Гейл ж 1 августа 2011 15:07   #101
Цитата: Наташка
Ну да, худеют ножки, штанишки тоже :)

не не не, ножками я худеть вовсе не желаю. у меня всегда были тощие ножки, неважно какого веса я была, все откладывалось всегда вокург пояса =/
а сейчас ножки только качать планирую, чтобы мышцы были, а не тощие лапки angry У меня только попа похудела, ноги, наоборот, лучше стали, ну, тут педалям спасибо ^_^

не, девочки, на мои ноги нельзя такое =/ только прямые (но НЕ УЗКИЕ) джинсы... При моем росте и довольно тонких ногах это будет ужас ужасный recourse



Pussycat ж 9 августа 2011 05:49   #102
Skaz_ka,
приветик! как твои дела? как пальчик?



Skaz_ka ж 9 августа 2011 07:57   #103
Привет привет привет! Да не болит вроде, уже гипс сняла, но доктор настойчиво рекомендует нагрузки отложиить до сентября...Поэтому пока просто питаюсь, но по ощущениям все стоит на месте без физ нагрузок, начну видимо опять с сентября ударными темпами! У тебя как успехи?



Pussycat ж 9 августа 2011 08:20   #104
Уже 4 дня как держусь на отметке в 69 с копейками! Рада, просто пипец как! wink



Skaz_ka ж 4 октября 2011 05:02   #105
Приветприветпривет всем, людиии, как я скучала по Вам всем, захожу, читаю, а написать то нечего!!
По порядку : перелом оказался не постой, а с осколоком, в общем не буду описывать как я жила 2 месяца!! И вот наконец то доктор дал добро на нагрузки( ну и вообще на свободное передвижение) но! не ела я все это время сладкое, мучное, жирне ит .д. особых сдвигов весе нет, но в плюсе кг нет и слава Богу! В пятницу иду к новому тренеру на написание программы, ура!!! В общем я снова с в строю. Спасибо всем!



Skaz_ka ж 12 октября 2011 06:40   #106
Всем привет! Повторение мать ученье и поскольку в график вошли нормальные тренировки, что не мня радует, я еще раз просчитала по формуле кол-во калорий. Вышло 1407.. ну и помню пр БЖУ, поэтому теперь мне надо понять питание в дни тренировок.. А они ежедневные, причем в 7 утра..
По тренировкам: Какая же прелесть ощущать наличие мышц в своем теле, понимать, отчего и где болит, что на что работает)))))) Настроение отличное, нравится до безумия.!) Ура! Эмоции переполняют



nihisaranata ж 12 октября 2011 11:38   #107
Цитата: Skaz_ka
По тренировкам: Какая же прелесть ощущать наличие мышц в своем теле, понимать, отчего и где болит, что на что работает)))))) Настроение отличное, нравится до безумия.!) Ура! Эмоции переполняют


Привет :) Да, после тренировок почему-то всегда эмоциональный подъем обычно. Красота!))



Skaz_ka ж 12 октября 2011 11:47   #108
nihisaranata, Ага, после дня полного еды.. в районе 4 часов начинает в сон клонить, не привыкла еще рано вставать..Вообще нет желания выходить из зала если честно)))))))) У вас также?



nihisaranata ж 12 октября 2011 11:52   #109
Цитата: Skaz_ka
Вообще нет желания выходить из зала если честно)))))))) У вас также?

Ко мне - на "ты")))
Я на тренировках обычно в конце занятия стою около тренера - а он сидит и в дневник тренировок записывает результат, и когда я слышу "на сегодня всё" - такое разочарование! Хоть я уже и знаю какие упражнения за какими идут, и что вот сейчас я делала крайнее упражнение и дальше только пресс - все равно стою и надеюсь что еще что-то будет wink Мне очень нравится заниматься, видеть результаты свои - и силовые и в зеркале, и каждый раз на тренировку как на праздник. Конечно, точно так же - совсем не охота из зала уходить!



Skaz_ka ж 12 октября 2011 12:06   #110
nihisaranata,
ого как серьезно поставлен вопрос, у меня в дневник писались только исходные данные...



nihisaranata ж 12 октября 2011 12:08   #111
Skaz_ka,

у меня просто тренер такой - всем своим ведет дневники тренировок, чтоб прогресс отслеживать можно было)))



Skaz_ka ж 12 октября 2011 12:13   #112
nihisaranata,
Молодец какой..Мы с моей вроде сфрендились, общаемся потихонечку, пока я занимаюсь,сама то она вроде хорошо выглядит, надеюсь со мной случится такая же метаморфоза)))))))))) До которого времени лучше продолжать персональные тренировки??? У нас цены просто.. 50 тыщ головой абонемент и 10 в месяц за персоналку, как-то не хочется всю жись себе в чем-то отказывать



nihisaranata ж 12 октября 2011 12:14   #113
Цитата: Skaz_ka
До которого времени лучше продолжать персональные тренировки???


Мне кажется что тут как с правильным питанием - либо на всю жизнь, либо не имеет смысла, разве нет?)) У меня получается около 10к в месяц на зал в целом.



Skaz_ka ж 12 октября 2011 12:17   #114
nihisaranata,
Ну да так-то, права ты...Видимо везде цены одинаковые))) Ты как питаешься в дни силовой, она у тебя вечером?



nihisaranata ж 12 октября 2011 12:19   #115
Цитата: Skaz_ka
Ты как питаешься в дни силовой, она у тебя вечером?


Да, обычно вечером, около 18.30, иногда в 19.30 начало. Питаюсь так же как и в обычные дни, только кашку за пару часов до силовой еще ем обязательно - иначе сил меньше чем если ее не есть) Ну и что что поздно для медленных углеводов - не важно) Ну и после - протеин с молочком 0.5% всегда, а так - все то же самое что и в нетренировочные дни.



Skaz_ka ж 12 октября 2011 12:36   #116
nihisaranata,
А если бы с утра была, чем бы питалась??? Все никак не дойду до дневников Мартина, чтобы ознакомиться... Просто за 30 минут до тренировки что-то наверное надо скушать



nihisaranata ж 12 октября 2011 12:40   #117
Цитата: Skaz_ka
Просто за 30 минут до тренировки что-то наверное надо скушать


А вот тут честно - не знаю что посоветовать. У меня летом выходило что тренировка в 9, так я вставала в 7 ела кашу или овсяную выпечку)))) За полчаса есть до тренировки - это тяжело мне кажется, тренироваться будет.



Skaz_ka ж 12 октября 2011 12:41   #118
nihisaranata,
Придется видимо вставать в 5, а не в 6 мне)))))



nihisaranata ж 12 октября 2011 12:44   #119
Цитата: Skaz_ka
Придется видимо вставать в 5, а не в 6 мне)))))


Может какой-нибудь другой выход есть? А тренер что говорит? Может, с ней на эту тему посоветоваться?



Skaz_ka ж 13 октября 2011 04:47   #120
nihisaranata,
А я все забываю спросить ее)))))))))) Я как поняла она кашки по утрам ест






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()