Гейл ж 6 сентября 2011 09:07   #141
Цитата: Kapriz
Вот буду теперь всем надоедливым преподам так говорить....а то пока объяснишь что я на ЗОЖ и что это такое...быстрее и проще про врача)))

я очень жалею, что в начале пути, попав на фитфан и вдохновившись первыми результатами, я имела глупость делиться своими открытиями и мыслями - в лучших побуждения помочь вечно ноющим о своей полноте коллегам! В итоге ничего кроме насмешек и косых взглядов не получила... теперь - исключительно "так сказал врач" и никаких вопросов winked



Kapriz ж 9 сентября 2011 16:03   #142
Сегодня купила альбуминный творог...продавец уверяет что 0 % жирность...и по составу (11 белков, 2 угля - 54 ккал) вроди сходится...можно ли его кушать?на вкус интересный...чем-то ряженку напоминает



Гейл ж 9 сентября 2011 16:05   #143
Цитата: Kapriz
Сегодня купила альбуминный творог...продавец уверяет что 0 % жирность...и по составу (11 белков, 2 угля - 54 ккал) вроди сходится...можно ли его кушать?на вкус интересный...чем-то ряженку напоминает

ну, по составу то нормальный - если реальность соответствует заявленному ;)
нравится - кушай конечно!



Kapriz ж 9 сентября 2011 16:09   #144
Цитата: Гейл
нравится - кушай конечно!

да он дешевше получается в 2 раза....да и во дворе молочный магазинчик...думаю что свеженький будет всегда...))))
winked я блин терь стала очередной фанаткой творога.....подруги офигевают...а мне пофиг сладкий, не сладкий, с какао или без....вкууусно!!



Гейл ж 9 сентября 2011 16:13   #145
Цитата: Kapriz
я блин терь стала очередной фанаткой творога.....подруги офигевают...а мне пофиг сладкий, не сладкий, с какао или без....вкууусно!!

ооо, так вэлкам! fellow
у нас тут даже как-то клуб творогофилов почти организовался! wink



Kapriz ж 9 сентября 2011 16:18   #146
Цитата: Гейл
ооо, так вэлкам!
у нас тут даже как-то клуб творогофилов почти организовался!

Берите меня к себе!могу целый день один творог трескать)))) lol



Гейл ж 9 сентября 2011 16:34   #147
Цитата: Kapriz
могу целый день один творог трескать))))

та же фигня =))
с тех пор как нашла вкусный для себя - воспринимаю как лакомство... я раньше так к пироженкам относилась winked



Kapriz ж 9 сентября 2011 17:44   #148
дома твориться фигня полная...МЧ считает что я фигней маюсь...бесит его, что я все считаю, готовлю себе отдельно, денег много на мою еду тратится...и т.д...
к родителям хоть не заходи...криком кричат - хватит ерундой заниматься...
короче поддерживает только 1 одногруппник)))
а у меня все равно настроение отличное...считать БЖУ и граммы нравится, худеть нравится, тренажерка нравится...
ура!сбудется наконец-то моя мечта- красивое стройное тело!!!
Купила седня туфли на высоооченной шпильке....так что настроение ОТПАД!!!Чего и всем желаю! smile



Гейл ж 9 сентября 2011 20:04   #149
Юль, все верно. Пофиг, кто и что говорит. Твой блеск в глазах - это твое настроение! когда оно у тебя супер - все окружающие будут заражаться! А если оно супер от того, что ты стройнее становишься и сама себе нравишься - то и всех фсад! ;)
гармония с собой - вот единственно важное.
так держать )



MbIw м 9 сентября 2011 20:43   #150
Цитата: Kapriz
МЧ считает что я фигней маюсь...бесит его, что я все считаю, готовлю себе отдельно, денег много на мою еду тратится...и т.д...
Боится что похорошеешь wink



Klukva ж 9 сентября 2011 21:05   #151
MbIw, а как кстати там Лизочка? процесс идёт?



Kapriz ж 14 октября 2011 06:56   #152
купила вот такие добавкиПротеин и BCAA/ .
Вопрос- можно ли их принимать в один день....и как тогда рассчитать количество BCAA
планировала пить по 1 чл до и после тренировки, через 40-60 мин протеин



Гейл ж 14 октября 2011 09:46   #153
Я вот ту не очень разбираюсь, но пусть меня поправят, если я ошибаюсь:
БЦАА принимают за 15-30 минут до тренировки и сразу после. Еще через 20-30 минут уже можно протеин.

Посмотри, сколько в твоей порции протеина содержится изолейцина, лейцина и валина. До и после тренировки их нужно 3-5 грамм. Ложка твоих БЦАА эту потребность покрывает. Может, нужно пить даже меньше. елси протеин часть тоже содержит... Но тут я боюсь ошибиться no






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()