Дарума ж 5 июля 2011 10:13   #121
Итак, блуждали мои грешные душа и тело далеко от спортзала и правильной пищи. Но в целом намеченный курс выдержала, прибавила в весе 1,7 кг, на теле почти никак не заметно. Возвращаюсь с четверга в зал, т.к. основные проблемы и задачи решены, время и силы появились.

Чувствую себя скверно, что так низко предала свое тело, надеюсь оно меня простит.

Задачи к 1 сентября: значительно подтянуть живот, накачать попу, укрепить спину и! сделать упругой грудь!!! Последнее даже не последнее, а первое, т.к. вид она имеет потрепанный после похудения, чего совсем не хочется лицезреть.

Сообщение отредактировано Дарума - 5 июля 2011 10:14



Marussia ж 5 июля 2011 11:02   #122
Цитата: Дарума
Задачи к 1 сентября: значительно подтянуть живот, накачать попу, укрепить спину и! сделать упругой грудь!!!
о, у меня такие же цели, не считая груди и попы.. Так что, да прибудет с нами удача laughing



Martin м 5 июля 2011 11:51   #123
Цитата: Дарума
Итак, блуждали мои грешные душа и тело далеко от спортзала и правильной пищи.

грешница! на исповедь! smile



Мasha ж 5 июля 2011 12:09   #124
Дарума,
Ничего страшного. Быстро все сбросишь. Временные трудности с режимом и питанием у всех бывают. Главное остаться на верном пути.



Дарума ж 5 июля 2011 13:23   #125
Цитата: Marussia
Так что, да прибудет с нами удача

И вагон силы воли!
Цитата: Martin
грешница! на исповедь!

Боюсь, моя исповедь потом всем будет в кошмарных снах сниться, ибо грешила я за весь фитфан. Ты лучше скажи, Martin, получится ли хоть чуток грудь вернуть на круги своя? А-то что-то после похудения она совсем не айс.

Цитата: Мasha
Быстро все сбросишь.

Сбрасывать не хочу больше, все, кто меня не видел больше 3 месяцев говорят, что я слишком худая, анорексией типа попахивает.

Сообщение отредактировано NRG - 21 ноября 2011 00:43



Martin м 6 июля 2011 00:26   #126
Цитата: Дарума
Martin, получится ли хоть чуток грудь вернуть на круги своя? А-то что-то после похудения она совсем не айс.

честно? если только опять растолстеть... можно, конечно долбить грудные мышцы, верх немного приподнять, за счет этого изменится форма, но объемы практически нет.



Дарума ж 6 июля 2011 08:28   #127
Цитата: Martin
верх немного приподнять, за счет этого изменится форма

Этого уже будет достаточно. Значит добавим пару упражнений на верх.

Завтра иду в тренажерный зал. Начну тренировки пока 3 раза в неделю + 2 раза йога. Тренировки разбила на 3 части.

I. ГРУДЬ, РУКИ+ПРЕСС
1) разводка гантелей лежа. 3 подхода по 12-10 раз, пока гантели 2 кг (отдых 60-90 сек)
2) жим гантелей лежа на гориз. скамье. Три подхода по 12-10 раз, вес 2 кг, отдых 90 сек
3) жимы вниз на блоке с канатной рукояткой 3 подхода по 15-10 раз с добавлением веса по 1-2 кг (отдых 90 сек)
4) подъем рук стоя с гантелями через стороны вверх 4 подхода по 12-10 раз с добавлением веса по 1-2 кг в каждом подходе (отдых 90 сек)
5) подъем гантелей на бицепс стоя попеременно, 3 подхода по 12-10 раз на каждую руку с добавлением веса по 1-2 кг в каждом подходе (отдых 90 сек)
6) пресс: подъем ног в висе 4 подхода по максим.число раз

СПИНА+ПРЕСС
1) Тяга гантели в наклоне одной рукой:4 подхода по 12-10раз добавлением веса по 1-2 кг в каждом подходе (отдых 90 сек)
4) Тяга блока за шею на широчайшие мышцы спины сидя 3 подхода по 12-10 раз ( отдых 60-90 сек)
2) Гребная тяга: 3 подхода по 12-10 раз(вес добавлять 1-3 кг в подходе)
4) Подтягивание на специальной перекладине: 3 подхода по 12-10 раз (вес добавлять 1-3 кг в подходе)
5) Гиперэкстензия без веса 3 подхода по максимум раз.
6) Пресс: подъем туловища на римском стуле (лавке) 5 подходов по макс к-во раз, отдых 90 сек

НОГИ+ПРЕСС
1) Выпады вперед с гантельками 3 подхода по 12-15 раз на каждую ногу.
2) Становая тяга: 3 подхода по 15-12 раз, добавлять веса по 1-3 кг в каждом подходе
3) Жим ногами в тренажере 3 подхода по 12-10 раз добавлением веса по 5-10 кг в каждом подходе (отдых 120 сек)
4) Сгибание ног сидя в тренажере. 4 подхода по 12-10 раз с добавлением веса по 5-10 кг в каждом подходе (отдых 120 сек)
5) Сведение ног сидя по 3 подхода 15-12 раз с добавлением 1-3 кг в каждом подходе
6) Разведение ног сидя по 3 подхода 15-12 раз с добавлением 1-3 кг в каждом подходе
7) Пресс: подъем туловища на римском стуле (лавке) 5 подходов по макс к-во раз, отдых 90 сек


Питание на сегодня:
- кофе без молока и сахара
- овсянка на воде, 40 гр.
- творог 100 гр. обезжиренный
- яблоко
- окрошка на кефире без картошки
- яблоко
- а вот тут косячок, но я не помпушка, поэтому могу себе позволить. Запеченые свиные рулетики с черносливом или грибами. Свинина постная, вчера отбила и замочила на ночь.
- творог 100 гр.



Дарума ж 8 июля 2011 10:17   #128
Вчера питание:
- кофе б\с
- овсянка на воде 50 гр
- творог 100гр. обезжиренный
Потом долго ничего не ела, т.к. ездила по делам.
- яичница из домашних яиц с грибами и луком жаренными, огурец
Потом поехали в кино на "Плохую училку". На обратной дороге превысили скорость, очень сильно, ограничение 40 км. не видели. В результате товарищи полицейские попросили денег или лишение прав. Пока ждали, когда нам привезут деньги, пошла и в киоске купила мороженного. Стресс. Странно, что гаишники не возят с собой терминалы по приему карт. Сейчас ведь большинство везде все по безналу можно оплатить. Вот и у них также бы - деньги сразу на их счет поступают.
Домой приехали в час ночи. Не хотела я ничего есть. Но нервы подвели и я чай с кусочком кекса съела.

Вот такой ужасный день



lucky_1207 ж 8 июля 2011 11:00   #129
Цитата: Дарума
Вот такой ужасный день


Да уж, денек конечно не самый удачный. Но бывает и похуже. Так что не все так плохо.

Как твои дела с залом сейчас обстоят? До сих пор силовыми занимаешься?



Дарума ж 8 июля 2011 11:21   #130
Цитата: lucky_1207
Как твои дела с залом сейчас обстоят? До сих пор силовыми занимаешься?

В том-то и дело, что никак. Почти 1,5 месяца там не появлялась. Вот только вернулась, но сходила на йогу раминочную, чтобы уж совсем на следующий день не ползать. Завтра полноценная тренировка утром, а потом полдня на пляже у кого-нибудь водоема.
Сейчас стоит жара и есть совсем не хочется.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()