Дарума ж 23 мая 2011 09:01   #101
Как хорошо, что выходные закончились.
Итак, вчера было:
13:00 - подъем и 1/4 стакана воды
13:15 - кофе без сахара. Проснулась.
13:40 - овсянка 40 гр. на воде
15:30 - творог 90 гр.
17:00 - груша
18:30 - салат из тунца, огурца, перца, редиса, зелени.
20:30 - кальмары с овощами.
Ккал 1060, БЖУ 127/24/70

Все. Больше съедено ничего не было.



JuliaS ж 23 мая 2011 09:15   #102
Цитата: Дарума
Как хорошо, что выходные закончились.


Чего ж хорошего-то? belay Цельная трудовая неделя впереди.



Дарума ж 23 мая 2011 09:34   #103
Цитата: JuliaS
Чего ж хорошего-то?

В выходные много соблазнов было в еде. На неделе питаться мне намного проще.
Цитата: JuliaS
Цельная трудовая неделя впереди.

И я ей рада в том числе потому, что появилось просто огромнейшее желание поработать как волк, куча дел и идей.

Еще мне одна знакомая вот буквально 30 минут назад сказала, что я стала ужасно выглядеть. Что мое тело далеко от ее представления о красоте женского тела. Так что оказывается мой жирок до этого только красоту мне придавал.
И теперь еще больше захотелось ходить в зал.



JuliaS ж 23 мая 2011 09:57   #104
Цитата: Дарума
В выходные много соблазнов было в еде. На неделе питаться мне намного проще.


С этим согласна.
Цитата: Дарума
И я ей рада


А у меня мысли, как бы побыстрей в отпуск и работу поменять. Школота меня достала.



Дарума ж 23 мая 2011 10:32   #105
Цитата: JuliaS
Школота меня достала.

С нынешними детьми это не мудрено.



JuliaS ж 23 мая 2011 11:05   #106
Дарума,

Дети до 12 лет - самая норма. А затем пока не станут студентами - держись покрепче.



Дарума ж 24 мая 2011 14:02   #107
Цитата: JuliaS
Дети до 12 лет - самая норма

Как тебе повезло значит!

Отчитываться не буду за 2 дня. Было много хорошего и плохого. Все из-за покупки машины. Носимся с мужем как ненормальные, т.к. по-человечески у нас ничего не получается.
Вот к примеру: пришла машина, ПТС готово, аванс внесен. Осталось поехать в салон и забрать машину. А мне муж в 8:00 по телефону заявляет: хочу другую, эту брать не будем. Все документы переделываем, бегаем, носимся, переживаем (через день ему в командировку). Тут еще и дедушка на обследование плановое приехал. С ним весь день провела.
Вечером серьезный разговор (была предупреждена заранее мужем). Но перед этим попросила слово. Сказала о нашей кухне даже без раковины, отсутствии отпуска 2 года, запланированных детях.
И тут гениальная фраза: "Ты мои мысли прочитала! Я тоже так считаю - берем первоначально выбранную машину!"
Ну и утром снова переделываем документы, бегаем из салона в страховую, из страховой в банк, из банка в салон и по кругу по всему городу.
Перерыв в еде был сегодня 6-7 часов. Голодная как волк приехала. Благо дома был салат и котлеты. Натрескалась. Хорошо стало.

Сообщение отредактировано Дарума - 24 мая 2011 15:52



lucky_1207 ж 24 мая 2011 14:32   #108
Не волнуйся. Думаю, это сильно не повредит твоей фигуре. В жизни всякие ситуации возникают. Так что уверена все у вас разрешится быстро и без проблем. Главное сладкое не подключай, чтобы "заесть", как многие делают fellow

Удачи с покупкой!



Дарума ж 24 мая 2011 14:53   #109
Цитата: lucky_1207
Главное сладкое не подключай, чтобы "заесть", как многие делают

Подключила :( Но сегодня же исключу. Был шоколад горький с кофе в первой половине дня.



Мasha ж 24 мая 2011 19:59   #110
Цитата: Дарума
И тут гениальная фраза: "Ты мои мысли прочитала! Я тоже так считаю - берем первоначально выбранную машину!"

а у меня муж полгода не мог решить какую машину брать: новую русскую или поддержанную иномарку. В результате выбрал новую иномарку! теперь копим недостающую сумму на новую иномарку.



Дарума ж 25 мая 2011 06:47   #111
Цитата: Мasha
теперь копим

а у нас не получается копить. Если приличная сумма появилась на руках, сразу совершаем крупную покупку, находим денег (в подарок или в долг), оформляем кредит по-минимуму и все.
Копить совсем не получается - все спускаем через какое-то время.
Вчера мужа в командировку собирала, гладила рубкашки. Ненавижу их гладить. Нечаянно себе руку прижгла. Ожог достаточно большой, месяца 2 проходить будет.

Сообщение отредактировано Дарума - 25 мая 2011 13:15



Мasha ж 25 мая 2011 10:58   #112
Цитата: Дарума
а у нас не получается копить.

У мужа получается, а у меня нет. Он ненавидит долги и кредиты. Поэтому копим. Устала я уже копить, такое чувство что все идет в ущерб моих интересам.
Цитата: Дарума
Вчера мужа в командировку союирала, гладила рубкашки. Ненавижу их гладить. Нечаянно себе руку прижгла. Ожог достатосно большой, месяца 2 проходить будет.

А у тебя нет отпаривателя? У меня утюгом не получается так их погладить как отпаривателем. Мне кажется намного проще и быстрее.



Дарума ж 25 мая 2011 12:18   #113
Цитата: Мasha
у тебя нет отпаривателя?

Нет. Но обязательно приобрету как появится возможность.


В зал не ходила с пятницысубботы. Сегодня рано утром встала проводила мужа, потом прилегла на час и проспала 3 часа. Соскочив, как сумасшедшая стала одеваться. Успела кофе хлебнуть и поехала в страховую. Затем на другой конец города в салон. Потом в банк. Во рту кроме фруктового батончика (купила в аптеке) и миндаля 15 шт. ничего не держала.
Домой приехала в 15:00. Съела капусты квашенной 120 гр. и скумбрии копченной. Где брюшко не ела у нее, только из области спинки.
Не знаю почему, но есть не хочется, вообще. ТОлько пить чай горячий.
17:30 - яблоко
20:00 - салат из тунца в собственном соку 100 гр, огурец 100 гр.
Потом приехали подруги садьбу обсуждать. На 4 часа залипли. Времени мало, ничего не сделано.
23:00 - творог обезжиренный 180 гр на молоке обезжиренном и сахарозаменителе.

Что с аппетитом делать? Совсем есть не хочется.

Сообщение отредактировано Дарума - 25 мая 2011 21:21



Дарума ж 26 мая 2011 15:18   #114
С едой таже картина продолжается. Мало того, чо есть не хочется, так еще и мутит. И я точно не беременная.
9:00 - подъем, 1/4 стакна врды
9:15 - кофе без сахара
10:00 - овсянка на воде 35 гр.
12:00 - груша
14:00 - куринная грудка отварная и салат из овошей
16:00 - кофе с сыром
18:30 - куринная грудка копченная с овощами
21:00 - творог 190 гр. с молочком

Сил много, а есть не хочется.



anibres ж 26 мая 2011 15:27   #115
Цитата: Дарума
Мало того, чо есть не хочется, так еще и мутит. И я точно не беременная.

У меня вчера такое в магазине было. Зашла в магазин хотела рыбу купить, смотрю на нее и мутит меня. Так ничего и не купила. Муж смотрит на меня и в ладоши хлопает....Очень сильно хочу рыбку вкусненькую скушать ,а сам процесс "до" приготовления ее - сбивает охоту.

Цитата: Дарума
Сил много, а есть не хочется.

Мне хоть есть хочется. Только все уже поднадоело. Сейчас присела на желудочки куриные . Так вкусненько...



Дарума ж 26 мая 2011 16:09   #116
Цитата: anibres
а сам процесс "до" приготовления ее - сбивает охоту.

Вот-вот. Мне даже салат сейчас было лень делать. Просо огурец порезала и съела с грудкой.
Цитата: anibres
Только все уже поднадоело.

Я буду завтра что-нибудь выдумывать. Просто грудки уже не лезут. Я думаю, что аппетита и желания нет из-за нервотрепки на работе и машины. Как только все закончится, сразу жор нападет. И надо будет попробовать субпродукты куринные и говяжьи. Есть печень. Но в прошлый раз она у меня получилась невкусная. Самая вкусная печень - запеченная в сметане. Но нам ведь сметану нельзя!!!

Сообщение отредактировано Дарума - 26 мая 2011 17:09



Мasha ж 26 мая 2011 16:29   #117
Цитата: Дарума
Мне даже салат сейчас было лень делать. Просо огурец порезала и съела с грудкой.

Знакомо.

Цитата: Дарума
Но нам ведь сметану нельзя!!!

10% немного - можно )))

Я ем, но в этот день ни орехов ни жирного больше не ем.



Дарума ж 26 мая 2011 16:56   #118
Разолилась как собака сейчас. Привезли мне ткани из Москвы. Выставила транспортная счет. У меня он не открывается. Написала менеджеру письмо с просьбой выслать скан или пдф. Полдня ни ответа, ни привета. Еще одно письмо написала, таже ситуация. Давай названивать. Ее все время нет на рабочем месте. С половиной менеджеров поговорила, объяснила ситуацию со счетом. Все обещали помочь, но ниодна с**а и пальцем не пошевелила. В результате вчера до одной дозвонилась, та выслала мне счет. Но доставка будет только типа через 2 дня. Меня такой поворот дел не устраивает. Я итак с понедельника жду. Говорю: "Ставьте на доставку на завтра. А я оплачиваю счет, высылаю вам платежку заверенную. Если деньги в четверг не упадут, то снимите с доставки". Она согласилась. Звоню-звоню весь день, чтобы узнать в какой половине дня доставка, т.к. дел куча, сидеть дома не могу. Теперь и этого менеджера нет на месте. От другой узнаю, что меня никто на доставку не ставил. Прошу соединить с руководителем. Он особо со мной не разговаривал. Сказал, что доставка будет вечером. Но это в порядке исключения и такого больше не будет никогда, регламент видите ли.
Приехал дядечка. Отказался донести до квартиры ткани (живу на 1ом этаже). Просто сбросил на дорогу пачки и уехал. Вот скотина. А уехал в бешенстве, т.к. я отказалась ему расписываться. Сказала, что пока до квартиры ткани не дотащу, не буду расписываться. Так этот дятина, нет чтобы помочь, сказал, что никогда ко мне больше не приедет. На что я ему сказала, что пиво подождет, никуда не денется. Он плюнул на все и пошел к машине. Я к этому времени в подъезд только половину затащила. Угораздило меня ему фак показать. Ох сколько ненависти в этих глазах вспыхнуло. Думала выйдет из машины и прибьет меня. Но нет, только газонул. А я дальше пошла таранить свои 64 кг тканей в квартиру. Соседи дверь не открыли, чтобы помочь. После этих тканей оказалась грязной как чушка. Сейчас злая-презлая сижу. И кофе хочется.

Сообщение отредактировано Дарума - 26 мая 2011 17:58



Дарума ж 3 июня 2011 08:20   #119
Пустовал мой дневничек больше недели. И это очень плохо, ибо он очень дисциплинирует.
У меня все плохо: в зал не ходила уже 2 недели, стараюсь есть правильно, но иногда бывают либо большие перерывы между приемами пищи, либо сладкое. В результате вес на 0,7 кг увеличился, но внешний вид и объемы остались теми же. На выходных пойду в зал, все более менее улеглось в моей жизни.
Сейчас приходится много ездить по делам, и есть правильно совсем днем не получается. Приходится либо терпеть 5-6 часов без еды (только фрукт какой-нибудь заточу) либо покупать не совсем полезное, либо пить кофе, т.к. идут дожди и холодно.



OXYgen ж 3 июня 2011 08:55   #120
Цитата: Дарума
терпеть 5-6 часов без еды (только фрукт какой-нибудь заточу) либо покупать не совсем полезное

Привет. Из двух зол выбирай меньшее:
Цитата: Дарума
покупать не совсем полезное

ну это ИМХО, естессно






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()