Маню ж 19 мая 2011 19:01   #81
Цитата: Дарума
многие говорят на форуме про рельеф ,а я не понимаю, что вы имеете в виду под этим словом.

Это значит мышцы накачать и все у тебя подтянется в нужных местах. Лучше личного тренера хотя бы на месяц взять, чтобы все рассказал и показал.



anibres ж 19 мая 2011 19:04   #82
Дарума,
Зал по тебе плачит!!! wink У меня точно такая же картина была! я ненавидела ямку на попе am .Смотрю у тебя тож она есть. Теперь попа круленькая, упругая .Если я попу напрягаю схватить за нее не возможно.
И ножки в верху подтянутся.
Ты уже как долго силовыми занимаешься?



Дарума ж 19 мая 2011 19:05   #83
Цитата: Маню
Лучше личного тренера хотя бы на месяц взять, чтобы все рассказал и показал.

Был у меня такой больше месяца, но особо ничего не рассказывал. Именно к нему и подходила сегодня.

Цитата: anibres
Ты уже как долго силовыми занимаешься?

2 месяца по 2 раза в неделю (верх и низ).
Что же делать?
Личного тренера не смогу себе пока позволить. Занятие стоит 800 руб., а мы машину покупаем. Чтобы был маленький кредит, все имеющиеся деньги в июне отдадим, еще и займем.



anibres ж 19 мая 2011 19:13   #84
Цитата: Дарума
Что же делать?

Тебе упор на силовые надо делать.!!! не 2 раза в неделю ,а 4, 5 . Прорабатывать все части тела.Сжигать тебе уже нечего. Что бы оставшиеся мышцы не полетели.

В личку сообщение отправила.



Дарума ж 19 мая 2011 19:22   #85
Цитата: strange
Дарума, а вам за сколько (по времени) удалось избавиться от основного "мусора"?

Я питаюсь правильно 1,5 месяца, в зал хожу 2 месяца. За это время с 50,5 кг дошла до 46,5 кг, хотя сегодня весы показали 45,7кг.
Ты говоришь про мусор, а я ведь до сих пор свой живот и верхнюю часть ног считаю мусором.

Цитата: anibres
Сжигать тебе уже нечего.

А попа и ноги? Сами уйдут потом?

Сообщение отредактировано Дарума - 19 мая 2011 20:22



Маню ж 19 мая 2011 19:29   #86
Цитата: Дарума
А попа и ноги? Сами уйдут потом?

Да, подкачаешься и тело станет подтянутым.



anibres ж 19 мая 2011 19:42   #87
Цитата: Дарума
А попа и ноги? Сами уйдут потом?

wink убегут от тебя...да подкачаешь ты все.



yasha ж 19 мая 2011 20:00   #88
Дарума,


Всё нормально у тебя, худеть не надо, но как я уже понимаю накачать даже сложнее, чем похудеть, и по деньгам дороже. Желаю удачи и сил, держись мы с тобой bully bully bully bully



Дарума ж 19 мая 2011 20:04   #89
Цитата: yasha
и по деньгам дороже.

Дороже??? belay Куда же еще? Я думала набирать мышечную массу дешевле, ведь там уже и хлеб, и макароны есть можно.
Цитата: yasha
Желаю удачи и сил, держись мы с тобой

Спасибо! Меня прям как на войну отправляют smile Но и сама понимаю, что все интересное только начинается.



Алиса ж 19 мая 2011 20:08   #90
Цитата: Дарума
думала набирать мышечную массу дешевле, ведь там уже и хлеб, и макароны есть можно.

а то что тебе там белка надо будет есть ОТ 2гр на 1 кг веса, не в счёт? no



Дарума ж 19 мая 2011 20:11   #91
Цитата: Алиса
а то что тебе там белка надо будет есть ОТ 2гр на 1 кг веса, не в счёт?

Так и сейчас также. Просто от белка более 100 гр. за день меня тошнит (в прямом смысле, мутит), а есть иногда хочется, особенно каш.



Алиса ж 19 мая 2011 20:12   #92
Цитата: Дарума
а есть иногда хочется, особенно каш.

ну так смело каша, но только чтоб с утреца fellow

Сообщение отредактировано Алиса - 19 мая 2011 21:13



anibres ж 19 мая 2011 20:19   #93
Цитата: Дарума
Просто от белка более 100 гр. за день меня тошнит

Это щас тошнит, потом будишь лопать!!!Хорошая силовая и целый день "кого то бы скушал"!!



Мasha ж 19 мая 2011 22:33   #94
Дарума,
подтянешься, закрепишься, все у тебя получится. Я советую резко не начинать силовые с 2 до 5, постепенно доводи, сейчас введи третью силовую. Посмотри как будет общее состояние, как мышцы, насколько тяжело на треньках.
жаль, нет программы на 3 дня от Марины...



Дарума ж 20 мая 2011 10:04   #95
Цитата: Мasha
Я советую резко не начинать силовые с 2 до 5

Ок, больше и не получится. В зал на силовую придешь, так 3-3,5 часа проведешь:
разминка - 10 мин.,
силовая 1 ч. 15 мин.,
заминка 20-30 мин.,
потом сауна 10-15 мин.,
душ - 20 мин.,
сушусь и одеваюсь - 20 мин.
Меньше у меня никак не получается, только когда воды горячей нет, как сегодня.
А у меня сезон сейчас, времени катастрофически не хватает.

Итак, после взгляда на себя с вашей стороны и с монитора, решила более серьезно подойти к силовым.
7:00 - подъем, 1/4 стакана воды. Спать хотелось (кошка хорошо бок грела), но все же решила пойти на тренировку, т.к. до понедельника возможно в зал не попаду.
7:15 - запеченные в микроволновке 2 белка с чуточкой водички.
7:45 - кофе без сахара
8:30-10:00 - тренировка в старом режиме, т.к. новую программу хорошо не успела изучить и составить, технику выполнения упражнений тоже не получилось изучить.
10:30 - яблоко. Домой не попала. Срочный звонок заставил из зала поехать по делам.
11:00 - клюква 30 гр. из аптечной смеси "Миндаль и клюква" Только потом поняла, почему она вкусная. Ее сначала в сахаре вымочили, а потом засушили. Но было поздно.
11:45 - миндаль 10 гр.
12:30 - дома наконец-то. Съела творог обезжиренный 90 гр., разведеный молоком. И тут до меня дошли слова Милы
Цитата: anibres
Это щас тошнит, потом будишь лопать!!!

Прошло 15 минут, есть хочется безумно. Сначала когда ехала домой, думала овсянку запарить. Но ведь после силовой белки нужны. ВОт и съела творог.
Теперь ниже то, что хочу скушать дальше:
13:15 - киви 2 шт.
14:15 - кур. грудка с тушеной стручковой фасолью.
16:00 - груша
18:00 - творог 90 гр.
19:30 - кур. грудка с салатом из овощей
21:00 - творог 90 гр.
Вечером будет вино скорее всего красное сухое, муж из командировки везет какое-то вкусное.

Итого получится 1095,5 кКал, БЖУ 117,6/34,5/61,1

У меня такая проблема: тренировки могу делать только рано утром. Углеводов за 2 часа поесть не смогу (физически не встану в 5:45). Что тогда делать: есть их в 11:00-12:00, в 15:00 или вообще не есть?
Самый ранний прием пищи у меня в 7:15. Из сегодняшнего меню видно, что нет каши, мало углеводов.
Протеина нет, только Гейнер мужа. Протеин в ближайшее время не смгу приобрести, но постараюсь.

А теперь сама силовая, которую я честно и качественно отработала

- разминка на эллипсе 6 км/ч 10 минут.
- гиперэкстензия, 3*25
- пресс: сгибание в тренажере, вес 18 кг, 2*25, 1*20
- пресс: сгибание на наклонной скамье, 3*30
- пресс: подъем ног в висе, 30-25-20
Пресс делала суперсетом. Бегала по залу как белка
- становая тяга, вес 15 кг 2*15, вес 17,5 кг 1*15
- сгибание ног в тренажере, вес 26 кг, 3*15
- жим ногами, 3 подхода по 15 раз, с разными весами 10-15-20 кг.
- разведение и сведение ног сидя сетом, вес 22,5 кг, 2*20, 1*20 с весом 27,5 кг.
- гиперэкстензия на ягодицы с блином в 5 кг, 3*25
- заминка на элипсе 5 км/ч 13,5 мин. Дальше ноги отказывались идти.
На остановку шла как пьяная, да и по дороге в раздевалку уже ноги подкашивались.

Сообщение отредактировано Дарума - 20 мая 2011 11:07



anibres ж 20 мая 2011 11:22   #96
Цитата: Дарума
Но ведь после силовой белки нужны.

надо белки и углеводы обязательно после силовой. (яблоко и пару белков )

Цитата: Дарума
только Гейнер мужа.

Я бы перед силовой его пила. Там же улеводов много, то что надо.

Я тоже утром занимаюсь .В семь кушаю свою с вечера запаренную овсянку и в 8:30 у меня разминка ...

Цитата: Дарума
А теперь сама силовая, которую я честно и качественно отработала

только пресс перенеси на конц тренировки.



Дарума ж 20 мая 2011 11:30   #97
Цитата: anibres
только пресс перенеси на конц тренировки.

пробовала. Очень мало могу делать в конце, чуть больше половины от того, сколько в самом начале. Ноги свинцовыми в конце становятся.

А что с кашей делать? Есть сегодня овсянку или нет? У меня часы уже показывают 14:30.



Дарума ж 21 мая 2011 19:39   #98
Всем добрый вечер!

Вчера питалась как было расписано в моем сообщении выше, только все же 2х бокалов вина не было. Но была долька шоколада 99% какао. Купила дорогущий шоколад, т.к. там мало жиров и углеводов. И понятное дело почему - он горький-пригорький.

А вот сегодня день прошел в плане еды плохо, и вообще как-то неудачно.
8:00 - подъем, 1/4 сткана воды. Ноги после вчерашней тренировки болят, на попе сидеть больно.
8:15 - овсянка запаренная на воде + в микроволновке 2 минуты побывала. Всегда в микроволновку в высокой посудине ставила ,в этот раз в низкой. В итоге каша убежала.
8:45 - кофе любимый и спасительный
9:15 - поехала в швейный цех, т.к. там косяки. Затем ехать надо было в другой цех, отвозить на исправление осяки. Времени мало. Заказла такси. Прождала 20 минут, поймала машину. Поехали по "короткому" маршруту, где все дороги перезакрывали. В итоге домой приехала в 11:30. Съела за это время 8 орешков миндаля (нервы).
11:45 - села есть творог. Приехала швея. Потом подруга, чтобы отвезти ткани на раскрой и поехать к другой подруге в другой город на день рождение. Творог так и не доела.
12:30 - яблоко. Есть хотелось очень.
А потом понеслась душа. Ьам было почти все неполезное, но я старалась выбирать.
1) типа греческого салата (помидоры, огурцы.ю оливки, пекинка, сыр "Фетакса" 17% и о ужас, подсолнечное нерафинированное масло. Оно воняло, салат был испорчен) - 6 ст. ложек.
2) салат овощной на сметане (помидоры, огурцы, пекинка, черемша) - 4 ст.л.
3) салат "Оливье" - 2 ст. л.
4) 3 тоненьких кусочка колбаски сырокопченной
5) маленький бутерброд с икрой и маслом. Масла почти не было, икры было много, хлеб - батон, но кусочек был маленький.
6) плов без мяса - 2 ст.л.
7) 2 куска шашлыка из свинины.
8) 2 ложки сыра "Фетаксы"
9) помидор
10) 1 бокал вина красного
11) кофе с маленьким кусочком тортика "Муравеник"

Конечно я ела это все не сразу, старалась делать паузы. Какое-то время была тяжесть в желудке. Но быстро прошла. Еще я остро ощутила вкус и всю "прелесть" жирной пищи. Это чувство очень близкО было к тошноте.

Вечером приехала домой. Позвали девченки в клуб потанцевать. После сегодняшнего праздника желудку, решила согласиться, чтобы согнать все наеденное. Пить буду только воду со льдом и лимоном.

И еще нам менеджер сегодня сообщил, что машина приехала!!!!!!!!! Через неделю будет готова ПТС и можно ее забирать wink

Сообщение отредактировано NRG - 19 сентября 2011 23:34



Мasha ж 21 мая 2011 22:17   #99
Цитата: Дарума
Конечно я ела это все не сразу, старалась делать паузы. Какое-то время была тяжесть в желудке. Но быстро прошла. Еще я остро ощутила вкус и всю "прелесть" жирной пищи. Это чувство очень близкО было к тошноте.

Вот так всегда попадаешь на день варенья или какое-либо застолье. И вроде стараешься не есть, а получается. А потом тяжесть и т.д.
Не только у меня зажор получился.

Ни это все ничего страшного - уйдет.
Удачно повеселиться.



Дарума ж 22 мая 2011 10:40   #100
Цитата: Мasha
Вот так всегда

Это точно. Я ужаснулась тому, что не было овощной нарезки даже. Все салаты на майонезе (а сколько его туда клали!!! Ладно я успела 2 сама помастить с минимумом майонеза или сметаны), сочетания продуктов катастрофическое.
В следующий раз буду просить спецально для меня немного оставлять порции без добавления каких-либо продуктов или делать побольше овощей.
Цитата: Мasha
Удачно повеселиться.

Спасибо! Повеселилась на славу. Там выпила 1,5 л воды с лимоном или льдом. Натанцевалась вдоволь. Встретила знакомого с универститета, наболталась. Вобщем домой в 5:00 вернлась, приняла душ и спать легла с чувством голода, но забивать желудок едой не рискнула. А сечас проснулась, пью кофе без сахара и пишу все это сюда.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()