Мasha ж 17 мая 2011 11:21   #61
Цитата: Дарума
Перед йогой взвесилась. Все те же 46,5 кг. Значит ничего не прибавилось, даже после пиццы в воскресенье и зефиринки в субботу! Урааааааа! Мой обмен веществ разогнался.

Поздравляю ))) Ну у тебя и лишнего не много было ))) Много времени тебе и не потребовалось.



Дарума ж 17 мая 2011 11:31   #62
Цитата: Мasha
Поздравляю ))) Ну у тебя и лишнего не много было ))) Много времени тебе и не потребовалось.

Спасибо огромное! Да, лишнего было мало. Видно из-за того, что набрала меньше, чем за полгода, они не успели "въесться" и быстро разошлись. Но кожа вее равно пока висит. Наверное месяца 3 точно понадобится ей на восстановление.
Хочется теперь совершенствоваься все больше и больше.



anibres ж 17 мая 2011 11:53   #63
Цитата: Дарума
Хочется теперь совершенствоваься все больше и больше.

Это очень хорошо! smile

С твоим ростом и весом- ты вообще кнопочка. Дюймовочка!



Мasha ж 17 мая 2011 12:18   #64
Цитата: anibres
С твоим ростом и весом- ты вообще кнопочка. Дюймовочка!

Дарума, а не хочешь на массу поработать ?



Дарума ж 17 мая 2011 13:44   #65
Цитата: anibres
С твоим ростом и весом- ты вообще кнопочка. Дюймовочка!

:) это точно, особенно на фоне мужа, рост которого 188см. Сейчас кстати буду шить платье, в котором точно как дюймовочка буду выглядеть.
Цитата: Мasha
а не хочешь на массу поработать

Хочу немного, только не представляю себе, что это такое. Для меня это просто продолжать ходить в зал, меньше кардио, увеличить жиры в питании, и еще вес постоянно увеличивать в зале. Я хочу чурок мяска нарастить, думаю так будет симпатичнее и практичнее.



Дарума ж 18 мая 2011 07:39   #66
Вчера из-за поездок по городу, график питания немного сбился, были перерывы.
6:45 - подъем и 1/4 стакана воды
7:00 - кофе без сахара
7:30 - овсянка на молоке. Просто безумно ее захотелось, она была такой вкусной, устоять не могла.
8:00-9:30 - йога, потянула связку с внутренней стороны бедра.
10:00 - творог, 120 гр с молочком чуток
11:30 - яблоко
14:00 - салат из перца, огурца, салата, черемши, немного подсолнечного масла, минтай
15:00 - 6 шт. миндаля
16:30 - яблоко
18:30 - курица-гриль без кожи 300 гр. и салат (помидоры, огурец, редис, перец, салат, черемша, лук, петрушка, укроп, оливковое масло)
23:00 - 90 гр. творога. Ходили с мужем по делам, потом в магазин меня на 4 дня продуктами обеспечивать, т.к. остаюсь одна.
Итого получилось 1343,8 кКал, из них БЖУ 151,5/48,2/72,5
Белка получилось очень много для меня, вечером после курицы было тяжело, словно что-то давило. А потом я творогом добила белки.
Жиров у меня считалка посчитала в курице 22,2гр. Надеюсь, что на самом деле в курице-гриль их намного меньше, т.к. я кожу не ела. Ну и миндаль свои 10 гр. подарил моеу телу. Вобщем, с миндалем надо быть аккуратнее.

Сегодня утром не смогла открыть глаза, решила отоспаться и не пойти на силовую, т.к. сегодня ноги, а они болят после йоги. Надеюсь, что за день более менее восстановятся.

Сообщение отредактировано Дарума - 18 мая 2011 09:13



mambina ж 18 мая 2011 07:50   #67
Цитата: Дарума
БЖУ 151,548,272,5

это что за цифры то такие??? не там точки стоят??? wink



Дарума ж 18 мая 2011 08:07   #68
Цитата: mambina
это что за цифры то такие??? не там точки стоят???

:) ага, пропустила палки, бред получился



mambina ж 18 мая 2011 08:10   #69
можно углей добавить)
яблочек больше)
приятного дня)



Дарума ж 18 мая 2011 08:16   #70
Цитата: mambina
можно углей добавить)
яблочек больше)
приятного дня)

А кашей еще одной порцией в обед можно? я вот каши хочу очень в последнее время, не яблоко, не очень люблю их.
И спасибо! день должен сегодня получиться приятным, +25 обещают, хоть согреюсь. Ну и Вам тоже отличного дня.



Allo4ka ж 18 мая 2011 10:19   #71
Цитата: Дарума
вот каши хочу очень в последнее время, не яблоко, не очень люблю их.

Если с утра каша есть, то достаточно. А помимо яблок можно груши, киви, помело, грейп, сливы, ягоды какие-нибудь feel



Дарума ж 18 мая 2011 15:51   #72
Цитата: Allo4ka
Если с утра каша есть, то достаточно. А помимо яблок можно груши, киви, помело, грейп, сливы, ягоды какие-нибудь

Жаль, что второй раз кашу нельзя, я ими наедаюсь. После фруктов чувство голода все равно есть.
Сегодня купила киви и груши в дополнение к яблокам. А все остальное в наших магазинах такое дорогущее: сливы 150 руб./кг стоят.

Мое меню сегодня вот как выглядит.
06:45 - подъем. Спать хотелось безумно, поэтому легла снова.
09:50 - подъем и 1/4 стакана воды.
10:00 - кофе без сахара
10:30 - овсянка на молоке 2,5%, 40 гр.
12:30 - кефир обезжиренный, 250 мл
14:30 - творог обезжиренный 180 гр., разведенный молоком с гейнером мужа. Гейнера было мало, полмерной ложечки
15:30 - 15 гр. кондитерской колбаски. Вкуснатища. Но самое вкусное было позже.
17:15 - свиные отбивные, запеченные на яблоках под пассированным луком и сыром. Это просто божственно. Плюс салат из огурца, перца, редиса, зелени, салата. Салат без масла.

Муж мой вместо курицы купил 3 кг свинины (мякоть), приходится пускать ее в дело. Значит сначала я почти весь жир вырезала, оставила только мясо. Потом порционные кусочки отбила, обваляла немного в муке со специями, быстро обжарила с 2х сторон. Затем все хорошо промакнула полотенцем бумажным. На противень выложила зеленые яблоки (2 яблока на 4 порции), сверху свинину, затем слой лука пассированного, накрыла фольгой и в духовку на 30 минут. Потом убрала фольгу, посыпала всю огромную порцию 75 гр. сыра, чеснока 4 зубчика в кожуре бросила и снова в духовку. Вобщем свинина получилась нежнейшей, таяла во рту.

В результате уже набролось 1083,2 кКал, а БЖУ 72,3/56,8/66,0
Жиров перебор. Хотя возможно и меньше ,т.к. я жира очень много вырезала, одно мясо почти было. А для расчета брала то, что в считалке было.
Я так полагаю, что мне только творог в этих условиях можно.



mambina ж 18 мая 2011 17:03   #73
Цитата: Дарума
Я так полагаю, что мне только творог в этих условиях можно.

lol lol lol
это точно)))) и белки)))
но ведь
Цитата: Дарума
Это просто божственно.

Сообщение отредактировано mambina - 18 мая 2011 18:04



Дарума ж 19 мая 2011 09:10   #74
Цитата: mambina
это точно)))) и белки)))

Белки вчера не стала есть, т.к. я их не очень люблю, а после свинины долго есть не хотелось. Был творог 100гр. в 22:30, разрыв огроменный между приемами пищи получился, но голода не было. Легла в 01:00.

Сегодня буду питаться следующим образом:
07:50 - подъем и 1/4 стакана воды
08:00 - 2 белка
08:30 - кофе без сахара
09:15-10:15 - кардиотренировка, ходьба 6,0-6,5 км/ч в горку, максимальный угол 36 градусов. Усталаааааааа.
11:30 - белок. Соответсвенно возник вопрос. Изолята нет, пока не смогу приобрести (машина в приоритете на ближайший месяц). Барла с собой яблоко, но не стала есть. Или все же через 0,5-1 час можно его съесть, если силовых не было?
12:30 - овсянка на воде 40 гр, киви 2 шт.
14:00 - минтай с салатом (огурец, редис, салат, зелень).
15:00 - яблоко
16:00 - миндаль, 5 шт.
17:00 - груша
18:30 - тунец 100 гр. и тот же салат, точнее тунец в салате.
20:30 - творог 180 гр.
кКал всего получится 1111,3, БЖУ 111,0/33,9/78,9

Каллорий мало. Белков больше не надо, тяжесть я чувствую, тошноту даже немного. Углеводов добавить или жиров? Что посоветуете?



anibres ж 19 мая 2011 12:52   #75
Цитата: Дарума
Углеводов добавить или жиров? Что посоветуете?

Если ты уже похудела, вес тебя устраивает, то жиры спокойно можешь до 60 добавить.Только потихоньку. И углей можно добавить хотя бы то 100.Если силовые присутствуют и белочка можно чуток больше.



mambina ж 19 мая 2011 13:07   #76
Цитата: Дарума
16:00 - миндаль, 5 шт.

увеличь до 30 гр за раз)))
и всё поднимется)



Дарума ж 19 мая 2011 16:11   #77
Цитата: anibres
Если ты уже похудела, вес тебя устраивает

Вес меня устраивает, а вот объемы нет.
Пытаюсь загрузить фото, но ничего не получается. Так бы показала себя, т. к. я думаю, что начинаю параноить.

Цитата: mambina
увеличь до 30 гр за раз)))

Сегодня уже не успею, только вернулась домой, время 19:10, для орехов позднова-то. Но теперь буду больше есть

Я все пробую загрузить фото. Вроде получилось. За ободранные кошкой обои извиняюсь заранее. Фото с телефона.
[img=left][/img]
[img=left][/img]
[img=left][/img][img=left][/img]

Животик нигде не втягивала особо, но и не расслабляла. Старалась держать как обычно, хотя возможно по инерции немного и втянула.
Мне не нравятся нижняя часть живота и ноги сверху. Хотя я тут догнала, что если я накачаю попу и приподниму ее как бы, то и часть кожи приподнимется с ног.

Сообщение отредактировано Дарума - 19 мая 2011 18:18



Маню ж 19 мая 2011 18:49   #78
Ну в целом не плохо.) Но подтянуться конечно не помешает, я бы на силовые упор делала, хотя я в этом не эксперт.Рельефа не хватает на мой взгляд. Это лично мое мнение.



strange ж 19 мая 2011 18:53   #79
Дарума, действительно, только подтянуть/подкорректировать фигурку, это силовыми наверно достигается. для живота-пресс качать, и
Цитата: Дарума
что если я накачаю попу и приподниму ее как бы, то и часть кожи приподнимется с ног.

возможно! smile
Эх...а у меня плачевная ситуация..со всех сторон жир выпирает, да еще и целлюлит к тому же. Когда же я начну сжигать именно ЖИР! а то мне кажется я так и буду игратьсяс водой +-1кг всю оставшуюся жизнь belay
Дарума, а вам за сколько (по времени) удалось избавиться от основного "мусора"?



Дарума ж 19 мая 2011 18:55   #80
Цитата: Маню
Рельефа не хватает на мой взгляд

многие говорят на форуме про рельеф ,а я не понимаю, что вы имеете в виду под этим словом.
Цитата: Маню
Но подтянуться конечно не помешает

Абсолютно согласна. Вот только не знаю какими способами, не знаю на что сделать упор. Вобщем совсем запуталась.
Сегодня подходила к своему инструктору в зале, поговорили о том, о сем. Я в том числе спросила, продолжать мне дальше в том же духе или что-то добавить. Он снова тактично ушел от ответа. Похоже надо на пару индивидуалок записаться, чтобы помог. Но вот в качестве и эффективности такой помощи я начала сомневаться.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()