Enco1 м 12 апреля 2011 09:31   #61
У меня таже фигня сейчас, если кардио слишком поздно - то просто не успеваю успокоится. В результате поздно ложусь и плохо сплю.
Сам пока не нашел идеального рецепта, как крепко спать после тренировки.



Lenaaaa ж 12 апреля 2011 09:37   #62
Хотела спросить ты чем обычно овоши заправляешь? или без заправки?



Belenka ж 12 апреля 2011 09:39   #63
Enco1,

хм, а я думала, что со временем привыкну, пройдёт. Причем мне реально там очень тяжело. Думаю, вот приду и отрублюсь, а нет, отдышалась и всё - энерджайзер.

Цитата: Lenaaaa
Хотела спросить ты чем обычно овоши заправляешь? или без заправки?


Я очень люблю бальзамический уксус и лимон, кстати кальмар с ним тоже очень вкусно. Оливковое масло специально не капаю, только если мне кажется, что жиров в этот день мало. Прочитала у других, что льняное очень полезно, вот хочу купить попробовать.

Сообщение отредактировано Belenka - 12 апреля 2011 10:43



filosof_sobaka ж 12 апреля 2011 19:31   #64
Belenka,
о, я тоже удовольствие получаю от занятий чем-нибудь таким конкретным :) - например, сноуборд :) или самбо.
Но врачи не одобряют-с. 9 сотрясов за 17 лет - это много. даже для моей философской головы. Здоровью не способствует.

Но в мае буду ходить на тренировки по квиддичу (смесь гандбола и баскетбола). Стресс снимать :) и учиться командной работе.


Зыж еды по калорийности - маловато.
А отдыхать просто бездельничать лучше не надо - на часовую прогулку в парк в охапку с мужем



Belenka ж 12 апреля 2011 20:14   #65
filosof_sobaka,

а я всё только с духом собираюсь зимними видами спорта заняться, не люблю снег) зимой все коллеги на лыжи и сноуборд, а я в тепло)

Цитата: filosof_sobaka
9 сотрясов за 17 лет

да, это круто.. мне обещали максимум синяки) а тренировки действительно конкретные, несмотря на то, что мне как девочке поблажки, из зала еле выползаю, но оччень нравится)

Цитата: filosof_sobaka
тренировки по квиддичу (смесь гандбола и баскетбола)

А я думала там метлы ещё присутствуют ;))

Калорийность... сегодня съела ещё салат из кальмара, огурца, помидора с 2-мя белками, ну не получается у меня больше 1000. Если что-нибудь добавляю перебираю по жирам.

На улице снег, муж пошел в зал)) а я, пожалуй, сегодня отосплюсь, вчера только в 2 отрубилась, а в 6 вставать, здоровый сон же нужен худеющим))



Belenka ж 13 апреля 2011 13:12   #66
Зимой купила брюки, берегла на весну, сегодня одела, коллеги обозвали рэпером, типа болтаются сильно)

Сегодня

7:00 овсянка 50 г кефир с отрубями
9:00 яблоко
12:00 рыбка телапия с овощами
14:00 яблоко
16:00 ещё рыбка с огурцом и помидором
18:00 творог

21:00 тренировка

чувствую что еды маловато..Посоветуйте, плиз, что и куда можно добавить?



Enco1 м 13 апреля 2011 13:21   #67
можно увеличить порции,если мало



Belenka ж 13 апреля 2011 14:11   #68
Эх, не успела сегодня рыбку взвесить, с утра готовила.



filosof_sobaka ж 13 апреля 2011 18:27   #69
Belenka,
я 2000 ккал набрать не могу. привыкла на 1200 кушать.
меню на 1500 рассчитала - еды, блин, много! а еще 500 ккал как добавить?
пусть пока в заначке полежат:)
видимо придется порции мяса увеличить и кол-во приемов пищи тоже.

не, метел, к сожалению, нет. но очень зрелищное и азартное мероприятие и без них. я сперва смеялась, а потом очень прониклась :)
вообще забавная субкультура сложилась у "поттерастов" - очень приветствуются умные, здоровые и спортивные люди - тот же квиддич, система игровой "магии" (которую разработали танцоры и фехтовальщики, требует гибкости и скоординированности движений), ну и эрудированность и интеллектуальность. На фоне почти всеобщего молодежного пивасика, сигарет и семек вперемежку с наркотой - ребята меня очень обнадежили.



Belenka ж 13 апреля 2011 19:06   #70
filosof_sobaka,

вот никогда не думала, что буду в себя пихать еду чтобы похудеть))
ну ничего, будем тренироваться.

Цитата: filosof_sobaka
На фоне почти всеобщего молодежного пивасика, сигарет и семек вперемежку с наркотой - ребята меня очень обнадежили.


Здорово)) а вообще мне кажется сейчас молодежь лучше чем в моё время (и поправила пенсне)) у меня сестра на 15 лет младше, у них "модно" быть умненьким, ролики те же, игры разные, молодцы. Я в её возрасте хуже была, вот приходится теперь отдуваться)))))

Что-то меня хандра поднакрыла) Погода что-ли депрессивная, первый раз не охота идти на тренировку request



Belenka ж 14 апреля 2011 08:57   #71
Вчера собрала себя в кучу и пошла)) сначала думала умру, а потом ничего, второе дыхание наверное пришло)) хотя я себе смутно представляю когда и как оно должно приходить) Вобщем осилила практически всё.
Вечером решила выпить таблетку успокоительного, и о чудо, уснула) правда проснулась в 4 утра, съела грушу и мешала мужу спать))

Меню на сегодня:
7:00 овсяные хлопья с кефиром
9:00 яблоко
12:00 курогрудка 170 гр овощи
14:00 1 яйцо целиком и 1 белок или творог
16:00 курогрудка 170 гр и овощи
18:00 творог или яйца

вечером возможно аэробика, если успею с работы либо ужин)))



sveta ж 14 апреля 2011 16:07   #72
приветик!
Цитата: Belenka
Вчера собрала себя в кучу и пошла)) сначала думала умру, а потом ничего, второе дыхание наверное пришло))

у меня такое тоже было!но потом и не пожалела что пошла!теперь есть лекарство от хандры-спортзал!!!!!!!!!!!!



Belenka ж 14 апреля 2011 18:33   #73
sveta,

эх, да, вот опять собираюсь с духом)) всё погода) мне правда тренер сказал, что для меня достаточно вчерашнего и типа до субботы могу отдыхать, но вот думаю сходить на аэробику групповую))



filosof_sobaka ж 14 апреля 2011 18:42   #74
Belenka,
погода не повод отказываться от нагрузок!
:)честно-честно!
меня смены погоды вообще срубают с приступами головных болей, но если поднять себя минимум на прогулку - легчает.



Belenka ж 14 апреля 2011 21:38   #75
filosof_sobaka,

раньше на потепление всегда головные боли.. сейчас, тьфу тьфу гораздо легче, и кстати спина перестала болеть и КД гораздо легче проходят, может конечно я себя так настраиваю, но факт остаётся фактом))

А аэробику я осилила героически)) только пришла, и ещё и второе занятие на пресс и растяжку)) ура, я герой (скромный) feel

Спасибо, девочки, за поддержку, главное дойти, а там уже хорошо идёт))

Теперь завтра за новыми брюками, а в субботу ждёт силовая))



sveta ж 14 апреля 2011 21:43   #76
Цитата: Belenka
главное дойти, а там уже хорошо идёт))

а еще представить что если не пойдешь,то 1 кг прилипнет,то летишь на всех парусах!!!!!!!или что запланированные 300-400 гр не отлипнут.... love



Belenka ж 14 апреля 2011 21:50   #77
Цитата: sveta
а еще представить что если не пойдешь,то 1 кг прилипнет,то летишь на всех парусах!!!!!!!или что запланированные 300-400 гр не отлипнут....


Я твою эту фразу перечитаю, когда в следующий раз придётся себя за шкирку тащить)))



Belenka ж 16 апреля 2011 09:49   #78
Сегодня 85))) ура!!! и погода налаживается)) с хорошим настроением иду на силовую bully



sveta ж 17 апреля 2011 16:46   #79
Цитата: Belenka
Сегодня 85)))

wink bully как же здорово!!!!!!не останавливаться!!!!!!!!



Марина ж 17 апреля 2011 18:01   #80
Цитата: Belenka
и КД гораздо легче проходят, может конечно я себя так настраиваю

Да нет - это не настрой - это физиология. Все правильно. Нормализация веса может даже цикл нормализовать.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()