Enco1 м 6 апреля 2011 12:13   #41
Цитата: Belenka
снуть, плохо спала,

Это нормально. Нервная система возбуждена.



Джульетта ж 6 апреля 2011 12:32   #42
Цитата: Belenka
Коллеги, и у меня ещё один вопрос. После вчерашней тренировки до сих пор ощущаю какую-то эйфорию, не могла уснуть, плохо спала, для меня это большая редкость, обычно приползала и отрубалась, а тут.. прям как заведённая. Это я перетренировалась?


У меня также после первых тренировок было...приходила вечером часиков в 21.00 и не знала куда энергию деть, и засыпала кое-как в 1 час ночи, а то и позже. Сейчас вроде все устаканилось )))



Belenka ж 6 апреля 2011 13:37   #43
Enco1,
Джульетта,

Спасибо, подуспокоили) у меня за месяц тренировок первый раз такое, обычно была без сил, и после силовой даже в выходной днём приходила и ложилась спать. Муж приходил из зала весь бодр и полон сил, а я как тряпочка :) А пеперь.. меня можно к электростанции подключать :))



filosof_sobaka ж 6 апреля 2011 13:52   #44
эндорфины шпарят от физических нагрузок реально получаешь удовольствие



Belenka ж 6 апреля 2011 20:37   #45
Цитата: filosof_sobaka
эндорфины шпарят от физических нагрузок реально получаешь удовольствие


получается, что удовольствие у меня только от кикбоксинга belay а муж хочет чтобы я на танцы живота ходила, надо будет ему намекнуть что вместо штанишек мне нужны перчатки...)

Про еду вчерашнюю не пишу.. стыдно... кусочек белого хлеба и, блин, фуагра, коллега на работе ДР отмечал и принёс, хотелось попробовать из-за чего так много шуму( а она оказывается просто сплошной жир..

Сегодня пытаюсь исправляться:

7:00 овсянка
9:00 груша кофе
12:00 150 г семги + брокколи
14:00 яблоко 100 г
16:00 доедала семгу с огурцом помидором
18:00 творог 100г
20:00 кальмар с огурцом и яичными белками,

Сегодня без тренировки, сижу скучаю)
думаю что бы ещё съесть)

Сообщение отредактировано Belenka - 6 апреля 2011 22:08



sveta ж 6 апреля 2011 21:18   #46
Цитата: Belenka
Сегодня без тренировки, сижу скучаю)
думаю что бы ещё съесть)

брось думать о всяких глупостях! wink вот к чему приводит безделье!!!!!!!!!!



Belenka ж 6 апреля 2011 22:35   #47
Цитата: sveta
брось думать о всяких глупостях! вот к чему приводит безделье!!!!!!!!!!


:)) почему-то хочется каждый день ходить)) съела творог.



deep99olalla ж 6 апреля 2011 23:09   #48
Цитата: Belenka
) почему-то хочется каждый день ходить)) съела творог.

хорошо. и одно, и другое))
Цитата: Belenka
Цитата: svetaбрось думать о всяких глупостях! вот к чему приводит безделье!!!!!!!!!!

безделье? да.. а у меня сейчас "дЕлье" и тоже жрать охота, потому что ничё не соображаю... введение к диплому уже битый час пишу..



Belenka ж 7 апреля 2011 08:28   #49
Цитата: deep99olalla
безделье? да.. а у меня сейчас "дЕлье" и тоже жрать охота, потому что ничё не соображаю... введение к диплому уже битый час пишу..


А как же здоровый сон?)


Итак сегодня меню Бжу только вечером смогу посчитать)
7:00 пшеная каша (без всего)
9:00 груша
12:00 курица огурец помидор
14:00 яблоко
16:00 доем курицу
18:00 творог
ещё 2 яйца зачем-то с собой взяла, куда-нить впихну.

Какие-то ощущения детства вернулись, когда было в школе на уроке тяжело усидеть. Не работается прям, хочется подвигаться)



Belenka ж 8 апреля 2011 15:41   #50
Всем привет,
Вчера ходила на аэробику, чувствую что уже гораздо легче стало, если раньше язык на плече, то вчера только к концу занятия почувствовала "жар".

Сегодняшнее меню:
7:00 овсянка 50 г
9:00 яблоко
12:00 семга и 200 г помидоров
14:00 оставшаяся семга
16:00 салат кальмары огурцы
18:00 - а творога то и нету, муж в ночи в тихоря съел))
Вечером догонюсь.



deep99olalla ж 8 апреля 2011 15:53   #51
Цитата: Belenka
почувствовала "жар"

вот он жир гореть начал))



Belenka ж 8 апреля 2011 16:19   #52
Цитата: deep99olalla
вот он жир гореть начал))


Дык, мне казалось, что обычно это раньше начиналось)

Немножко похвалюсь) Коллеги сегодня заметили, что пальтишко болтается по сравнению с тем как сидело осенью)) Я то по одежде уже кое-что замечаю, а вот чтобы кто-то со стороны сказал, первый раз)))



Марина ж 8 апреля 2011 19:50   #53
Цитата: Belenka
а вот чтобы кто-то со стороны сказал, первый раз)))

Делаю темку "Наши результаты" - пожалуйста - ставьте хоть галерею "до" и "поле". Только лучше в режиме увеличения по клику - большие фото не у всех корректно открываются.



sveta ж 8 апреля 2011 21:11   #54
Цитата: Belenka
Коллеги сегодня заметили, что пальтишко болтается по сравнению с тем как сидело осенью)

приветик!я вот тоже курточку дотаскиваю,а она на мне болтается как будто с мамы сняла!приятно!но с обновками потерплю!влезла в плащик,который до родов носила!А вчера была на дне рождении подруги,а мы не виделись 1.5 года,по телефону я всегда говорила,что поправилась и она ожидала увидеть меня пухликом!а тут нет!даже комплимент отвесила,что хорошо для декрета выгляжу! love



Belenka ж 9 апреля 2011 11:11   #55
Цитата: Марина
Делаю темку "Наши результаты" - пожалуйста - ставьте хоть галерею "до" и "поле".


Марина, я чуть-чуть попозже, я ещё стесняюсь feel у меня со следующей недели намечаются более термоядерные тренировки, процесс пойдет быстрее, так что может через месяцок)

Муж подал хорошую идею, сфоткаться сейчас в купальнике чтобы можно было сравнивать.

Цитата: sveta
приветик!я вот тоже курточку дотаскиваю,а она на мне болтается как будто с мамы сняла!приятно!но с обновками потерплю!влезла в плащик,который до родов носила!А вчера была на дне рождении подруги,а мы не виделись 1.5 года,по телефону я всегда говорила,что поправилась и она ожидала увидеть меня пухликом!а тут нет!даже комплимент отвесила,что хорошо для декрета выгляжу


Приветик!) молодчина, так держать)) я сегодня 3 брюк везу ушивать)) а то хожу как Филипок))) гардероб тоже пока не обновляю, постараюсь чтобы это было только начало. Но к лету у меня есть 2 пары броюк-индикаторов, вот если в них влезу, то 1-я миницель достигнута))


А вобще хвалюсь сегодня 86) все идет по плану

Сообщение отредактировано Belenka - 9 апреля 2011 12:16



sveta ж 9 апреля 2011 15:36   #56
Цитата: Belenka
я чуть-чуть попозже, я ещё стесняюсь у

ПРИВЕТИК!А Я НЕТ!Я ВСТАВИЛА,А ТЕПЕРЬ ВСТАВЛЮ КОГДА БУДУ 62КГ!
там я на фото в 85 кг и в 72.500!
Цитата: Belenka
А вобще хвалюсь сегодня 86) все идет по плану

ураааааааа!по плану это хорошо! wink



Belenka ж 9 апреля 2011 18:36   #57
Цитата: sveta
ПРИВЕТИК!А Я НЕТ!Я ВСТАВИЛА,А ТЕПЕРЬ ВСТАВЛЮ КОГДА БУДУ 62КГ!
там я на фото в 85 кг и в 72.500!


Приветик)) я посмотрела, какая молодчинка ты)) и очень симпатичная)))

Да, надо сфоткаться, может сама увижу разницу)) Мне сегодня тренер сказал, что я заметно подтянулась за месяц, по сравнению с тем какая пришла, вот это похвала)))

Сообщение отредактировано Belenka - 9 апреля 2011 19:37



sveta ж 10 апреля 2011 12:22   #58
Цитата: Belenka
и очень симпатичная)))

ну засмущала....... request



Belenka ж 10 апреля 2011 23:01   #59
Что-то я забросила описание меню, однако вопросы возникают, так что выкладываю на всеобщий суд)

7:00 овсянка 50г
9:00 яблоко
12:00 говядина тушеная с кабачками (можно ли?)
14:00 творог пол 250 граммовой пачки
16:00 доедаю говядину, огурец, помидор
18:00 доедаю творог
20:00 кикбоксинг
22:00 2 белка

как-то так.. 1007 ккал 99.7/ 27.2/ 70.9 маловато?



Belenka ж 12 апреля 2011 09:29   #60
Всем привет. Ух я вчера и позанималась)) оказывается я могу отжиматься! (правда на коленках) ))
и как обычно до 2 ночи не могла уснуть, скакала по квартире, показывала мужу удары)))

Может успокоительного купить? а то здоровый сон хромает, встаю в 6.

Сегодняшнее меню:
7:00 омлет 1 желток, 3 белка, кефир 1% с отрубями
9:00 творог 50 гр, и яблоко
12:00 куриная грудка гриль с огурцом-помидором
14:00 яблоко
16:00 грудка с огурцом помидором
18:00 творог 200 г
20:00 скорее всего кальмар или рыбка

без тренировки, отдыхаю сегодня после вчерашнего))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()