Девочка с шайбой ж 12 октября 2009 10:04   #1
Меня зовут Анна. Мне 21 год. Рост 160 см, вес 52 кг. Поднабрала за последний год. Хочу скинуть вес до 47-48 кг. Т.е. вернуться к тому что имела полтора-два года назад.
Также имею целью укрепить тело: подкачать ягодицы, уменьшить объем бедер и очертить талию.
Возобновила походы в тренажерку. Пошел второй месяц. Довольно хорошо набираю спортивную форму. Решила прибегнуть к услугам тренера. Начну заниматься по программе, а то я все таки не специалист, хотя читала и книги знаменитых тренеров, и рекомендации в инете.
Ещё купила весы с анализатором жира и воды. В планах купить тяжелый обруч, чтобы крутить дома.
За месяц тренирововк ушел килограмм, но мне кажется это "плавающий" вес, поэтому я не останавливаюсь.
В довершении решила посидеть на очищающей диете Кима Протасова. Сегодня первый день...

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 20:56



fitfan м 12 октября 2009 23:22   #2
Девочка с шайбой, не заморачивайся на всякие отвлекающие моменты типа обруча или модных диет (дурацких).

У тебя отличный возраст, рост и вес. Как ты говоришь нужно:
укрепить тело: подкачать ягодицы, уменьшить объем бедер и очертить талию.
А для этого нужно просто 3 раза в неделю хорошенько отпахать в зале. И это даже в радость будет! После тренировки разум очищается.

Внимание обращай на объемы, а не на вес.

Отпишись плиз, что тебе тренер посоветует. Персональный тренер это супер, но только есил он не дилетант. Поинтересуйся выступал он(она) и готовил ли спорстменов на сцену.

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 20:51



Девочка с шайбой ж 13 октября 2009 05:01   #3
Хорошо отпишусь. Я сейчас меняю зал. В прошлом тренер молодая девушка. А в этом один из тренеров участник каких-то соревнований, мнек его так расписывали на ресепшен. А второй помоложе, его ученик.
Только я буду ходить не одна и с тренером будет заниматься мой "коллега" по залу, а я просто хочу, чтобы он мне написал программу. Как думаете, или тренера взять (сомневаюсь, т.к. его услуги недешевы)?

А обруч разве не имеет толка в части укрепления талии? Не тренажер типа "сделай тело", а обычный железный обруч?
И отзывы людей, сидящих на этой диете вроде впечатляют. Тем более она не сложная и скорее очистительная чем похудательная.

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 20:51



fitfan м 13 октября 2009 21:58   #4
Тренер это дорого. Но это не выброшенные на ветер деньги. Это инвестиции в себя.

А вспомни сколько денег "пропито" на дискотеках, сколько шмоток куплено, безделушек и т.д. ? Затраты на тренера - разумные.



боня ж 14 октября 2009 04:30   #5
fitfan,
а сколько съедено денег....
у нас во Владике с тренером в месяц на 12 занятий 4200 руб. recourse



Девочка с шайбой ж 14 октября 2009 05:37   #6
Ну шмоток у меня немного, я не чень люблю шляться по магазинам, да и такие деньги сколько стоят индивидуальные тренировки редко когда пропивала за раз. Я все таки с 18 лет живу одна и меру знаю.

Боня, мне тоже предложели за 4500. Я думаю, что дешевле просто программу ему заказать. Там всего плюс 800 рублей к стоимости абонемента. То есть круглосуточный абонемент с программой будет стоить 2600 рублей, а дневонй вообще 1550 рублей.

Сообщение отредактировано Девочка с шайбой - 14 октября 2009 06:25



боня ж 14 октября 2009 07:54   #7
Девочка с шайбой,
здорово у нас это самое дешовое winked



Девочка с шайбой ж 14 октября 2009 09:25   #8
Да, неплохо. Я самостоятельно занималась месяц в зале уровнем пониже вообще за тысячу рублей (безлимитный круглосуточный абонемент). Поэтому если перейти на 4500, то это не катастрофа, но безусловный удар по бюджету.



Марина ж 23 октября 2009 18:22   #9
Цитата: Девочка с шайбой
В довершении решила посидеть на очищающей диете (Кима Протасова). Сегодня первый день...

А, простите, что и от чего чистим то? Только конкретно у вас!
Любая временная диета только сбивает нормальный ритм организма и обмен веществ. Об этом сказано и написано уже столько, что даже странно повторять. Я многократно повторяла это и на форуме.
Все, что дает временный результат, через небольшой промежуток времени его же и нивелирует, поскольку ограничение то было ВРЕМЕННЫМ.
А о всевозможных "чистках" забудьте. Вы же не будете чистить те же сосуды или кишечник ершиком для мытья посуды? И вообще мне интересно: кто-нибудь видел, как выглядят "шлаки", особенно в печени? :-)

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 20:52



Девочка с шайбой ж 26 октября 2009 03:28   #10
Доброе утро!

Как что? Организм от шлаков, да и похудеть немаловажно. Завтра будет 2 недели, я очень довольна, похудела примерно на 2 кг. Диету переношу очень легко, о диких мучениях и страданиях по поводу отсутствия мяса и сладкого забыла на 3 день. Не зря пишут, что эта диета приучает к рациональному питанию. smile

Диета не такая уж и коротенькая, да и разгрузку я время от времени практикую, так что не думаю, что от этого будет только хуже. Не сидеть же у моря...

Шлаков не видела, да и не очень хочется, если честно. Без чисток не могу, мне это необходимо. И витамины пью, и бактерии. Такая вот "повинность". what

Был бы "ершик" может и почистила бы...

Да и занятия в зале не бросаю, так что не думаю что растолстею без диеты до невозможности. Весной ещё попрактикую эту диету. Мне она понравилась, да и отзывы на неё хорошие, что немаловажно.

В новом зале решила заплатить только за программу, написанную тренером, ибо смысла брать индивидуальные тренировки не увидела. Уровень зала, скажем так, выше среднего, поэтому для большинства посетителей 4-4,5 тысяч рублей не деньги. Все подряд берут индивидуальные тренировки.

Когда я пришла в 1 раз один из тренеров был занят и отфутболил меня к другому. С тем мило поболтали, он посоветовал мне начать с велотренажера и больше вообще !!! не подходил ни разу. То есть дал понять что "просто так" даже объяснять что и как в этом зале не будет.

Мне повезло, что я раньше ходила в тренажерку, поэтому разобраться было нетрудно, тренировалась сама. "Мой" тренер куда-то ушел, а второй бегал по 2 залам (там 2: 1. "мужской", т.е. штанги и пр. 2. тренажеры на все группы мышц), т.к. у него было 5 или 6 клиентов одновременно! И все они заплатили за "индивидуальную" тренировку.

Так что я решила, что спросить совета смогу и так, а платить деньги за координацию тренером моих действий не вижу смысла, т.к. индивидуальных тренировок он мне все равно дать не сможет.

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 20:52



fitfan м 27 октября 2009 16:58   #11
Да, какие-то тренеры-халтурщики. Проблема многих залов. no



Девочка с шайбой ж 28 октября 2009 04:24   #12
Да не то чтобы халявщики. Просто их всего 2, а старший тренер он вроде как начальник и только ходит на всех посматривает, особо не тренирует. То есть всех "индивидуальных" клиентов тянет его помощник. Носится по 2 залам, как ужаленный. В общем ни минуты лишней уделить не может, а деньги платятся, как будто он рядом с тобой всегда стоит и подсказывает что и как.



fitfan м 29 октября 2009 00:27   #13
Девочка с шайбой изучай сама побольше. Тренер все равно всего не раскажет. Те же упражнения есть у нас у энциклопедии. Технику конечно теоретически наглядно не поставишь, пробовать нужно...

Я жду твоих результатов!!! Не подведи!!! fellow



Девочка с шайбой ж 29 октября 2009 08:45   #14
Благодарю за поддержку! Да, сама стараюсь читать и смотреть в инете побольше информации специалистов. Но сейчас завал на работе, плюс хоккей в разгаре (а я болельщица как видно из ника), то тренируюсь пока только 2 раза в неделю. Надеюсь на следующей неделе смогу провести 3 тренировки уже по программе тренера. Он завтра должен подготовить её.



Марина ж 30 октября 2009 10:47   #15
Цитата: Девочка с шайбой
Как что? Организм от шлаков

Потому и спрашивала) Вот вы же сами пишите:
Цитата: Девочка с шайбой
Шлаков не видела

А знаете, что самое удивительное?
Их не видел НИКТО)
Вы только представьте себе, например, куски шлаков в печени. Представляется? Вот и мне не очень. Или у вас мусор в крови плавает?
Не обижайтесь, просто я хочу предостеречь вас от подобных "рекламных ходов". Организм на самом деле не нуждается в "чистках", тем более сопровождающихся кратковременным ограничением рациона, поскольку все такие ограничения провоцируют последующую "компенсацию" после испуга (а вы его именно пугаете), а чем может коспенсировать себя организм? Правильно! Отложить "на черный день". Именно поэтому самым распространенным последствием диет является последующий набор веса. У кого то очень незначительный, практически незаметный, а у кого-то - вестма существенный, причем еще и "с походом". Организм любит постоянство и оеределенность в еде. Именно ПОСТОЯНСТВО. Раз и навсегда выбранный режим. И всяческие кульбиты в сторону очень нервируют его "пищевую нервную систему"))) Примерно так. Так что просто правильно и регулярно питайтесь, девайте хорошие нагрузки - и полученный результат будет также не временным, а навсегда.
А мы за вас радоваться будем!

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 20:54



Девочка с шайбой ж 30 октября 2009 11:37   #16
Так эту диету особо-то никто и не рекламирует. Только после многочасового поиска на спецпорталах обнаружила её. И она мне показалась более оптимальной, т.к. есть маленькими порциями у меня нет возможности. Максимум 3 раза в день, иногда меньше.

Правильно питаться я не умею к сожалению. Да и не хочу. Очень люблю мясо, сгущенку и прочие сладости, всю жизнь высчитывать калории и жевать овощи с клетчатской я не смогу. Мне эта диета больше по душе. Да и нагрузка не падает, так что думаю вряд ли много наберу после неё.

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 20:54



Марина ж 30 октября 2009 17:16   #17
Цитата: Девочка с шайбой
всю жизнь высчитывать

А мы их и не считаем. Причем я даже не рекомендую это делать, поскольку калории то тоже разные.
Цитата: Девочка с шайбой
Очень люблю мясо

И мясо нужно обязательно
Цитата: Девочка с шайбой
сгущенку и прочие сладости

Охххх. А без них никак не получится? feel Ну хотя бы полгодика.



Девочка с шайбой ж 2 ноября 2009 06:25   #18
Марина,

На полгода??? wassat Да Вы что? Нет, мне это не по силам. Ну месяц макисмум без сладостей и 2-3 без сгущенки.



Марина ж 2 ноября 2009 16:15   #19
Цитата: Девочка с шайбой
Да Вы что? Нет, мне это не по силам.
wink wink wink
Будете смеяться. но я тоже так думала - пока однажды не взяла и сказала себе: вот это, это и это - не твое. Это просто не твоя еда. И все.
А если попробовать - ну хотя бы начать?
Не получится - ну можно будет полведра сгущенки с горя съесть.
Если она тогда "пойдет" am



Девочка с шайбой ж 3 ноября 2009 04:12   #20
Самое печальное. что я и начинать-то не хочу.

У меня, конечно, не мания, но сгущенку очень люблю и ем её сейчас нечасто банку раз в 2 месяца где-то. Иногда чуть чаще. Шоколадки и десерты в кабаках раз в 7-10 дней. Не думаю, что это катастрофа. Поэтому пока не вижу смысла ужимать себя ещё. И так куча ограничений, а они при моем темпе жизни радости и здоровых нервов не добавляют.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()