Марина ж 16 декабря 2009 03:48   #41
Цитата: Девочка с шайбой
Хотя может на коньках хоть покататюсь вволю.

Так это ж будет идеальная аэробная "отпускная" нагрузка - ноги то ого как работают)



Девочка с шайбой ж 16 декабря 2009 06:05   #42
И удовольствие какое! Супер! Значит будет кататься на коньках и поддерживать форму традиционным способом. smile



fitfan м 6 января 2010 19:48   #43
На отдыхе найти время для тренировки проще чем в рабочее время. А если есть возможность для активного отдыха, то и тренировки в зале не нужны! smile



Девочка с шайбой ж 28 января 2010 05:43   #44
Всем привет! На коньках в отпуске к сожалению не покаталась, т.к. была жуткая холодина. Я даже нос обморозила 2 раза. laughing

Но в тренажерный зал ходила - не пропускала. И после отпуска продолжаю тренировки. Вес держится в "нужных" пределах, но хотелось бы ещё немного похудеть. bully

На пресс бы хотелось подналечь, а то за 3 месяца особых результатов не видно на пузике. no

Тем более сейчас тренировки стали менее систематичными. Хожу то ПН-СР-ПТ, то ВТ-ЧТ-СБ, то ВТ-ЧТ. Т.к. пошла в автошколу плюс хоккейный сезон на пике. В общем разрываюсь. smile

Может дома по вечерам практиковать небольшие (хотя бы) нагрузки на пресс и бедра? wassat

Сообщение отредактировано Девочка с шайбой - 28 января 2010 05:44



Марина ж 28 января 2010 07:19   #45
Цитата: Девочка с шайбой
На коньках в отпуске к сожалению не покаталась

Вот это да..... А были такие планы... Ну да ладно - будет и на твоем дворе каток)))))
Цитата: Девочка с шайбой
Может дома по вечерам практиковать небольшие (хотя бы) нагрузки на пресс и бедра?

Можно - буквально минут 15-20. Это будет не аэробная, а чисто укрепляющая нагрузка. А для живота хорошо бы аэробные понапряженнее сделать - увеличить время или раза два в неделю скомбинировать с тем же прессом.



Девочка с шайбой ж 1 февраля 2010 03:08   #46
Ну у меня с прессом и так всё скомбинированно. Например, на последней тренировке в начале тренировки был эллипс 10мин. я бегала на 5 сопротивлении и в конце 15 мин., пробежала половину на 5, половину на 3 сопротивлении. Плюс были упражнения на руки, ноги и пресс (10 повторений, 5 подходов). smile

Эллипс не люблю - скукота. fellow Может мне поэтому тренер "его" и не увеличивает.

Плюс очень устаю на работе, иногда даже неважное самочувствие на тренировках появляется, особенно когда с небольшого похмелья. laughing

Сообщение отредактировано Девочка с шайбой - 1 февраля 2010 03:08



Девочка с шайбой ж 4 марта 2010 07:21   #47
Доброго здравия всем!

Продолжаю тренироваться, мне даже кажется, что у меня ноги стали подтянутей, тем более что нагрузку понемногу увеличиваем.

Сейчас держу пост, вес практически идеальный (ну может ещё грамм 800 убрать бы), но самочувствие в целом не айс.

Как считаете, это хорошо держать пост, имея физические нагрузки 3 раза в неделю, плюс сейчас очень тяжёлый рабочий график?



fitfan м 4 марта 2010 12:11   #48
И что ты ешь во время поста?



Девочка с шайбой ж 5 марта 2010 04:30   #49
Так как мои кулинарные способности равны 0, то ем я как получится. laughing

На работе обедаю в кафе и столовых, где, как правило, имеется постное меню. Это могут быть салатики из капусты, редьки, морковки, морсы, салаты из помидоров и огурцов,запеканка картофельная с грибами, рис отварной и т.п.

Вне работы ему ту же картошку, покупное овощное рагу, котлеты морковные (гадость редкостная кстати smile ), огурчики, по утрам ем кашу на воде "Быстров" и пр. Довольно часто (где-то через день) употребляю яблоки, 2-ой раз купила орехи.

В разрешённые дни поволяю себе варенье, хоть это и не приветствуется, но мне совсем без сладкого тяжело.
Вчера ела яблочный десерт - вот было раздолье! wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()