Yellow м 24 апреля 2011 21:24   #101
Сегодня подошла еще одна неделя к концу..и в принципе апрель тоже на исходе..
Весы утром показали 98,5 кг. Стабильно вес идет вниз порядка килограмма в неделю...медленнее чем ранее, но идет. Появились глобальные проблемы с одеждой :) пожалел, что купил шмотки 3 месяца назад..все теперь велико :(..надоть закупаться заново.

График питания примерно сохраняю. Добавляю в рацион сыр по утрам в выходные по 80 грамм - 17% жирности ( люблю я его), благо выбор такого сыра есть.

Вчера выпил грамм 400 вина красного сухого...и, что крайне странно для меня, эффект не понравился, а именно..отвык я от алкоголя :) как будто 2 бутылки выпил по состоянию..что за жись...:)


Тренировки продолжаю 3 силовых+3 кардио.

Надо по весне чем-то питание разнообразить...пока не придумал чем..
И мороженного хочется иногда ...жуть как. держусь :)

Идем к цели потихоньку..



Марина ж 24 апреля 2011 21:39   #102
Цитата: Yellow
Весы утром показали 98,5 кг.

Однако цель то уже близко!
Цитата: Yellow
Добавляю в рацион сыр по утрам в выходные по 80 грамм - 17% жирности

Да - уже осторожненько можно. Кстати, сама этот люблю.
Сейчас есть еще 5 процентный, но он уже больше на любителя. Пробку чем-то напоминает))) Прозрачный совсем) Кто знает, что в него добавлено...
Цитата: Yellow
Стабильно вес идет вниз порядка килограмма в неделю...

просто идеальный классический график.

Цитата: Yellow
И мороженного хочется иногда ...жуть как. держусь :)

Ну взять йогурт, да заморозить.
Или активию вон творожную - они по вкусу и консистенции как мороженое и будут.
Потом, когда вес в норме будет держаться, и мороженым побаловаться можно будет.



Yellow м 25 апреля 2011 21:33   #103
Марина,

Пока на боках и животе вижу складки..про мороженное забуду..не стоит оно моей работы в спортзале ...пока не стоит..:)



Miranda ж 25 апреля 2011 21:55   #104
Цитата: Yellow
про мороженное забуду..не стоит оно моей работы в спортзале

золотые слова winked



Yellow м 4 мая 2011 16:00   #105
Итак, в выходные на весах увидел подозрительную цифру 95,6кг . Переборки какой то с темпом сброса был:) сегодня все вернулось на место - второй день 96,3, вот этот вес пока и считаю текущим.
Сегодня и завтра нахожусь в командировке и как это всегда бывает - нормального питания не получается. Перерыв более 5 часов (перелет и тд). Вот как быть,а...
Сейчас сбегал в магазин, купил творога и овощей... Еле удержался, чтобы 350 грамм этого творога не слопать...полюбил.. Как наркоман блин :) теперь видимо предстоит не простой деловой ужин...мда, в командировке питаться очень не просто... Не набрать бы. Как быть? Больше творога и чаще это хорошо или не нужно лучше?

Ну а цель надо менять на 85 кг - буду убирать все излишества.



Enco1 м 4 мая 2011 16:07   #106
Я вот когда свой дневник заводил специально цель не указал. Потому как понять при каком весе ты будешь себя устраивать нельзя, пока до него не доберешься.



Yellow м 4 мая 2011 17:11   #107
Enco1,
У меня интереснее... Я никогда! не весил менее 95 в сознательном взрослом возрасте. Поэтому и цель была.. Вернуться к истокам :) а теперь цель- понять, что такое правильный вес и вид.



Марина ж 4 мая 2011 20:12   #108
Цитата: Yellow
понять, что такое правильный вес и вид.

Вот это и есть та самая конечная остановка правильного питания. Точнее сказать - пересадка.
Поскольку при хорошем режиме можно дойти именно до физиологической нормы - той, что изначально и задумала для нас природа.

Цитата: Yellow
Перерыв более 5 часов (перелет и тд).

Яблоки нужно было с собой в сумку хоть кинуть, что ли...



Ram_Bo м 5 мая 2011 07:59   #109
Цитата: Enco1
Я вот когда свой дневник заводил специально цель не указал. Потому как понять при каком весе ты будешь себя устраивать нельзя, пока до него не доберешься.

+1 . Руководствовался аналогичными соображениями)



Yellow м 6 мая 2011 20:10   #110
Марина,

Да еще и переговоры были сложные и безпрерывные...в общем в такие дни особо чувствуешь, как "подсел" на другой образ жизни..

Коллеги..:), я вот в блдижайший месяц в отпуск собрался..ну на море как водится...соответственно вопрос: Как там держать себя в форме если не будет спорт зала? * пока не нашел отеля со спорт залом.

И как быть на юге с поеданием фруктов?

Вообще интересны советы по питанию на отдыхе...



mambina ж 6 мая 2011 20:26   #111
вот -вот -вот...и я не знаю..сама уже почти на взлёте,хотя мне еще месяц тут тусоваться...но уже задумываюсь о питании на отдыхе...очень жду ответов)



Yellow м 23 мая 2011 21:41   #112
Давно не заглядывал на свою страничку...но читаю дневники других регулярно правда..
Прошло три месяца...сейчас вес 92,8 кг.
Друзья и коллеги по работе задолжали своими вопросами...даже раздражаться стал... Всех интересует только одно- что со мной случилось.. И все смеются на ответ о здоровом питании и шестидневных тренировках... Ну и фиг с ним... Пусть себе думают все что хотят.

По сути моей текущей жизни и последних двух недель:
- питание как и было: каша,фрукт, белки в виде говядины и куры с овощами пару раз в день, протеин и творог через два часа после тренировки... На ночь белки.
По еде много блюд хороших для себя выделил, это и морепродукты и рыба на пару и печень на пару ... Главное правильно приготовить...
Сейчас добавляю по выходным сыр маложирный...вроде все путем :)
Иногда по выходным выпиваю пару тройку красного сухого вина с куском говядины на гриле... Худеть продолжаю.

- теперь о тренировках:
Все еще 3 кардио и 3силовых. И если честно тут некий затык... Не надо ли снизить интенсивность кардио и какой к этому показатель? Жирок еще присутствует... Поэтому пока не исключил.. Но уже хочется мышцу подкачать порельефней, а этому кардио мешает...правда силовые показатели растут и из этого делаю вывод, что мышца растет.
Может начать протеин после силовой пить или яблоко съедать?
Чувствую надо что-то модернизировать что ли , но не пойму что...где точка принятия решения и что после нее?

Пока живу в том же ритме.. Не напрягает вроде и отражению в зеркале рад. Еще раз спасибо всем за правильную базу моего пути :)

Сообщение отредактировано Yellow - 24 мая 2011 08:32



Семёнов м 23 мая 2011 21:50   #113
Цитата: Yellow
Может начать польете после силовой пить?

Чего начать пить после силовой?



mambina ж 23 мая 2011 22:05   #114
Цитата: Yellow
отоплению в зеркале рад.

в смысле "отражению"??
это здорово)



Yellow м 24 мая 2011 07:30   #115
:)) Прошу прощения за кривые слова...писал с айфона и не заметил, как он слова позаменял angry

После силовой думаю протеин пить сразу...или яблоко съедать..а уж потом через пару часов творог грам 250-300...Сейчас после силовой и кардио делаю выдержку 2 часа, а уж потом творог 250гр с огурцом...



Семёнов м 24 мая 2011 07:36   #116
Цитата: Yellow
Сейчас после силовой и кардио делаю выдержку 2 часа

Напрасно делаете выдержку после силовой.
Цитата: Yellow
После силовой думаю протеин пить сразу...или яблоко съедать
Вместо или уместнее будет и smile



Yellow м 24 мая 2011 16:14   #117
Семёнов,

Т.е лучше после силовой съедать яблоко с протеином ( или кефир например) и потом через пару часов еще творога поесть грамм 300. Будет ок? В жир не пойдет?

А с кардио я так понимаю такая схема не действует..лучше после кардио пару часиков подождать, а потом есть..верно?

И еще один момент. По силовой тренировке.

У меня силовая сейчас как бы на сгон жира..поэтому по 10 подходов на каждое упражнение...На питание после силовой это никак не влияет? Т.е после силовой любой все равно лучше есть яблоко и пить протеин ?



Семёнов м 25 мая 2011 08:05   #118
Цитата: Yellow
Т.е лучше после силовой съедать яблоко с протеином ( или кефир например) и потом через пару часов еще творога поесть грамм 300. Будет ок? В жир не пойдет?
Не, в жир не пойдет. Пойдет в мышцы )) Только кефир здесь ни о чем.

Цитата: Yellow
А с кардио я так понимаю такая схема не действует..лучше после кардио пару часиков подождать, а потом есть..верно?

До и после кардио не помешает по паре капсул BCAA. Через час можно изолят. А так все верно.
Цитата: Yellow
У меня силовая сейчас как бы на сгон жира..поэтому по 10 подходов на каждое упражнение.
10 подходов? Любопытно. У вас уже вес вроде нормальный, для вашего роста 195. Может пора уже делать силовую более силовой?
Цитата: Yellow
Т.е после силовой любой все равно лучше есть яблоко и пить протеин ?
Да. Вот, почтитайте статейку.



Chance м 25 мая 2011 10:48   #119
Семенов, большое спасибо за статью!!!!! Все начинает "вставать на свои места" (у меня в голове wink )



Семёнов м 25 мая 2011 10:59   #120
Цитата: Chance
Семенов, большое спасибо за статью!

Chance, да мне то не за что)) Статью Марина писала.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()