skarlet89 ж 1 февраля 2011 22:06   #41
Цитата: Enco1
И что же по вашему сложные углеводы ?

Зерновые вообще-то, но уж не овощи и фрукты

Цитата: S88
Короче идти, не обращать внимния на боль...

Этого нельзя делать ни в коем случае, надо искать причину!



S88 м 2 февраля 2011 10:04   #42
Цитата: skarlet89
Этого нельзя делать ни в коем случае, надо искать причину!

видимо причина в отсутствии тренировок, сейчас полегче, на эллипсе вобще такого нет



Enco1 м 2 февраля 2011 10:55   #43
По поводу недостачи калорий:
все ваши действия направлены на то чтобы раскрутить в организме обмен веществ и заставить его использовать вместо недостающих углеводов жиры. И тут легко недобрав еды запустить обратный процесс, организм переходит в "энергосберегающий" режим , ему очень сильно не хватает калорий, нас столько что он начинает уничтожать мышцы ,основные источники потребления энергии и по каждому удобному поводу откладывать жирок, у вас пропадает аппетит, появляется вялость и т.п.
Это все банальные вещи ,но многие их не могут осознать.
Когда я это понял я стал есть каждые 2-3 часа не зависимо от того,хочу я есть, лезет в меня или не лезет - просто шел и ел по часам, по намеченному плану. И только тогда получил нужный мне результат.

Сообщение отредактировано Enco1 - 2 февраля 2011 11:57



Модель номер раз ж 2 февраля 2011 11:46   #44
Цитата: S88
но может хотя бы через раз с ночным протеином?

ну можно просто ночной протеин. да.
Цитата: S88
наверное не добрал углеводов

а почему бы не посчитать точно меню на завтра и проанализировать чего не хватает и сразу откорректировать?



S88 м 2 февраля 2011 15:42   #45
Цитата: Модель номер раз
а почему бы не посчитать точно меню на завтра и проанализировать чего не хватает и сразу откорректировать?

потому что лень никак не поборю, конечно логично и правильно составлять меню на след. день

Кстати 4 яичных белка на ночь нормальная тема, с утра есть не хотелось

Цитата: Enco1
пропадает аппетит, появляется вялость

вроде симптомы пропадают

Цитата: Enco1
Когда я это понял я стал есть каждые 2-3 часа не зависимо от того,хочу я есть, лезет в меня или не лезет - просто шел и ел по часам, по намеченному плану. И только тогда получил нужный мне результат.

Ел это прям полноценно? или перекусы?



Модель номер раз ж 2 февраля 2011 15:59   #46
Цитата: S88
потому что лень никак не поборю

все та же тетушка лень)))
Цитата: S88
Кстати 4 яичных белка на ночь нормальная тема, с утра есть не хотелось

супер! smile



S88 м 2 февраля 2011 22:38   #47
купил весы, теперь я буду вес продуктов точно знать.

болею...
вот что было сегодня
10:45 подъем, стакан воды
11:30 каша овсяная на воде 200г
13:30 2 яблока
15:10 курица вареная 250г, 200г брокколи
16:30 1 груша 200г
22:30 творог 0,5% 150г
00:00 3 яичных белка и один желток
БЖУК 120-16,4-100-977

Недобор конкретный, но я вроде голодный не был, большой перерыв вечером из-за работы
Блин, не знаю что есть чтобы все было ок, постараюсь завтра расчитать все на послезавтра, посмотрю что получится



Enco1 м 3 февраля 2011 10:49   #48
Цитата: S88
Ел это прям полноценно? или перекусы?

Ел так как написано в рекомендациях по питанию.
Каждые два часа. Завтрак-перекус-обед,второй обед, перекус, ужин, второй ужин. Все порции взвешены и ккал,бжу посчитаны - 1500-1700 в день при весе в 70 кг набирал и ничего.
А вы при 110 кг 1000 набрать не можете,а хотите обмен веществ разогнать -ну-ну.



S88 м 3 февраля 2011 12:36   #49
Цитата: Enco1
А вы при 110 кг 1000 набрать не можете,а хотите обмен веществ разогнать -ну-ну.

Пока не могу



Enco1 м 3 февраля 2011 12:55   #50
Цитата: S88
Пока не могу


Звучит странно, не на 1000 ккал в день же вы наели свои килограммы. А теперь в друг не можете.



S88 м 3 февраля 2011 18:15   #51
Цитата: Enco1
Звучит странно, не на 1000 ккал в день же вы наели свои килограммы.

smile я же многое исключил из рациона, а правильными продуктами пока не могу



S88 м 4 февраля 2011 14:25   #52
Скоро впемя покупать новый Л-карнитин, в связи с этим есть вопросы:
- сколько мг содержания карнитина брать?
- сколько по времени (курс)можно принимать карнитин, если я его принимаю до и после тренировки?
- по советы форумчан, конкретно Марины, хочу купить от Multipower

еще хочу взять ночной протеин или протеин длительного усвоения для приема перед сном, но там есть углеводы, достаточно много на 33г мерную ложку 6г углеводов



Enco1 м 4 февраля 2011 15:10   #53
Так там на упаковке все написано.

Я вот разочаровался в карнитине, специально покупать его больше не буду -толку от него 0. есть протеин в который добавляют карнитин, лучше протеина съем перед тренировкой.

ЗЫ
Кстати недостаток калорий и болезнь не лучшее сочетание, может закончится осложнениями.



Martin м 7 февраля 2011 20:44   #54
Цитата: Enco1
Я вот разочаровался в карнитине, специально покупать его больше не буду -толку от него 0

он работает... но только тогда, когда е...ашишь на кардио не по-детски. в остальном он и правда бесполезен, особенно при силовых



S88 м 8 февраля 2011 16:49   #55
Цитата: Martin
е...ашишь на кардио не по-детски

пока просто ходьба в быстром темпе 7-8 км/ч, ЧСС не могу считать пульсометр пока не могу приобрести

болею ппц, так не хочется заниматься, грипп, спина, все равно хожу, только с меньшей отдачей, зато аппетит нормальный, первый раз такое, когда болею



Семёнов м 8 февраля 2011 19:01   #56
Цитата: S88
Скоро время покупать новый Л-карнитин

Седня тоже купил Multipower жидкий. Который на сто порций. Как он, помогает?
Цитата: S88
болею ппц, так не хочется заниматься, грипп,

Цитата: S88
еще и курю, много курю,

Витаминчики пьете? Нам, курящим, витаминов нужно побольше. Как подумаю что надо бросать, аж не по себе становится. От пива отказаться оказалось намного легче. А я пил его не просыхая лет семь. Эх, еще бы курево бросить... Кстати, ноги больше не сводит? У меня первые две тренировки нечто подобное было. Казалось, что кровь в ступни не поступает. Как будто вместо ступней подушки. Потом прошло.

Сообщение отредактировано Семёнов - 8 февраля 2011 20:03



S88 м 8 февраля 2011 21:03   #57
Цитата: Семёнов
Седня тоже купил Multipower жидкий. Который на сто порций. Как он, помогает?

вы наверное концентрат купили, который надо разводить водой, я купил в ампулах на один прием, удобнее в зал носить, но концентрат экономичнее, а по поводу помощи-пока не знаю

Цитата: Семёнов
Витаминчики пьете? Нам, курящим, витаминов нужно побольше.

не-а не пью, не знаю нужно ли

Цитата: Семёнов
Эх, еще бы курево бросить...

надо обязательно

Цитата: Семёнов
Кстати, ноги больше не сводит?

ну так, есть немного, не обращаю внимания..шагаю, потом вроде легче



Семёнов м 8 февраля 2011 22:44   #58
Цитата: S88
не знаю нужно ли

Где-то читал, что курящим нужно больше витамина С. Да и грипп. Тоже какбэ превентивная мера.

Сообщение отредактировано Семёнов - 8 февраля 2011 23:44



Марина ж 9 февраля 2011 06:00   #59
Цитата: Семёнов
Multipower жидкий. Который на сто порций. Как он, помогает?

Помогает) Даже если вы этого не чувствуете. Но при условии, что принимаете не менее 2-3 единиц в день - то есть 2000-3000. Идеально хотя бы 1500 до тренировки и 1500 сразу после.
Но только чуда от препаратов не ждите. Помощь эта только при условии вашей дробросовестной работы. Сам по себе он ничего не "сожгет")))
Но вот жирных кислот побольше в "печку" привезет - только успевайте сжигать)

Цитата: Семёнов
еще бы курево бросить...

Да лучше кстати не начинать все сразу - перестройку питания, потерю веса и отказ откурения. Будет сложнее и то, и другое.



Семёнов м 9 февраля 2011 10:15   #60
Цитата: Марина
Идеально хотя бы 1500 до тренировки и 1500 сразу после.

Марина, а что за единицы? Это 15мл. до и 15мл. после? Кстати тренер порекомендовал пить во время тренировки. Это нормально?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()