Марина ж 9 февраля 2011 10:21   #61
Цитата: Семёнов
а что за единицы?

Да я уже поправила сама себя в том же топике - за единицу берется 1000 мг. Он не в милилитрах указывается.
Если написано 1500, к примеру, это оно и есть.
Цитата: Семёнов
Кстати тренер порекомендовал пить во время тренировки.

Можно и так - разделить хоть на три части - до, во время и после.



S88 м 10 февраля 2011 15:37   #62
Хочется жрать, постоянно, может от того что я выздоровил? но хочется не вареной грудки и овощей,хочется картошки жареной, мяса жареного и всего от чего в отказе. Че делать то? Дома таких продуктов не держу



Семёнов м 10 февраля 2011 16:30   #63
Цитата: S88
хочется картошки жареной, мяса жареного

Шашлычка заточите в забегаловке какой нибудь. Тока там, где сами жарят. И картошку не берите, только салат. Я когда на работе, иногда так делаю. Ничо, вроде худею.



Enco1 м 14 февраля 2011 12:16   #64
Цитата: S88
хочется картошки жареной, мяса жареного и всего от чего в отказе. Че делать то?


А чего тут делать - либо есть, либо не есть - сами решайте :)



Марина ж 14 февраля 2011 19:49   #65
Цитата: S88
хочется картошки жареной, мяса жареного и всего от чего в отказе

Просто привычка о себе напоминает. Тело просит побаловать после болезни. Надо сказать ему "С новым годом" laughing
Цитата: S88
Дома таких продуктов не держу

От и хорошо. кстати, а мясо то дома есть? Самое время говядины натушить. Я без шуток.



S88 м 15 февраля 2011 13:57   #66
Цитата: Марина
Самое время говядины натушить. Я без шуток.

А что говядиной нельзя злоупотреблять, я стараюсь: день-птица, день-рыба, день-говядина. Нельзя так да?



Enco1 м 15 февраля 2011 14:30   #67
Можно, конечно. Разнообразие необходимо для здоровья.



S88 м 15 февраля 2011 16:06   #68
Цитата: Марина
мясо то дома есть?

Кроме мяса, яиц, творога, заморож. овощей, рыбы и консервов тунца вобще ниче нету.
А сколько можно пить чая зеленого в день?

Все-таки во время болезни не занимался, вчера нормально себя чувствовал.собрал сумку на тренировку, утром не встал - лень Сцуко, целый день себя за это ненавижу.



Семёнов м 15 февраля 2011 17:16   #69
Цитата: S88
А сколько можно пить чая зеленого в день?

Литра два-три, не больше.



S88 м 14 марта 2011 13:54   #70
Добрый день, я опять с вами!!!
Я целый месяц был в Гоа, стал черным. Завтра приступаю к тренировкам, такая лень, хочется обратно.



Evgenk м 14 марта 2011 14:20   #71
давай тогда в одной теме чтоли, что бы на две не метаться...



S88 м 15 марта 2011 21:19   #72
Херачу по утрам...чувствую себя оч.хорошо,

вот только проблема у меня... еда у меня вся сухая...еле впихиваю, что курица, что рыба, про яич.белки вобще молчу...как их можно есть...они обратно лезут

У всех с этим нормально?



Enco1 м 16 марта 2011 10:26   #73
Я куриную грудку перемалываю в блендере, чтобы не мучится с жеванием сильно.



yasha ж 16 марта 2011 11:55   #74
S88,
Где меню и тренинг на сегодня?



deep99olalla ж 16 марта 2011 12:33   #75
Цитата: S88
вот только проблема у меня... еда у меня вся сухая...еле впихиваю, что курица, что рыба, про яич.белки вобще молчу...как их можно есть...они обратно лезутУ всех с этим нормально?

ой, у меня лезло обратно уже))

я делаю так: ем и курогрудку и говядину, всё приготовлено на парУ(это ваще жесткач, конечно, получается, и в горло не лез): вот что я прдумала, режешь курогрудку поперёк волокон и отбиваешь. Солишь, перчишь, трёшь на мелкой тёрке репчатый лук (до консистенции каши) и намазываешь отбитую курогрудку с одной стороны луком. Заворачиваешь трубочкой (лук внутри должен оказаться) и закалываешь зубочисткой деревянной. и на пар на 20 мин. Получается очень сочно))) с говядиной точно так же

а рыба какая? краснотелая? она у меня не получается сухой. как ты её готовишь?



S88 м 16 марта 2011 19:50   #76
Цитата: yasha
Где меню и тренинг на сегодня?

лень писать
тренинг у меня один - 50 мин хотьбы утром
питание - стараюсь, начну писать, скоро

Цитата: deep99olalla
как ты её готовишь?

все варю, просто кидаю в кастрюлю
рыба - в основном тунец мороженый, редко покупаю стейки семги (свежие) - рыбу делаю на пару:пароварки нету, так что на кастрюлю с кипящей водой кладу дуршлаг в котором лежит рыба, накрываю крышкой и все
некогда мне долго изголяться с приготовлением, так и пихаю в себя...очень невкусно

Цитата: Enco1
Я куриную грудку перемалываю в блендере, чтобы не мучится с жеванием сильно.

блендера тоже нет, да и если был бы, все равно не делал бы






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()