Anzhela ж 26 января 2011 10:23   #41
Valkirya, какие. например? у меня мысли только на них были настроены



Valkirya ж 26 января 2011 10:57   #42
Anzhela,
капуста всех видов, квашенная, свежая, брокколи, цветная, помидоры, огурцы, лук, стручковая фасоль..



Anzhela ж 26 января 2011 11:26   #43
wink попробую!

так что насчет приема пищи в 21-22 часа после тренировок? надо или нет?

И еще вопросик, можно позволить себе немного шоколада? просто иногда мозги плавятся на работе!!



Valkirya ж 26 января 2011 12:39   #44
Цитата: Anzhela
так что насчет приема пищи в 21-22 часа после тренировок? надо или нет?

ой, пусть Мартин на этот вопрос отвечает) Это спорный вопрос на форуме надо кушать или нет сразу после тренировки. Я после тренировки время выдерживаю, но и ставлю ее чтобы можно было еще и поужинать за 2 часа до сна.
Цитата: Anzhela
И еще вопросик, можно позволить себе немного шоколада?

вообще-то нежелательно пока не достигла желаемого веса..



Martin м 26 января 2011 13:16   #45
Цитата: Valkirya
ой, пусть Мартин на этот вопрос отвечает)

не буду. сто раз уже говорено )))



Anzhela ж 26 января 2011 13:58   #46
Цитата: Martin
не буду. сто раз уже говорено )))

ну Мартин, последний разочек, плиз!!



Модель номер раз ж 26 января 2011 14:09   #47
Цитата: Anzhela
так что насчет приема пищи в 21-22 часа после тренировок? надо или нет?

если хочешь - надо!
НО!
НЕ!
-углеводное
-жирное
-тяжелое для пищеварения
ТОП-5 лучших вариантов:
-омлет из яичных белков
-творог
-просто 2-3 отвареных белка
-ночной белковый коктейль
-нежирную рыбу на пару (минтай- отличное решение, к примеру)

вообще 22-23 часа-это вроде как уже предкроватное время, не так ли? поэтому помниите, что лучше всего покушать за 2-3 часа до сна fellow
питание (так скажем) "на ночь" позволит Вашему организму поддерживать раскрученный метаболизм, ночью его тоже нужно снабжать дровишками))

Сообщение отредактировано Модель номер раз - 26 января 2011 15:10



Valkirya ж 26 января 2011 14:21   #48
пока мы с Мартином спихивали друг на друга ответ, Ленусик всё разложила по полочкам))))



Модель номер раз ж 26 января 2011 14:59   #49
Valkirya,
бывает, находит на меня доброта немодельная wink



Василий м 26 января 2011 15:01   #50
Цитата: Модель номер раз
бывает, находит на меня доброта немодельная

Мисс Добродетель! winked



ljalechka ж 26 января 2011 16:43   #51
Цитата: Martin
белки яйца, творог - вечером оптимально. желательно сразу после тренировки что-то белковое (прямо в раздевалке), а потом дома, например, творог скушать


если нужно нарастить мышечную массу, то после тренировки и до тренировки нужно есть белковую пищу.
если наращивать мышечную массу не хочется, лучше всего взять с собой банан, за 15 минут о занятия спортом съесть половину и после тренировки другую.



Valkirya ж 26 января 2011 17:09   #52
Цитата: ljalechka
если нужно нарастить мышечную массу, то после тренировки и до тренировки нужно есть белковую пищу.

дело не в этом, кушать советуют чтобы организм "в порыве" мышцы не съел, а нарастить массу особенно девушкам не так уж и просто.
Цитата: ljalechka
лучше всего взять с собой банан

не кушаем мы тут бананы когда худеем)



ljalechka ж 26 января 2011 17:21   #53
в 100 граммах банана 60 калорий, в супер большом банане - до 200 грам. то есть не больше 120 калорий.
самый большой миф про бананы, что от них поправляются и целлюлит появляеется. бананы продлевают жизнь. и до 6 вечера они лучший приём пищи, когда не успеваешь поесть. так активиа и йогурты - не еда, желудку нечего переваривать. + бананы поднимают настроение.

Гитлер дал задание своим ученым выщитать суточную минимальную калорийность, чтоб человек мог работать пока не истощится это 600 кал.

хоть 1 кг бананов ешь каждый день и больше ничего, организм истощится.
правда без 150 гр белка в день нельзя волосы и кожа испортятся

Сообщение отредактировано ljalechka - 26 января 2011 18:22



Valkirya ж 26 января 2011 17:34   #54
да дело не в калориях, а в том что некоторые продукты приостанавливают сброс веса, и банан как раз из таких.. А общие советы по питанию у нас в верхней темке - читали?)



ljalechka ж 26 января 2011 17:49   #55
после 30, не спорю, от крахмала лучше отказаться, особенно женщинам, чтоб кожа не обвисала (больше есть шампиньонов).
но одним из важнейших правил (не похудания!), а худого образа жизнь является принцип "можно всё, но в предельных нормах + люблю себя". Когда в мозгу есть что-т что нельзя, то обязательно, когда-нибудь сорвешься и будешь всё это есть. и где же тогда любовь к себе, где же худой образ жизни? кстати, говоря принцип Борменталя, на котором худеют миллионы людей держатся на этом.
нет ничего хуже данона, его даже в европе не продают. и вам не советую.

всё в наших мозгах. обмануть можно кого угодно, но не себя. и что касается спорта - главное удовольствие. каждому своё. и, к примеру, я бы посоветовала девушкам танцы. + не пользоваться лифтом и больше ходить.



Martin м 26 января 2011 18:50   #56
Цитата: ljalechka
если нужно нарастить мышечную массу, то после тренировки и до тренировки нужно есть белковую пищу.
если наращивать мышечную массу не хочется, лучше всего взять с собой банан, за 15 минут о занятия спортом съесть половину и после тренировки другую.

если есть один белок, то массу то особо не нарастишь. ключевым моментом являются углеводы, именно поэтому любой гейнер содержит их с горкой. белок является строительным материалом, но только в том случае пойдет в дело, когда в организме хватает углеводов для обеспечения жизнедеятельности всех систем. съеденый после тренировки белок (без углей) не будет потрачен на стоительство мышечной ткани, поскольку организм первоочередной задачей считает повысить уровень сахара в крови и запастись гликогеном впрок.
бананы это углеводы, поэтому их так боятся девочки ))) после тренировки бананы обычно лопают мальчики, я в том числе ))))

Сообщение отредактировано Martin - 26 января 2011 19:52



Valkirya ж 26 января 2011 18:53   #57
Цитата: ljalechka
Когда в мозгу есть что-т что нельзя, то обязательно, когда-нибудь сорвешься и будешь всё это есть. и где же тогда любовь к себе, где же худой образ жизни?

почитай мой блог "О привычках", я как раз там рассуждала на эту тему)



Anzhela ж 27 января 2011 13:03   #58
да... загрузка...
ребят, на обед заточила сосиску, яйцо и рис - это совместимо?



Valkirya ж 27 января 2011 14:00   #59
Anzhela,
сосиска конечно зря, отвыкай от такого типа мяса
а рис какой? белый вообще из меню изымай, только бурый можно



Anzhela ж 27 января 2011 14:03   #60
Valkirya, кстати, я когда читала первую тему, у меня возник вопрос по поводу риса, а что в нем такого? почему только бурый?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()