Vi.Vip ж 29 января 2011 20:47   #81
Цитата: Anzhela
ага, индивидуальные - роскошь для меня

а на счет трен. зала не задумывалась?



Anzhela ж 29 января 2011 21:11   #82
да у меня в принципе сильный тренер(толковая девочка) удачно подбирает тренировки и хорошо проводит, а тренировочный зал - это тренажеры? что продуктивнее?



Vi.Vip ж 29 января 2011 21:47   #83
Цитата: Anzhela
а тренировочный зал - это тренажеры? что продуктивнее?

трен. зал..., ведь цель, я так понимаю, не только "с боков убрать", но и тело подтянуть, придать ему более красивую форму..... К тому же, ты самостоятельно подбираешь для себя программу, исходя из своих проблемных зон и предпочтений......



Anzhela ж 30 января 2011 07:54   #84
Цитата: Vi.Vip
Vi.Vip

спасибо, подумаю насчет спортзала, а как лучше раскидывать тренировки на неделе?



Vi.Vip ж 30 января 2011 08:29   #85
Между силовыми должен быть хотя бя один день отдыха, а если в работе были крупные мышИцы: спина или ноги, то лучше два... С учетом того, что ты располагаешь 3 тренировками в неделю, то такой расклад вполне реален. Из 3-х тренировок один - можно посвятить кардио.... Но опять же все зависит от личных предпочтений.... Если тебе больше по душе кардио нагрузки, то можно 2 дня этому делу отвести, а 1 - на силу.... Что будет эффективнее для тебя лично, только ты можешь определить эксперементальным путем.... У меня, например, при силовых тренировках вес "стоял" мертво, пришлось ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ работать на кардио-машинах (чуть не ёкнулась request ), другие девочки с нашего форума имеют вполне хорошие результаты комбинируя и силовые и кардио......, так что все очень индивидуально.....
Успехов тебе!



Василий м 30 января 2011 10:01   #86
Цитата: Vi.Vip
исходя из своих проблемных зон и предпочтений......

Чтобы не было путаницы и иллюзий. Под фразой "проблемные зоны" Vi.Vip, имеет ввиду мышИцы, а не жир на тех или иных участках тела.
А еще...
Цитата: Vi.Vip
Если тебе больше по душе кардио нагрузки, то можно 2 дня этому делу отвести, а 1 - на силу....

Одна силовая в неделю малоэффективна. Поэтому 2 как минимум и все остальное по желанию. smile



Vi.Vip ж 30 января 2011 10:36   #87
Цитата: Василий
Под фразой "проблемные зоны" Vi.Vip, имеет ввиду мышИцы, а не жир на тех или иных участках тела.

верно ))))
Цитата: Василий
Одна силовая в неделю малоэффективна.

одну - хотя бы для тонуса (хотя многие этот термин недолюбливают winked ), а если нужды преобразование формы, то и две малова-то ИМХО, хотя опять же усЁ индивидуально..... У некоторых девушек, оч "отзывчивые" тела.....



Martin м 30 января 2011 10:39   #88
Цитата: Vi.Vip
опять же усЁ индивидуально..... У некоторых девушек, оч "отзывчивые" тела.....

угумс, стоит только погладить в нужном месте и нааа тебе )))))))) lol



Василий м 30 января 2011 10:44   #89
Цитата: Martin
Цитата: Vi.Vip
опять же усЁ индивидуально..... У некоторых девушек, оч "отзывчивые" тела.....
угумс, стоит только погладить в нужном месте и нааа тебе )))))))

Мне эта фраза тоже очень понравилась! smile



Vi.Vip ж 30 января 2011 11:24   #90
Цитата: Martin
угумс, стоит только погладить в нужном месте и нааа тебе ))))))))

Цитата: Василий
Мне эта фраза тоже очень понравилась!

мля! lol ну, усЁ вам смехуёчки ))))



Martin м 30 января 2011 11:27   #91
Цитата: Vi.Vip
ну, усЁ вам смехуёчки ))))

ну кто ж виноват, что тебя так пробрало сегодня на красноречие wink видать недельное (или больше?) отсутствие сказалось smile



Vi.Vip ж 30 января 2011 11:42   #92
Цитата: Martin
ну кто ж виноват, что тебя так пробрало сегодня на красноречие видать недельное (или больше?) отсутствие сказалось

корреляции между моим красноречием и интимной жизнью равна 0 fellow А, вот кто как понимает... настораживает lol



Martin м 30 января 2011 11:46   #93
Цитата: Vi.Vip
между моим красноречием и интимной жизнью

не понял, а причем тут твоя интимная жизнь???? я имел ввиду твое отсутствие на сайте

Цитата: Vi.Vip
А, вот кто как понимает... настораживает

вот именно, вот именно ахахахахахаааааааааааааа lol lol lol

Сообщение отредактировано Martin - 30 января 2011 12:47



Vi.Vip ж 30 января 2011 11:48   #94
Цитата: Martin
вот именно, вот именно ахахахахахаааааааааааааа

lol feel lol
+1!!!! выкрутился lol



Martin м 30 января 2011 11:49   #95
Vi.Vip,
это я то выкрутился? видимо тИбе так хоЦЦа по-серьезному, что все мысли ток об Ентом fellow ну так скока-скока у тебя секАса то не было? lol lol lol

Сообщение отредактировано Martin - 30 января 2011 12:51



Vi.Vip ж 30 января 2011 11:59   #96
Martin,
не переживай, в этом плане у меня все нормуль! надеюсь, как и у тебя fellow



Martin м 30 января 2011 12:00   #97
Цитата: Vi.Vip
не переживай, в этом плане у меня все нормуль! надеюсь, как и у тебя

тогда реакция более чем странная на мой невинный вопрос wink



Vi.Vip ж 30 января 2011 12:08   #98
Цитата: Martin
на мой невинный вопрос

Мартин и невинность!!!! lol lol lol по-моему, это антиподы ))))
Anzhela,
извини, пож-та, зафлудили твой дневничок ((((( ухожу.... fellow



Anzhela ж 30 января 2011 21:08   #99
Цитата: Vi.Vip
извини, пож-та, зафлудили твой дневничок ((((( ухожу....

не, ребят, здорово! мне нравится!с вами нескучно, надеюсь езе и форму нужную для себя обрету!



Anzhela ж 31 января 2011 11:58   #100
Модель номер раЗ писала, что все даноны - это фигня, у меня в столоке иногда дают на обед сосиски, я пропускаю, заменяю чодо питьевым, это можно?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()