Бензини ж 21 января 2011 16:26   #21
Цитата: skarlet89
Отличный настрой!

Цитата: Модель номер раз
говорю же отличная ученица)))

feel Спасибо! Стараюсь!
Хочу обратно свою фигуру и еще рельеф хочу! И спину подкачать, а то у меня мерзкий сколиоз еще есть, но он мне в занятиях спортом не мешал никогда, и со штангой приседала даже, вот bully

UPD 22-30.
Буду занудой, но постараюсь писать ежедневное меню сюда, можно? Время примерное :)
9-00: тарелка жииииденькой манной каши на 1% молоке, бокал сухого шампанского, 150 граммов торта (бисквит, сметанный крем, вишневое желе, ягоды вишни), 12 помелы.
13-00: 120 граммов 2% творога с 2 ч.л. сметаны и 1 ч.л. сахара.
17-00: 80 граммов творога с 1 ч.л. сметаны, с 1 ч.л. тростникового сахара.
18-00: мандаринка (пораньше не получилось)
22-00: омлет из 2 белков с 30 граммами стручковой фасоли, посыпанный укропом.

Сижу и чувствую, что не объелась, а всё в порядочке так :)

Вот такой хочу снова быть, как в 14 лет! angry
Нашла фотку 99 года) Тут я казалась себе бегемотищем!

Сообщение отредактировано Бензини - 21 января 2011 20:36



Martin м 22 января 2011 12:03   #22
Цитата: Бензини
неуверенно щупаю гантели и тренажеры

lol (извини, не удержался)
Цитата: Бензини
спасибо за предыдущий опыт похудения, я могу вообще день не кушать без страданий

кошмарики
Цитата: Бензини
10-00: яблоко с кусочком ржаного хлеба или каша.
17-00: паровое мясо с овощами.
18-00: 200 граммов фруктов (яблоко, груша, апельсин или мандарин)
22-00: стакан молока (там кальций, и все такое)

есть нужно каждые 3 часа.

Цитата: Martin
9-00: тарелка жииииденькой манной каши

убирай манку нафиг, если хочешь похудеть. замени другой кашей и вари на воде
Цитата: Бензини
бокал сухого шампанского, 150 граммов торта

ужас

Сообщение отредактировано Martin - 22 января 2011 13:07



Бензини ж 22 января 2011 15:06   #23
Цитата: Martin
есть нужно каждые 3 часа.

Я пытаюсь :) Кушать теперь, действительно, стало хотеться часто!
Цитата: Martin

убирай манку нафиг, если хочешь похудеть. замени другой кашей и вари на воде

Уже убрала! bully
Цитата: Martin
ужас

Согласна! Каюсь! wassat



Пингвин ж 22 января 2011 15:59   #24
Точно,надо тоже свое фото 5-6 летней давности достать и на холодильник,как мотивацию.Удачи...всем нам laughing

Сообщение отредактировано Пингвин - 22 января 2011 17:00



Martin м 22 января 2011 17:59   #25
Цитата: Пингвин
Точно,надо тоже свое фото 5-6 летней давности достать и на холодильник,как мотивацию

хочешь покажу, что на холодильник надо повесить?




Пингвин ж 22 января 2011 18:07   #26
Цитата: Martin
хочешь покажу, что на холодильник надо повесить?

Небось фото супер пупер красивого натренированного тела.Моя работа только началась,и если я повешу на холодильни такое мне станет грустно recourse ,неповерю в свои силы и усе пиши пропал хороший настрой.Я вот машер увидила только сейчас фотки,вот ее бы я повесила на холодильник,прям саму lol (Маня это шутка,ты супер выглядишь)



Martin м 22 января 2011 18:09   #27
Цитата: Пингвин
Небось фото супер пупер красивого натренированного тела

хахаха )))) ага, его самого ))) смотри выше )))) это когда за конфеткой какой-нить полезешь, чтобы глаз радовать smile

Сообщение отредактировано Martin - 22 января 2011 19:10



Valkirya ж 22 января 2011 18:13   #28
Кстати, чем больше над собой работаешь, тем придирчивее к себе относишься, не замечали?)



Пингвин ж 22 января 2011 18:15   #29
lol lol хахахаха,классMartin,сейчас в комп сохраню и как захочу съесть бяку сразу гляну на это фото.И распечатаю,что бы в сумочке всегда было,пришла в гости,села за стол на котором все жаренное в масле и салаты в майонезе,а я картинку на колени под столом и поглядываю и брокколи с грудкой кушаю себе тихо,мирно



Martin м 22 января 2011 18:15   #30
Цитата: Valkirya
Кстати, чем больше над собой работаешь, тем придирчивее к себе относишься, не замечали?)

это нормально, когда в себе что-то не нравится. это значит, ты видишь и осознаешь что можно и нужно изменить еще

Цитата: Пингвин
классMartin,сейчас в комп сохраню и как захочу съесть бяку сразу гляну на это фото

на холодильник повесь... ну или туда, где сладости лежат smile

Цитата: Пингвин
распечатаю,что бы в сумочке всегда было,пришла в гости,села за стол на котором все жаренное в масле и салаты в майонезе,а я картинку на колени под столом и поглядываю и брокколи с грудкой кушаю себе тихо,мирно

lol lol lol



Пингвин ж 22 января 2011 18:20   #31
Цитата: Valkirya
Кстати, чем больше над собой работаешь, тем придирчивее к себе относишься, не замечали?)

так и есть,наверно это природой заложено,что нет границ к совершенству.

Цитата: Martin
на холодильник повесь... ну или туда, где сладости лежат

Ты что, у меня сладосте в доме теперь небывает.Сладости?А что это? no



Valkirya ж 22 января 2011 18:22   #32
Цитата: Пингвин
так и есть,наверно это природой заложено,что нет границ к совершенству.

да нет, скорее то, что действительно глаза открываешь на свои недостатки, которые раньше старались не замечать)))



Пингвин ж 22 января 2011 18:24   #33
Цитата: Valkirya
да нет, скорее то, что действительно глаза открываешь на свои недостатки, которые раньше старались не замечать)))

И это тоже....откройте мне веки lol lol



Бензини ж 22 января 2011 18:42   #34
Ничего себе, вы тут философию развели! wink

А я опять со своим бараном - ем, ем, а калории как-то не добираются...

Пишу свою меню сегодняшнюю:
Подъем в 11-30 (вчера до 4 утра с гостями куковали)
12-20: Паровые котлеты из индейко-капусты (150 гр.) с гарниром из паровой фасоли (50 гр.)
13-30: Перекус: чашка зеленого чая б\с с двумя кусочками (на 50 гр.) бородинского хлеба
17-30 Пришла домой, перекусила яблоком со 100 граммами варенца 2.5%.
19-20: Огромная тарелка салата. Состав: 1 стебелек сельдерея (30 гр.), 1 помидор (80 гр.), лист савойской капусты и 90 гр. консервированного с масле тунца.
Планирую еще часиков в 10 вечера творог 1.5% разбавить варенцем чуточку и скушать.

Посчитала в калькуляторе калорий, получилось около 950 ккал. Вот.

Нормально?



Пингвин ж 22 января 2011 18:51   #35
Цитата: Бензини
13-30: Перекус: чашка зеленого чая б\с с двумя кусочками (на 50 гр.) бородинского хлеба

Хлеб убираем вообще.И чай пьем отдельно а не как не с едой.Перекус это фрукт,овощи,орехи грамм 10,кефир 1% и т.д
Цитата: Бензини
17-30 Пришла домой, перекусила яблоком со 100 граммами варенца 2.5%.

варенец пока нельзя.вот в это время нодо было нормально поесть,потому что последний раз организм видил еду 12,20.
Цитата: Бензини
90 гр. консервированного с масле тунца.

не надо масло



Вербена ж 22 января 2011 20:08   #36
Бензини, привет! smile Буду следить за твоим дневничком и желаю тебе огромной удачи и силы воли)))

Хочу сказать, что критика - это, конечно, хорошо. Но неужели нужно ограничивать себя ВО ВСЕМ? Так ведь и до срыва недалеко.. Почему нельзя выпить немного сухого вина? Покушать вкусняшек, но немного? smile Что-то в питании нужно определенно пересматривать. Но изменения должны быть такие, чтобы можно было жить с ними всю жизнь. А можно ли всю жизнь отказывать себе в том, что любишь?



Martin м 22 января 2011 21:12   #37
Вербена,
так, не сбивай девочку, она на верном пути



Valkirya ж 22 января 2011 21:25   #38
Цитата: Вербена
Но неужели нужно ограничивать себя ВО ВСЕМ?

можно не ограничивать, а потом начинать всё с начала 101 раз. У вас какой по счету?)



Kati ж 22 января 2011 23:20   #39
Цитата: Вербена
А можно ли всю жизнь отказывать себе в том, что любишь?

Можно просто полюбить другое laughing



Вербена ж 22 января 2011 23:37   #40
Kati, Valkirya, я люблю овощи и фрукты, но так же люблю шоколад. Когда устраивала разгрузочные дни раз в неделю, без сладкого чувствовала себя как во время ПМС) И это ведь только один день.. А если всегда? Поймите, я не против правильного, рационального питания, я против жестких ограничений smile И за индивидуальный подход winked Конечно, попыток было много. Я не раз меняла питание (были и диеты, и временное вегеторианство, и подсчет калорий..) и не раз начинала делать упражнения. Со спортом не получалось подружиться надолго. Думаю, виной тому лень и перфекционизм (т.к. занималась дома, всегда накручивала себя, что что-то делаю, скорее всего, неверно и в итоге бросала). Что касается питания, вижу у себя 2 главных проблемы - лень (готовить нормальную еду, а не перекусывать) и заедание стрессов, плохого настроения и т.п.

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 15:48






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()