Бензини ж 31 января 2011 19:12   #81
Valkirya, как-то так получилось, я стараюсь кушать раз в три часа с перекусами между. winked
Я пока не буду писать питание свое, скажу только, что принцип питания такой: творог с сухофруктами или с мюсли утром, каши не люблю. В остальное время мясо (грудки или нежирная говядина, или рыба (продукты из них)) с овощами, чтобы овощей было больше мяса. Балую себя кусочком нежирного (16%) сыра (граммов 20).
Сахарю только морсы, и то немного, картошка-рис-хлеб не ем, соль стараюсь уменьшать.Пью витаминки еще.
Фрукты до 18.00. В перекусах участвуют также кефир, орехи и сухофрукты. Думаю еще немножко семечек включить, если можно.

заниматься стараюсь каждый день, суб-вскр - выходные, но иногда везет и в субботу сходить в фитнес. Программа тренировки стандартная, в принципе, веса небольшие, повторений 4*15, только икры много делаю.

Вот, как-то так пока получается smile



Василий м 1 февраля 2011 00:28   #82
Цитата: Бензини
Может в упражнения чего-нибудь еще добавить?

Я бы скорее исключил! Вот это -
Цитата: Бензини
Потом сауны
!!!
Перенеси посещение сауны на свободный от тренировок день. Не нужно сердечко загружать дважды!



Бензини ж 2 февраля 2011 06:19   #83
Цитата: Василий
Перенеси посещение сауны на свободный от тренировок день. Не нужно сердечко загружать дважды!

Я ж чуточку... раза три по пять минут... у меня мышцы дрожать перестают после тренировки, если погреться схожу. smile

Еще я решила орехи исключить, а то вес снова вверх пошел. И еще мне кажется, что говядина тяжеловата... от нее тоже, наверное, толстеется... recourse



Модель номер раз ж 2 февраля 2011 13:01   #84
Цитата: Бензини
у меня мышцы дрожать перестают после тренировки

ВСАА???
Цитата: Бензини
орехи исключить, а то вес снова вверх пошел.

вот всем говорю, что это зараза!
зато какая вкууууууууууусная... winked
Цитата: Бензини
говядина тяжеловата... от нее тоже, наверное, толстеется...

да, а еще жирновата))) особенно если не постную брать.

вот по меню:
Цитата: Бензини
Сахарю только морсы,

вот не есть гут! и когда эти морсы выпиваются?
как часто Вы едите?
Цитата: Бензини
Фрукты до 18.00.

какие и как много?
Цитата: Бензини
В перекусах участвуют также кефир, орехи и сухофрукты

во сколько перекусы?
сколько орехов?
сколько сухофруктов?
Цитата: Бензини
Думаю еще немножко семечек включить, если можно.

или орехи или семечки в день
Цитата: Бензини
Программа тренировки стандартная, в принципе, веса небольшие, повторений 4*15,

я насчет кардио запамятовала. присутствуют?

Бензини,
выложи, пожалуйста, сегодняшнее меню полностью. по часам, количествам и БЖУкам))) поковыряемся winked



Бензини ж 2 февраля 2011 18:16   #85
Цитата: Модель номер раз

ВСАА???

Из США заказывать буду на днях, честно!!!
Цитата: Модель номер раз
вот всем говорю, что это зараза!
зато какая вкууууууууууусная...

А еще как азартно по фундуку молотком стукать! Мы с любимым молоток друг у друга отбираем lol Но больше я их не ем! Особенно столько) Штук 15 фундучин за раз... wassat
Цитата: Модель номер раз
да, а еще жирновата))) особенно если не постную брать.

беру не жирную, вообще без прожилок, одно мясо, но как-то всё-равно не так легко, как после птицо-рыбы.
Цитата: Модель номер раз
вот не есть гут! и когда эти морсы выпиваются?
как часто Вы едите?

Пью в течение дня, они чуть сладкие совсем... У меня сахар пониженный нашли, сказали хоть что-то сладкое кушать, кроме фруктов.
Ем 4-5 раз в день.
Цитата: Модель номер раз
какие и как много?

Яблоки, хурму, груши, гранаты, реже мандарины-апельсины. Обычно 1 или 2 фрукта в качестве перекуса. smile
Цитата: Модель номер раз
я насчет кардио запамятовала. присутствуют?

Да, конечно, минимум по 20 минут до и после силовой хожу быстро в горку на дорожке. Иногда получается еще просто час походить с наклоном, для попы хорошо.

Меню сейчас посчитаю и добавлю... Я сегодня себя гастрономически неправильно вела... no

10.00: "Завтрак": сельдь в томатном соусе 200 гр. с 2 кусочками бородинского хлеба 50 гр.
11.00: Перекус: Хурма 100 гр.
13.00: Перекус 2: Яблоко 100 гр.
15-00: Тренировка.
19.30: 200 граммов паровых котлеток из горбуши с огурцом, помидором и савойской капустой.
Позднее еще съем омлет из двух белков, и выйдет:
Белки: 87.8, жиры 24.5, углеводы 62.9. 837 кКал.

Я сегодня просто вся в душевном раздрае... Настроение г... Потренировалась как обычно, а кажется, что мало, в бассейне не поплавала, в общественном транспорте потолкалась, пароваркой обожглась...
Сижу несчастная вся такая, есть не хочется вообще recourse



Бензини ж 3 февраля 2011 13:05   #86
Вчера я была мерзким толстым нитиком, а сегодня буду стойкой спортсменкой! Питание сегодня, вроде, правильное:
11.00: 90 гр. мюсли
12.00: хурма
14.30: куриная грудка (филе 200 гр.) и 100 гр. савойской капусты.
15:50: яблоко, 4 черносливины
18:00 будет тренировка (сегодня спина + хочу попробовать интервально побегать перед силовой).
21.00 будут котлетки из рыбки
23: омлет из 2 белков с овощами на воде.




Модель номер раз ж 3 февраля 2011 15:30   #87
Цитата: Бензини
Яблоки, хурму, груши, гранаты, реже мандарины-апельсины. Обычно 1 или 2 фрукта в качестве перекуса

fellow
Цитата: Бензини
Да, конечно, минимум по 20 минут до и после силовой

это не кардио, это просто разогрев до силовой (кстати, 10 минут достаточно) и заминка потом.
Цитата: Бензини
Иногда получается еще просто час походить с наклоном

отдельно или тоже вкупе с силовыми?
Цитата: Бензини
10.00: "Завтрак": сельдь в томатном соусе 200 гр. с 2 кусочками бородинского хлеба 50 гр.

ну, тут я думаю, все понятно wink :
Цитата: Бензини
гастрономически неправильно

Цитата: Бензини
Белки: 87.8, жиры 24.5, углеводы 62.9. 837 кКал.

recourse
Цитата: Бензини
Сижу несчастная вся такая,

так не пойдет....
в такие дни нужно себя особенно беречь))) - с друзьями (хорошими, позитивными), фильм добрый в обнимку с подушкой (а лучше - мужчинкой) wink
Цитата: Бензини
есть не хочется вообще

а вот надо бы)) ну да ладно, примемся за сегодня fellow
Цитата: Бензини
15:50: яблоко, 4 черносливины
18:00 будет тренировка

перед тренировкой яблока и черносливин недостаточно! а вот то что уже было на обед (кур грудка) повторить - вот это хорошо!
например, за часа 2-1,5 (и по времени позволяет)

рыба какая? - это я к вопросу о жирах. их есть надо! обязательно и каждый день



Бензини ж 3 февраля 2011 19:30   #88
Цитата: Модель номер раз
отдельно или тоже вкупе с силовыми?

отдельно :) Но я вот почитала про интервальные тренировки, сегодня попробовала, понравилось. Теперь перед силовой делаю 8 интервалов на дорожке и 8 на вело после (сегодня сделала только 4 на вело, но со следующей будет 8.
Цитата: Модель номер раз
recourse

Сильно плохо? Надо хотя бы 1000 ккал, да? А жиров много, да?
Цитата: Модель номер раз
а лучше - мужчинкой

Есть такой! Обнимки применяю! :))
Цитата: Модель номер раз
а вот то что уже было на обед (кур грудка) повторить - вот это хорошо!
например, за часа 2-1,5 (и по времени позволяет)

буду стараться так кушать, прям с завтра!
Цитата: Модель номер раз
рыба какая?

Рыба красная, горбуша и какая-то еще. У меня фарш из нее сделан, котлетки в пароварке парю.
Сегодня после тренировки которая была в 18.30 в 20.10 выпила 200 граммов яблочно-персикового сока без сахара.
В 22.00 съела 120 граммов тушеной в соевом соусе и апельсиновом соке с ананасами курицы (без ананасов), 120 граммов савойской капусты, 15 граммов сыра с перцами (к сожалению, высокой жирности) и 4 маленьких глоточка пива у мужа (сама б себе по башке настучала, чесслово).
На ночь хочу или творожок или омлет из 2 белков.
Еще пила клюквенный морс с медом вместо сахара (едва сладкий), мне для почек надо.
Примерно получится 1200 ккал.
Б: 70, Ж: 21, У: 110 (ужас).
Завтра хочу на тайский бокс пойти (люблю я его очень), он у нас вечером, в 20.00, а перед этим размяться интервально на беговой дорожке, как думаете?

Сообщение отредактировано Бензини - 3 февраля 2011 20:47



Martin м 3 февраля 2011 22:45   #89
Цитата: Бензини
Примерно получится 1200 ккал.
Б: 70, Ж: 21, У: 110 (ужас).

не понял почему ужас? белков маловато, конечно, жиров можно чутка в плюс, а в остальном хорошо

Цитата: Бензини
Завтра хочу на тайский бокс пойти (люблю я его очень), он у нас вечером, в 20.00, а перед этим размяться интервально на беговой дорожке, как думаете?

иди на тай-бо ))) хорошо мозги прочищает, если тренер хороший. отличный вид нагрузки.

Цитата: Бензини
а перед этим размяться интервально на беговой дорожке, как думаете?

может лучше после?....если силы остануться (подразумевается, что на тай-бо ты не будешь халявить, как делает примерно половина занимающихся fellow )

ps если есть группа бокса - ходи на бокс. убить не убъют, а вот бока и косые мышцы проработаешь на 100

Сообщение отредактировано Martin - 3 февраля 2011 23:48



Модель номер раз ж 4 февраля 2011 10:07   #90
Цитата: Бензини
Но я вот почитала про интервальные тренировки, сегодня попробовала, понравилось. Теперь перед силовой делаю 8 интервалов на дорожке и 8 на вело после

wink
что-то подсказывает мне что твои интервальные никакие не интервальные)))
поверь, после интервальных есть только одна мысль - свалиться и лежать...
Перед силовыми вообще ничего не неадо делать: ни интервальных, ни кардио (только 10 минут для разогрева). если есть силы заниматься после интервальной - время быол потрачено зря! или, как написал бы enco1, воздух был нагрет зря)))
поверь мне, я знаю что пишу - меня после интевалок тошнит и Martin сказал так и должно быть fellow

Цитата: Бензини
Сильно плохо?

да wink пишу тебе как должно быть примерно красным
Белки: 87.8 (120-140 для начала. в идевле 160), жиры 24.5 (35-40 хватит), углеводы 62.9. (до 100 норм)

Цитата: Бензини
Сегодня после тренировки которая была в 18.30 в 20.10 выпила 200 граммов яблочно-персикового сока без сахара

не надо никаких соков вечером, хоть и без сахара.
Цитата: Бензини
В 22.00 съела 120 граммов тушеной в соевом соусе и апельсиновом соке с ананасами курицы (без ананасов), 120 граммов савойской капусты, 15 граммов сыра с перцами (к сожалению, высокой жирности) и 4 маленьких глоточка пива у мужа (сама б себе по башке настучала, чесслово).

из всего этого можно было только капусту и курицу, да и то не в апельсиновом соке с ананасами приготовленную))) простую курочку))) такую отварную и вкусненькую winked

Цитата: Бензини
Еще пила клюквенный морс с медом вместо сахара (едва сладкий), мне для почек надо.

вот в этом месте - УМНИЧКА! лучше уж с медом чем с сахаром! fellow
Цитата: Бензини
У: 110 (ужас).

не ужас



anibres ж 4 февраля 2011 12:06   #91
Цитата: Модель номер раз
что-то подсказывает мне что твои интервальные никакие не интервальные)))

Я бы не рискнула пойти на силовую после интервалки! fellow



Бензини ж 5 февраля 2011 09:18   #92
Сил и вправду вчера не осталось! Еле выползла после растяжки... это ж надо так форму потерять за пол-года! crying
Цитата: Модель номер раз
оверь мне, я знаю что пишу - меня после интевалок тошнит

Меня когда-то учили, что тошнота это как раз показатель хорошей тренировки. Раньше садилась на лавку в раздевалке и три минуты сидела, отходила) И сейчас стараюсь так же тренироваться smile
Цитата: Модель номер раз
что-то подсказывает мне что твои интервальные никакие не интервальные)))

Я ж только первый раз попробовала... feel
Вот, у Мартина в ЖЖ написано:
"Бегущая дорожка
Начало: Скорость 10 км/ч, угол наклона 0. Одну минуту вы бежите, затем минуту отдохните. Повторить 4-8 раз.
Когда войдете в форму: Скорость установите 16-19 км/ч. Выполняйте 8-12 одноминутных интервалов с 1-2 минутами отдыха между ними.
"
Я пока для начинающих бегу winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()