Пингвин ж 23 января 2011 06:08   #41
Вербена,
вы же хотите похудеть?Так вот ограничить себя нужно именно до достижения своей цели.Потом для удержания веса(это конечно же уже другая песня) вводить по немногу один продукт,через какое то время другой.И так понемног иногда двать себе раслабон.Но поверте заядлой сластене,т.е мне,пока пытаешься достигнуть своей цели мировозрения меняется.И вы станете спокойно проходить мимо любимых зефиров крем брюле,прямиком в овощную лавку и возьмете 500 грамм брокколи и 500 грамм стручковой фасоли.(как я сегодня).
А если позволять себе даже маленькие расслабончики,не чего не получится.У меня вес встал и все.Так что думайте сами,решайте сами.....ляляляляля laughing



Бензини ж 23 января 2011 07:37   #42
У меня есть классный способ "облопаться" сладким, ни на грамм не поправившись! wink Делюсь: надо сладкое не В себя, а НА себя! Вчера купила супер-сладкий скраб для тела из тростникового сахара с лимоном и медом! Оооочень классно его вдыхать! А еще есть шоколадные всякие скрабы, масочки, гели для душа! И это всё так аппетитно пахнет, а есть не нужно :)
Вербена, спасибо за интерес к моему дневнику! Мы все обязательно прорвемся туда, куда нам надо!!! bully



Valkirya ж 23 января 2011 07:41   #43
Цитата: Бензини
У меня есть классный способ "облопаться" сладким, ни на грамм не поправившись!

хитренькая)))



Пингвин ж 23 января 2011 08:57   #44
Цитата: Бензини
Вчера купила супер-сладкий скраб для тела из тростникового сахара с лимоном и медом! Оооочень классно его вдыхать! А еще есть шоколадные всякие скрабы, масочки, гели для душа! И это всё так аппетитно пахнет, а есть не нужно :)

Вот и молодчина.Я такая же аромонаркоманка.



Martin м 23 января 2011 10:59   #45
Цитата: Бензини
А еще есть шоколадные всякие скрабы, масочки, гели для душа! И это всё так аппетитно пахнет, а есть не нужно :)

а можно мёдом обмазаться winked



Пингвин ж 23 января 2011 11:30   #46
Цитата: Martin
а можно мёдом обмазаться

И еще кофе добавить....и сидишь вся такая в ванне на расслабоне,мужа просишь кипяточку принести lol

Сообщение отредактировано Пингвин - 23 января 2011 12:31



Martin м 23 января 2011 11:31   #47
Цитата: Пингвин
И еще кофе добавить

ну его слизывать не так вкусно, как мёд winked



Пингвин ж 23 января 2011 11:35   #48
Цитата: Martin
ну его слизывать не так вкусно, как мёд

lol lol хахаха представила как я сижу в ванне,и воровато так оглядываясь,и прдеварительно проверив закрыта ли дверь,что бы муж не ворвался со словами:ага попалась,слизываю мед lol



Martin м 23 января 2011 12:13   #49
Цитата: Пингвин
слизываю мед

с пятки ))))

ну обычно для этих целей мужчинков зовут wink



Пингвин ж 23 января 2011 13:39   #50
Martin,
ты что,ванна это тот самый необитаемый остров где полтора часа я предоставленна сама себе,и я туда никого непущу,облизоваться будем в другом месте wink Уменя маленький ребенок...нет два,муж то же как ребенок,только мутированный,великовозрастный. fellow



Martin м 23 января 2011 13:41   #51
Цитата: Пингвин
ванна это тот самый необитаемый остров где полтора часа я предоставленна сама себе,и я туда никого непущу

можешь намазаться мёдом прямо в спальне, я разрешаю wink



1234567890 ж 23 января 2011 14:06   #52
предлагаю медом мазать мужа winked



Бензини ж 23 января 2011 18:35   #53
Если медом намазать мужа, то все калории жене достанутся, а это уже отступление от здорового питания. И вообще, мужья без меда тоже очень даже хорошо. С ними тоже можно калории потратить feel



1234567890 ж 23 января 2011 18:46   #54
smile



Марина ж 23 января 2011 19:03   #55
Цитата: Пингвин
А если позволять себе даже маленькие расслабончики,не чего не получится.

Вот это очень точно сказано.
Нельзя делать "почти" как надо - тело не простит обмана.



Martin м 23 января 2011 19:04   #56
Цитата: Бензини
И вообще, мужья без меда тоже очень даже хорошо. С ними тоже можно калории потратить

чтобы с мужчиной тратить калории, его сначала этими калориями нужно накормить wink



Марина ж 23 января 2011 19:10   #57
Цитата: Пингвин
варенец пока нельзя

Чем варенец то не угодил?) Пусть пьет. Только с утра))) Но если немного разбавить вечерний творог, не критично.
Куда хуже, если туда полети пара ложек варенья))) Почти на те же буквы. fellow
Цитата: Martin
Вербена,
так, не сбивай девочку, она на верном пути

Именно. Ибо
Цитата: Вербена
неужели нужно ограничивать себя ВО ВСЕМ?
если почитать внимательно, то ограничение то вовсе и не во всем. да и не ограничение. Многие вон дневную норму никак съесть не могут) Не помещается)
А послабление в малом влечет отступление в большим. Ну и смотрим пост выше



Бензини ж 23 января 2011 21:56   #58
Занудно пишу меню. Сегодня была в гостях, поэтому кое-что не оч. полезное я поела...

10-00: мюсли 100 гр. полила 20 граммами йогурта 2.5%
13-00: паровой рулет из куриной грудки с начинкой из 2% творога с молотым шпинатом (творога и шпината граммов по 10, грудки на 70 граммов), салат из 1 помидорки, стебля сельдерея, листа пекинской капусты с 90 гр. тунца в масле (доела вчерашнюю консерву, больше не буду есть в масле, буду в собственном соку)
15-40: Гости: кусочек запеченной курицы (60 гр.), соленый помидор (40 гр.), консервированные баклажаны (40 гр.), шампанское 50 гр. (ну надо было выпить за новорожденного, хотя абсолютно не хотелось этой сладкой жидкости)
16-50: виноград красный 70 гр., 1\2 мандаринки, чай б\с.
22-00: 3 70-граммовых котлетки из индейко-капусты на пару.

Как-то так :)



Марина ж 23 января 2011 21:59   #59
Цитата: Бензини
10-00: мюсли 100 гр.

Мюсли из чего?
Цитата: Бензини
Гости:

да в принципе кроме шампанского криминала то в гостях и не было.
Цитата: Бензини
22-00: 3 70-граммовых котлетки из индейко-капусты

Самодельные? В смысле без муки и хлеба?
И если все так, то "не очень полезного" практически и не было.



Бензини ж 23 января 2011 22:03   #60
Цитата: Марина
Самодельные? В смысле без муки и хлеба?

конечно самодельные! Только индейка и капуста + соль-перец, конечно.
Цитата: Марина

Мюсли из чего?

нууу.... если честно, то по-моему, там был и изюм, и какие-то хлопья... я завтра сфотографирую этикетку, и Вы меня поругаете... request

Но все-равно, я сегодня хоть чуть-чуть, да молодец! feel

А еще! Завтра НА ТРЕ-НИ-РОВ-КУ!!! wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()