Афалина ж 22 января 2011 12:04   #81
Эт точно, цель одна))) Сегодня вместо тренировки долгожданный банный девичник! Меню до понедельника писать не буду, дабы ни кого не раздражать wink



1234567890 ж 22 января 2011 12:18   #82
скажите а какои вес у вас? мне интересно сколко вы скинули за время марафона и как тепер с понеделника будет ли уходить вес или оргаизм будет прятать еду по " карманам".



Пингвин ж 22 января 2011 12:29   #83
Цитата: 1234567890
скажите а какои вес у вас? мне интересно сколко вы скинули за время марафона и как тепер с понеделника будет ли уходить вес или оргаизм будет прятать еду по " карманам".

Вот этого я и боялась:появятся последователи.
1234567890,организм разные,не ищите легких путей.ЗОЖ на то он и ЗОЖ,что бы придерживаться его всегда.

Афалина,вам действительно я искренне желаю удачи laughing



лана ж 22 января 2011 13:02   #84
Цитата: Martin
ходьба хороша для тренировки сердечной мышцы, для удаления жировых запасов - пустая трата времени

а бег удаляет жировые запасы, я много хожу по 8 км, вес стоит на месте, а вчера пробежала 20 мин- сегодня минус 0,1 кг. может так просто пришлось.

Цитата: Афалина
Пару лет назад я весила 91кг. Через 8 месяцев уже 60кг.

Цитата: Афалина
Пару лет назад я весила 91кг. Через 8 месяцев уже 60кг.

Цитата: Афалина
Пару лет назад я весила 91кг. Через 8 месяцев уже 60кг.

Афалина расскажи, как ты похудела. Поучи. Вес 87 хочу очень сильно похудеть, не могу на себя смотреть, плачу постоянно, сильно замкнулась. А так хочется повеселиться, сходить на каток, не могу. Чувствую себя коровой среди других. Напиши о своём опыте похудения. Жду .



skarlet89 ж 22 января 2011 13:22   #85
лана,
Сдалась по части ЗОЖ? Я могу рассказать, просишь кого-нибудь пристегнуть тебя наручниками к батарее и забрать через 10 дней)
Питайся правильно и занимайся!



Ирёныш ж 22 января 2011 15:21   #86
Люди, хочу внести ясность про ЗОЖ. На этот форум приходят по большей части люди, страдающие ожирением и нарушением обмена веществ. А есть те, которые по той или иной причине ( например, скажу про себя это отмен гормональных контрацептивов), набрали лишние кг. Однако, когда вес скинется, они опять буду жрать торты, и жирное мясо и вес от этого расти не будет... Я так понимаю, Афалина, сформировавшаяся личность, со своими знаниями и понятиями, давайте уважать чужоё мнение, отличное от большинства, даже если по вашему мнение оно не правильное. Ведь Афалина не отказывается выслушать совет, просто применяет его на практике, так как , ей удобно. Давайте поддерживать друг друга, и всё у нас будет хорошо!



Пингвин ж 22 января 2011 15:50   #87
Цитата: Ирёныш
Я так понимаю, Афалина, сформировавшаяся личность, со своими знаниями и понятиями, давайте уважать чужоё мнение, отличное от большинства, даже если по вашему мнение оно не правильное.

Я только ЗА,давайте уважать.И конечно же
Цитата: Ирёныш
Давайте поддерживать друг друга, и всё у нас будет хорошо!

fellow



1234567890 ж 22 января 2011 17:33   #88
Цитата: Пингвин

Вот этого я и боялась:появятся последователи.
1234567890,организм разные,не ищите легких путей.ЗОЖ на то он и ЗОЖ,что бы придерживаться его всегда.

Афалина,вам действительно я искренне желаю удачи

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛИ.я совсем по другому питаусь.я наблудатель : )

Сообщение отредактировано 1234567890 - 22 января 2011 18:42



лана ж 22 января 2011 18:31   #89
Цитата: лана
Пару лет назад я весила 91кг. Через 8 месяцев уже 60кг.

Афалина ответь.



skarlet89 ж 22 января 2011 22:11   #90
Цитата: Ирёныш
Однако, когда вес скинется, они опять буду жрать торты, и жирное мясо и вес от этого расти не будет...

хоть чем-то можете подкрепить это выссказывание? я таких не знаю...



Kati ж 22 января 2011 22:48   #91
Афалина, я желаю вам удачи! К сожалению, мой опыт диетный привел к ужасающим последствиям и лишним кг, потому что срыв просто неизбежен. И каждый последиетный срыв приносил ещё больше лишних кг. А мысли во время диет были только про кусок торта. Я даже сибутрамин уже попровала, который аппетит отбивает. Это все и правда ерунда. Вот наконец-то я нашла то, что пока для меня эффективно и совершенно не приносит никаких страданий. И я не жду окончания этих мучений, потому что это совсем не мучения. Единственное, от чего мучаюсь, как вместить в себя столько еды, потому что приучила свой организм к голоданию. Вот сейчас потихоньку приучаю его есть laughing
Конечно, если вам так хочется помучить себя - ваше право laughing Но потом сразу переходите на здоровое питание, иначе срыв неизбежен

Вот ваши слова из первого поста "Как же долго я настраивалась, несколько раз начинала и через день срывалась((( Пару лет назад тоже вела дневничёк на сайте подобного рода - так гораздо легче))) результат был потрясающий!!! К сожалению тот вес удержать не смогла, " Перечитайте их сами ещё раз и не наступайте на одни и те же грабли laughing



Вербена ж 22 января 2011 23:23   #92
Афалина, привет!) Желаю удачи на пути к мечте)

Первое:сыр важнейший источник кальция, покруче творога исключать его из завтрака не вижу смысла. Второе: отварная картошка, а тем более запечёная ничего страшного в себе не несёт. Третье:горький шоколад несколько раз в неделю в умеренных колличествах в первой половине дня даже показан - это же эндорфин))) Четвёртое:мёд, опять же в первой половине дня на кончике чайной ложечке в зелёный чай не навредит.Пятое: все замороженные продукты в пакетах из маркетов содержат немалое количество соли(хотя на вкус не солёные) Шестое: содержание омега3 омега6 больше всего в льняном масле, а так же в жирных сортах красной морской рыбы, сёмге например, если иногда готовить на пару, будет вкусно и полезно без особого вреда для фигуры(кстати исключать растительные масла из питания глупо, т.к. полетят волосы и ногти)Седьмое:алкоголь лично у меня вызывает жуткий аппетит, хоть шомпань, хоть красное сухое вино, хоть пиво(((Проверяла на себе лично инфу из разных источников, другое дело, если не всем подходит


Вот в этом я согласна с тобой! На ты, да? smile



Kati ж 23 января 2011 00:15   #93
Цитата: Вербена
отварная картошка, а тем более запечёная ничего страшного в себе не несёт.

а что она несет полезного? laughing
Цитата: Вербена
Шестое: содержание омега3 омега6 больше всего в льняном масле, а так же в жирных сортах красной морской рыбы, сёмге например, если иногда готовить на пару, будет вкусно и полезно без особого вреда для фигуры
я готовлю на гриле, вкусненько и если не добавлять в этот день другие жиры, то вполне укладываешься в норму.
Цитата: Вербена
все замороженные продукты в пакетах из маркетов содержат немалое количество соли(хотя на вкус не солёные)

это лучше, чем булочки с сахаром laughing



Вербена ж 23 января 2011 00:24   #94
Kati, картошка же овощ, там много полезного) В мундире с растительным маслицем нерафинированным и зеленым лучком.. ммм smile Вкуснотища) Булочки я сама не очень жалую, я маньячу по шоколаду и шоколадным конфеткам)



Пингвин ж 23 января 2011 05:48   #95
Вербена
,В картофели много крахмала,поэтому он не способствует похудению.Есть очень много более полезных,низкокаллорийных и,вкусных овощей.
Цитата: Вербена
Булочки я сама не очень жалую, я маньячу по шоколаду и шоколадным конфеткам

поищи я где то уже писала,что за этим кроется.Первое это нехватка магния(есть в не жаренных орехах,стручковых).

Сообщение отредактировано Пингвин - 23 января 2011 06:50



Афалина ж 24 января 2011 15:56   #96
Ух какие страсти в моём дневничке wink Первый раз я сбросила вес точно так же как и сейчас - ограниченное питание+разгрузочные дни+физ. нагрузки. Самое главное серьёзно настроиться)))

Третья неделя. Первый день.
Вес - 74кг.
10:00 - 1 яйцо,сыр, кофе с молоком
11:20 - винигрет
12:40 - яблоко
14:10 - отварная говядина+тушёные овощи, зелёный чай с курагой
15:30 - тренировка
18:00 - овощной салат, полстакана кефира



1234567890 ж 24 января 2011 17:45   #97
Цитата: Афалина
10:00 - 1 яйцо,сыр, кофе с молоком
11:20 - винигрет
12:40 - яблоко
14:10 - отварная говядина+тушёные овощи, зелёный чай с курагой
15:30 - тренировка
18:00 - овощной салат, полстакана

если венигрет без картошки и вместо солених свежие огурцы-то хорошо. и на ужин еще би мяска грам 150 smile



Афалина ж 25 января 2011 19:32   #98
Третья неделя. Второй день.
10:00 - омлет из 1-го яйца, кофе с молоком
11:30 - творог+половинка яблока
12:00 - чай с курагой
14:00 - отварная говядина+тушёная капуста, кофе+чернослив
15:30 - тренировка
18:00 - запечёная рыба(пикша)+овощной салат
19:20 - полстакана кефира



Ирёныш ж 26 января 2011 08:48   #99
Афалина, я держу за тебя кулачки! :)



Афалина ж 26 января 2011 17:56   #100
Спасибо, Ириша))))

Третья неделя. Третий день.

Организм просит соли, ПМС походу feel

7:40 - половинка яблока(и спать smile )
11:20 - творог и вторая половинка яблока
12:00 - чай с молоком
14:00 - 120гр. малосольной мойвы и одна горячая варёная картошина(супер, обопьюсь теперь) зелёный чай с курагой
15:40 - тренировка
18:10 - морская капуста с яйцом, чай с молоком+курага
19:00 - травяной чай







Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()