Афалина ж 21 января 2011 14:44   #61
Вторая неделя. Пятый день.
По поводу "окошечек", четвёртое как раз и наметилось)))После вчерашнего аэрофитнеса, хоть ползай recourse ноги болят, пресс тоже...так хочется бросить все эти тренировки, но нельзя! А чего я в принципе хотела то, жрать до отвала, вести "овощной" образ жизни и оставаться стройной?! Так не бывает. Сегодня много-много-много пеших прогулок+тренировка(выдержать бы)
7:30 - стакан воды
8:20 - творог, 1/2 груша, кофе с молоком
13:20 - 1 яйцо, салат из морской капусты с кальмаром, кофе с молоком+чернослив
17:00 - немного того же салата+травяной чай
в промежутках пью либо чай, либо кофе с сухофруктами)))
18:20 - тренировка



Пингвин ж 21 января 2011 16:16   #62
Цитата: Афалина
выдержать бы

вот вот.Откуда организму брать сил если не ешь ни фига



Афалина ж 21 января 2011 16:25   #63
Да причём здесь питание, организм абсолютно не привыкший к физ. нагрузкам бунтует в плане мышечной боли.Были дни(и много) когда я вообще из дома не выходила. Я ж не говорю, что у меня упадок сил во время и после тренировки, просто не люблю я всё это(((в этом плане, признаюсь, оч. ленива, приходится через нехочу.



Пингвин ж 21 января 2011 16:29   #64
Афалина,
как будто со своим сыном разговариваю: я ему нет,нельзя конфету,а он меня отталкивает и лезит на табурет достать заветно желаемое.А сам то понимает что мама ругается.Вот и вы не хотите слушать.Очень,очень плохо Афалина,атата вам по попе.
Вот как раз питание то ваше и при чем.Ваш организм бунтует потому что вы его не слушайте.Он в стрессе конкретном



Афалина ж 21 января 2011 17:17   #65
Эх...а я как будто со стенкой дискут веду. Даже когда человек нормально питается, ни в чём себя не ограничивая, а потом вдруг решает заняться спортом, естественная реакция организма - выброс молочной кислоты, соответственно мышечная боль. Ань,весной на даче грядки копала? мне вот не раз приходилось, так вот - на следующий день ВСЁ болит с непривычки. Питание здесь не при чём, я каждый раз нагрузку понемногу добавляю+много хожу.Вообще у меня складывается такое мнение, что участники этого форума невнимательно читают дневники, зацикливаясь на какой либо строчке, или своей правоте)))



Ирёныш ж 21 января 2011 17:44   #66
Афалина, я так рада за вас, за "окошки" на ногах! всегда приятно созерцать плоды трудов своих!:)



skarlet89 ж 21 января 2011 17:45   #67
Цитата: Афалина
Вообще у меня складывается такое мнение, что участники этого форума невнимательно читают дневники, зацикливаясь на какой либо строчке, или своей правоте)))

Читают, причём все дневники, на своей правоте тут не зацикливается никто, кроме вас по поводу вашего сумашедшего питания, как я успела заметить, какой смысл 2 недели ограничивать сильно, замедлять обмен, терять воду, мышцы, чтобы потом увеличить рано или поздно и получить привес в виде жира, организм в стрессе (хотите вы или нет, с физиологиеё не поспоришь), а возможно и срыв, чего, надеюсь, не произойдёт. Я понимаю, сколько людей, столько и мнений. Но я считаю, умный человек не будет просто стоять на своём, не принимая во внимание не то чтобы чужое мнение, а даже выводы серьёзных исследований



Афалина ж 21 января 2011 17:54   #68
Ириша, спасибо!)))

Скарлет, я уже так делала, лично мне помогает, за моим питанием следит эндокринолог на счету которой много спасённых жизней. Если бы не сильный стресс(в связи с бытовыми проблеммами, это кстати я УЖЕ ПИСАЛА), после которого не то что следить за собой и питанием, жить не хотелось, я бы и сейчас была в отличной форме. Я не веду пропоганду, типа делайте как я , у вас свой путь, у меня свой, вот и всё. НЕ НУЖНО МЕНЯ УЧИТЬ!!! Как не зайду в дневничёк, так настроение портится.



Martin м 21 января 2011 18:06   #69
Цитата: Афалина
вдруг решает заняться спортом, естественная реакция организма - выброс молочной кислоты, соответственно мышечная боль

выброс молочной кислоты имеется не только у тех, кто решает заняться спортом

Цитата: Афалина
каждый раз нагрузку понемногу добавляю+много хожу

ходьба хороша для тренировки сердечной мышцы, для удаления жировых запасов - пустая трата времени



skarlet89 ж 21 января 2011 18:08   #70
Афалина,
видимо все такие тупые, вас понять не могут...
и вообще, я не более 2-3 раз в вашем дневнике что-то писала, я вас ничему не учу, мне это не нужно, выссказала мнение, потому что каждый день одно и то же написано



Пингвин ж 21 января 2011 18:13   #71
Цитата: Афалина
Ань,весной на даче грядки копала?

копала,до 16 лет весь овощной сезон.Серьезно.И ничего не болело

Сообщение отредактировано Пингвин - 21 января 2011 19:13



Martin м 21 января 2011 18:14   #72
Цитата: Афалина
НЕ НУЖНО МЕНЯ УЧИТЬ!!! Как не зайду в дневничёк, так настроение портится.

хм... хотите честно? если вас тут всё так не устраивает, и то что все так вас неправильно учат - какой тогда смысл тут находиться? без обид, поймите правильно... но, возможно просто не тот форум, который нужно? и как минимум некрасиво отвечать в подобном тоне людям, которые пытаются помочь...
здесь люди пытаются питаться правильно, не загоняя себя и не снижая метаболизм ниже плинтуса. и чем могут помогают друг другу, давая советы, которые работают и проверены временем.

Сообщение отредактировано Martin - 21 января 2011 19:15



Пингвин ж 21 января 2011 18:28   #73
Афалина,
Ни кто вас и не собирается учить.Но только спустя время не спрашивайте вес не снижается или повышается,что же мне делать.И вообще я писала не только вам,но и тем новичкам которые придут на форум fitfan.ru,что так делать нельзя как вы издеваетесь над своим организмом.
skarlet89,Martin, спасибо

Сообщение отредактировано Пингвин - 21 января 2011 19:28



Martin м 21 января 2011 18:34   #74
тэкс, ребяты... давайте будем все адекватны. если человеку не нужна помощь и он сам об этом пишет, нужно просто оставить его в покое и не устраивать балаган. выяснять отношения и грубить тоже бессмысленно - это никому здесь не нужно.



Афалина ж 21 января 2011 19:06   #75
Скарлет, про то что не надо меня учить, относится ко всем сюда входящим, не к вам лично.


Мартин, я б с удовольствием ушла с этого форума, так как давно поняла, что не туда забрела, не уютно мне здесь как то...но теперь уже не могу smileтак как обещала здесь одному человеку отписать результат через месяц, а потом через полгода, вот! А то что наконец то поняли, что не нужно меня трогать(ну хотя бы до понедельника)ОГРОМНОЕ человеческое спасибо! Кстати сегодняшняя тренировка на удивление прошла прекрасно, а я боялась wink

Сообщение отредактировано Афалина - 21 января 2011 20:13



skarlet89 ж 21 января 2011 22:33   #76
Афалина,
Я извиняюсь за излишнюю напористость, у каждого своя жизнь, каждый имеет полное право выбирать, просто, правильно подметил Мартин, немного не тот форум) здесь все грезят о здоровом и полноценном питании, поэтому нам не понять) Так что не серчайте)



Афалина ж 22 января 2011 08:44   #77
Да я всё понимаю, надо было дневник создавать с другого понедельника(после разгрузочного двухнедельного марафона), чтоб мой образ жизни не служил "красной тряпкой" wink Тогда бы всё шло своим чередом, так как вопросы всё же имеются, хотя вероятно ответы в чьём нибудь дневнике есть уже, поискать надо. С 24-го на две недели нужно перейти на питание в 1000ккл считать их я не умею, весов кухонных у меня нет, буду учиться))) И ещё вот сижу и думаю - тренировки у меня всегда в разное время, когда утром, когда днём, а когда и поздно вечером, скорее всего ничего страшного в этом нет главное чтоб они были, но я полный профан в этом деле)))



skarlet89 ж 22 января 2011 08:52   #78
Цитата: Афалина
надо было дневник создавать с другого понедельника(после разгрузочного двухнедельного марафона), чтоб мой образ жизни не служил "красной тряпкой"

верно подмечено)
Цитата: Афалина
перейти на питание в 1000ккл

разумно после низкой калорийности)
Цитата: Афалина
весов кухонных у меня нет

они недорого стоят, зато пользы много и надолго)
Цитата: Афалина
И ещё вот сижу и думаю - тренировки у меня всегда в разное время, когда утром, когда днём, а когда и поздно вечером

Лично моё мнение,что ничего страшного, наоборот, песть организм не знает, когда его будут тренировать и не готовится к этому, глядишь, побольше ккал потратит)



Афалина ж 22 января 2011 09:18   #79
Скарлет, спасибо!)))Ещё немного и глядишь на одном языке с вами общаться начну wink



skarlet89 ж 22 января 2011 11:57   #80
Афалина,
Да а чего ж тяфкаться-то нам)))цель-то одна)))силком не заставишь всё равно, вот и смирились wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()