Марина ж 16 января 2011 21:23   #21
Цитата: Афалина
Да, читала. Ничего нового не нашла))))

Значит не читали fellow
Моральную поддержку вам девочки конечно окажут, но наш форум всегда отличался от "прошлых сайтов" как раз тем, что пытался научить питаться правильно и так, чтобы не вредить себе.
Так что девочки действительно искренне хотели помочь и уберечь от ошибок.
Жаль, что вы столь категорично отвергли их руку...



1234567890 ж 16 января 2011 21:28   #22
Цитата: Афалина
Вообще то мне абсолютно не нужны нравоучения, критика моих действий

а зачем ви тогда сдес?
Цитата: Афалина

я здесь только ради поддержки
вас поддерйиват не будут за то што ви так питаетес
Цитата: Афалина
В течении дня, т.е. и обед и ужин - кофе с молоком +курага, или сухой инжир( всего по две штучки в день) и конечно же не ограниченное

Сообщение отредактировано 1234567890 - 16 января 2011 22:29



Афалина ж 16 января 2011 21:33   #23
Читала, всё это пригодится мне лишь через неделю, свой организм я знаю отлично))) Все советы и рекомендации( в верхней теме в том числе)мне понадобятся для дисциплины и удержания достигнутого результата! Мне не просто нужно сбросить вес, важно его удержать...и это уже образ жизни))) Кто не хочет поддерживать, так не заставляю же wink Я просто веду свой дневник, читаю другие, делаю для себя выводы на будущее(через неделю) Вопросы конечно же возникнут, буду стараться искать ответы в уже написанном, хотя с некоторыми прочитанными изречениями не в полне согласна.

Сообщение отредактировано Афалина - 16 января 2011 22:41



Марина ж 16 января 2011 21:57   #24
О! Приятно увидеть на аватарке! Тогда еще раз здрасьте) fellow
Цитата: Афалина
Мне не просто нужно сбросить вес, важно его удержать...

А вот это как раз очень правильно. Хоть и очень сложно - намного труднее, чем просто потерять лишнее. Но для этого тоже есть свои "секреты". И скорее уже не совсем те, что в первой теме, поскольку там то как раз все для "минуса". А для прямой - это уже другая песня. Но вот доживем, там и смотреть будем.
Цитата: Афалина
хотя с некоторыми прочитанными изречениями не в полне согласна.

Так надо писать - на то и форум!



Афалина ж 16 января 2011 22:26   #25
Первое:сыр важнейший источник кальция, покруче творога исключать его из завтрака не вижу смысла. Второе: отварная картошка, а тем более запечёная ничего страшного в себе не несёт. Третье:горький шоколад несколько раз в неделю в умеренных колличествах в первой половине дня даже показан - это же эндорфин))) Четвёртое:мёд, опять же в первой половине дня на кончике чайной ложечке в зелёный чай не навредит.Пятое: все замороженные продукты в пакетах из маркетов содержат немалое количество соли(хотя на вкус не солёные) Шестое: содержание омега3 омега6 больше всего в льняном масле, а так же в жирных сортах красной морской рыбы, сёмге например, если иногда готовить на пару, будет вкусно и полезно без особого вреда для фигуры(кстати исключать растительные масла из питания глупо, т.к. полетят волосы и ногти)Седьмое:алкоголь лично у меня вызывает жуткий аппетит, хоть шомпань, хоть красное сухое вино, хоть пиво(((Проверяла на себе лично инфу из разных источников, другое дело, если не всем подходит



cherry-nati ж 16 января 2011 22:30   #26
Цитата: Афалина
все замороженные продукты в пакетах из маркетов содержат немалое количество соли(хотя на вкус не солёные)

А на упаковке не написано no что соль имеет место быть...
Что ж зимой кушать, а?

Я в расстроенных чувствах...

Думала, мне в этих пакетах угрожают тока нитраты, оказалось, еще и соль...

Сообщение отредактировано cherry-nati - 16 января 2011 23:34



Афалина ж 16 января 2011 22:41   #27
Да нитраты везде и в свежих овощах и фруктах))) Пакетированными овощами просто не стоит увлекаться, как и консервами, вот и всё!Соль не только допустима, она жизненно необходима, как сказала Марина для водно-солевого баланса. Да и ещё - сдвинуть вес помогает моноразгрузка, лично мне молокочай, особенно он хорош для людей с повышенным АД. Кто то предпочитает на яблоках(у меня они вызывают жор) кто то на кефире, а кто то вообще на мин. воде.

Сообщение отредактировано Афалина - 16 января 2011 23:42



Афалина ж 17 января 2011 10:05   #28
Вторая неделя марафона и...УРААА 76кг. - вес пошёл!!!))) Знаю, что ушла в основном вода, но это тоже не плохо, хоть глазки"открылись"))) Сегодня начинаю аэробные нагрузки(жутко не хочется...)завтра буду страдать из-за молочной кислоты recourseНа форуме поняла, что мало пью, решила исправиться)))
8:00 - впихнула в себя 1 стакан тёплой воды
10:30 - второй стакан
11:00 - отварная говядина(100гр.), свекольный салат(70гр.), кофе с молоком+курага 1шт.
11:30 - стакан травяного чая
12:00 - аэробика(по диску 1ч.)
14:00 - травяной чай
14:20 - тушеная рыба с овощами(пикша)примерно150гр., листья салата
15:10 - кофе+1курага
17:40 - 1яйцо+листья салата
18:30 - кофе с молоком+1 чернослив

Сообщение отредактировано Афалина - 17 января 2011 16:32



Enco1 м 17 января 2011 13:51   #29
Мало еды. Все те же грабли: ничего не есть- ура я похудела ! А потом быстрый откат по весу да еще и сверху еще накинется.
И снова очередная попытка похудеть. А потом снова откат.
И каждый раз будет хуже и хуже.

И главное если вы не готовы принимать методику правильного питания по которой успешно похудело большинство участников форума тогда зачем вам дневничек ?
У хотите показать мастер класс как делать нельзя ?
Главное не быстро сбросить килограммы, а удержать результат на всю жизнь. Или вы собрались всю жизнь есть 1 раз в день по чуть-чуть,а если нет - с чего вы взяли что тут же не растолстеете обратно когда закончите голодовку ?

Сообщение отредактировано Enco1 - 17 января 2011 14:51



Афалина ж 17 января 2011 14:33   #30
Ну это не голодовка, мне вполне хватает)))) а если бы кто то внимательно научился читать, было бы понятно , что это двухнедельный марафон ограниченного питания! Спасибо за внимание, впредь попрощу всех сюда входящих воздержаться отрезких замечаний и высказываний. Судить мои действия появится возможность лишь через месяц!



Enco1 м 17 января 2011 14:51   #31
А месяца маловато. Надо тогда судить через пол года - чтобы объективно :)



Афалина ж 17 января 2011 15:37   #32
Ну если обьективно, то через пару лет))) будет сразу видно и откаты и срывы и проблеммы со здоровьем и дырки на лбу от граблей и в конце концов полная неудача о которой мне здесь талдычат wink Первый результат как показатель - через месяц, второй через полгода. Простите, забыла ответить на ваш вопрос - дневничёк я завела конечно же для себя, чтобы удобнее было держать себя в руках!

Сообщение отредактировано Афалина - 17 января 2011 16:38



Enco1 м 17 января 2011 15:42   #33
Ну так бы сразу и написали бы,что "для себя". Чтобы другие участники форуму,которые пытались вам помочь советами время зря не тратили и сюда не ходили.



Пингвин ж 17 января 2011 15:43   #34
Цитата: Enco1
И главное если вы не готовы принимать методику правильного питания по которой успешно похудело большинство участников форума тогда зачем вам дневничек ?
У хотите показать мастер класс как делать нельзя ?
Главное не быстро сбросить килограммы, а удержать результат на всю жизнь. Или вы собрались всю жизнь есть 1 раз в день по чуть-чуть,а если нет - с чего вы взяли что тут же не растолстеете обратно когда закончите голодовку ?

ну что вы все накинулись на человека.Ну пускай ведет дневник,где будем спорить где то сами почерпнем истинну.Афалина говорит что с врачом строит свое питания,я лично пас с эндокринологом спорить.Афалина,вы умница,главное нас объединяет общая цель похудеть и правельно питаться.Я то же считаю что мы не должны питаться под одно меню,у всех организм по разному реагирует.Вот лично я питаюсь,питаюсь правельно,а потом БАЦ и слопаю шокалаку и выпью мартини или шампусик и усе вес сдвинулся и нормуль не подымается.



Афалина ж 17 января 2011 15:43   #35
А я разве просила)))

Спасибо, Анюта!!! Хоть один человечек без нравоучений))) Вот щас как раз предстоит дискут с эндокринологом, если были ошибки по её мнению, честно напишу.



Пингвин ж 17 января 2011 15:57   #36
Цитата: Афалина
Вот щас как раз предстоит дискут с эндокринологом, если были ошибки по её мнению, честно напишу.

Вот и напиши и умой всяких wink



Enco1 м 17 января 2011 15:58   #37
Пингвин, никто не накинулся.

Дневничек на форуме заводя тогда ,когда хотят что-то получить - поддержку или советы.Или научить других. Советы и поддержка автору темы не нужны , она сама умнее всех. А учится тут нечему, автору нечем пока похвастаться.
Всего хорошего.



Пингвин ж 17 января 2011 16:02   #38
Enco1,
солнышко мое ненаглядное,да дневничков много и ждут не дождутся твоих советов и коментов.Саня ну хоть да же и я wink



1234567890 ж 17 января 2011 17:51   #39
Цитата: Афалина
алкоголь лично у меня вызывает жуткий аппетит, хоть шомпань, хоть красное сухое вино, хоть пиво(((

согласна-у меня тоjэ так-я потом jру как наркоман



Афалина ж 17 января 2011 18:49   #40
Диалог с доктором закончился успешно smile составили примерное меню на следующую неделю! Никаких ошибок, кроме сегодняшнего завтрака, нет, вот! Кстати сказала можно не бояться пакетированных замороженных овощей и рыбных, овощных консервов.И ещё : яичный желток вреден сердечникам из-за холестерина (этот вопрос меня очень волновал, т.к. омлет без желтка не представляю)в снижении веса значительной роли он не играет. Своему врачу я доверяю полностью, т.к. каждое изречение подтверждает веским аргументом из научной литры! Сейчас советы мне действительно не нужны, лишь моральная поддержка(Анечка, спасибо fellow ). А вот со следующего понедельника питание будет другое, может понадобиться чей то опыт))) Я читаю другие дневнички, что то мотаю на ус

Сообщение отредактировано NRG - 16 сентября 2011 16:35






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()