лана ж 4 января 2011 23:23   #1
за 3 месяца похудела со 102 кг до 88, хочу ещё, но нет сил. помогите.




masher ж 4 января 2011 23:25   #2
Цитата: лана
похудела со 102 кг до 88

а вот с этого момента поподробнее! Чем занималась, что ела и т.д и т.п



Марина ж 4 января 2011 23:27   #3
Цитата: лана
за 3 месяца похудела со 102 кг до 88

Это отличный результат!
Цитата: лана
хочу ещё, но нет сил. помогите.

Поможем - однозначно fellow

Но для начала расскажите, как и чем вы питаетесь - подробно, как у всех в дневничках, какие физические нагрузки были и какие сейчас.
Вес снижается или стоит?

Дальше идти всегда сложнее. а последние килограммы даются вообще с трудом. Но вами уже столько пройдено!
Неужели сможете остановиться? Жалко ведь!



лана ж 5 января 2011 10:06   #4
Я похудела считая каллории + пробежки. Так как у меня стали проблемы со спиной, пробежки пришлось отменить, но я стала много ходить, где- то по 5 км в день. После того как бросила считать каллории вес остановился и уже около 3 месяцев, не могу войти в калею. А полпути уже пройдено, что делать?



захудалка ж 5 января 2011 18:05   #5
Цитата: лана
Я похудела считая каллории + пробежки.

я тоже когда то так хорошо похудела на 6 кг в месяц. как только перестаю их считать то сразу вес стоит а если нету пробежек то и наверх сразу же лезет feel . тоже начала здесь с 4 декабря посмотрим как будет. давайте кооперироваться чтоли ? tongue

Сообщение отредактировано захудалка - 5 января 2011 19:14



лана ж 5 января 2011 20:23   #6
вечером съела 2 пирожка с картошкой. от злостти на себя хочется плакать. завтра начну считать каллории, беру себя в руки. на холодильник повешу фото 102 кг себя и буду смотреть и радоваться, что смогла похудеть до 88, значит похудею и до 65.



захудалка ж 5 января 2011 20:42   #7
Цитата: лана
вечером съела 2 пирожка с картошкой.

а почему очень хотела ( мона на ты ?) целый день ? или ? feel
Цитата: лана
от злостти на себя хочется плакать.

нее не надо .... надо причину найти -она наверняка душевная no
Цитата: лана
что смогла похудеть до 88, значит похудею и до 65.

bully это точно . уже доказано сила воли есть . ( просто чота там еще между подмешивается и мешает . ИМХО laughing

Сообщение отредактировано захудалка - 5 января 2011 22:59



yralochka ж 5 января 2011 22:07   #8
Цитата: захудалка
это точно . уже доказано сила воли есть . ( просто чота там еще между подмешивается и мешает . ИМХО

ага расслабуха, что большая часть пути пройдена и можно побаловать себя любимую....



лана ж 5 января 2011 22:19   #9
спасибо за поддержку. завтра беру себя в руки.



захудалка ж 5 января 2011 23:13   #10
Цитата: yralochka
ага расслабуха, что большая часть пути пройдена и можно побаловать себя любимую....

ну как же без расслабухи ... ? инь янь ... wink



захудалка ж 6 января 2011 11:17   #11
Цитата: лана
спасибо за поддержку. завтра беру себя в руки.

am я вчера ничего не жрала неправильного , вечером аэробной 1 час позанималась ( как обычно) чувства голода не было ,но я поправилась на 100 граммов. recourse

Сообщение отредактировано захудалка - 6 января 2011 12:18



yralochka ж 6 января 2011 13:13   #12
Цитата: захудалка
но я поправилась на 100 граммов

вода это вода...когда идёт всё по плану, то откуда ему жиру то взяться то?



захудалка ж 6 января 2011 15:12   #13
Цитата: yralochka
вода это вода...когда идёт всё по плану, то откуда ему жиру то взяться то?

ой ой ой бум надеяться .... мне кажется я всётаки вчера много сьела ( хоть и правильной пищи) feel

Цитата: лана
завтра беру себя в руки.

Ланочка ,как день прошёл? winked



лана ж 6 января 2011 15:24   #14
Привет. день прошёл хорошо.правда вес не очень, - 100 гр. это очень мало, было время когда я сбрасывала и по 800 гр в день. на вечер наметила 2-х часовую пробежку. до 12 ни чего не ела, не хотелось. я заметила, что если с утра съем, потом весь день рот не закрывается.



yralochka ж 6 января 2011 15:40   #15
Цитата: лана
100 гр. это очень мало, было время когда я сбрасывала и по 800 гр в день.

Жира 800 гр за сутки сбросить невозможно, так же как наесть, так что уходил не только жир, а водичка а с ней и мышцы...



захудалка ж 6 января 2011 15:47   #16
Цитата: yralochka
Жира 800 гр за сутки сбросить невозможно, так же как наесть, так что уходил не только жир, а водичка а с ней и мышцы...

[мне вот интерессно . lol чо так все боятся эти мышыцы потерять .. мне они и не нужны. у меня знакомая никокй спрт не делала только жесткие диеты кокткли и похудела оооочч сильно на 20 или 25 кг. может там и мышцы ушли вместе в жиром , но тело я её видела всёё красиво . а ей 43 года lol

Цитата: лана
на вечер наметила 2-х часовую пробежку. до 12 ни чего не ела

у нас стобоц телепатия lol прям. я сегодня утром тока яблоко сьела . и в 12 обед был . планирую 1,30 аэробной . жду завтрешнего результата lol

ты чего feel отвес не выставляешь в конролку веса? я уже сёдня привес 100 гр зарегестрировала wink

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 15:12



yralochka ж 6 января 2011 15:55   #17
Цитата: захудалка
чо так все боятся эти мышыцы потерять

А как думаешь где у нас происходит сгорание жиров больше всего?



захудалка ж 6 января 2011 16:15   #18
Цитата: yralochka
А как думаешь где у нас происходит сгорание жиров больше всего?

я не сильно поняла вопроса . но просто вижу результат у моей знакомой она ни спортом не занималась ни белки не ела усиленно . просто на очень жесткой диете была и много чаёв на травах пила . . fellow

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 15:13



skarlet89 ж 6 января 2011 16:42   #19
Цитата: захудалка
я не сильно поняла вопроса . но просто вижу результат у моей знакомой она ни спортом не занималась ни белки не ела усиленно . просто на очень жосткой диете была и много чаёв на травах пила . .

Проблема в том, что похудеть она похудела, причем 100 % мышцы ушли, а чем меньше мышц у человека, тем меньше его суточная потребность в калориях. Таким образом, если раньше ее вес был стабилен при 1700 ккал (это гипотетически просто), то сейчас, чтобы его удержать ей надо, к примеру 1300 ккал. а при 1700 она уже будет поправляться. Ну нельзя же всю жизнь придерживаться такой маленькой калорийности



лана ж 6 января 2011 19:22   #20
я когда худела на каллораже, вес уходил быстро, спортом не занималась. но хочу сказать к чему я этоskarlet89, сейчас я ем всё подряд могу в день пол торта съесть, если сильно хочется. и вот уже 3 месяца не худею и не поправляюсь. а теперь задумалась серьёзно занться собой, диета и физ. нагрузки. через 10 мин. побегу, чтоб упасть сразу на кровать и сил не хватило до холодильника дойти.

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 15:13






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()