захудалка ж 12 января 2011 17:18   #61
Цитата: лана
у меня на целую неделю вес останавливается. не могу на весы смотреть.

у меня тоже самое belay .. и даже полнею. и очень хочется в такие дни сладкого. вот тогда срываюсь на конфеты am



лана ж 12 января 2011 17:27   #62
Цитата: Пингвин
можно спросить? а когда у женщины такие дни можно заниматься?

я и имела критические дни.



Пингвин ж 12 января 2011 17:32   #63
Цитата: Пингвин
И да же нужно,когда все уйдет на нет(ну там водичка),и если ты при этом треньку не бросала,результат еще лучьше понравится,особенно смотрясь в зеркало.

Ланочка,так я тебя поняла.И про это тебе и ответила

Кстатии захудалка тебя потеряла,зайди ее поддержи.Вы молодцы



захудалка ж 13 января 2011 10:54   #64
Цитата: лана
я и имела критические дни.

я без критических дней вчера на recourse 400 гр привесила .... занимаясь аэробной аж 3 часа 20 мин. я ваще в шоке вот как жить дальше ? sad



skarlet89 ж 13 января 2011 11:29   #65
Цитата: захудалка
400 гр привесила .... занимаясь аэробной аж 3 часа 20 мин. я ваще в шоке вот как жить дальше ?

Может стоит взвешиваться раз в неделю уже? Чтобы видеть просто динамику снижения. А вес каждный день колеблется, это не показатель. Извините, в туалет сходила, вот тебе и минус сколько-то) На этом не стоит заморачиваться. Если будешь правильно питаться без поблажек, регулярно заниматься, и взвешиваться не чаще раза в неделю, то все будет прекрасно. А так только невроз заработаешь и мотивацию потеряешь. И вообще, что это за ужас:
Цитата: захудалка
занимаясь аэробной аж 3 часа 20 мин

Ну на фиг так организм мучать. Во-первых, занятия для него итак стресс. Во-вторых, успех зависит не от продолжительности, иначе можно и по 10 часов заниматься, а организм, только наоборот сильнее сопротивляться будет, и запасать! Потому что он знает, что хозяйка его беспощадно насилует))) Главное - это полледовательность. В-третьих, жир сжигается не только во время тренировки, а еще и после, тренировками мы ускоряем обмен веществ, нет смысла по 3 часа заниматься. За это тебя еще не раз пнут Василий, Мартин и Сергей). Тем более, чистый жир горит когда занимаешься натощак или после силовой.



захудалка ж 13 января 2011 11:54   #66
Цитата: skarlet89
мы ускоряем обмен веществ, нет смысла по 3 часа заниматься.

может кому по lol 21 год и не надо . а кому за 40 может и надо . к тому же мне нравиться вот занимаюсь по 1 часу а дрйва нету . перешла сейчас на 1ч.30 -само то для меня . ( lol у меня степлер замена любовника) lol



skarlet89 ж 13 января 2011 12:02   #67
Цитата: захудалка
может кому по 21 год и не надо . а кому за 40 может и надо

это здесь ни при чем



захудалка ж 13 января 2011 12:02   #68
Цитата: skarlet89
За это тебя еще не раз пнут Василий, Мартин и Сергей).

меня пинать нету необходимиости am и нету желания пинки принимать . пусть просто обьяснят так, чтоб было поняно.
ЗЫ- laughing марина хорошо оьясняет.

Цитата: skarlet89
Тем более, чистый жир горит когда занимаешься натощак или после силовой.

я ела в 18 последний раз аэробная была в 20 , тоесть за 2 часа после еды no



Пингвин ж 13 января 2011 12:11   #69
Цитата: skarlet89
Цитата: захудалка
может кому по 21 год и не надо . а кому за 40 может и надо
это здесь ни при чем

Полностью поддерживаю skarlet89.
захудалка чего вреднечаешь tongue Оставь ты эти весы в покое.Кушай првельно и занимайся в свое удовольствие.Самая классная мотивация это перед начатием ЗОЖ одеть те джинсы (или не одеть)или брюки которые ой как в облипку и из которых все вылезает побокам.А потом через месяц попробывать эти же джинсы.И сама все поймешь.Не маленькая ведь тебе не 21 а за 40 wink
Нельзя заниматься больше 1,5 часов.Ты лучше пока питанием правельным займись в плотную.А 1,5 треньки хватит для худения.

Сообщение отредактировано Пингвин - 13 января 2011 13:14



skarlet89 ж 13 января 2011 12:23   #70
Цитата: Пингвин
Полностью поддерживаю skarlet89.

Спасибо за защиту)
Я просто не могу понять, люди сюда идут за помощью, хочешь им помочь, как лучше сделать, не потому, что считаешь себя самым умным, а потому, что уже много прочитал, сравнил, в чем-то разобрался и убедился, а они на тебя "гав" говорят belay



захудалка ж 13 января 2011 12:39   #71
Цитата: skarlet89
это здесь ни при чем

Цитата: skarlet89
Цитата: захудалка
может кому по 21 год и не надо . а кому за 40 может и надо
это здесь ни при чем

да как же ... fellow ты считаешь что обмен веществ и гормоны у тебя как у меня ? как бы я этого хотела .. lol

Цитата: Пингвин
Цитата: захудалка
может кому по 21 год и не надо . а кому за 40 может и надо
это здесь ни при чем
Полностью поддерживаю skarlet89.
захудалка чего вреднечаешь

да поддерживай, конечно , только за что поддерживать то ?
ты воспринимаешь мою belay реакцию, как вредность ?? я очень удивлена ..но имеешь право .. no

Сообщение отредактировано захудалка - 13 января 2011 13:51



лана ж 13 января 2011 12:43   #72
не видели мой вес? я в шоке +300, целая неделя на смарку. когда у меня закончится, я не могу полноценно заниматься, так как переживаю, что нельзя заниматься и ещё аппетит желает лучшего. помогите, поддержите.



захудалка ж 13 января 2011 12:44   #73
Цитата: skarlet89
Я просто не могу понять, люди сюда идут за помощью, хочешь им помочь,

да понятно дело, что хочешь помочь . надо просто еще знать, как именно это делать ...

Цитата: Пингвин
Не маленькая ведь тебе не 21 а за 40

спасибо за комплимент, дорогая

Цитата: лана
я в шоке +300,

ланочка, у тебя же вродь критические дни.. все пишут про воду. потом может она сойдёт . ты прочитай у меня -вообще кактастрофа .
а ведь тож эти днп не за горами --ой боюсь что будет то ?

Сообщение отредактировано захудалка - 13 января 2011 13:49



skarlet89 ж 13 января 2011 12:55   #74
Цитата: захудалка
да понятно дело, что хочешь помочь . надо просто еще знать, как именно это делать ...

А что не так, я не пойму?



лана ж 13 января 2011 12:56   #75
я купила себе скипидарные ванны для похудения, хорошо позанималась, вечером приняла ванну, утром - 700 гр. правда через 2 дня набрала их же. но радости было целый день. ты не пробовала.



захудалка ж 13 января 2011 13:07   #76
Цитата: лана
ты не пробовала.

если у меня спрашиваешь , то нет не пробовала . как то не верующая я в ванны и крема всякие . верю только в аэробные и в правильное питание .. но пока не выходит у меня подобрать, именно ко мне, правильное питание smile
верую я еще в лимфа- дреннаж и всякие массажи от целлюлита, но опять же только в комплексе с аэробикой .

ты сейчас, наверняка, на скакалке то не прыгаешь ( из-за *деньков * мне думается водичка и собирается потихоньку-потом опять уйдёт) .
я сидела раз на диете белковой 15 дней в 600ккал . и еще бегала по 20 мин 4 раза в неделю похудела реально на 5 кг..... laughing
вот почему сейчас не худеется ... я предполагаю всёж ,что из-за того, что употребляю много ккалов в день no(вернее мы ж тут их не считаем)а ты ккалы считаешь ? ты вродь хотела на 1000.. не? laughing

Сообщение отредактировано захудалка - 13 января 2011 14:22



skarlet89 ж 13 января 2011 13:25   #77
Цитата: захудалка
я сидела раз на диете белковой 15 дней в 600ккал . и еще бегала по 20 мин 4 раза в неделю похудела реально на 5 кг.....

Ага, из которых 2 кг воды, 2 кг мышц и дай Бог 1 кг жира, хороший метод, если важна цифра на весах, а не здоровье и комплекция



захудалка ж 13 января 2011 13:45   #78
Цитата: skarlet89
Ага, из которых 2 кг воды, 2 кг мышц и дай Бог 1 кг жира, хороший метод, если важна цифра на весах, а не здоровье и комплекция

куда же мыщыцы feel делись , если диета была 100% белковая ..
ну за 1 кг жира ... может это и неплохо feel

Сообщение отредактировано захудалка - 13 января 2011 14:45



skarlet89 ж 13 января 2011 13:54   #79
Цитата: захудалка
куда же мыщыцы делись , если диета была 100% белковая ..ну за 1 кг жира ... может это и неплохо

Легко) Когда мы лишаем организм углевородов, он начинает жечь наши мышцы, это факт) Просто нужно жечь жир, я кстати об это писала вчера в дневничке cherri-nati



Пингвин ж 13 января 2011 14:20   #80
О-о-о-о.Девочки,skarlet89,захудалка,прекратите у Ланки тут флудить.Не мешайте ей граммы считать на весах lol
skarlet89 нуесли не хочет захудалка нас послушать.Пусть про треньки спросит у кого нибудь,кто уже зарекомендовался у нее как спец.
Цитата: захудалка
спасибо за комплимент, дорогая

Про возраст это твои слова,я просто процетировала тебя.
.
Цитата: захудалка
да как же ... ты считаешь что обмен веществ и гормоны у тебя как у меня ? как бы я этого хотела ..

Физиология людей вообще разная, и не только в возрасте дело.
Цитата: лана
я купила себе скипидарные ванны для похудения, хорошо позанималась, вечером приняла ванну, утром - 700 гр. правда через 2 дня набрала их же. но радости было целый день. ты не пробовала.

Ну ванна с эфирными маслами,например шалфей,вообще очень хорошо процесс обмена вещест увеличивает,а если потом еще и душ почередуешь холд,горяч,то вообще выйдешь с ванны и готова слона съесть






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()