skarlet89 ж 12 января 2011 18:18   #101
Цитата: Vi.Vip
гастроскопия - не так страшна

Я теперь тоже так думаю)
Цитата: Vi.Vip
Гастрит не такое банальное заболевание, как нам кажется.... он легко перерождается в эрозию, а эрозия - в рак, только не думай, что я пугаю, это статистика)))

Вот-вот, и почему все думают, что на гастрит можно забить!
Цитата: Пингвин
Не зря же говорят надо для похудания пить яблочный уксус

Если честно, с гастрит и уксус для меня страшное словосочетание)



Vi.Vip ж 12 января 2011 22:55   #102
Цитата: skarlet89
Если честно, с гастрит и уксус для меня страшное словосочетание)

при повышенной секреции желудочного сока низя даже сок апельсиновый и яблоки, какой там уксус?



Martin м 12 января 2011 22:59   #103
Цитата: Vi.Vip
я работаю в фарм. бизнесе

о, буду консультироваться smile
а ААС у вас есть? winked



Пингвин ж 13 января 2011 08:09   #104
Цитата: Vi.Vip
при повышенной секреции желудочного сока низя даже сок апельсиновый и яблоки, какой там уксус?

Если повышенный то да.А если ПОНИЖЕННЫЙ пища медленно расщипляется,тогда яблочный уксус(2 ст. ложки на стакан воды.)



skarlet89 ж 13 января 2011 11:07   #105
Цитата: Пингвин
А если ПОНИЖЕННЫЙ пища медленно расщипляется,тогда яблочный уксус(2 ст. ложки на стакан воды.)

Думаешь, можно уксус при гастрите с пониженной, не навредит?



Антуанетта ж 13 января 2011 13:41   #106
я кажется поняла почему он у меня обострился...я съела яблоко большое вкусное кисленькое зеленое...я даже не знала что при гастрите их нельзя...
10 день молока стакан теплое,чтоб уменьшить боли в желудке(помогает)
есть вообще не хочется но засунула в себя пару кусочков мяса говядины тушенной и через полчаса выпила чай зеленый
не знаю что делать... ничего не хочется... если с февраля пойду в тренажерный зал и опять прихватит то не смогу же заниматься...
и полноценно правильно питаться получается я тоже не могу...ни фруктов,не мяса варенного тк запрещается есть при гастрите,крупные волокна сильно...посоветуйте мне что делать...если идти лечится то все деньги уйдут на лечение,и о тренажерке можно забыть...



Пингвин ж 13 января 2011 15:02   #107
Цитата: skarlet89
Думаешь, можно уксус при гастрите с пониженной, не навредит?

я же писала выше,мне врач прописывал когда стала кислотность низкая
Цитата: Антуанетта
и полноценно правильно питаться получается я тоже не могу...ни фруктов,не мяса варенного тк запрещается есть при гастрите
глупости,наоброт ЗОЖ при гастрите.Не жареного,не острого.ВСе парное,и почаще.Так я не поняла у тебя кислотнось пониженна или повышенна?Ты сдавала анализ как я описала выше



Антуанетта ж 13 января 2011 15:08   #108
я не глотала трубку...
повышенная мне кажется...раз изжога



Василий м 13 января 2011 15:21   #109
Цитата: Антуанетта
посоветуйте мне что делать...если идти лечится то все деньги уйдут на лечение,и о тренажерке можно забыть...

Я бы все-таки с тщательной проверки начал, а не с тренажерного зала!



Пингвин ж 13 января 2011 15:23   #110
Цитата: Василий
бы все-таки с тщательной проверки начал, а не с тренажерного зала!

Я присоединяюсь.



skarlet89 ж 13 января 2011 16:31   #111
Цитата: Пингвин
я же писала выше,мне врач прописывал когда стала кислотность низкая

ясно, у меня как раз пониженная



Антуанетта ж 14 января 2011 10:54   #112
слава богу отпустило чуток,эти 2 дня вообще ничего не лезло...
сегодня с утра смогла выпить чай с молоком,через пару часов чай зеленый с сахаром(пол ложечки)а то руки подрясывает...опять же есть совершенно не хочется....



Пингвин ж 14 января 2011 15:51   #113
Цитата: Антуанетта
слава богу отпустило чуток,эти 2 дня вообще ничего не лезло...
сегодня с утра смогла выпить чай с молоком,через пару часов чай зеленый с сахаром(пол ложечки)а то руки подрясывает...опять же есть совершенно не хочется....

бедненька,я помню как это плохо.А когда к врачу пойдешь?



Антуанетта ж 14 января 2011 17:35   #114
сейчас сессия некогда,в конце января тока,после 21 числа



Антуанетта ж 15 января 2011 18:14   #115
ой блин с этими экзаменами забыла совсем про свой дневничек...не забывайте меня разберусь со своими небольшими проблемками и вернусь))))



Пингвин ж 16 января 2011 04:53   #116
Антуанетта,
не переживай.Ждем!Удачи на экзаменах laughing



Антуанетта ж 28 января 2011 20:58   #117
мне ужасно плохо...все отвернулись от меня...никто не верит в меня... я сорвалась... лопаю тока сладкое каждый день...тока так становится хоть чуть-чуть легче... подумываю уже к психологу сходить((((((((((((((((((((((



skarlet89 ж 28 января 2011 22:28   #118
Антуанетта,
Не думай, что ты одна такая, всё будет хорошо, всем бывает тяжело, многие срываются, это не приговор, не бывает в жизни без "откатов", главное - теперь ты знаешь ключик к успеху благодаря этому форуму! Давай будем воспринимать твоё состояние как временное, не вини себя, пожалуйста, будешь заниматься самобичеванием, будет только хуже, веры в себя станет меньше! Просто отпусти мысли типа "я всё испортила, у меня ничего не получится" и начни всё заново, как только поймёшь, что готова! Всё впереди! И ни на кого не обращай внимание, нет тебе дела до того, верят или нет, а если есть, то докажи им, и пусть логки кусают) выше нос, со всеми бывает, это не так страшно на самом деле) ведь вкуссно же было)



Пингвин ж 29 января 2011 02:19   #119
Антуанетта,
не занимайся терзанием самой себя!ну съела и съела,и уж поверь как юристу,есть более серьезные преступления fellow .Давай бери себя в руки и делай то что ты считаешь нужным.

Сообщение отредактировано Пингвин - 29 января 2011 03:21



Антуанетта ж 29 января 2011 16:33   #120
спасибо девочки за поддержку...какой то ужасный просто период в жизни...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()