ЕвПол ж 13 января 2011 13:53   #141
Сегодня пойду на треньку!!! am Как бы мне там хреново не было!!!
Во вторник и вчера не ходила - то ли нерв защемила где-то между копчиком и поясницей, то ли простудила, то ли вапще радикулит настал wassat я в шоке, если честно.. так бурно провести каникулы - и на лыжах, и на борде... а тут - на тебе! - старость.. ек-макарек!!
Ладно, посмотрю на свое самочувствие во время и после треньки)))



Martin м 14 января 2011 18:25   #142
Цитата: ЕвПол
Ладно, посмотрю на свое самочувствие во время и после треньки)))

ну и как оно?



ЕвПол ж 17 января 2011 07:08   #143
Цитата: Martin
ну и как оно?

Знаешь, Мартин, больше боялась, как говорится wink Просто некоторые упрожнения делала не так рьяно, интесивно, а в целом отлично все прошло! я еще и в пятницу и в субботу сходила на тренировки! Я - БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ! winked (Скромность - это не про нас, не на этом форуме :)))
Со спиной все-таки, думаю, надо разобраться. Но вот в чем проблема: по-хорошему, надо 10 сеансов массажа, то есть это каждый день после работы идти на массаж, а не на тренировку belay И как быть? Хотя, я понимаю, что если опять припрет сильно, то выбор быстро сделается. wink и опять же, в спорт.комплексе, куда я хожу, занятия в определенные дни будут "сгорать", если я не приду..((((
Короче, как та ослица между двух кучек сена laughing

Ладно, сегодня план питания таков:
7-45 омлет из 3 белков и 0,5 желтка (чет не очень вкусно получился)
10-30 творог обезжирен. 180г. с кефиром 0,1% жирности
12-30 яблоко
14-30 говядина тушен. без жира+салат из китайской капусты и помидора+1 чайная ложка оливк. масла
а дальше еще не знаю))) больше на работу ничего не взяла. ПРиду домой - сделаю или грудкур., или протеинчик выпью.
ну а на ночь - белок куриный 2 шт.

Вот так.



Martin м 23 января 2011 00:54   #144
Цитата: ЕвПол
Со спиной все-таки, думаю, надо разобраться.

это точно. лучше даже отложить немного тренинг.

как дела у тебя? куда пропала?



ЕвПол ж 24 января 2011 10:53   #145
Привет-привет, Martin!

Нормуль дела, просто закрутилась что-то:((
Скоро посвободнее станет - почитаю - на форуме стока интерессного стало, аш жуть! wink

Режим питания старуюсь не нарушать. Правда бывает, сушек пермских в первой половине дня слопаю (но не более 10 шт в общей совокупности). Знаю, что ничего хорошего и здесь меня за это по головке не погладят, НО... напряженный график счас, мозг сильно работает и вот хочет иногда чего-то не сильно полезного feel (Отмаз на мозг, надеюсь, проканал?)

Тренировки 3 раза в неделю сейчас (ТРХ и сайклы) - спина нет-нет, но даст о себе знать. Думаю, все-таки сделаю через пару недель перерыв и похожу на массаж.
Ну и по-возможности катаюсь на лыжах. Кстати, у нас уже 1,5 недели морозы -30, классно на улице, а в лесу - вообще супер! как в сказке. Кататься одно удовольствие, правда попа замерзает через 2 часа катания.. winked



Martin м 24 января 2011 11:09   #146
Цитата: ЕвПол
Думаю, все-таки сделаю через пару недель перерыв и похожу на массаж.

если есть хороший остеопат, то к нему. к абы-какому не ходи, поройся в инете, может найдешь отзывы по остеопатам в своем городе

Цитата: ЕвПол
у нас уже 1,5 недели морозы -30, классно на улице, а в лесу - вообще супер!

belay ё-мАё, холодища какая



Модель номер раз ж 24 января 2011 11:55   #147
Цитата: ЕвПол
и похожу на массаж

давай-давай!!
а вообще, отмаз проМозг почти остался незамеченным wink



ЕвПол ж 11 февраля 2011 06:51   #148
Привет, люююююдиииииии!!!!! АААААААААААААА!!!!
Я - молодец!
Питаюсь правильно, на тренировки регулярно хожу. Работаю и сдаю сессию. Имею в жизни режим нон-стоп и круги под глазами. Все просто СУПЕРРРРР!!!!!!!!!!!
А скоро еще и соревнования....
В общем, бываю здесь редко по объективным причинам, но ни в коей мере не забросила правильно питаться и следить за собой! :)))))))
Я - хорошая. Чего и вам всем желаю!! :)))))))
Ох, надо будет брать отпуск, чтобы все прочитать на сайте, что я пропустила и пропущу! wink



Марина ж 11 февраля 2011 06:56   #149
Цитата: ЕвПол
АААААААААААААА!!!!

Ну чего шумишь? winked
Слышим и рады. Только круги под глазами ликвидировать! Как класс. весна на дворе и два праздника на календаре.
Цитата: ЕвПол
Питаюсь правильно, на тренировки регулярно хожу.

А вот мы после сессии то и проверим fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()