_Well_ м 7 ноября 2011 12:13   #21
спасибо за конкретные ссылки



Enco1 м 7 ноября 2011 12:13   #22
Для тех кто хочет начать качаться, но не знает как к этому подойти есть отличная статья, сам начинал по ней заниматься :
Как начать заниматься



_Well_ м 7 ноября 2011 12:23   #23
ну у меня нет цели иметь огромную мускулатуру, так подсушить ноги, живот ну и немного руки подкачать



Enco1 м 7 ноября 2011 12:26   #24
Цитата: _Well_
ну у меня нет цели иметь огромную мускулатуру, так подсушить ноги, живот ну и немного руки подкачать

Улыбнул. Попробуй хотя б не потерять то что имеешь. Некоторые годами из зала не вылезают чтобы "немного руки подкачать".



Safita ж 7 ноября 2011 12:45   #25
Well, нужна программа питания в первую очередь, думаю, меня поддержат и пропишут обязательные аэробные тренировки на чередование с силовыми. А в силовой день и в аэробный питание разное.



_Well_ м 7 ноября 2011 12:59   #26
пока звучит все это как приговор, но будем разбираться, спасибо за помощь



Safita ж 7 ноября 2011 13:05   #27
пока звучит все это как приговор

wink
Да нет же, это еще одна задача на достижение цели "красивое тело" и она решаема, это для начала всего то будет быстрый шаг, с часочек, но с определенными продуктами в течение дня. Ты же теперь спортсмен:), а вы, спортсмены, по-другому питаетесь, не то, что простые смертные. smile

а также нужно:
Рассчитать ООВ
http://fitfan.ru/calc/ вот калькулятор
Составить меню с минимальным соотношением БЖУ 90 30 70г



_Well_ м 7 ноября 2011 13:07   #28
Safita: Ты же теперь спортсмен:), а вы, спортсмены, по-другому питаетесь, не то, что простые смертные.,
улыбноло ))) спасибо за поддержку



Safita ж 7 ноября 2011 13:21   #29
Да ладно, не успеешь оглянуться, как новички в зале к тебе с вопросами подходить будут. Ты же осмысленно все делать будешь, а они наобум: бери больше-поднимай чаще.

Сообщение отредактировано Safita - 7 ноября 2011 14:23



_Well_ м 8 ноября 2011 15:28   #30
нашел тренажерку сказали приходи посмотришь зал вдруг он тебе не подойдет, что могут составить программу тренировок



Safita ж 8 ноября 2011 15:36   #31
Ты знаешь сколько людей сейчас прочитали и сказали "Да! Я тоже запишусь в тренажерку как Well"



_Well_ м 8 ноября 2011 15:45   #32
Safita,
если честно не понял намека?



Safita ж 8 ноября 2011 15:47   #33
Да нет никакого намека. Молодец, говорю. Подсуетился, поискал. Первый шаг сделал, абонемент возьмешь и втянешься. А это новая жизнь.



_Well_ м 8 ноября 2011 15:47   #34
кстати от мучного отказался уже



Safita ж 8 ноября 2011 15:47   #35
Ну вот, о чем и речь. С сахаром то же самое произойдет, и с салом.



_Well_ м 8 ноября 2011 15:49   #36
Цитата: Safita
Да нет никакого намека. Молодец, говорю. Подсуетился, поискал. Первый шаг сделал, абонемент возьмешь и втянешься. А это новая жизнь.

извини, что то ступил winked еще раз спс за поддержку, она очень требуется новичкам, а когда человека не поддерживают он быстро опускает руки(к сожалению)

Цитата: Safita
Ну вот, о чем и речь. С сахаром то же самое произойдет, и с салом.

от сахара я отказался 2 года назад еще конечно надо еще разобраться в каких продуктах он содержится что бы полностью его исключить, а сало я не люблю.. а как быть с колбасой мясом копченым например,



Safita ж 8 ноября 2011 15:55   #37
Будешь есть нормальное мясо колбаса не потребуется. Смысл в поедании мяса - белок для мышц (а он тебе ой как потребуется в тренажерке). Извлекать его из колбасы... его там нету:).
Тренировки действительно обязывают правильно питаться. Думаешь не о том чего бы вкусненького на язык положить, а что в какое время нужно поставить организму для строительства.

Сообщение отредактировано Safita - 8 ноября 2011 16:56



Oldman м 8 ноября 2011 16:24   #38
Да уж, на колбасе почитаешь БЖУ - поседеешь... обычно там так: "Белки - не менее 8, Жиры - не более 30". :)



_Well_ м 8 ноября 2011 16:51   #39
ну короче записался, пн-ср-пт в 19:00, сразу несколько вопросов:
что есть до тренировки и после, парнишка сказал что 70% это питание но вот в этом он не силен, еще сказал что без добавок тоже далеко не уедешь, что то там про аминокислоты и еще что то, то что надо исключить углеводы. вообщем на сколько этот человек компетентен как считаете?

Сообщение отредактировано _Well_ - 8 ноября 2011 18:17



morbid м 8 ноября 2011 19:03   #40
Цитата: Safita
Да нет же, это еще одна задача на достижение цели "красивое тело" и она решаема

Забыли самое главное упомянуть-возраст. После 30 ти эти задачи уже слишком тяжело решаются.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()