MbIw м 9 ноября 2011 12:39   #61
Не забываем про Romarri. До марта, вроде, он хотел себе классное тело сделать.



Safita ж 9 ноября 2011 12:40   #62
Чтоб праздничный стриптиз в женский день исполнить?
интересно было бы посмотреть...
MbIw, слушай, ты прям ходишь выписываешь кто что обещал, а потом пальцем указательным вращаешь и хитро говоришь "должоооок" fellow

Сообщение отредактировано Safita - 9 ноября 2011 13:41



_Well_ м 9 ноября 2011 12:45   #63
Цитата: Safita
Да не, Well вменяемый smile
А у тебя подпись прикольная. Помоги парню, ты же кладезь полезной информации, а из тебя ее тоже извлекать приходится.

спс, да помогите мне а то за 2 дня разобраться во всем ну никак.

ps ушел варить гречку wink



Safita ж 9 ноября 2011 12:47   #64
Ну ты бы хоть спросил что-нибудь, как же парни так бесцеремонно начнут с советами лезть к незнакомому человеку. Культуристы народ культурный.



_Well_ м 9 ноября 2011 12:52   #65
объясните на пальцах что есть из самых простых продуктов, где эти быстрые а где медленные углеводы, понял что в первой половине дня надо есть каши, с протеиновым коктелем запутался надо он или нет, почти все статьи сводятся к употреблению добавок. хотелось бы конкретных примеров хотя бы несколько: кречка - для этого... и тд. как питаться до тренировки, после понял что лучше ничего(приходить буду 21:00 примерно)

вот тут доступно написано http://fitfan.ru/forum/topic_2369



Safita ж 9 ноября 2011 13:12   #66
http://fitfan.ru/forum/topic_2383/1#post-91710
Вот тут весь форум душу излил
ну и переругались к концу, как водится:)

Сообщение отредактировано Safita - 9 ноября 2011 14:18



_Well_ м 9 ноября 2011 13:33   #67
Цитата: Safita
ну и переругались к концу, как водится:)

дадада,
вот вроде начинаешь что нибудь читать, ну думаю наконец то все понятно, а нет дальше идут обсуждения и споры что раньше появилось курица или яйцо lol lol lol



MbIw м 9 ноября 2011 13:35   #68
MbIw, слушай, ты прям ходишь выписываешь кто что обещал, а потом пальцем указательным вращаешь и хитро говоришь "должоооок"
Надо держать парней в тонусе :-)



Safita ж 9 ноября 2011 13:38   #69
Короче курицу (грудку ее без кожи отварную грамм 200) на обед и ужин,
а яйцо ее (белок) на ночь обязательно, а с утра желательно. Также с утра обязательно кашу гречневую или овсяную, в силовой день еще бы кашкой подкрепиться в обед-после обеда.
В день кардио (когда ты шустро ходишь по дорожке в горку) кашу только с утра и чем ближе к тренировке тем меньше углеводов, даже из фруктов. Утром еда преимущественно углеводная, к вечеру исключительно белковая (кура/рыба с огурцами помидорами капустой, творог)

Надо держать парней в тонусе :-)

Может и за мной чего заметил? Ну... типа "мамой клянусь, зуб даю, ля буду, но сделаю"
Сделай подпись - ПАЦАН СКАЗАЛ - ПАЦАН СДЕЛАЛ!

Сообщение отредактировано Safita - 9 ноября 2011 14:42



MbIw м 9 ноября 2011 13:52   #70
Может и за мной чего заметил? Ну... типа "мамой клянусь, зуб даю, ля буду, но сделаю" Сделай подпись - ПАЦАН СКАЗАЛ - ПАЦАН СДЕЛАЛ!
Неа :-P Не люблю, когда языком трепят, а сами не в состоянии ничего из обещанного сделать.



Safita ж 9 ноября 2011 13:54   #71
Ты - совесть, верность слову, ответственность и честность форума:)
Имя тебе "за базар ответишь"



_Well_ м 9 ноября 2011 14:03   #72
Safita,
вот так намного понятнее, а белок в любом виде(яичный имеется ввиду)



Safita ж 9 ноября 2011 14:05   #73
Это тебе кажется, что понятно. Ты по граммам распиши и по времени приема. Вот тогда дойдем до следующего пункта : баланс БЖУ. Знаешь скока будет косяков?
а белок в любом виде(яичный имеется ввиду)

А ты их много знаешь?

Сообщение отредактировано Safita - 9 ноября 2011 15:06



morbid м 9 ноября 2011 14:11   #74
Цитата: MbIw
Не люблю, когда языком трепят, а сами не в состоянии ничего из обещанного сделать.

А как же обещание выложить свое сексуальное тело wink wink wink



_Well_ м 9 ноября 2011 14:14   #75
Цитата: Safita
а белок в любом виде(яичный имеется ввиду)

А ты их много знаешь?

вареный, жареный, сырой
а что такое БЖУ, ффффффф бошка кипит от всего этого



Triniti ж 9 ноября 2011 14:17   #76
Цитата: _Well_
вареный, жареный, сыройа что такое БЖУ, ффффффф бошка кипит от всего этого

чаще всего вареный, жареный если только не на масле, сырой - если сможете съесть...
БЖУ - это белки/жиры/углеводы

Сообщение отредактировано Triniti - 9 ноября 2011 15:17



_Well_ м 9 ноября 2011 14:39   #77
а что расписывать?? я же не буду одним и тем же постоянно питаться, это уж чего захочется, сегодня рыбки а завтра грудки, вот пройдет некоторое количество времени, питание сбалансируется тогда и напишу что да как, тут как я понял калорий придерживаться надо чтобы потом застоя небыло



Klukva ж 9 ноября 2011 14:43   #78
Цитата: _Well_
питание сбалансируется

конечно же оно само сбалансируется, ты должен только дунуть и фамилию назвать.
Там для новеньких жёлтым специально выделено, что читать - иди и читай!



Safita ж 9 ноября 2011 14:45   #79
я же не буду одним и тем же постоянно питаться, это уж чего захочется, сегодня рыбки а завтра грудки

smile
Наивный. Стабильность - это наше ВСЕ. Нужна система. А грудка или рыбка это, по сути, одно и то же. Не, ну на вкус оно конечно разное, а вот смысл употребления их один и тот же - белок. Это сначала башка кипит, потом будешь заходить в супермаркет, смотреть на продукты, а перед глазами картинка как у терминатора с составом продуктов
белка - 16 г, жира 0,3 г, ЭЦ - 255 ккал:). Просканировал все полки взял нужной, а на следующий день "я вернусь".
Так что давай на завтра:
7 00 стакан воды
7 30 овсянка, кефир
10 00 ...
13 30 ... кура и т. д
Шевели мозгом



_Well_ м 9 ноября 2011 14:46   #80
Цитата: Klukva
Там для новеньких жёлтым специально выделено, что читать - иди и читай!

где там? сейчас посчитал за сегодня съел 400ккал






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()