MbIw м 9 ноября 2011 14:46   #81
А как же обещание выложить свое сексуальное тело
Можешь у меня в сообщениях найти, где я такое обещал. Благо у меня их немного :)
Найдёшь, свистни, продолжим разговор))



Safita ж 9 ноября 2011 14:48   #82
MbIw, Морбид. Да забейте стрелку, набейте друг другу морды и дело с концом. smile



MbIw м 9 ноября 2011 14:53   #83
Не спортивно дяденьке, занимающемуся 10 лет ББ бить парнишку, занимающегося без году неделя))



_Well_ м 9 ноября 2011 14:54   #84
Цитата: Safita
я же не буду одним и тем же постоянно питаться, это уж чего захочется, сегодня рыбки а завтра грудки

smile
Наивный. Стабильность - это наше ВСЕ. Нужна система. А грудка или рыбка это, по сути, одно и то же. Не, ну на вкус оно конечно разное, а вот смысл употребления их один и тот же - белок. Это сначала башка кипит, потом будешь заходить в супермаркет, смотреть на продукты, а перед глазами картинка как у терминатора с составом продуктов
белка - 16 г, жира 0,3 г, ЭЦ - 255 ккал:). Просканировал все полки взял нужной, а на следующий день "я вернусь".
Так что давай на завтра:
7 00 стакан воды
7 30 овсянка, кефир
10 00 ...
13 30 ... кура и т. д
Шевели мозгом


значит мой распорядок дня таков:
7:30 чай и то не всегда(дома)
8:10 чай (на работе)
9:30-10:00 чай или кофе(в кофе 1/2 ложку сахара) кофе пью пару раз в месяц максимум
11:10 обед если это столовая то комплекс(первое, второе с мясом или же котлетой, салат, двойной компот, десерт) после этого аж икаеш порой lol
если езжу домой то: либо первое либо второе + чай(бывает с печеньем)
17:00-19:00 ужин как правило второе + чай с чем нибудь
22:00 появляется дикий жор который восполняется фруктами



Safita ж 9 ноября 2011 14:54   #85
Не спортивно дяденьке, занимающемуся 10 лет ББ бить парнишку, занимающегося без году неделя))

Тогда я, которая в сентябре только за гантельки взялась, напорю вам обоим жопы крапивой, чтоб чужие дневники не портили. smile

значит мой распорядок дня таков:
7:30 чай и то не всегда(дома)
8:10 чай (на работе)
9:30-10:00 чай или кофе(в кофе 1/2 ложку сахара) кофе пью пару раз в месяц максимум
11:10 обед если это столовая то комплекс(первое, второе с мясом или же котлетой, салат, двойной компот, десерт) после этого аж икаеш порой lol
если езжу домой то: либо первое либо второе + чай(бывает с печеньем)
17:00-19:00 ужин как правило второе + чай с чем нибудь
22:00 появляется дикий жор который восполняется фруктами

Вот они косяки косячные. Я бы даже сказала КОСЯЧИНЫ!


Первый прием пищи в обед, а должен быть с самого раннего утра.
Перерывы между приемами по 5 часов, а должны быть не более 2,5.
В котлетах белка нету, там хлеб и картошка тертая, к тому же они жареные и в них жир.
Фрукты на ночь под жесточайшим запретом.
Печеньки, сахар, десерты тоже:)
Продолжать? или ты уже разочарован в ЗОЖ?

Сообщение отредактировано Safita - 9 ноября 2011 15:59



_Well_ м 9 ноября 2011 15:08   #86
а что такое ЗОЖ wink будем меняться, вы мне только ответьте с чего лучше начать с кардио или силовых сегодня - как разделить тренировку и ЧТО ПЕРЕД НЕЙ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ???



Safita ж 9 ноября 2011 15:12   #87
Здоровый Образ Жизни.
У тебя сейчас питание обычного русского мужика, растящего пузо и протирающего диван. А ты же спортсмен с сегодняшнего дня... среда же! Кстати... годков тебе скока?
Лучше чередовать день кардио, день силовой, день отдых, чтобы с питанием разобраться. Если тренировка кардио, то бегом в любой девчачий дневник с темой "памагите, меня разнесло" к 3-4 странице, у нее уже нормальная менюшка корректируется. А в силовой день бегом в дневники парней, им уже 100 раз объяснили, что на картошке мышцы не растут.

Сообщение отредактировано Safita - 9 ноября 2011 16:15



_Well_ м 9 ноября 2011 15:17   #88
24 года мне, ладно примерно ясно, попробую сначала мин 40-60 силовые а остальные 30 кардио или же наоборот сначала кардио на разогрем а потом силовые



Safita ж 9 ноября 2011 15:18   #89
Лучше в разные дни. У тебя сейчас полноценных ни тех ни других не получится.



_Well_ м 9 ноября 2011 15:20   #90
ну да, сейчас лучше не выпендриваться а то потом с кровати не встанешь



morbid м 9 ноября 2011 15:22   #91
Цитата: Safita
А ты же спортсмен с сегодняшнего дня...

Послезавтра 3 дня как спортсмен!
Цитата: Safita
Здоровый Образ Жизни.

А у меня здоровый был вчера, а сегодня вечером будет нездоровый wink

Цитата: _Well_
24 года мне, ладно примерно ясно, попробую сначала мин 40-60 силовые а остальные 30 кардио или же наоборот сначала кардио на разогрем а потом силовые

Попробуй жениться и пожить немного с тещей. Это эффективнее любых диет и кардио!



Safita ж 9 ноября 2011 15:28   #92
Цитата: morbid
А у меня здоровый был вчера, а сегодня вечером будет нездоровый

Чо, опять по девкам?
Цитата: _Well_
вы мне только ответьте с чего лучше начать с кардио или силовых

Для знакомства с залом и как самое простое упражнение зайди на дорожку, походи минут 30 в горку, сядь на велик, покрути минут 20. Если до эллипса доживешь и его попробуй. Косись в сторону гантелек и других диковинных железяк. Запоминай чо на них парни делают. Завтра бегом гуглить и зырить чо тако и что к чему.
С сей минуты никаких углеводов, только кура или рыба отварная с овощами или творог нежирный, за полтора часа до кардио.
После него через час съешь 2-3 белка, и спатеньки.
Водичку в зал не забудь и пей. Поллитра точно должен выпить

Сообщение отредактировано Safita - 9 ноября 2011 16:29



morbid м 9 ноября 2011 15:30   #93
Цитата: Safita
Чо, опять по девкам?

должен же быть хороший отдых между тренингом, а какой отдых без девок?!



Safita ж 9 ноября 2011 15:31   #94
Да они тебя еще больше вымотают. Скажут, ты чо сюда спать чтоль пришел!



Triniti ж 9 ноября 2011 15:32   #95
Safita,
всё собрала "ребенка" в школу?! lol

Сообщение отредактировано Triniti - 9 ноября 2011 16:32



_Well_ м 9 ноября 2011 15:33   #96
жена у меня есть , а теща за 200км живет. посматривать за парнями с гантельками тоже не получится залы разные



Safita ж 9 ноября 2011 15:33   #97
Ага, завтра спрошу как прошел первый учебный день?

Цитата: _Well_
жена у меня есть , а теща за 200км живет. посматривать за парнями с гантельками тоже не получится залы разные

На жену теперь ложиться ответственность и кара божья - муж бодибилдер. Ей для тебя готовить.
Значит заглянуть в силовой зал и доколебаться до инструктора, чтоб хотя бы рассказал чонить.

Сообщение отредактировано Safita - 9 ноября 2011 16:38



morbid м 9 ноября 2011 15:38   #98
Цитата: _Well_
жена у меня есть , а теща за 200км живет.

Молодец что отправил ее подальше! Отсюда и лишний вес.

Сообщение отредактировано morbid - 9 ноября 2011 16:38



Triniti ж 9 ноября 2011 15:38   #99
Цитата: _Well_
посматривать за парнями с гантельками тоже не получится залы разные

в нормальных клубах есть вводное занятие, где показывают какие есть тренажеры и правильную технику... может и у тебя есть такое?



_Well_ м 9 ноября 2011 15:39   #100
Цитата: Triniti
Safita,
всё собрала "ребенка" в школу?! lol

lol lol lol
вот и получается что safita только и помогает! спасибо тебе!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()