Модель номер раз ж 9 ноября 2010 09:14   #101
Цитата: Тая
мы тут обсуждали влияние ласки и любви на похудание))))) - только стимулирует и помогает))))))

ага-ага))))а еще иногда заменяет fellow
Цитата: Тая
Жду попку - повешу на холодильник)))

wink wink wink
Цитата: Тая
По делу - в магазине стала проводть в два раза больше времени - за изучением этикеток, оооо))) как увлекательно-то оказыватеся)))

ага))) а еще как будто наедаешься этим)))
Цитата: Martin
на такие жертвы я не согласен ))))

да ладно уж!
Цитата: Василий
А давайте вообще создадим новый блог под названием "ХОЛОДИЛЬНИК" и выставим там свои попы... Для привлечения новых кадров на этот форум!

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ, Василий!!! fellow



Martin м 9 ноября 2010 10:24   #102
Цитата: Василий
Дык она маленькая! Я имею ввиду ава! Тыб ее хоть на главной стене выставил, вместе с другими фотками.

она есть в моей статье )



Тая ж 9 ноября 2010 19:40   #103
товарищи!! дайте свой коммент на эту статью, интересно)) http://www.faleev.com/p1.htm
расскажите, что такое быстрые/медленные волокна winked



Martin м 9 ноября 2010 20:01   #104
а чего тут комментировать? надо просматривать не только свою тему fellow была ссылка на статью про обычный аэробный тренинг и про интервальный.
давно известно, что обычное кардио не так уж и полезно для сжигания жира, да еще и длительное.
а вот об этом я вобще тут постоянно толкую:
"Исследователи пришли к выводу, что основная часть жира сгорала не на самой тренировке, а после нее"
вот только многие считают себя настолько умными, что просто слушать не желают

вся статья в цвет. короткий интенсивный тренинг ГОРАЗДО эффективнее. я сам включаю в цикл одну-две интервалки, хотя и не озабочен похудением. это реально "сушит" массу.


Тая, читайте соседние темки хоть иногда smile


Цитата: Тая
расскажите, что такое быстрые/медленные волокна

могу устроить ликбез. но тебе это так нужно? smile

ps я обеими руками за то, чтобы эту статью опубликовать на нашем сайте. все девочки должны ее прочитать и вопросов будет в разы меньше.

Сообщение отредактировано Martin - 9 ноября 2010 21:17



Модель номер раз ж 10 ноября 2010 11:22   #105
Цитата: Тая
товарищи!! дайте свой коммент на эту статью, интересно)) http://www.faleev.com/p1.htm

счас почитаем))))

Цитата: Martin
короткий интенсивный тренинг ГОРАЗДО эффективнее

ой, как я вовремя на интервальное кардио подсела wink

Цитата: Martin
Тая, читайте соседние темки хоть иногда

Martin, да ладно))) просто иногда читаешь что-то и пока тебе это не нужно пропускаешь мимо ушей (глаз), а потом когда натыкаешься - думаешь, что в перывй раз видишь))))

Таюш,
как дела в целом? как настроение? fellow



Тая ж 10 ноября 2010 15:44   #106
читала я все, что тута написано)))
и книгу читала, откуда эта выдержка, у меня немного иная точка зрения))но об этом позже.
Ленуся, настрой супер))) веду дневник питания и тренировок( сюда просто не выкладываю, вроде процесс идет, пока вопросов нет, появятся - спросим, а так, чего марать бумагу)))
шепотом *влезла в юбку 36 р-ра*
Рецептики что ли написать))
короче, берешь курку, мелко рубишь, покупаешь овощи замороженые по вкусу ( мне нра шампиньоны+перец+морковь) все смешиваем, приправку туда и сыр плавленный ( у меня на 100гр - 8 жира), можно половину, тож мелко крошишь, опять перемешиваешь и в духовку, до готовности))
Оч. вкусно)) ( подумалось, если потом все в блендер - получится суп-пюре)
Вобщем, я с этой затеей научусь хоть готовить, выбирать продукты, и правильно соотносить в рационе.
от как-то так))



Модель номер раз ж 10 ноября 2010 15:55   #107
Таюш,
как я за тебя рада!!!!
умничка ты моя!!!!
ну теперь, если уж влезла - не вылезай wink
тааааааааааак, курочка с овощами, говоришь))
опробуем)))
в субботу!
целую тебя и всего тебе светлого!



Тая ж 10 ноября 2010 15:59   #108
Шпашиба, мой двигатель похудения!!!!!
обнимаю крэпка-крэпка)))))



Тая ж 11 ноября 2010 22:28   #109
А ну ка, напишите гадость про банан, чтоб я перестала коситься в их сторону)))) что там плохого? а то я знаю только хороше))

Сообщение отредактировано Тая - 11 ноября 2010 23:29



Martin м 11 ноября 2010 22:40   #110
smile источник углеводов. на ночь нельзя! ахтунг!



Тая ж 11 ноября 2010 23:40   #111
Martin,
на 100 гр - 21 углевод, на ночь всегда белок, ентого охота по утрам, страшилка не канает, у меня каждая углеводинка на учете bully

В конце XX века ученые доказали, что в бананах содержатся вещества, близкие по структуре к так называемым гормонам счастья - серотонину и эндорфинам. Эти вещества вызывают прилив сил и ощущение наслаждения. Повышается и умственная работоспособность. А калий и магний, содержащиеся в бананах, уменьшают вероятность эмоциональных срывов. И это главная ценность бананов в пору весеннего авитаминоза и депрессий.

Сообщение отредактировано NRG - 15 ноября 2011 00:26



samurauka ж 12 ноября 2010 01:24   #112
Тая,
это все правда smile вот его в овсяночку утром! ням!



Василий м 12 ноября 2010 07:38   #113
Цитата: Тая
В конце XX века ученые доказали, что в бананах содержатся вещества, близкие по структуре к так называемым гормонам счастья - серотонину и эндорфинам.

Это счазтье называется фенилэтиламин! По своим свойствам схож с амфетаминами. Но чтоб так же вставляло как амфетамин, нужно слопать около тонны бананов! wink



Модель номер раз ж 12 ноября 2010 09:19   #114
теперь интересно, чем дело-таки закончилось?
wink
выжил банан до утренней овсянки или нет... пал под покровом ночи...



Тая ж 12 ноября 2010 12:15   #115
Выжил) от счас я его в творог обезжиренный покрошила - уллллллееетт



Марина ж 12 ноября 2010 20:16   #116
Цитата: Тая
от счас я его в творог обезжиренный покрошила - уллллллееетт

Ну вот - и не такой уж и страшный стал))) fellow
А вот если бы вечером да еще и с соседями по грозди - сразу же жанр на ужастик меняется)



Тая ж 5 декабря 2010 22:19   #117
Ха! а вот и я)) думали, канула влету, вместе с остальными?))
А вот и нет))
Просто не было времени писать, загруз в жизни полный, но это не значит, что мы не соблюдаем дисциплину))
На сегодня вес 64, тренировки продолжаем))
Скоро планирую переход на новый уровень, буду менять программу и спрашивать у всезнающих и всеумеющих)
Всем привет:-)

Что за месяц самостоятельного плавания понял:
1. иногда можно сбе позволять вкусняшку - на процесс похудания не влияет - а жить в определенные моменты помогает)) (да-да, кидайте тапками, шоколад я так и не разлюбила, уменьшила количество))
2. витамины нужно пить(( обязательно - посыпались волосы со страшной силой, причин найти не могу пока
3. люди вокруг находят тысячи причин и отговорок своей лени и жирку ( я себе и такая нравлюсь - самое популярное)
4. Почему??? Почему!! мужики позволяют себе заниматься в ШЛЕПАНЦАХ!!! всех бы к стенке поставила, чесс слово!
А вообще, жизнь хороша!))
Завтра сдаю экзамены в автошколе - держите за меня фички - эт примета такая))
А еще - цените свое время, его так жалко на самом деле )

Сообщение отредактировано Тая - 5 декабря 2010 23:29



Martin м 5 декабря 2010 23:47   #118
Цитата: Тая
люди вокруг находят тысячи причин и отговорок своей лени и жирку ( я себе и такая нравлюсь - самое популярное)

гы ))) много раз слышал smile я уся такая опупенная, только вот бы жир по бокам убрать, чтобы не висел...но питаться я так не могу, ты что???! ой, и от шоколада посреди ночи не могу отказаться... короче я и так круче всех... занавес

Цитата: Тая
витамины нужно пить(( обязательно - посыпались волосы со страшной силой, причин найти не могу пока

антиоксиданты нужно пить помимо мультивитаминов

Цитата: Тая
Почему??? Почему!! мужики позволяют себе заниматься в ШЛЕПАНЦАХ!!! всех бы к стенке поставила, чесс слово!

+ сто тыщ мильЁнов тыщ! дебилизм. устроили пляж в качалке, турЫсты, мля... слов нет

Сообщение отредактировано Martin - 6 декабря 2010 00:48



Модель номер раз ж 6 декабря 2010 12:29   #119
Тая,
привет!!!
во-первых, пока я не забыла и ты еще тут: ты как-то упоминала что ведешь дневничок питания в нете)) дашь ссылку? именно на твой)
во-вторых, позволю себе с тобой согласиться:
Цитата: Тая
витамины нужно пить

и жиры! только не так много как я wink wink wink
Цитата: Тая
люди вокруг находят тысячи причин и отговорок своей лени и жирку

да, ведь так легче)))
вообще я так говорю: все сами делают свой выбор

Цитата: Тая
Почему??? Почему!! мужики позволяют себе заниматься в ШЛЕПАНЦАХ!!!

тоже бесит! уфффффффффффф, да и еще такие растопыренные ходят, крутые!!!
бяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Цитата: Тая
Завтра сдаю экзамены в автошколе - держите за меня фички

удачи!
держу)) сразу обе две)))
Цитата: Тая
А еще - цените свое время, его так жалко на самом деле )

молодчинка!
правда) жить нужно сейчас, а не ..."вот когда похудею..." или "вот когда у меня то-то будет...."
именно сейчас)



yralochka ж 6 декабря 2010 12:46   #120
Цитата: Модель номер раз
Почему??? Почему!! мужики позволяют себе заниматься в ШЛЕПАНЦАХ!!!

Ха это бум какой-то мужиков в шлёпанцах, я думала только в нашем колхозе так...да крутые мало сказано, а главное они смотрят на тебя сверху вниз и с ухмылочкой, да типа так на пару раз её хватит...а завтра не придёт...и ещё бесит, что занимают тренажёры не спросив, закончила ли я, берут грифы, тоже на х спрашивать...они же дома у себя...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()