Тая ж 19 октября 2010 20:15   #21
Это я фантазирую на тему))) мало ли)))
А еще вопрос - про желатин)) Держу в руках упаковку - написано - белки = 87,2 , ж=0,4, у=0,7, но я слышала, что желатин не усваивается организмом, правда?
И про сахарозаменители - какие правильные? т.е. наименее бесполезные? или любой сахарозаменитель лучше сахара? На что обращать внимание при покупке сахарозаменителя?



sergayme м 19 октября 2010 20:17   #22
лучше вообще не употреблять сахар заменитель, это как безалкогольное пиво , гадость ещё та



Milena ж 19 октября 2010 20:22   #23
Цитата: Тая
И про сахарозаменители - какие правильные? т.е. наименее бесполезные?

бесполезные для чего? самый безобидный подсластитель - Стевия. Имеет немного специфический вкус. Я например, его изредка использую, но чаще обычный таблетированный сахарозаменитель.
Цитата: sergayme
лучше вообще не употреблять сахар заменитель, это как безалкогольное пиво , гадость ещё та

... ну в общем, да - полезного в нем мало, а разве в протеинах нет той же смеси, что и в сахзам-ах?



Тая ж 19 октября 2010 20:23   #24
Это понятно, что нельзя)) пиво не люблю, поэтому не знаю разницы между алкогольным и без)))) буду избавляться от заменителя. А если все же говорить вот о просто сахаре в ограниченных количествах и сахарозаменителе - что менее полезно? Сахар вроде натур продукт, пусть и не самый лучший и нужный, а сахарозаменитель - вообще же одна химия...

Milena,
а какой таблевидный Вы используете?



sergayme м 19 октября 2010 20:28   #25
но из протеинов его не убрать

Сообщение отредактировано sergayme - 19 октября 2010 21:29



Milena ж 19 октября 2010 20:33   #26
Цитата: Тая
а какой таблевидный Вы используете?

Тая,
не скажу сейчас. Сахарозам оставила на работе. Завтра отвечу. Стевия кстати самый что ни есть натур продукт. Его еще называют медовая травка. И сладкий и калорий нет winked



Тая ж 19 октября 2010 20:43   #27
Спасибо, Milena!, попробую поискать стевию в наших краях!
Ну и на ночь глядя назавтра решила замутить желе)) молочное.
Состав: молоко 1,5 %, сахарзам (будь он неладен))), ванилин и желатин. О том, что получилось, завтра расскажу))
ЗЫ: молоко можно и обезжренное, даже нужно!! у меня просто остатки роскаши, нужно утилизировать наимнее опасным способом))

Сообщение отредактировано Тая - 19 октября 2010 21:46



Модель номер раз ж 20 октября 2010 11:37   #28
Цитата: Тая
Рафаэлло
Творог смешивается с растворенными в 50 мл кипятка 20 таблетками сахарозаменителя, добавляется стружка кокоса. Все это
тщательно перемешивается и из этой массы лепятся шарики, которые
обваливают в кокосовой стружке и ставят в холодильник на 30
минут. Если желаете достичь полного сходства - вложите в каждый
шарик по кусочку ореха (грецкого, например).
творог 250 г.
кокосовая стружка 2 пакетика

ням-ням-ням))))))
ты как в воду глядишь)))))))))) я ОБОЖАЮ КОКОС!!!
отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! winked

Таюш,
я тоже желе делала - было очень вкусно!
но из творога.
творог 250 гр+желатин+корица+сахзам+яблоко (даже половинка) кубиками нарезанное=очень вкууууууууууусно!
можно и без яблока, но обязательно добавь корицы)))



Тая ж 24 октября 2010 12:07   #29
Не было меня тут, ухх)) уезжала в места, лишенные интренета))
Так, сдвиг за первую неделю произошел - вес 66,8 , вода конечно, но приятно. Значит. двигаемся в нужном направлении.



Тая ж 25 октября 2010 19:34   #30
25.10.10
08*00 корнекс батончик мюсли (25)
яблоко (150)
10*00 шоколад (21)
10*30 пуддинг (150)
12*30 кур.гр. +томат (200+200)
15*15 яблоко (150)
с 14 - до 16*30 кефир 1,5% +хлопья (220+30) (хлопья не спциально сыпала!!кефир стоит на столе, я его пью потихонечку, а тут вышла на минутку - коллега сыпанула, решила отобедать и со мной поделиться
19*00 творог обезж. (200)
ИТОГО:Б 94, Ж = 28 (+масло на ночь проглочу льняное), У=125, К= 1120

Завтрак в топку, даа, но другого ничего не было, ага. Перенервничала, шутка ли, первый раз за рулем в городе)))) Не сообразила даже, что мне купить надо, взяла привычный набор))



Тая ж 26 октября 2010 19:50   #31
Тэкс, день начался прекрасно!!!
и все было отлично до 17*00
по порядку:
07*15*08*20 кардио тренировка
питание:
9*30 кварк об.(125)
12*00 кефир 1,5%(220)
12*30 курица+овощи тушеные
15*15 лаваш 1 шт (56гр бездрож.)
сырная масса (200)+овощи
от какая молодец!!
Итог - Б=116, Ж=20, У=60, К=900
А потом...а потом...я нашла зефир, в шоколаде.. и мармелад...
и съела все recourse
Вот почему вставать в шесть утра и ехать в фитнесс центр, а потом на работу мне не в лом, а от сладкого отказаться влом...
шо делать?? как бороться?? sad
я слабовольная личность. и сахарозаменитель не помогает.. не тот фифект, как от сладости обычной
ужин добавить забыла))
19*00 Кварк 125 гр+яблоко
Ну и нужно в ИТОГО добавить калории мармелада и зефира, по углеводам точно все норм))) не считала, шоб не растраиваться))

Сообщение отредактировано Тая - 26 октября 2010 22:31



sergayme м 26 октября 2010 19:56   #32
вы съели всего 840 ккал , это голод, это приводит к тому что мозг просто требует еды, а самое питательное это сахар, тем более если вы так это любите, не голодайте и будет вам счастье, иначе вы так и будите срываться однозначно



Тая ж 26 октября 2010 20:17   #33
Да нет, я была не голодна и в загашнике таился обезжиренный творог и яблоко, так что здесь имел место выбор))) который я сделала неверный)) думаю, это скорее психологическое))менять нужно что-то в голове)) а то получилось - конец рабочего дня, пик всяких дел неотложных - кофе литрами, ну а сладости - для радости, как говорят) цепочка - устала - нужно поднять себе настроение - заслужила вкусняшку



sergayme м 26 октября 2010 20:35   #34
еды всё равно мало



Модель номер раз ж 26 октября 2010 21:11   #35
Цитата: Тая
цепочка - устала - нужно поднять себе настроение - заслужила вкусняшку

а вкусняшка в этой цепочке обязательно что-нить сладкое?
у меня в качестве поощрения - спорт))) люблююююююююююююю
а в качестве вкусняшки - куриное филе (тонкие полоски отбивные) на пергаментной бумаге в духовке.... ой вкусняшка!!! wink



Тая ж 26 октября 2010 21:26   #36
Спорт - у меня тоже вкусняшка))) Но вот не могу я себя насиловать, наносиловала уже))) Спортом занимаюсь - потому что нравится сам процесс и ощущения, которые дает))
Сладкое - ну вот да, сладкое блин!!
утешаю себя тем, что кроме пуддингов, зефира, сухофруктов, мармелада и горького шоколада ничего больше не люблю))) не самый плохой вариант)))
Но - буду стараться, ограничить, пока не дойду до цели))


Сообщение отредактировано Тая - 26 октября 2010 22:27



Модель номер раз ж 26 октября 2010 21:56   #37
Тая,
а как ты себя при 60-ти чувствовала? тебе подходит этот вес?
дело в том, что однажды когда у меня вес был 62 кг у меня КД не было 3 месяца....
у нас с тобой-то (в принципе) параметры очень схожи)))
и точно все получится!
удачи тебе во всем, Таюш!



Тая ж 26 октября 2010 22:13   #38
У меня все нормально было с кд... но больше 60 я опускаться не рискну - стремно, оно того не стоит)) лучше работать над содержанием) А что сейчас с циклом? все нормально? вопрос важый, смотри, аккуратно, женское здоровье - шаткое
мне нравились мои пропорции и выглядело все гармонично. У меня низ значительно тяжелее верха) т.е. сейчас даже - грудь - 89, талия - 65, попа -100 belay за счет этого я кажусь стройной весьма (особо при правильно подобранном гардеробе), а тогда попа была 95 верхи не помню уже))
В любом случае, силовые сейчас мне нужны и на верх - чтоб не раслаблялся, а то получу кости сверху - жир внизу)) и на низ - чтоб горели там отложения)) это я так думаю. в своей блондинистой голове. Хотелось бы мнения профи feel .. профи, ау!!!!!!

Сообщение отредактировано Тая - 26 октября 2010 23:17



sergayme м 26 октября 2010 22:17   #39
что вас беспокоит?



Тая ж 26 октября 2010 22:20   #40
sergayme
не поняла вопроса?, простите дурынду) меня беспокоит наличие тяги к сладкому в моей жизни и как с ней ужиться без вреда для фигуры)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()