Марина ж 30 октября 2010 19:21   #81
Цитата: Martin
одного не пойму - зачем повышать калорийность рациона на пустом месте?

Просто для нее это самая большая слабость и устоявшаяся привычка. А резкая отмена привычки тоже не всегда есть хорошо. Пусть лучше чашкой какао балуется, чем на шоколад смотрит голодными глазами)))
Да и не повысит она намного количество тех же жиров за день только за счет какао.




Тая ж 30 октября 2010 19:21   #82
Это их выбор, как и выбор моих коллег есть печенье, в течение дня)) разница в прикладываемых усилиях)) в курсе про разницу м/у бодибилдингом и бодифитнессом. Восхищает сила воли, правда, не всегда понятно - зачем..
Мужчина и женщина - разные устройства, думаю, в курсе силы гормонов и их влияния на организм женщины, то, что мужчине дается легко - отказ от того же сладкого - женщине сделать тяжелее, мы более психоэмоционально неустойчивые особы, а отдельные особы - так особенно)) wink
Все индивидуально, я считаю.
Платформа одна, а пути разные))



Марина ж 30 октября 2010 20:25   #83
Цитата: Тая
а отдельные особы - так особенно))

Есть и среди сильных мужчин ТАКИЕ сладкоежки))) И между прочим любовь к блинчикам и пельменям ничуть не лучше конфет.
Им тоже трудно, да еще как.
Другое дело, что таки да -
Цитата: Тая
Мужчина и женщина - разные устройства

Но разные автомобили ездят по одной и той же дороге по одним и тем же правилам. Хотя бензин то...
Так что "единство и дифференциация" в действии.
И бог с ним.



Тая ж 7 ноября 2010 17:31   #84
Привет всем!!!! давно не заглядывала. По прежнему все записываю, занимаюсь и худею))
У меня тут вопрос к профи: как правильно выходить из режима жиры 30, углеводы 100 (это я в общем), что вводить постепенно? увеличивать рацион за счет чего???
С тренировками проще - все прнятно, уменьшаем кардио, увеличиваем силовые .
Расскажите, как питались/питатесь ПОСЛЕ достижения идеального веса?



sergayme м 7 ноября 2010 17:45   #85
для этого надо считать ккал, тогда постепенно повышая калорийность вы найдёте ту точку при которой вес будет стабилен, а соотношение жиров белков и углеводов оставите прежним, то есть пример если вы ели 1000 ккал в день и жиров у вас было 30 гр , то эти 30 гр в 1000 ккал составляли 27 % от общего то есть от 1000 ккал, так как 30 гр жира это примерно 270 ккал, а вот повысев своё питание до 2000 ккал скажем, вам надо соотношение оставить тем же, то есть жира должно быть 60 гр

надеюсь идея понятна



Модель номер раз ж 7 ноября 2010 17:49   #86
Таюш,
поздравляю!
умничка ты наша)))
а показаться хочешь? fellow



Тая ж 7 ноября 2010 18:01   #87
Ага, понятно, спасибо, sergayme!!! Значит, продолжаем записывать-записывать-записывать))
Привет, Модель номер раззз!!
Не, пока еще рано фоткаться, цель не достигнута))), вот когда дойду ( и съезжу в отпуск, как некоторые, "загорю" для полноты картины winked )))) - тогда да)))
Ты там тоже, сфоткай задницу - когда она станет попкой упругой)))) думаю, осталось чуток до идеала)))

Сообщение отредактировано Тая - 7 ноября 2010 19:02



Модель номер раз ж 7 ноября 2010 18:07   #88
Цитата: Тая
Ты там тоже, сфоткай задницу - когда она станет попкой упругой)))) думаю, осталось чуток до идеала)))

wink wink wink
ну ты сказала)))
да, я уже ыижу конец))))
вернее, попец))))
все, тогда так и договоримся - ты как с отпуска приедешь с отпуска (а когда, кстати? и куда?) и выложишься я тоже покажусь в новом обличие)))
ок? fellow



Тая ж 7 ноября 2010 18:27   #89
ооо, боюсь спугнуть планы)))) хочется к солнцу в декабре))*мечтательно вздыхает и закрывает глаза -тай...*
а ты молодчинка, я тобой восторгаюсь!!
* как увижу шоколадку - так сразу про тебя думаю - помогает! fellow *, ты мой шоколадоотводитель))))))))
так что выкладывай попку, как созреешь - стимулирует нереально))))
По сабжу - придумала себе салат с белками нелюбимыми - овощи+белки на терку мелкую + брынза так же мелко (гр. 50, жиров получается 10), + масло льняное, бадью замутишь - очччень зачетно получается))



Martin м 7 ноября 2010 18:33   #90
Цитата: Тая
бадью замутишь - очччень зачетно получается

литров на 30-40 wink



Тая ж 7 ноября 2010 18:35   #91
ну не 30-40, поменьше... чутка)))



Модель номер раз ж 7 ноября 2010 22:32   #92
Цитата: Тая
* как увижу шоколадку - так сразу про тебя думаю - помогает! *, ты мой шоколадоотводитель))))))))

Таюш, солнце! так приятно! я засмущалась)))
и ты для меня теперь самый лучший мотиватор! когда кто-то в меня верит и мне верится в себя лучше)))
благодарю тебя, солнце!
Цитата: Тая
так что выкладывай попку, как созреешь - стимулирует нереально))))

ох, ну теперь уж точно))) в самых лучших ракурсах wink
как раз у меня тут бойфренд назревает wink так что лучшие ракурсы обеспечены wink wink
какая же я пошлячка!
Цитата: Тая
придумала себе салат с белками нелюбимыми

заценю завтра на работе)))

всего тебе хорошего!
и, да, все у нас бу! fellow
я узнавала!



Тая ж 8 ноября 2010 19:43   #93
Ленуська - рада за тебя!!!!!!!!!!!!!! мы тут обсуждали влияние ласки и любви на похудание))))) - только стимулирует и помогает))))))
Жду попку - повешу на холодильник)))
По делу - в магазине стала проводть в два раза больше времени - за изучением этикеток, оооо))) как увлекательно-то оказыватеся)))
Так как то, что затеяла - навсегда со мной - если не хочу опять вес в 75 кг, задумываюсь над открытием диетической кухни на дому))))) купил паек на день и не паришься)))))



Martin м 8 ноября 2010 22:22   #94
Цитата: Тая
Жду попку - повешу на холодильник)))

оригинально wink вот думаю - может тоже чью-нибудь задницу на холодильник повесить ))) какую-нить пострашнее выбрать, чтобы пугаться каждый раз, как к холодильнику подходить wink
Цитата: Тая
По делу - в магазине стала проводть в два раза больше времени - за изучением этикеток, оооо))) как увлекательно-то оказыватеся)))

это да ))) а как же без этого, если хочешь питаться здоровой пищей. я недавно делал глобальный просмотр кетчупов в гипермаркете. какую только дрянь в них не суют. остался при своем - лучше хайнс ничего нет )))



Стерлядь ж 8 ноября 2010 23:03   #95
Цитата: Martin
может тоже чью-нибудь задницу на холодильник повесить ))) какую-нить пострашнее выбрать, чтобы пугаться каждый раз, как к холодильнику подходить

Как-то моей соседке по квартире сестра прислала открытку из Флориды, на которой была запечатлена ожиревшая дама в купальнике с неимоверным целлюлитищем и было написано что-то типа "Welcome to Florida, food is gooooood". Впоследствии эта открытка высела у нас на холодильнике - от лишних перекусов очень помогало. КГости очень пугались той тетки.



Василий м 8 ноября 2010 23:57   #96
А давайте вообще создадим новый блог под названием "ХОЛОДИЛЬНИК" и выставим там свои попы... Для привлечения новых кадров на этот форум!



Martin м 9 ноября 2010 00:04   #97
на такие жертвы я не согласен ))))



Василий м 9 ноября 2010 00:14   #98
Цитата: Martin
на такие жертвы я не согласен ))))

Ты можешь выставить свой бицепс! tongue



Martin м 9 ноября 2010 00:17   #99
а спины на аве не достаточно? smile она даже больше, чем бицепс smile

Сообщение отредактировано Martin - 9 ноября 2010 01:18



Василий м 9 ноября 2010 07:41   #100
Цитата: Martin
а спины на аве не достаточно? она даже больше, чем бицепс

Дык она маленькая! Я имею ввиду ава! Тыб ее хоть на главной стене выставил, вместе с другими фотками.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()