Василий м 6 декабря 2010 15:21   #121
Цитата: Тая
Почему??? Почему!! мужики позволяют себе заниматься в ШЛЕПАНЦАХ!!! всех бы к стенке поставила, чесс слово

Это как раз тот случай, когда они могут только в тренажерке почувствовать себя настоящими мужиками. Когда в стенах дома, жены строят своих мужей! Пока жена не поймала и не вернула к семейной бытавухе, бегут из дому в чем попало. Хорошо, еще не семейных трусах...
Простите им эту слабость. Дайте им хоть здесь почувствовать себя настоящими самцами! fellow
Цитата: Тая
Завтра сдаю экзамены в автошколе

Успехов!



Модель номер раз ж 6 декабря 2010 15:38   #122
Цитата: Василий
бегут из дому в чем попало.

wink wink wink
думаю, эта теория имеет право на существование)))
Цитата: Василий
могут только в тренажерке почувствовать себя настоящими мужиками

ого-го как belay



Martin м 6 декабря 2010 17:38   #123
Цитата: Василий
Хорошо, еще не семейных трусах...

и такое встречается. повыгонял бы нах этих горе-спортсменов smile



Тая ж 6 декабря 2010 19:36   #124
Ну что, всем СПАСИБО!! фички помогли)) давайте теперь еще на след. неделе, когда в гаи пойду)) Сегодня узнала, что экзамен перенесли и теперь у меня есть шанс получить права в свой собственный д.р., во где пердимокль belay
Как тактично намекнуть принимающему инспектору, что у меня сегодня д.р.?))
Расстраивают постоянные снегопады, ни черта не видно, ни полос, ни разметок, едешь по интуиции.
Вижу, шлеки тут всех возбуждают не по-детски))нужно на спорт майку нанести что-то типа "не будь му..ком, возьми с собой кросовки" и в ней заниматься перед носом у шлепанцев))
Вообще, заметила, что дамы более дисциплинированы в этом плане, мужики еще и мааайку любят снять, когда совсем уж упариличь - мало ли, кислорода много образовалось в зале, нужно поубавить и разбавить ароматами франции.
Ленуся, я дневник в сети веду только здесь, эт я писала тебе о пробе пера на очередном сайте, посвященному проблеме "похудей на 10 кэгэ за неделю" ))а потом нашла этот, и все стало на свои места.
я теперь что то даже разленилась ежедневный вести, питание в основном одно и то же, в смысле продукты и в связи с тотальной занятостью нет на подробные описания времени)

yralochka .да крутые мало сказано, а главное они смотрят на тебя сверху вниз и с ухмылочкой, да типа так на пару раз её хватит...а завтра не придёт...и ещё бесит, что занимают тренажёры не спросив, закончила ли я, берут грифы, тоже на х спрашивать...они же дома у себя...,
ага, тоже с таким сталкилавалась))
Молча забирала обратно))
Тренажерка - тем еще хороша, что развивает в нас качества не только спортивные, но и моральные) Девочкам так вообще, я если знаю, что девчонка занимается - сразу уважаю заочно.

Ну-ка, научите меня цитировать, а то я что-то не догоняю feel



Марина ж 6 декабря 2010 20:10   #125
Цитата: yralochka
берут грифы, тоже на х спрашивать...

У нас так ведут себя только ультра новенькие. Потом инструктора быстро объясняют, кто, куды, чаво и как. Доходчиво так, для наглядности подкрепляя аргументы гирькой winked



Василий м 6 декабря 2010 23:49   #126
Цитата: Марина
для наглядности подкрепляя аргументы гирькой

По голове?! laughing
Цитата: Тая
Ну-ка, научите меня цитировать, а то я что-то не догоняю

Выделяешь нужный тебе текст или предложение, а потом нажимаешь на синий прямоугольник с надписью + ЦИТАТА, в правом нижнем углу этого сообщения. Затем опускаешься в низ страницы и в окошке под названием Быстрый ответ адекватно реагируешь на цитату. laughing



Vi.Vip ж 7 декабря 2010 09:58   #127
Цитата: Тая
Почему??? Почему!! мужики позволяют себе заниматься в ШЛЕПАНЦАХ!!!

ааааааа!!!!!!! я думала, у меня у одной тараканы в голове! меня так всю передергивает, когда вижу мужика в шлеванцах (((( иииииии (((((( отвратина! а еще, а еще я ненавижу орущих на весь зал по телефону мужиков (девушек за этим занятием не видела) и сильно надушеных девиц на беговой дорожке..... фу.... высказалась.... накипело )))))



Марина ж 9 декабря 2010 05:42   #128
Цитата: Vi.Vip
ысказалась.... накипело )))))

Нда... У нас тоже только недавно эти чуда в тапочках вывелись. Причем - без намеков на личности - такое неуважение позволяли себе только "крутые качки". Причем когда однажды инструктор мягко заметила, что перчатки тоже нужно иногда менять, была такая обида...
А уж когда весь зал плавно оттекает из той части, где усиленно занимается товарищ, который из словосочетания "потом и кровью" первое слово понимает слишком буквально...
Ну вот что в таких случаях делать? Не подойдешь же и прямо не скажешь.
Мы пытались изобразить что-то вроде Правил занятий в зале, где корректно просилось уважать коллег по залу. Но бесполезно - еще и обижаются... Пришлось убрать.
Вот что еще делать?



Василий м 9 декабря 2010 11:59   #129
Цитата: Марина
Вот что еще делать?

Скиньтесь всем залом по рублю и купите ему кеды и новые варежки. smile Я думаю одноразовой акции будет достаточно чтоб он понял.



Martin м 9 декабря 2010 12:02   #130
Цитата: Василий
новые варежки

wink
с начесом ))) пусть потеет наздоровье wink



Марина ж 9 декабря 2010 19:15   #131
Цитата: Василий
Скиньтесь всем залом по рублю и купите ему кеды и новые варежки.

Ё-моё! А ведь и правда идея. К тому же новый год скоро fellow
Вот смеху то будет)))
И если серьезно, думаю и действительно проймет. надо только размерчик подсмотреть fellow
А то так и будем деликатничать и в окошко дышать.



Martin м 9 декабря 2010 20:18   #132
Цитата: Тая
разбавить ароматами франции.

ну так чай не в салон красоты ходим wink странно, если бы пахло чем-то другим... хотя и запах "мужества" периодически встречается )))))



кадиф ж 9 декабря 2010 20:28   #133
И у нас тоже в шлёпанцах есть кадры)....А ещё есть один, который босиком вообще ходит...и жимы ногами босыми делает....не приятно если честно смотреть на всё это)) И не очень люблю (чисто моё мнение), когда молодые люди снимают майки и ходят по залу с голым торсом)...



Martin м 9 декабря 2010 20:41   #134
кадиф, как правило по договору, который подписывает клиент, он в обязательном порядке должен тренироваться в одежде, закрывающий торс (в майке, футболке etc)



Василий м 10 декабря 2010 07:58   #135
Цитата: кадиф
И не очень люблю (чисто моё мнение), когда молодые люди снимают майки и ходят по залу с голым торсом

Лучше бы девушки с голым торсом ходили! tongue



sergayme м 10 декабря 2010 08:15   #136
и какая тогда была бы тренировка? да просто никакой



Модель номер раз ж 10 декабря 2010 10:06   #137
хм....
а что - есть место для экспериментов))))



Martin м 10 декабря 2010 10:09   #138
Цитата: Василий
Лучше бы девушки с голым торсом ходили!

учитывая то, что есть люди, которые как альтернативу NO-бустерам принимают виагру перед тренировкой... вобщем, тренировались бы не в поднимании штанги, это точно wink
я только за winked

Сообщение отредактировано Martin - 10 декабря 2010 11:10



Martin м 24 января 2011 13:42   #139
тебя где носит?
в онлайне вижу, а что дневник то пустой?



Василий м 24 января 2011 14:02   #140
Цитата: Martin
тебя где носит?
в онлайне вижу, а что дневник то пустой?

Затихла в предвкушении триумфа!
Щас как объявится! Да еще и с фотками... fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()