dine4ka ж 22 июня 2010 06:51   #61
Больше всего мне понравилась каша с изюмом,молоком:-)

Кхмммм... С меня пример брать тоже не нужно. Вам бы пока кашку без изюма, ИМХО. И без молока.



Sunobouzu м 22 июня 2010 06:53   #62
Как раз я и имел ввиду кашу без сахара,на воде и без всяких добавок!меня разносит люди что небалуй и тут мне совершенно не смешно,у каждого человека свой вредный организм.Буду пока завтракать яичными белками с кофем wink



dine4ka ж 22 июня 2010 07:00   #63
Попробуйте творог. Можно ж с ряженкой, можно и с кефиром. Если тренировка не утренняя, то такой вариант должен пройти. А если очень уж хочецца организм быстреньким белком с утра снабдить, то можете себе порошковый протеин купить или комплексные аминки. ИМХО.



Sunobouzu м 22 июня 2010 07:05   #64
Снова химичить аминокислотами wink сейчас занимаюсь с утра,но со следующей недели буду после 16:00 ходить в тренажерный,лишь только в выходные с утра буду заниматься:-)Перед вечерней тренеровкой буду кушать творог со сметаной:-)вот это по-моему просто идеально для меня подходит в вечернее время.
Форумчане я всегда был в теле,не дохлый а массивный:-)может это плюс а может минус,но я только нахожу плюсы:-)



sergayme м 22 июня 2010 07:52   #65
это вы бады химией называете, бады это не химия, а дополнители к питанию, то есть и есть еда

Сообщение отредактировано sergayme - 22 июня 2010 07:53



Sunobouzu м 22 июня 2010 08:32   #66
Все равно химия,как вы бы не скрывали этого,взгляните на состав аминокислот,там все предельно и ясно



sergayme м 22 июня 2010 08:35   #67
1. я ничего не скрываю, мне вообще по барабану
2. конкретней что вы считаете там химией, что там такого чего нет в обычной еде?
3. вы даже понятия не имеете ,что такое химия

Сообщение отредактировано sergayme - 22 июня 2010 08:35



Kirillsas м 22 июня 2010 08:57   #68
Цитата: Sunobouzu
Все равно химия,как вы бы не скрывали этого,взгляните на состав аминокислот,там все предельно и ясно
wink wink wink
В обед поел курицу... Блин, теперь я химик lol



dine4ka ж 22 июня 2010 10:53   #69
В обед поел курицу... Блин, теперь я химик

Блин, а я только что после тренировки курочку схомячила. wink КаГ страшнА жЫть!!!!!!!!! wink



Sunobouzu м 22 июня 2010 19:38   #70
2 последних комментария чисто ниочем,речь о другом была,а не о курице. В смысл химия я отношу все то,что поставляется не естественным путем с едой,не витамины,а химические элементы,химические соединения.Не обязательно превышающие определенные организмом нормы.

Сообщение отредактировано Sunobouzu - 22 июня 2010 19:43



sergayme м 22 июня 2010 19:42   #71
назовите эти химические вещества, которые вас там смутили, если они там вообще есть

Сообщение отредактировано sergayme - 22 июня 2010 19:42



Sunobouzu м 22 июня 2010 20:04   #72
Глутамин конечно помогает в ускорее синтеза мышц,но и создает нагрузку на все органы тела.Аргинин к примеру косвенно увеличивает количество тестостерона,а увеличение это не хорошо. Мне не нужен рост мышц,мне нужно просто похудеть сейчас!Аминокислоты ведут к импотенции,и это уже давно научно доказана,не отмахивайтесь руками,что это бред. Если постоянно не принимать их,после формы просто обвиснут и к тому же печень скажет тебе остановись. Нет безвредных добавок,естественность всегда лучше. Пусть я буду давиться творогом,но это пить не буду. Посмотрите к примеру на братьев "варваров",они никогда не принимали ничего этого,и еще к добавлению они вегатерианцы



dine4ka ж 22 июня 2010 20:06   #73
Для сведения автору топика.
Вот и курочка smile:
мг на 100 г съедобной части
валин 899
изолейцин 828
лейцин 1824
лизин 1699
метионин 574
треонин 951
триптофан 330
фенилаланин 896
аланин 1171
аргинин 1362
аспарагиновая кислота 1863
гистидин 379
глицин 1587
глутаминовая кислота 3682
пролин 948
серин 948
тирозин 749
цистин 208

Ну и липидный состав.
г на 100 г съедобной части
Сумма липидов 8,8
триглицериды 8,0
фосфолипиды 0,75
холестерин 0,04
Жирные кислоты
насыщенные 2,1
мононенасыщенные:
пальметолеиновая 0,5
олеиновая 3,3
полиненасыщенные:
линолевая 1,5
линоленовая 0,1
арахидоновая 0,09

А вот состав аминок от ОN на порцию (2 капсулы):
L-орнитин – 4 мг
L-аланин – 80 мг
L-аргинин – 170 мг
L-аспарагиновая кислота – 250 мг
L-карнитин – 4 мг
L-цистин – 20 мг
L-глютамат – 350 мг
L-глицин – 90 мг
L-гистидин – 50 мг
L-изолейцин – 100 мг
L-лейцин – 160 мг
L-лизин – 140 мг
L-метионин – 30 мг
L-фенилаланин – 120 мг
L-пролин – 110 мг
L-серин – 100 мг
L-треонин – 90 мг
L-триптофан – 170 мг
L-тирозин – 90 мг
L-валин – 100 мг

Сообщение отредактировано NRG - 17 сентября 2011 15:10



dine4ka ж 22 июня 2010 20:09   #74
Аминокислоты ведут к импотенции,и это уже давно научно доказана,не отмахивайтесь руками,что это бред. Если постоянно не принимать их,после формы просто обвиснут

Всё ясно. Слов нет.

Удач всяческих. Кушайте творог.



Sunobouzu м 22 июня 2010 20:14   #75
Мне еще дети здоровые нужны дина и "нестояк" никакого мужика не порадует fellow Нет безвредных препаратов,я лучше твою курицу съем к примеру.



sergayme м 22 июня 2010 20:17   #76
wink
1.а вы ничего не перепутали, всё что вы стереотипы приводите относятся к АСС (Анаболически-андрогенные стероиды),
Весь процесс пищеварения, в том числе и в желудке человека, сводится к расчленению белковой молекулы под действием кислотного сока на отдельные аминокислоты. Ну а затем из тех же аминокислот внутри живого организма происходит "сборка" нужных аминокислотных комбинаций, т.е. синтезируется собственный белок, покрывающий внутренние потребности роста и размножения.
Так вот поэтому тут и приводили в пример курицу, в ней тоже есть набор аминокислот, и чем разнообразней ваше питание, тем более полно вы получаете их, а аминокислотные комплексы их доставляют без всего остального, что идёт вместе с продуктом, то есть это обычная еда.
Вы же не боитесь что у вас от творога или яиц стоять не будет, а там
много аминокислот разных.
2.От аминокислот не растут , да и вообще нет такого чудо продукта от которого растут



Sunobouzu м 22 июня 2010 20:22   #77
Не исключено что напутал в этом всем,что написал. Когда я сонный,могу и бред написать,а сейчас меня просто вырубает:-(сегодня на велосипеде проехал 5км и еще +в бассейне плавал предостаточно:-)



sergayme м 22 июня 2010 20:32   #78
так вот не надо путать БАДы с АСС, БАДы всеголишь добавка к еде не более, а АСС это искусственные мужские гормоны вот они могут дать описываемые вами побочные эффекты, но вы от этого далеки, так что не сыте, вас никто не уговаривает что то принимать, просто неприятно, когда слово протеин вызывает отвращение и страх, хотя это всего лишь БАД, а слово скажем сустанон да не о чем, это всё долбанное телевидение, всё перемешали такие упыри как малахов и, курицын (невский) и иже с ними дрыщи, которые сами ничего не соображают, но рассуждают, а простые люди потом шарахаются, конечно лучше бутылка водки и сигарета, чем штанга и протеин, стоять же не будет, как будто от водяры будет

Сообщение отредактировано sergayme - 22 июня 2010 20:33



Sunobouzu м 22 июня 2010 20:46   #79
Свою грубую ошибку понял насчет названий и больше повторять не буду;-)Вот насчет того что вы написали про этих дрищей,честно я даже не смотрю на этих малаховых,не слушаю про тупых качков как они говорят постоянно,обидно ведь становится:-(пусть сами начнут заниматься и поймут как это здорово!как себя чувствуешь после тренеровок,как тебе организм благодарен за эти усилия!:-)
P.S. Для меня плохо что постоянно идут такие аэробные нагрузки,я люблю велосипед и завтра собираюсь на нем проехать снова 5км,получаю просто удовольствие от езды,тем более в компании весело:-)



Kirillsas м 23 июня 2010 01:18   #80
Цитата: Sunobouzu
2 последних комментария чисто ниочем,речь о другом была,а не о курице
- ну, надеюсь теперь тебя стал понятен смысл наших "чисто ниочем" комментариев, и что у нас улыбку вызвало... На будущее, если чего-то не знаешь, или не уверен - не стесняйся спросить, прежде чем доказывать fellow

Цитата: Sunobouzu
Для меня плохо что постоянно идут такие аэробные нагрузки
- это вопрос?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()