Kirillsas м 21 июня 2010 06:26   #41
Цитата: sergayme
ИХМО, то что настоящее сваренное , которое долго храниться не может

Цитата: Kirillsas
Пиво - зло:) Особенно то,что в наших магазинах - в банках/бутылках:)

Вряд-ли пиво в промышленных масштабах делают по оригинальным технологиям пивоварения. Так-же как и большинство вина. практически все что можно купить в магазинах по средней цене делают путем смешения спирта, воды и красителей, ароматизаторов, регуляторов вкуса. Тоже и коньяк. Никто не станет его по 5 лет в бочках держать - экономически не выгодно sad

В общем: думаю мы достигли взаимопонимания: бухло - зло wink

Сообщение отредактировано Kirillsas - 21 июня 2010 06:28



Sunobouzu м 21 июня 2010 08:16   #42
Kirillsas,sergayme, лучше вина выпить no Пиво очень плохо влияет на сердце, доказано что оно опаснее чем водка и другие алкогольные продукты с содержанием алкоголя более чем 42%,я например любил пить виски и абсент, но это было очень не часто, 1 раз в 5-6 месяцев smile А вот "пивные" производители просто разрекламировали свой напиток, по их утверждениям пиво якобы безвредный и чуть ли не полезный "напиток". И это несмотря на то, что за последние годы содержание алкоголя в пиве достигает в некоторых сортах 14%(например тот же арсенальное экстракрепкое,сам пробывал,ну чистый спирт, балтика 9-ка,но в ней 9-12 оборотов). 14% содержится в портвейне, значит пиво с содержанием 14% алкоголя - это портвейн. Арсенальное экстракрепкое = Портвей 777 wink Полный трэш=)
Насчет влияния пива на гормоны, оно действительно выделяет женские гормоны(фитоэстрогены) и в том числе, в этом напитке содержатся соли тяжелых металлов, а это как известно нарушения в эндокринной системе. Как уверяют науные профессора и т.д. оно даже подавляет интерес к противоположному полу wassat а вот это совсем не шутки. тоже самое печень страдает намного больше чем от стакана русской водки. Ну как всем известно, наш организ может только принимать этиловый спирт, никакой другой вообще, это 100% смерть, даже те алкаши что покупают технический спирт, там как раз в составе этиловый спирт, но и есть другие,но их очень мало и как известно по последствиям страдает сердце,мозг,печень,серде и т.д.

Сообщение отредактировано Sunobouzu - 21 июня 2010 08:29



Sunobouzu м 21 июня 2010 08:24   #43
Подведем итоги сегодняшнего полу-дня wink посмотрелся в зеркало после тренеорки,да.сдвиги определенно есть, а именно на ногах и живота.вот на боках ничего не вижу положительного,как было,так и осталось. Придя домой встал на весы и что я увидел - 113 кг,т.е. еще минус 2кг, вот только не пойму, это хорошо или плохо что всего за 1 неделю я похудел на 4 кг о_О?!
В зале сегодня я выполнял такие упражнения:
1) Быстрый шаг на беговой дорожке( угол 5% 30 минут,того ровно 2 км.скорость была постоянная 4км/ч)
2) Велотренажер,поставил побольше сопротивление,чтобы мышцы не крутили ввоздухе колесо весом 100гр)))
3) Упражнения на пресс( 3 подхода по 15 раз)
4) и на последок я все-таки сделал разворот туловищем с грифом(+5кг с двух сторон) 2 подхода
Завтра я свой написал,вот сейчас время 2го завтрака ,думаю съесть:
а)Небольшую тарелку супа
б)творог нежирный
в)половинку грейпфрута
г)зеленый чай
Исходя из моих 113 кг уже существующих,подведу снова подчет ккал:
113 * 2,185 * 41 = 3456 и теперь -200 = 3256 ккал в день.
Мужики, скажите,почему пока бедра не убираются,может я что-то не так делаю? no



sergayme м 21 июня 2010 08:32   #44
1.процесс постепенный, в начале уходит от туда, где меньше, соответственно, где больше, от туда в последнюю очередь, у меня это живот, в начале у меня жир становился мягче, а потом начал уменьшаться, вот по этому важно себя измерять. что бы видеть результат, который возможно глазу по началу будет незаметен
2. да и даже если вы рассчитываете по данной формуле, то не забывайте что всё это относительно, возможно , что придётся ещё немного снизить , если всё встанет, то есть надо анализировать результаты, но брать не каждый день , а минимум неделю в одном режиме

Сообщение отредактировано sergayme - 21 июня 2010 08:34



Sunobouzu м 22 июня 2010 04:57   #45
позавтракал,оценил утром визуально себя в зеркало,жир уходит,несомненно,все становится эластичнее.Ноги стали более стройнее,5я точка тоже подтянулась,более стройно стала выглядеть,живот только "сверху" уменьшился,чуть ниже солнечного сплетения,бока тоже меньше становятся,это меня совершенно радует:-)Сегодня будут силовые упражнения + пойду в бассейн схожу а это еще + 5 км плавания.Встал на весы,не поверил,честно, теперь вместо вчерашних 113 кг я увидел 112 на них,жировая прослойка меня,меньше стал на улице потеть и легче двигаться.Лучше прорисовываются мышцы рук,спины,груди,ног.Значит формула пока действует,не голодаю,не кусочничаю,все идет как нужно и жесткий контроль. Я думаю заменить бег 15 минут на быстрый шаг 4км/ч по времени 35-40 минут. Еще вчера поехал с другом на велосипедах а это +1км к аэробным нагрузкам. Насчет питания,что если на юге вместе обычного мяса придется переходить на морские продукты(мидии,крабы и тому подобное),хорошо или плохо?
Недавно прочитал что лучше квас тоже не пить,он содержит дрожжи и тоже продукты брожения,как именно это будет мне мешать,точно так же как допустим низко алкогольное пиво?



Kirillsas м 22 июня 2010 05:08   #46
Цитата: Sunobouzu
. Я думаю заменить бег 15 минут на быстрый шаг 4км/ч по времени 35-40 минут.
Да, так будет лучше.
Цитата: Sunobouzu
Насчет питания,что если на юге вместе обычного мяса придется переходить на морские продукты(мидии,крабы и тому подобное),хорошо или плохо?
- это отлично. В морепродуктах белка ничуть не меньше чем в мясе, и полезных веществ куча. И можно не опасаться - крабов то точно гормонами для набора массы кормить не станут, как коров или куриц wink
Цитата: Sunobouzu
Недавно прочитал что лучше квас тоже не пить,он содержит дрожжи и тоже продукты брожения,как именно это будет мне мешать,точно так же как допустим низко алкогольное пиво?
Сахар там, углеводы быстрые и все-такое.... А вообще - в меру можно все... Только опять же, квас если пить, то не магазинный...

Сообщение отредактировано Kirillsas - 22 июня 2010 05:09



Sunobouzu м 22 июня 2010 05:18   #47
Ну у меня на севере квас разливной,это вообще редкость,прямо как новый год:-) так, что я пью иногда только хлебный край и золотое кольцо.
Вот это я и хотел услышать что морские продукты лучше:-)значит будем питаться и бегать и надеяться что все будет хорошо!А тогда вопрос про морскую капусту,она как влияет на организм?положительно или отрицательно по составу своему:-)



Kirillsas м 22 июня 2010 05:21   #48
Sunobouzu, по идее положительно:) Там же йода много - ее даже рекомендуют врачи при непаталогическом нарушении работы щитовидки. Опять же в меру:) да и по составу(Б/Ж/У) глянь, чтоб в твой план питания вписывалась.

Сообщение отредактировано Kirillsas - 22 июня 2010 05:21



Sunobouzu м 22 июня 2010 05:32   #49
Kirillsas,содержания углеводов,жира и белка это обязательно:-)мы же не хотим чтобы все мои труды пошли на смарку:-)
Вот мой сегодняшний завтрак:
Яичница из 4 яиц,1 сосиска,кофе без сахара + 1 кружка яблочного сока:-)спустя 3 часа будет 2й прием пищи.
P.S. Вчера вот мой рацион:
Обед : тарелка рисового супа, творог,половина грейпфрута и чай
Полдник : 1 куринная ножка,половина пакета риса, био-кефир 2.5% жирности.
Ужин : гречка с соусом,1 помидор,1 кружка зеленого чая.



Kirillsas м 22 июня 2010 05:40   #50
Цитата: Sunobouzu
Яичница из 4 яиц,1 сосиска,кофе без сахара + 1 кружка яблочного сока:-)

Сосиску лучше убрать, заменить мясом или курицей. И сок зачем? Это быстрый углевод. А надо медленный...



Sunobouzu м 22 июня 2010 05:55   #51
лучше сосиску чем колбасу где виден жир например,а курицу готовить надо:-)сок не буду,только кофе.лучше тогда просто яичницу и помидор,вот отличная альтернатива или:-)



sergayme м 22 июня 2010 06:01   #52
сосиска по составу ещё хуже, там даже мяса нет, а вообще ваше дело, тогда зачем вам это всё?



dine4ka ж 22 июня 2010 06:05   #53
сосиска по составу ещё хуже, там даже мяса нет, а вообще ваше дело, тогда зачем вам это всё?

+500.
Смысл? Зачем спрашивать совета, а делать всё равно по-своему, хоть и не правильно? smile
Вам спокойней от того, что Вы жира в сосиске просто не видите?

Сосиску убрать. 4 цельных яйца - это перебор. Хотя бы 2 яйца+2 белка, а еще лучше 1 яйцо+3 белка.
Кофе через полчасика после основного приема пищи.



Sunobouzu м 22 июня 2010 06:25   #54
Совет вначале спрашивал,чтобы узнать как мне на это ответят знающие люди,как посмотрят на то,что я собираюсь съесть. позже получив ответ я сразу перебазировался в другую сторону!
Хорошо,буду 1 яйцо и 3 белка:-) на завтрак,просто утром просыпаешь и хочешь есть,что не знаешь сколько готов съесть чтобы насытиться:-)
Вот скажите,что вы на завтрак едите,потому что яйца мне скоро есть надоест:-(



Kirillsas м 22 июня 2010 06:28   #55
Sunobouzu,
Цитата: Sunobouzu
Вот скажите,что вы на завтрак едите,потому что яйца мне скоро есть надоест:-(

Я каждый день на завтрак выпиваю кофе(молотый), через 30 мин. 4 цельных вареных яйца с куском ржаного хлеба. Через 20 мин. Тарелку жидкой овсяной каши(из хлопьев, "Геркулес")с ложкой меда.
Только с меня пример не бери - у меня вопрос похудения не стоит winked

Сообщение отредактировано Kirillsas - 22 июня 2010 06:29



Sunobouzu м 22 июня 2010 06:36   #56
Ну это само собой что не смотреть как другие питаются,у меня совершенно другая программа:-)Тем более меня от "овсянки" и "геркулеса" разносит что мама не горюй,прямо на дрожжах начинаю расти жир,особенно проблемная зона-живот:-(
Я вот просто думаю какую найти мне альтернативу яйцам



dine4ka ж 22 июня 2010 06:39   #57
Я каждый день на завтрак выпиваю кофе(молотый), через 30 мин. 4 цельных вареных яйца с куском ржаного хлеба. Через 20 мин. Тарелку жидкой овсяной каши(из хлопьев, "Геркулес")с ложкой меда.
Только с меня пример не бери - у меня вопрос похудения не стоит

wink wink wink
Я пожирней основную мысль выделю?

Вот скажите,что вы на завтрак едите,потому что яйца мне скоро есть надоест:-(

Каша с изюмом и молоком, хлеб.
Омлет с помидором или омлет с помидором+кабачок+баклажан+чеснок.
Через полчасика после завтрака зеленый чай.

Сообщение отредактировано dine4ka - 22 июня 2010 06:46



Kirillsas м 22 июня 2010 06:42   #58
Цитата: dine4ka
Я пожирней основную мысль веделю?

Да не вопрос wink Только прошу не путать - я не являюсь "счастливым" обладателем лишних 10кг. Просто энергозатраты у меня большие - отсюда и питание winked А так, даже кубики на животе проглядываются feel

Цитата: Sunobouzu
Я вот просто думаю какую найти мне альтернативу яйцам

- может просто научиться их готовить? Яйца этож не только яичница... Прояви фантазию winked

Сообщение отредактировано Kirillsas - 22 июня 2010 06:43



dine4ka ж 22 июня 2010 06:43   #59
Ну это само собой что не смотреть как другие питаются,у меня совершенно другая программа:-)Тем более меня от "овсянки" и "геркулеса" разносит что мама не горюй,прямо на дрожжах начинаю расти жир,особенно проблемная зона-живот:-(
Я вот просто думаю какую найти мне альтернативу яйцам

Может, дело в размере порции каши?
Каша должна быть на воде, без сахара, без масла. Ну и пока, естественно, без всякого изюма и прочего. Без хлеба.

Хотя, может Вы вообще слишком уж к углеводам чувствительны.
Овощи можно и тушить, и салаты делать. Творог, хоть и тяжеловат он для раннего утра, ИМХО.



Sunobouzu м 22 июня 2010 06:50   #60
Больше всего мне понравилась каша с изюмом,молоком:-)это просто делать,а вот все другое более проблемно,вот на отдыхе dа,это просто делать,а когда просыпаешься и тебе нужно быть через 40 минут на работе,готовить омлеты с помидорами и т.д. это ужасно и долго.лучше просто буду варить яйца и стараться раньше просыпаться:-)
К вам вопрос знатоки,что такое за спрей для жарки,много спортсменов использует чтобы яичные белки жарить,замена обычному ккал маслу,калорийность растительного масла на 100гр 889ккал,вот и хочу спросить где можно приобрести такое чудо времени и стоит ли?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()