dine4ka ж 1 июня 2010 13:09   #41
Марина сразу после силовой рекомендует яблоко, а минут через 20 протеин порошковый.
Я пью сразу ВСАА и ZMA и через часик примерно ем нормально (пока в магазин заскочу, пока до дома дойду, как раз часик где-то проходит) - рис (или другая кашка), курица (рыба), салат. Но правильней, канешна, курица (рыба) с салатом, без каши. smile

Сообщение отредактировано dine4ka - 1 июня 2010 13:09



ane4ka ж 1 июня 2010 13:32   #42
ого! жесть))) я так много не смогу))) тем более как-то стрёмно на ночь наедаться так, трешу закончить планирую к 20:00-20:10, а спать ложусь в 22:00-22-30.
а можно после силовой яблоко, а через часик яичными белками обойтись?



dine4ka ж 1 июня 2010 15:19   #43
smile Можно и так, канешна.
Но я б все ж таки творожку хотя бы поела, не много, грамм 100.



Марина ж 1 июня 2010 15:31   #44
Цитата: ane4ka
мне как-то не вериться что при таком питании, прям кушаешь постоянно и всё такое "нормальное" )))

А все гениальное просто fellow "Диеты" в том понимании, в каком в последнее время извратили это слово, просто нацелены на обещание быстрого результата. Почему-то мы всегда хотим все "здесь и сейчас". Но организм то шуток над собой не прощает.
Цитата: ane4ka
пока что нет возможности силовыми в зале заниматься(( как минимум 4 месяца не будет((

На самом деле они далеко не всегда и не всем так актуальны. Я говорю о них не столько как о способе мышечной накачки. а как о способе "перевоспитания" организма в плане перестройки его на запасание углеводов в менее опасной форме - то есть приоритетно мышечного гликогена, не закидывая все бездумно в клетки печени. Это упрощенно, конечно)
Просто при постоянных нагрузках он начинает понимать, что гликоген мышц ему действительно нужен.

Сообщение отредактировано NRG - 22 августа 2011 19:17



ane4ka ж 2 июня 2010 06:37   #45
уффф) вчера был мой дебют в тренажёрке)) мне понравилось)
теперь постараюсь ходить 2 раза в неделю + 3 кардио по утрам в другие дни.
а вот если заниматься заниматься силовыми, организм поймёт куда откладывать лишние углеводы, а потом например силовые отложить... что тогда будет?



ane4ka ж 4 июня 2010 06:22   #46
сегодня вешу 54,7 кг) радует)
даже после вчерашнего свиного шашлыка request
пригласили на обед, если бы отказалась, неправильно бы поняли)))



sergayme м 4 июня 2010 07:23   #47
ничего не будет если перестанете делать силовые, просто будут теряться определённые качества мышц и гормональная система немного перестроится в очередной раз, соответственно и обмен веществ поменяется, и организм при силовых никуда не откладывает ни чего специально



ane4ka ж 4 июня 2010 08:53   #48
обмен веществ поменяется в какую сторону? начну поправляться?



sergayme м 4 июня 2010 09:19   #49
это зависит от вас, то есть от вашего рациона питания и от вашей активности, калории которые поступили должны быть потрачены и энергия которую вы тратите , должна восполняться в достаточном количестве, чтобы быть активным, в противном случае накопление усталости лень и опять рост веса со временем



ane4ka ж 8 июня 2010 10:05   #50
в воскресенье был не мой день явно(((
вечером на ночь наелась кураги (много((()
со вчера прихожу в себя))
на весах конечно же прибавилось +1 ((
сегодня планирую 30 мин кардио + 30 мин упражнений на руки и попу в тренажёрке)
рациончик выложу позднее, т.к. ещё не знаю что буду кушать на обед)



ane4ka ж 9 июня 2010 07:03   #51
всем доброго утра :)
выложу ка я рациончик за вчера и на сегодня :)

вчера (08.06)
6:00 - подъём
6:45 - коктейль из 4-х клубник + молоко 0,5% - стакан
7:10 - овсянка на воде 3 ст. ложки + пару клубничек
10:00 - клубничка где-то 150-200 гр
11:30 - пол яблочка
13:00 - овощной салат из огурцов и помидор + 100-120 гр шашлыка из лосося
15:00 - пол яблочка
17:00 - 3 белка + овощной салат из помидоров и огурцов
18:45 - 30 мин быстрый шаг+бег (чередуя) на беговой дорожке, затем по пару подходов на ноги, попу и плечи на тренажерах
21:00 - 3 белка + помидорка

сегодня (09.06)
6:00 - подъём
6:10 - стакан воды
6:40 - кофе
7:25 - овсянка на воде + 3 кураги
10:00 - активия
12:30 - телятина с грибами (150 гр) + помидорка (огрурцов в магазине не было feel )
15:00 - яблоко
17:20 - телятина с грибами (150 гр) + помидорка
18:20 - 21:10 - курсы + дорога домой, итого
21:40 - 2 белка

вот, как-то так)
ещё спросить хотела...
собираемся с парнем приобрести тренажёр (а именно беговую дорожку), может лучше вместо дорожки орбитрек или велотренажёр?
вообще подскажите, какой кардио-тренажёр самый эффективный?



dine4ka ж 9 июня 2010 08:05   #52
Я бы купила эллипсоид (орбитрек). Но ежели МЧ настаивает на дорожке, тоже хорошо, потому как можно и бегать, кто любит, и ходить, кто бегать не любит или не может. Да и угол наклона можно выставлять.
А велотренажер не стОит, ИМХО.



ane4ka ж 9 июня 2010 08:17   #53
я вот тоже к орбитреку склоняюсь :)
мч ещё не знает об этом laughing



Iya ж 9 июня 2010 08:37   #54
какой кардио-тренажёр самый эффективный?

самый эффективный - чтоб любимый smile с возможностью правильной аэробной нагрузки.
телятина с грибами

мне кажется, лучше их как разные белки отдельно, ну или доли грибов меньше.

А про клубнику и у меня интерес))) Вроде она (когда аллергии нет), как др. ягоды и лимон, способствует разжижению крови (что улучшает метаболизм).

Вообще у тебя все хорошо! нужна только регулярность fellow , чтобы не мотало между шашлыками и диетой (в смысле полноценного стиля питания)

Сообщение отредактировано NRG - 22 августа 2011 19:17



ane4ka ж 9 июня 2010 09:12   #55
грибочков действительно меньше, так для вкуса smile
а что шашлык нельзя разве? вроде всё ок, на костре приготовленный, не жареный же...
ну про свиной молчу канеш feel



Iya ж 9 июня 2010 09:31   #56
а что шашлык нельзя разве? вроде всё ок, на костре приготовленный, не жареный же...

Ань, шашлык - это как собирательное определение метаний, вроде когда "всего что душа просит, да не стесняясь".
а так от вида мяса зависит не меньше, чем от способа приготовления, ты же сама знаешь.
Лосось натуральный - очень полезно иногда! и хоть на костре smile



ane4ka ж 9 июня 2010 09:54   #57
вы уж простите мою недопонимательность))) но никак не пойму я чем способ приготовления на костре плох) проде ни масла, ни жира... запеклось себе мяско в духовке, на костре, , ещё где-нить и ок всё вроде как))



Iya ж 9 июня 2010 17:14   #58
вы уж простите мою недопонимательность))

не прощууу! не прощу обращение на вы - я только на днях вас догоню в возрасте smile

Недопонимание наше в том, что я же ЗА запекание мяса и НЕ говорю, что костер сам по себе плох. Это же романтика и сколько пользы!)))

Имелось в виду, что вообще жирное тяжелое мясо и пережаренность - не есть гуд. Что часто в реальной жизни являют собой шашлыки.



ane4ka ж 9 июня 2010 18:17   #59
ага, а сама выкаешь)))



ane4ka ж 15 июня 2010 07:12   #60
всем привет)
хотела спросить на счёт солёно-сушёных кальмаров.
их как вариант белка можно кушать?
б/ж/у - 70/1/4 в 100 граммах, в большой пачке идёт 50 гр, ну и конечно же всю пачку я не съедаю, делюсь с ближними))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()