Xenat ж 31 августа 2016 09:45   #61
после отпуска потеряла мотивацию...
на текущий момент:

грудь 87 -> 88
талия 83 -> 86
бедра 101 -> 100
1 бедро 60 -> 61
плечо 30 -> 30
(изменения за 2 месяца, но на самом деле прибавка больше, т.к. в начале августа цифры были еще ниже указанных за июль)
по весу не скажу, весы в ремонте.

в зеркало стыдно смотреться и как то не могу заставить себя делать себе меню на день, потому что не хочу кашу утром. полная апатия.

сегодня на завтрак съела картошку с курицей (протушеные с водичкой в мультиварке), на обед тоже самое. вот мой норматив по ккал на день. на ужин салатик придется из капусты... или чай.

наверное стоит пересмотреть менюшку без каши... или кашу заменить на картошку пока что.
вчера 1 раз за 1,5 месяца погуляла. до магазина)) 40 минут...



Морзе ж 31 августа 2016 14:33   #62
Я дико извиняюсь, но я бы кони двинула на таком меню, а мой вес намного меньше.



Xenat ж 31 августа 2016 15:09   #63
маловероятно)
я ж не одну картофелину ) если вы про сегодняшнее менюшко, то по ккал у меня уже 1900 ) если по полкило считать :)

картохой я смотрю нельзя увлекаться, как впрочем свининой и хлебобулочными...

Сообщение отредактировано Xenat - 31 августа 2016 15:14



Морзе ж 31 августа 2016 15:57   #64
Посмотрела - 14 июня. Потом не было публикаций, вроде бы.
Но я пожрать люблю очень. 1900 норм, состав грустный. Для меня.



Xenat ж 31 августа 2016 16:53   #65
а я ленивый )) мне пофигу что жрать, все равно в туалете будет..



Морзе ж 31 августа 2016 18:04   #66
Не, я так не могу. У меня организма требует - разного! Хотя я не особо притязательна, могу довольно однообразно себя кормить по дням, но в течение дня требую разнообразия.
А то мой бывший муж мог весь день жрать пряники и не понимал, что меня не устраивает. Видать, не очень голодная.



опытный м 11 сентября 2016 10:47   #67
вы писали в теме у GOODGIRL,что в субботу в грибы собирались.каковы успехи???как эмоции???ХВАСТАЙТЕСЬ ЧЕГО НАШЛИ.



Xenat ж 12 сентября 2016 07:37   #68
ходили)) больше гуляли, чем искали.
муж с севера (а там, говорит, -1-1,5 часа в гору пройти и садись набирай) и быстро сдулся) на полчаса и хватило.
нашли немного, но домой ничего не взяли: то что нашли или с плесенью или с уже съедененое червяками или не похоже на съедобный гриб))
я то вообще уже лет 12 за ними не ходила, мне вообще было страшно - готовить я их тоже не умею)
на обратном пути зашли взяли опят замороженных...

feel



Ne-Mila ж 12 сентября 2016 08:33   #69
А мне вчера грибы за так дались. Сама не умею их собирать, соседи по даче мешочек белых подарили. вчера был праздник живота. грибы с цветной капустой)))



Xenat ж 12 сентября 2016 09:14   #70
хорошие соседи)

я себе на след год отпуск в августе застолбила, постараюсь чего нибудь понабирать, благо и заниматься будет где (последний переезд будет под новый год))

кстати поднимая темку, в кратце, как изменить питание под тренировки ?
треньки начнутся после 26.09.

белок увеличу до 2гр/вес, будет получаться что полдник в 16:00 почти что полноценный белково-углеводистый обед,
в 18:30-19:00 до 20:00 тренировка, домой и поужинать тоже белком ?
планирую начинать с 2х раз в неделю на аэробные групповухи))
питание я так понимаю можно будет увеличить на 200ккал? до 1800-1900 ?



опытный м 12 сентября 2016 09:51   #71
ещё раз убеждаюсь,что в любом деле важно призвание.что грибы собирать,что гвозди в стену вбивать.для кого-то лес - это просто лес,а для кого-то - это целый сказочный мир.КАКИЕ ЖЕ МЫ ЛЮДИ ВСЁ ТАКИ РАЗНЫЕ!!!



Xenat ж 13 сентября 2016 10:24   #72
одно я довольная, по объемам я не слишком зажрала за отпуск и после :)
сейчас водичка опять уходит, чувствуется по штанам :)

муж вчера пирооженку предлагал. я гордо отказалась. правда каллораж чет 1400-1450 выходит щас, надо поднимать...
думаю, чего бы на тренировки пожрать купить, чтоб в процессе все по научному правильно шло) читаю статьи...

за весы денюшку вернули вместо замены. а я даже не знаю, покупать их еще раз или нет :) мб пока так - на объемах )



Xenat ж 16 сентября 2016 15:11   #73
поздравляю сама себя. я счастливый обладатель карты фитнес клуба на 1 год без ограничений по посещаемости.

в связи с этим, решила пока так:
-утром прихожу (не завтракая), либо ходьба на тренажере либо тут видела программу для новичков (буду чередовать наверное) день ходьбы день тренажеры. будни. выходные отдыхаю)
с пн начну вести весовой контроль, но без фанатизма)

сейчас по белкам получается в районе 1-1,5гр\вес. увеличу до 2гр\вес.

правильно ли я буду делать - утром голодная треня, после закидка кашкой 50гр с бананом или яблоком? обед у меня смешанный, ужин белковый.

кстати в выхи еще фотку выложу, интересно будет сравнить )



sergayme м 16 сентября 2016 15:47   #74
каждый прием пищи можно делать полноценным.
У пищи нет времени суток.
Важно сколько ты получаешь питательных веществ суммарно.



Xenat ж 16 сентября 2016 15:55   #75
ну это понятно, просто я к тому, что я запуталась в рекомендациях, то читала что заниматься натощак лучше, т.к. расходуется жирок, то что надо поддерживать уровень сахара в крови (или что то подобное) поэтому на тренировке надо жевать постоянно...

Сообщение отредактировано Xenat - 16 сентября 2016 15:56



sergayme м 16 сентября 2016 20:54   #76
то читала что заниматься натощак лучше

Перед тренингом питаться нужно так, что бы это не мешало тренингу.
То есть за два часа до начала тренинга или натощак.
Это всего лишь дело удобства.
надо поддерживать уровень сахара в крови (или что то подобное) поэтому на тренировке надо жевать постоянно.

На тренировке не нужно ничего жевать.
Нужно есть после тренинга.
И не забывать пить воду во время тренинга.



Мasha ж 16 сентября 2016 23:12   #77
Xenat, поздравляю с приобретением карты, желаю приятных и успешный тренировок. Если есть возможность, возьми на первый месяц тренера - чтобы поставил технику, это самое важное. Если нет, то выкладывайте сюда видео с твоим выполнением, тут люди опытные, подскажут. Без правильной техники травму в зале заработать можно, спину понянуть на раз два.



Xenat ж 17 сентября 2016 07:22   #78
sergayme спасибо, это и хотела уточнить. за 2 часа кушать не успеваю никак, значит с минералкой)

Мasha тренеры у нас дорогие) 700р\час, для сравнения английский 400р/час)))
прорвемся, буду тщательно видюшки изучать. А вообще, хотелось бы начать с кардио. так что буду ходить туда крутить колесики и беговую дорожку месяцок. посмотрю на реакцию организма)

пока видно как живот сдувается, через неделю можно будет смело ставить 83-82 см) (с 86 сейчас 84). 1 октября отчетный день будет)



Мasha ж 17 сентября 2016 21:33   #79
Есть еще маленькая такая вещь- когда новый клиент приходит в зал, ему полагается вводный инструктаж, включен в стоимость карты. Вот можно на нем у тренера и проконсультироваться, а правильно ли я делаю это и это.
Еще смотря какой зал и какие тренеры, у нас если у тренера спрашивали особенности выполнения какого-то упражнения, он всегда показывал, никому не отказывал. Так что можно взять программу и подойти к тренеру спросить как делать какое то упражнение.
Классно, что живот уходит. У меня вот живот всегда был самым проблемным место, с него уходило в самую последнюю очередь. Даже весила 50 кг, а живот был не совсем плоский



Xenat ж 19 сентября 2016 09:12   #80
у меня бедра самое проблемное..
грудь 88 -> 87
талия 86 -> 83
бедра 100 -> 99 (98,5)
1 бедро 61 -> 60
плечо 30 -> 30

по чуть чуть )

инструктор положен на 1 разок. они так рано не приходят)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()