ольга из глубинки ж 20 марта 2015 21:45   #121
wassat я убита(((

Это чтобы скинуть 1 кг за 10 дней мне придется либо не есть, либо помереть со своей степ доской на балконе.
какие есть способы сжечь за день калорий так 300?



Lunalika ж 20 марта 2015 22:25   #122
Как вариант - силовая тренировка в зале. Домашние тем хуже, что если нет специального оборудования (гантели, штанга) нет возможности создать условия для достаточно интенсивного тренинга. Также существует куча роликов/видео"кардио" тренировок под руководством Джиллиан и ей подобных. При условии питания с дифицитом, за день как раз около 300 ккал сожжется

Сообщение отредактировано Lunalika - 20 марта 2015 22:26



sergayme м 20 марта 2015 22:49   #123
ольга из глубинки,
дефицит 300ккал легко питанием создается.



Tata_C ж 20 марта 2015 23:10   #124
д
ефицит 300ккал легко питанием создается.

Сереж, ты мой кумир))))))))))))
То есть , если я правильно поняла, если я буду соблюдать некий режим питания,при котором буду худеть, то и на спорт можно начхать)))))



sergayme м 21 марта 2015 00:04   #125
Tata_C, спорт делает похудание более эффективным.
Но без питания спорт бесполезен.



ольга из глубинки ж 21 марта 2015 07:24   #126
все, теперь я точно ничего не понимаю. Мои кардио сжигают где то 300 кал за час, с этим я разобралась. Но по поводу питания - меня до этого прямо отругали практически, что при моей ежедневной норме 1800 я питалась на 1600, сказали что так я не похудею, организм не отдаст и грамма жира при таком режиме, теперь вы говорите что можно сделать дефицит в 300 кал из питания. Так можно урезать 200-300 кал из питания или нет?



sergayme м 21 марта 2015 09:03   #127
Мои кардио сжигают где то 300 кал за час

Ты этого не знаешь.
я не похудею

похудеешь
Так можно урезать

Можно, если то от чего ты отрезаешь равновесие.



izevika ж 21 марта 2015 10:03   #128
организм не отдаст и грамма жира при таком режиме

если ты продолжительное время находишься на неразумном дефиците, организм перестанет отдавать жир. кроме этого, с более высоким калоражем места для маневров больше. поэтому тебе и советовали поднять и смотреть динамику.
если тебе срочно, можешь урезать до 1000-1300 на пару недель, скинешь два-три кило. и что потом?



ольга из глубинки ж 21 марта 2015 10:23   #129
izevika, я не экстремал и не самоубийца, поэтому не тороплюсь особо, просто как мне кажется 1 кг в месяц ну все же слишком медленно, хотя бы 2-3, вот я и ищу методы сжигания большего числа калорий и мне не понятно - одни говорят не смертельно сделать дефицит от потребления в 200 калорий, другие говорят что нельзя.

'Можно, если то от чего ты отрезаешь равновесие' эта фраза для меня настоящая шарада)))))

Сергей вы бы не смогли немного понятней объяснить что вы хотели сказать?



Alenathere ж 21 марта 2015 11:33   #130
одни говорят не смертельно сделать дефицит от потребления в 200 калорий, другие говорят что нельзя.

Привыкай)))) тут ни на один аспект нет общего мнения, подойдет для тебя только то, что ты испробуешь на себе)))
На показатели различных кардио тренажеров не смотри, они показывают погоду, и в отношении пульса и в отношении сжигания калорий
к тому же различай понятия сжечь калории или сжечь свой запас жира.
как я понимаю, калории сожженные за день - это наш основной обмен веществ, а нам то нужно дополнительно сжигать жир в теле, это уже дополнительные траты, которые создаются с физ.нагрузкой и небольшим дефицитом калорий
понимаешь, если тебе важно только снижение веса, то можно урезать калории, не важно что при этом ты теряешь ММ или жир, если ты хочешь сжигать только жир , то это физ.нагрузка + ПП с небольшим дефицитом.
Это все из моего опыта))) кто-то согласится, кто-то нет))))



sergayme м 21 марта 2015 15:00   #131
эта фраза для меня настоящая шарада

В любой момент времени есть то количество ккал, которое расходует организм.
Оно постоянно меняется.
За сутки получается суммарно какое то количество, в среднем оно приблизительно одинаково, если условия, влияющие на их расход, приблизительно одни и те же.
Так вот то количество ккал которое тратится это равновесие, когда поступает столько же с питанием.
Определяется это средним весом тела, за неделю например.
Если вес тела стоит, то это говорит о равновесии.
По этому что бы что то отнять от питания, нужно знать сколько надо для равновесия.
Как правило этого никто не знает.
Такое делают в самом начале, когда вес стоит и сокращают калорийность, например на те же 300ккал, далее корректируют по прошествии например недели.



ольга из глубинки ж 21 марта 2015 16:11   #132
Alenathere, спасибо за совет, воспользуюсь вашим опытом)))
Сергей, теперь все понятно, спасибо большое!



lisa olea ж 21 марта 2015 19:38   #133
я не экстремал и не самоубийца, поэтому не тороплюсь особо, просто как мне кажется 1 кг в месяц ну все же слишком медленно, хотя бы 2-3

А лучше сразу руку отрезать,так и все 5 можно wink
Как наедать эти лишние кг,так не один месяц,а то и годы уходят,а как худеть,так всё сразу и быстренько.
Так только в рекламе бывает.



Alenathere ж 21 марта 2015 22:45   #134
в жизни тоже случается)))
садятся на кефирную/японскую/рисовую диету и вуаля -5 кг за неделю)))



ольга из глубинки ж 22 марта 2015 12:49   #135
да это то все понятно, но желания есть желания)))
Сегодня была в местном спа и после пилинга была на расслабляющем массаже, так вот мне массажист сказал что у меня много воды в теле и предложил один сеанс массажа (за 70 у.е.), сказал что после этого я часто буду бегать в туалет в течении суток и уменьшусь значительно в объемах. Мне так показалось что это развод, так как жидкость выводит лимфодренажный массаж, а его надо как минимум 10 процедур и обещала подумать. Вот вопрос, такое вообще возможно?

Может ли один всего одна процедура лимф. массажа вывести лишнюю жидкость? По утрам иногда я отекаю, хотя с почками вроде все нормально, полгода назад была на узи, ничего такого к счастью нет.



Alenathere ж 22 марта 2015 14:15   #136
Вот вопрос, такое вообще возможно?

возможно, если делать первый массаж, будь то классический антицеллюлитный либо лимфодренажный, жидкости уходит за сутки вплоть до 3-4 литров, то есть при избыточном весе может уйти до 5 кг. В основном далее все это возвращается.
и да, при таком массаже можно бегать 2-3 раза в течении 2хчасов в туалет)))



sergayme м 22 марта 2015 17:36   #137
такое вообще возможно?

нет
вывести лишнюю жидкость?

нет такой жидкости.



ольга из глубинки ж 22 марта 2015 17:37   #138
ой, какая молодец что не согласилась, так как лимфодренаж всего тела стоит 20 у.е, а не 70!!!! К тому же если эффект не навсегда, то и овчинка выделки не стоит

пока писала, уже и Сергей ответил. Мне так нравится ваши комментарии писать, они часто вызывают у меня улыбку, пишите мне чаще)))

то есть читать



Alenathere ж 22 марта 2015 17:58   #139
По утрам иногда я отекаю

в каком месте?



ольга из глубинки ж 23 марта 2015 14:58   #140
в лице - просыпаюсь и вижу такую мосю, как будто всю ночь пила что то крепкое и пела песни, через часа два все приходит в норму)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()