sergayme м 12 февраля 2015 16:56   #61
Цитата: ольга из глубинки
как вспомогательное средство

полная туфта.



ольга из глубинки ж 12 февраля 2015 17:00   #62
И еще два вопроса:
1. Хватит ли для тренировок по 45 минут? Или нужно увеличивать?
2. Должен ли быть между подходами отдых? Сколько времени он должен длиться?



Alenathere ж 12 февраля 2015 17:06   #63
Цитата: ольга из глубинки
как вспомогательное средство для спорта и питания

Цитата: ольга из глубинки
как вспомогательное средство для спорта и питания

обертывания с этим никак не связаны! обертывания только для улучшения состояния КОЖИ!
делать или нет - решение каждого, просто не надо думать что обертывания избавляют от жира)))
а так, пожалуйста, хоть вся обмотайся))), только помни о противопоказаниях к ним, особенно к водорослевому.

Сообщение отредактировано Alenathere - 12 февраля 2015 17:07



ольга из глубинки ж 12 февраля 2015 17:07   #64
sergayme,
Все ясно, но как для улучшения состояния кожи - отличная вещь. Я понимаю что только спорт и питание способны творить чудеса, поэтому не лежу в ванне с содой и чем то там еще, жуя булку и думая как тают мои кило. Поэтому каждый вечер пашу, а с непривычки это ой как не легко. Помимо обертываний, делаю массаж. Поэтому и верю что в комплексе хуже не станет, главное конечно - правильно питаться feel



sergayme м 12 февраля 2015 17:10   #65
Цитата: ольга из глубинки
способны творить чудеса

это не чудеса, это реальность.



ольга из глубинки ж 12 февраля 2015 17:11   #66
Alenathere,
Согласна с вами полностью! Обертывания мой жир не съедят, зато улучшат кожу!

sergayme,
о да, мой мотиватор - это Саша Версаль, которая доказала и показала такой результат, что трудно поверить



sergayme м 12 февраля 2015 17:13   #67
Цитата: ольга из глубинки
Хватит ли для тренировок по 45 минут?

зависит от целей и самого тренинга
Цитата: ольга из глубинки
Должен ли быть между подходами отдых?

зависит от тренинга



ольга из глубинки ж 12 февраля 2015 17:16   #68
sergayme,
Цель одна - похудеть, потом подтянуть тело



Alenathere ж 12 февраля 2015 17:39   #69
ольга из глубинки,
почитай вот эти статьи по тренингу
ссылка раз
ссылка два
очень много полезной информации вместе с ссылками дает Дмитрий, Znatok Ne



ольга из глубинки ж 12 февраля 2015 19:17   #70
Alenathere,
Спасибо большое!



ольга из глубинки ж 13 февраля 2015 07:23   #71
Зря я переживала за привес)))) Сегодня утром встала на весы, вес 72 кг. Радует))))



ольга из глубинки ж 24 февраля 2015 16:12   #72
Всем здравствуйте! Нужна ваша помощь - можно ли объединить кардио и метаболическую треню (многоповторка, без перерывов на отдых и с использованием своего веса)? Если да, то что делать сначала?

Просто я хочу использовать степ аэробику, метаболическую треню и силовые с весами, а дней в неделе всего 7 recourse , объясняю сразу почему так - вес стоит на 72 кг, питаюсь в районе 1600 кал, хочу увеличить активность и тем самым создать больший дефицит калорий



izevika ж 24 февраля 2015 16:22   #73
Цитата: ольга из глубинки
а дней в неделе всего 7

и ты хочешь все семь дней забить тренями?

Цитата: ольга из глубинки
питаюсь в районе 1600 кал

и насколько точно? прямо все-все учитываешь или что-то идет на глазок?



ольга из глубинки ж 24 февраля 2015 17:32   #74
Нет, все как в аптеке - все взвешиваю и учитываю до грамма, прежде чем положить что - то в рот и скушать. Хочу как то спланировать все чтоб уложиться в 5 дней, выходные хочется оставить для себя, просто не знаю как все объединить, чтоб это было с толком. В общем - проблема))))

У меня весы и дома, и на работе, а в гостях я кушаю теперь редко wink



Tata_C ж 24 февраля 2015 17:41   #75
Цитата: ольга из глубинки
вес стоит на 72 кг, питаюсь в районе 1600 кал, хочу увеличить активность и тем самым создать больший дефицит калорий


Я вообще отказываюсь что-нибудь понимать)))))
Я ниже на 10 см-легче на 5 кг, ем на теже 1500-1600 кк, нагрузка так себе, проблема та же- вес стоит и,,,,

Почему Олю не убеждают поднимать ккал, как меня?



izevika ж 24 февраля 2015 18:11   #76
Цитата: Tata_C
Почему Олю не убеждают поднимать ккал, как меня?

в детском саду что ли?
в начале темы Сергей дал формулу для расчета отправной точки. мы с Петрушкой намекнули, что выбранная Олей калорийность какбэ маловата. но все люди взрослые, сами принимают решение. если никто не считает стрессом для организма урезать питание как минимум вдвое от привычного и добавить пять-шесть треней, то что тут скажешь? только "снижай калории/увеличивай нагрузки".



ольга из глубинки ж 24 февраля 2015 18:22   #77
izevika,
я не урезала калории, наоборот, увеличила и честно отъедалась первые два - три месяца, я теперь кушаю 5 раз за день (а раньше могла всего один или два!!!!), просто питаясь на 1800 и при этом занимаясь, результата совсем нету, следуя правилу - создавай дефицит, вот я и создаю. Тренировки сжигают около 200-300 калорий, вот я и немного и снизила калораж, при этом я хожу сытая и довольная. Поэтому я тут и с вами, прошу совета и помощи, так как результат как бы уже должен появляться, а его нету, а результат я ищу не только по весам, но и по объемам. Да, тело подтянулось немного, стало как то покрасивше выглядеть, но объемы то стоят. В общем, я в печали и в недоумении))))

И если честно, кушать на 1800 правильную и здоровую мне не комфортно, я хожу как надутый шарик, это очень много для меня овощей и фруктов, я к ним как то равнодушна, а кушать быстрые угли типа эклеров и мороженного я боюсь, их я могу скушать много, даже переподнять ими свой калораж, но тогда вообще результат я увижу ли когда нибудь?



izevika ж 24 февраля 2015 18:44   #78
Цитата: ольга из глубинки
я не урезала калории

в смысле? перейти от рациона "обычного человека", который в легкую съедает 3000, к 1400, как было в начале, это не урезать? а что это?

Цитата: ольга из глубинки
много для меня овощей и фруктов

зачем есть много овощей и фруктов, если можно два раза съесть кашу и не ходить шариком?

и да, я по-прежнему за то, чтобы вывести организм из стресса, поднять калораж и уменьшить нагрузку, хотя бы на пару недель. потом, при необходимости, снижать по 100 в неделю.



ольга из глубинки ж 24 февраля 2015 18:50   #79
Послушаю опытных людей, проведу эксперимент увеличу калории, посмотрим через две недели что и как, только ответьте кто нибудь про трени (вопрос выше), на будущее мне ))))



izevika ж 24 февраля 2015 18:52   #80
Цитата: ольга из глубинки
про трени

кардио лучше ни с чем не объединять, насколько я знаю.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()