All4onok ж 12 апреля 2014 12:18   #61
Цитата: Электродрель
Это надо пить полосатый кефир? belay

wink
Цитата: Solnze
Так 6 дней в неделю.

ппц у нас на работе та же фигня, все масово ломанулись с зал,кардио басейн и каждый день ходят фигачат))спешат к лету))Наивные. Я дала им срок месяц))

Цитата: Solnze
1. утром горячий бутер с сыром и колбасой, полкусочка. Кружка чая с сахарозаменителем.
2.Перекус кофе с сахорозаменителем. Обед полпорции перловки с куриной отбивной без кляра, компот.
3.Перекус кофе с 4 дольками шоколада.
4.Ужин пюре с теннисный мяч, сельдь малосольная 3 кусочка
5.Вечером после трени апельсин средних размеров, вода негазированная.


wassat
даже я так не худела



Сахарозаменители такие же вредные как и сахар. Купи стевию, или в листочках(для чая например) или в порошке.

Цитата: Marinary
(я какбэ не в африке тоже выросла)

Марин а вдруг?))

Марион,Я думаю Галя имела ввиду магазинные.

Solnze,
Вам нужно есть больше сложных углеводов, например 3 раза в день 50грамм сухого продукта (варите его естественно).Завтрак обед и например так как Вы худеете то в 5 вечера третий прием углей а на ужин уже белок (та же рыба яйца кура+овощи)



sergayme м 12 апреля 2014 12:52   #62
Цитата: Solnze
после тренировки для похудения что кушать и когда, если у меня она заканчивается в 9 вечера, а дома я бываю через 20 минут примерно.

Есть нужно по возможности сразу, белково углеводную пищу.
Вот как пришла домой, так и ешь сразу.
Приём пищи должен быть полноценным, размер зависит от общего питания за день, то есть это его часть.
Цитата: Solnze
как пить льняное масло после трени в целях похудения?

масло не пьют в целях похудения, масло добавляют в питание с целью получения незаменимых жирных кислот.
Его просто можно есть с салатом например в любой из приёмов пищи за день.
Цитата: Solnze
Утром пью воду натощак, потом масло ст. ложку, и через мин. 15 завтрак.

это не к чему, масло лучше с чем то, так вкуснее и толку будет больше.

Цитата: All4onok
Вам нужно есть больше сложных углеводов

сахар тоже сложный углевод, но его не стоит есть.



All4onok ж 12 апреля 2014 13:25   #63
sergayme,
Цитата: sergayme
Цитата: All4onok
Вам нужно есть больше сложных углеводов

сахар тоже сложный углевод, но его не стоит есть.

Я имела ввиду каши.



sergayme м 12 апреля 2014 15:03   #64
Цитата: All4onok
Я имела ввиду каши.

Тогда это например относительно медленно усваиваемый источник углеводов, или просто медленные.



Solnze ж 12 апреля 2014 15:12   #65
All4onok,
Сейчас мое меню поменялось, надеюсь в лучшую сторону чем вначале пути. Веду дневник питания и спорта на леди майл. Ру. Так, купила сегодня семгу, вопрос ко всем: сейчас после трени прийду, малосольную с чем скушать? Карофель напиимер, подойдет?



All4onok ж 12 апреля 2014 15:17   #66
Solnze,
я картофель сама не знаю по какой причине но исключила правктически. После трени спустя время ем белок+угли.



sergayme м 12 апреля 2014 15:50   #67
Цитата: All4onok
я картофель сама не знаю по какой причине но исключила правктически.

Зря, хороший источник углеводов, разнообразие в пищи должно быть максимальным.



All4onok ж 12 апреля 2014 16:44   #68
sergayme,
Я иногда могу его запечь, просто люблю картофель с сливочным маслом а так не очень))



sergayme м 12 апреля 2014 19:19   #69
Цитата: All4onok
люблю картофель с сливочным маслом

даже так можно, тут ведь главное количество.
Сливочное масло это хороший источник животных жиров.
Недостаток в том, что сейчас почти что всё спреды, а это значит есть маргарин, то есть транс жир.



All4onok ж 12 апреля 2014 21:33   #70
Цитата: sergayme
Недостаток в том, что сейчас почти что всё спреды, а это значит есть маргарин, то есть транс жир.

вот вот



Solnze ж 13 апреля 2014 12:48   #71
Мой вес уменьшился ровно на 500 гр. В объемах все параметры на месте, попа на 3 см стала меньше, и икра на 0,5 см уменьшилась. Хотелось бы больших успехов, но я все равно рада. Это лучше, чем ничего, или набрать в весе. На ужин сегодня 2 яйца, кусочек черного хлеба, зел чай без сахара, 30 гр. семги малосольной. Перекусить не успела, была на плавании, в обед 50 гр хлеба бородинского, ухи 2 тарелки навернула, но там один бульон и немного картошки, это 500 гр. На перекус груша и зел. чай. На ужин планирую говядину отбить и запечь, купила бурый рис, его подам на гарнир. И сделаю салат из огурца, помидорки, редиски, сельдерея(раньше и не знала что он и в наших магазинах есть, обычная трава, но пишут что на его переработку организм тратит больше каллорий чем он весит в каллориях) и добавлю 3 ложки льняного масла, посолю. Все это до 6 вечера. Потом только воду и зеленый чай.



Мой вес сегодня 81,400
объемы
грудь 104
талия 92
решила ввести еще один параметр"на уровне пупка", т.к. талия у меня выше, это 103 см.
таз 113. Минус 3 см.
бедро 69
икра 40,5. Минус 0,5 см.
С 17 февраля мой вес уменьшился на 5 кг 200 гр. Что то мало мне кажется за почти за2 месяца.. Как думаете?



All4onok ж 13 апреля 2014 13:45   #72
Цитата: Solnze
На ужин сегодня 2 яйца,

без желтков на ночь лучше. Пока худеешь.

Цитата: Solnze
вес уменьшился на 5 кг 200 гр. Что то мало мне кажется за почти за2 месяца..

Это отличный результат учитывая что ты худеешь медленно и не будет потом обвислой кожи и килограммы не вернуться обратно если будешь соблюдать пп. Посмотри свое питание за последние 2 месяца, может ты сама не замечая подъедаешь чтото и это чтото мешает твоему похудению.

А так отлично! Молодец! (примечание - я про то что похудела)))

Сообщение отредактировано All4onok - 13 апреля 2014 14:22



Гейл ж 13 апреля 2014 14:19   #73
Цитата: All4onok
А так отлично! Молодец!

Да???
Цитата: Solnze
На ужин сегодня 2 яйца, кусочек черного хлеба, зел чай без сахара, 30 гр. семги малосольной. Перекусить не успела, была на плавании, в обед 50 гр хлеба бородинского, ухи 2 тарелки навернула, но там один бульон и немного картошки, это 500 гр. На перекус груша и зел. чай. На ужин планирую говядину отбить и запечь, купила бурый рис, его подам на гарнир. И сделаю салат из огурца, помидорки, редиски, сельдерея(раньше и не знала что он и в наших магазинах есть, обычная трава, но пишут что на его переработку организм тратит больше каллорий чем он весит в каллориях) и добавлю 3 ложки льняного масла, посолю

калорийность описанного рациончика прикиньте? С БЖУ желательно.
Цитата: Solnze
Все это до 6 вечера. Потом только воду и зеленый чай.

А в 6 продукты превращаются в тыкву? Или организму внезапно перестаёт нужна быть еда??



All4onok ж 13 апреля 2014 14:22   #74
Гейл,
Я про то что похудела за 2 месяца на 5 кило wink не более.

Цитата: Гейл
А в 6 продукты превращаются в тыкву?

Не продукты - Золушка превращается в тыкву)



Solnze ж 13 апреля 2014 17:10   #75
Гейл,
Калорийность всего этого менее 1400 ккал. Плавание средние усилия кролем 600 ккалза час, и так каждый день, кроме одного дня, обычно в среду нет тренировок. Мой коридор калорийности 1900-1300. Сарказм это конечно хорошо для самомнения, но вот мне полезней здесь услышать совет или конкретную критику.

Когда тренировки в тренажерке, на кардио от 650 до 700 сжигаю



All4onok ж 13 апреля 2014 18:40   #76
Solnze,
Знаешь сарказм девочек отрезвляет. Со мной много раз прокатывало, поверь это лучше сюси пуси. И в первую очередь это помогает.



Solnze ж 13 апреля 2014 21:24   #77
All4onok,
Так что не так кроме желтков в яйцах? Я то за критику и с благодарностью приму советы.



sergayme м 13 апреля 2014 21:29   #78
Цитата: Solnze
Так что не так кроме желтков в яйцах?

желтки это хороший источник жира и белка.
Solnze,
сколько ккал и бжу в питании?
Solnze,
Почему ограничение питания по времени суток?



Гейл ж 14 апреля 2014 09:31   #79
Цитата: Solnze
Калорийность всего этого менее 1400 ккал.

А можно раскладку по БЖУ все-таки, по продуктам?
С виду там дайбох 1200 наскребется.
Цитата: Solnze
но вот мне полезней здесь услышать совет или конкретную критику.

Если не понятно из моего комментария, что "не есть после 6" - это полная глупость и совершенная бессмыслица, то другой критики у меня нет, и не будет wink
На ЭТОМ ресурсе - приветствуется только здоровое питание, равномерное, рациональное, полноценное.
Достаточно полистать другие дневники, дабы в советах не было нужды: в каждом из них одни и те же ошибки, и одни и те же советы.

Сообщение отредактировано Гейл - 14 апреля 2014 09:32



Solnze ж 16 апреля 2014 08:42   #80
На этой неделе поменяла подход к тренировкам. Добавила силовые. Занимаюсь полтора часа вместо часа, на кардио приходится в сумме минут 40. Сначала чередую через 4-5упражнений силовых элипс, заканчиваю кардио. Вчера были жгущие ощущения в мышцах икр и внешней части бедра. Силовые на плечи, спину, пресс и ноги. Следуя вашим советам после тренировки сразу съедаю кур.грудку без кожи, выпиваю воду, зел.чай. воды вчера впервые потребила 2-2.5 литра. Появилась потребность пить постоянно. Сегодня утром очень захотелось сладкой каши. Я добавила стол. ложку меда в 250 гр.жидкой каши на воде с добавлением 1.5 процентоного молока. Купила смесь хлопьев, овсянка немного поднадоела. Если получится, сейчас выложу состав. Хочу услышать, можно ли ее чередовать с овсянкой.

По бжу, обещаю вникнуть как это считать. Честно, лень матушка. Да еще весов нет кухонных до сих пор. Считаю вес примерно, стол.ложками, стаканами.



Сегодня побаливает, тянет немного мышцы ягодиц, бедра.

Немного разобралась с названиями силовых тренажеров. Вот, используемые на сегодня, делаю по 20 повторений 3 раза за тренировку на каждом:
платформа
тренажер для икр
римский стул или скамья для разгибаний
блочный тренажер
тренажер бабачка, только на котором лицом к грузу сидишь
тренажер для пресса, не нашла в инете






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()