Nata222 ж 20 ноября 2013 11:22   #141
Цитата: sergayme
Бояться взвешиваться это все равно что бояться посмотреть в зеркало

я не говорила что боюсь взвешиваться, или боюсь увидеть свой вес, меня напрягло снижение веса на 2кг за 2 с небольшим недели, супротив стабильной потере по килограмму каждый предыдущий месяц..... ребята уверяю вас я не из боязливых и уж тем более паранойя -это не мое. Просто на мой взгляд всему есть объяснение, и то что вдруг вес стал снижаться весьма быстрыми темпами, как то напрягло, что где то какая то собака зарыта, предположение сделала на стресс, просто не вижу других причин, вот и поинтересовалась может у кого то так было, ну естественно не в начальной стадии, хотя может это и не стресс, буду конечно смотреть что дальше будет, ем как обычно тренинг тоже не менялся



sergayme м 20 ноября 2013 11:37   #142
Nata222, по поводу боязни и паранои это не тебе : )



Nata222 ж 20 ноября 2013 11:44   #143
Цитата: lisa olea
так чего волноваться попусту?

спасибо ободрили, видимо действительно ОВ приходит в норму

Цитата: sergayme
по поводу боязни и паранои это не тебе

ок поняла

это точно не про меня



Nata222 ж 16 декабря 2013 11:33   #144
Здравствуйте всем!!! подскажите пожалуйста что нужно есть после кардиотренировки (сайкл), а то я после силовой и после кардио одно и то же ем, наверное что то не так, мышцы поднаростила, теперь охота жир подпалить, но чую что-то не так с питанием, хотя вес уходит, а жирок стал мягким, но бока и живот просто бесят



sergayme м 16 декабря 2013 15:59   #145
Nata222,
После любой тренировки есть по возможности сразу белково углеводную пищу.
Цитата: Nata222
жирок стал мягким

это говорит о том что он уходит, в начале просто его плотность становится меньше.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()