Scenio м 24 сентября 2013 15:30   #21
прям в тему и состав какой wink





Marinary ж 24 сентября 2013 20:17   #22
Scenio,
О хоспадя, неужели это еще и покупают! Ума палата
Сливки растительный, сахар lol
Купите себе если уж на то пошло хромиума пиколинат, не доказано что помогает, но все же, и карнитин для успокоения души... Пряности и гарцинию можно найти в отделе специи или на рынке... Натур продукт...
Выпейте это все с хорошим кофе как предтреник - и на забег или силовую тренировку, и будет вам счастье..



MbIw м 24 сентября 2013 20:52   #23
А как у них выходит в 100 гр: 6 гр + 15 гр + 84 гр = 105 гр laughing



lisa olea ж 24 сентября 2013 21:25   #24
MbIw,
Занимательная математика))



Scenio м 24 сентября 2013 22:47   #25
Цитата: Marinary
О хоспадя, неужели это еще и покупают!

Ну наверно покупают, ну люди то и в пищевую пленку на ночь заматываются smile , а тут и карнитин и клинически доказано, и что самое интересное -полученным напитком можно замерить один прем пищи !! Во как!!! А если 3 таких, то можно и не есть вообще :)))) Это же из серии всякой активно рекламируемой фигни для похудения.
А стоимость знаете какая ? 50 р. за пакетик 14 гр!!! Порция дорогого протеина в 4 раза дешевле. Так что развод еще тот. Я просто не мог пройти мимо такого перла.

Сообщение отредактировано Scenio - 24 сентября 2013 22:57



Nata222 ж 25 сентября 2013 07:17   #26
Scenio,
ой нет такое я точно пить не буду, СПС, просто сейчас действительно везде зеленый кофе рекламируется активно.... а л-карнитин я в ампулах перед кардио принимаю, мне хватает, вообщем как обычно это развод, чтож будем худеть по испытанной схеме, по ЗОЖу так сказать

Marinary,
вы как всегда правы сливки и сахар-прямой путь к похудению wink , я правда имела в виду не этот продукт, а именно зеленые ядра кофе, я так понимаю не дозрелый видимо??

sergayme,
ага спасибо вдимо опять реклама рулит



sergayme м 25 сентября 2013 09:02   #27
Nata222, зеленый кофе это не обжаренный кофе, как напиток используется давно.



Nata222 ж 25 сентября 2013 11:50   #28
sergayme,
серьезна я не знала, вообщем бог с ним, для себя уяснила, что оно мне не нужно



Анфиса ж 25 сентября 2013 12:16   #29
Цитата: sergayme
зеленый кофе это не обжаренный кофе, как напиток используется давно.

Я купила такой сдуру на дьюти фри, голову ломаю обжарить или так пить. А так оказывается так можно, да еще и похудею lol

А кофе для похудения многие знакомые у меня пьют. И в реале 3-5 раз в день и не едят. Ну конечно же худеют, а через пару недель опять его пьют lol .
И написано ж основа: сливки и сахар. Но до этого видимо многие не дочитывают))).
А вообще от кофе, что худеют??? wink Я в день по 10 чашек точно пью, а то и более и на похудение оно ну никак не влияет. Раньше наоборот почему то писали, что б похудеть откажитесь от кофе.



sweta1967 ж 25 сентября 2013 12:21   #30
Цитата: Анфиса
Я в день по 10 чашек точно пью

Зачем так много?



lisa olea ж 25 сентября 2013 13:46   #31
Цитата: Анфиса
Я в день по 10 чашек точно пью, а то и более и на похудение оно ну никак не влияет.

это уже кофемания какая-то
Цитата: Анфиса
Раньше наоборот почему то писали, что б похудеть откажитесь от кофе.

в таком количестве так точно winked



Marinary ж 25 сентября 2013 15:49   #32
Тоже самое по аналогии с черным и зеленым чаем... "На вкус и цвет"...
Для похудения сойдет любой (как и другой ресурс кофеина) - лишь бы после его принятия была соотвественная тренировка...



Nata222 ж 27 сентября 2013 05:34   #33
я кофе один раз в день пью-утром, с молоком и сахарзамом, так сказать утренний ритуал, без молока даром не нать........ а насчет зеленого кофе, видимо та же фишка, что и про активированый уголь, ешь и худей, реклама для непросвещенных



Nata222 ж 3 октября 2013 09:30   #34


почему то изображения не загружаются???



sergayme м 3 октября 2013 11:19   #35
Nata222, надо чтобы в названии картинки не было кириллицы.
Можно загрузить через файлообменник.



lisa olea ж 3 октября 2013 11:51   #36
Цитата: Nata222
почему то изображения не загружаются???

название латиницей,размер до 2Мб,лучше через браузер Оперу,Мозилу.



Nata222 ж 7 октября 2013 11:49   #37
Цитата: sergayme
надо чтобы в названии картинки не было кириллицы

нажимаю на "загрузка файлов и изображений на сервер" и ничего не происходит, дело до файла вообще не дошло, просто пишется загрузка на маленьком черном прямоугольнике и ничего не происходит???



sergayme м 7 октября 2013 12:02   #38
Nata222, тогда загружай через файлообменник.



lisa olea ж 7 октября 2013 13:12   #39
Цитата: Nata222
нажимаю на "загрузка файлов и изображений на сервер" и ничего не происходит, дело до файла вообще не дошло, просто пишется загрузка на маленьком черном прямоугольнике и ничего не происходит???

в хроме не грузится.
Поэтому нужен другой браузер,как я и написала ранее.



TaNUSHA ж 7 октября 2013 18:00   #40
Цитата: Nata222
нажимаю на "загрузка файлов и изображений на сервер" и ничего не происходит, дело до файла вообще не дошло, просто пишется загрузка на маленьком черном прямоугольнике и ничего не происходит???

http://radikal.cc/
заходишь на сайт-выбираешь "Мультизагрузка"-в разделе "картинки" выбрать файлы (загружаешь свой, уменьшенный до 2Мбайт с английской подписью, пример "ya szadi, sboky")-загрузить на сервер-в вкладке "ссылки" копируешь данные полностью и вставляешь сюда ссылку! и вуаля! фото здесь!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()