Nata222 ж 8 октября 2013 05:34   #41
Цитата: lisa olea
в хроме не грузится

в мазиле и не грузит, ок порпобую через другой браузер...

TaNUSHA,
спасибочки, сейчас буду пробовать



мда засада какая то, не получается пока ничего с загрузкой

а размер файла 21КБ

через рисунок загружает непонятное окошко....



lisa olea ж 8 октября 2013 12:32   #42
Цитата: Nata222
мда засада какая то, не получается пока ничего с загрузкой

а размер файла 21КБ

через рисунок загружает непонятное окошко....

будь настырнее))
Если не грузится окошко,обнови и попробуй ещё раз.Обычно со второго раза всё открывается.
И загружай через файлы(папочка нарисованная),а не через картинку



Nata222 ж 9 октября 2013 10:00   #43
Цитата: lisa olea
будь настырнее))

ок буду.... думаю что все таки получится, попробую другие файлы (хотя до файла еще дело и не доходило собственно)



Nata222 ж 11 октября 2013 10:59   #44


уряяяя получилось через сайт файлообменника, теперь знаю как что то загрузить



Nata222 ж 14 октября 2013 06:03   #45
Пицца по-новому.

Без единственного грамма муки! Без дрожжей! Без разрыхлителя и кефира!
Очень такая нетрадиционная и на 100 % полезная и на 100% безвредная для граждан худеющих. И в то же время супер питательная, особенно для занимающихся спортом - высокоБЕЛКОВАЯ!!!! Такую можно есть без боязни набрать лишний килограмчик и после такого ужина не надо устраивать разгрузочный день.
Я вам покажу совершенно основной рецепт. Вы же сами можете придумать начинку. Жёлтый сыр замените моцареллой или тофу. Перцы - любыми другимо овощами (брокколи, капуста, морковь, цуккини, стручковая фасоль.....что угодно). Помидоры в собственном соку на свежие помидоры
Добавьте грибы! Да хоть щавель со свеклой....
Включайте фантазию!
Время приготовления: 50 мин
Вам потребуется:
Для "теста":
500 гр куриной грудки
1 яйцо
Соль
Перец
Сухая (или свежая) зелень, я кладу укроп
Для начинки:
По половинке сладкого перца 3х цветов
100 гр жёлтого сыра( мацареллы)
150 гр рассыпчатого творога
Горстка листьев шпината
Маленький пучок зелёного лука

Для соуса:
400 мл помидоров в с/с
1/2 ч.л. сахара
1/2 ч.л. сухого базилика
1/2 ч.л. соли
2 зубчика чеснока

Как готовить:

1. Куриную грудку размолоть в блендере. Смешать со специями. Ровным слоем распределить на бумаге для выпечки. Если "тесто" липнет к рукам, распределяйте его смоченными в холодной воде руками.
Отправляем в разогретую до 180 гр духовку на 18-20 минут. Коржик должен слегка подсохнуть.

2. Тем временем варим соус: помидоры смешиваем со специями и вывариваем ок 10-15 мин на маленьком огне постоянно помешивая. Выпарится лишняя вода и соус загустеет.

3. Поготовьте начинку. Корж достаньте из духовки, смажте соусом, разложите начинку.

4. И снова в духовку пока всё красиво не запечётся....минут 15.









Nata222 ж 16 октября 2013 09:35   #46
поделитесь опытом про суп-крема??? люблю их, как думаете на бизнес-ланче стоит такое вкушать, естественно не зная как он приготовлен (да еще и с сухариками подают)?????



TaNUSHA ж 16 октября 2013 10:47   #47
Nata222,
один раз не ударит в глаз!) в меню описывают примерный состав продуктов (не во всех,правда,но во многих), тем более-это Бизнес ланч, значит всё серьёзно...можно сухарики вынуть-на крайний случай)



Электродрель ж 16 октября 2013 10:51   #48
Цитата: Nata222
поделитесь опытом про суп-крема???

Берется суп, взбивается блендером. Готово wink



Гейл ж 16 октября 2013 11:01   #49
Цитата: Электродрель
Берется суп, взбивается блендером. Готово

Ничо подобного, так ты получаешь суп-пюре.
ЧТобы был крем-суп, после превращения массы супа в пюре туда необходимо добавить сливки.
Я потом ещё довожу до кипения на плите (но не кипячу) и выключаю.

Если самой готовить (брокколи, шпинат, грибы и даже финская уха) - выходит офигенно. Я беру 10% сливки пополам с 0,5% молоком
Но
Цитата: Nata222
люблю их, как думаете на бизнес-ланче стоит такое вкушать

Имхо, не стоит. В общепите в состав таких супов всегда входит картошка и жирные сливки. В лучшем случае. В худшем - крахмал, сухое молоко и прочая гадость не самого лучшего качества.



myakishhh ж 16 октября 2013 11:20   #50
Цитата: Гейл
Имхо, не стоит. В общепите в состав таких супов всегда входит картошка и жирные сливки. В лучшем случае. В худшем - крахмал, сухое молоко и прочая гадость не самого лучшего качества.

плюс один, очень сильно посадила себе желочный пузырь именно на бизнес ланчах, лечила долго и мучительно, один раз как говриться не ... но за правило не стоит.

Сообщение отредактировано myakishhh - 16 октября 2013 11:20



Moni ж 16 октября 2013 12:44   #51
Цитата: myakishhh
плюс один, очень сильно посадила себе желочный пузырь именно на бизнес ланчах,

однако часто, наверно, они были wink



myakishhh ж 16 октября 2013 13:14   #52
Moni,
да в течение 2ух недель, кадый день.
после этого полезла на стенку, купила термос, и мир в поем пузыре)



Nata222 ж 17 октября 2013 06:06   #53
Цитата: Гейл
Если самой готовить (брокколи, шпинат, грибы и даже финская уха) - выходит офигенно. Я беру 10% сливки пополам с 0,5% молоком

ого я и не предпологала, что там сливки присутствуют, оно теперь и понятно, почему вкусно..... блин я думала крем-суп из брокколи, то что надо, а оказывается, проще пасту с лососем взять......

Цитата: myakishhh
да в течение 2ух недель, кадый день.

я всегда стараюсь еду принести из дома, знаю из чего она сделана, но бывают моменты когда нечего взять, тут то и приходит бизнес-ланч, десерт всегда кому-нибудь отдаю, себе как правило салат и суп.... теперь супы не буду всеже

Цитата: TaNUSHA
в меню описывают примерный состав продуктов

в том то и дело, что это меню бизнес-ланча, там как правило просто перечень блюд

вчера созрел новый вопрос????? на тренировке при обратном хвате штанги с наклонами вниз и подтягивании штанги к животу, безумно болят запястья, при третьем подходе штанга уже выпадала из рук -сил нет ее держать, а вот силы делать упражнение есть, т.е. вес вполне комфортный, может есть какие то специальные приспособления для запястей??? я пользуюсь перчатками и на запястья одеваю на липучке накладки(простите не знаю как называются)



Электродрель ж 17 октября 2013 11:58   #54
Цитата: Nata222
вчера созрел новый вопрос????? на тренировке при обратном хвате штанги с наклонами вниз и подтягивании штанги к животу, безумно болят запястья, при третьем подходе штанга уже выпадала из рук -сил нет ее держать, а вот силы делать упражнение есть, т.е. вес вполне комфортный, может есть какие то специальные приспособления для запястей??? я пользуюсь перчатками и на запястья одеваю на липучке накладки(простите не знаю как называются)

Может упражнение заменить? Я например вообще такое упражнение не делаю (а может и зря wink ), делаю рычажную тягу, тягу нижнего блока, ну иногда тягу гантели к поясу. А вообще хват укреплять надо тогда, всякие эспандеры там да на перекладине висеть winked

И почему вы обратным хватом делаете?

Сообщение отредактировано Электродрель - 17 октября 2013 11:59



Nata222 ж 17 октября 2013 12:07   #55
Цитата: Электродрель
И почему вы обратным хватом делаете?

здесь дело не в моем решении, так тренер сказал, у меня тренировка хот айрон, программа меняется где то раз в месяц, по прошлой программе делали с обычным хватом, а вто теперь поменяли программу и там с обратным хватом, с маленькими весами было нормально, а вот теперь с весом 18 кг сил нет как больно запястье, штанга на грани выпада из рук.....

в принципе на программе уже 8 месяцев, по идее запястья должны уже покрепче, так сказать, быть, ан нет боль сильная...



lisa olea ж 17 октября 2013 12:26   #56
Цитата: Nata222
в принципе на программе уже 8 месяцев, по идее запястья должны уже покрепче, так сказать, быть, ан нет боль сильная...

Не должно так быть.
Запястья очень слабые(и предплечья кстати тоже),если 18 кг удержать сложно.
Поэтому необходимо висеть на турнике сколько сможешь,катать гриф у себя в руках,отжиматься на руках.
Кисти тренируются и во время упражнений(становой например),повышай веса,тренируй хват



Гейл ж 17 октября 2013 12:29   #57
Цитата: lisa olea
тренируй хват

Цитата: Электродрель
А вообще хват укреплять надо тогда

А я не поняла, откуда проблема именно в хвате взялась, если ТС пишет, что
Цитата: Nata222
сил нет как больно запястье

??
Так боль в лучезапястном суставе или именно пальцы разжимаются - нет сил держать гриф?

Правильно я поняла, что при прямом хвате - всё было ок (то есть таки дело не в хвате), а при обратном - боль появляется? Где именно - запястье или предплечье?

Сообщение отредактировано Гейл - 17 октября 2013 12:30



lisa olea ж 17 октября 2013 12:36   #58
Цитата: Гейл
??
Так боль в лучезапястном суставе или именно пальцы разжимаются - нет сил держать гриф?

я вот тоже об этом,поэтому
Цитата: lisa olea
Не должно так быть.

На прямом грифе при обратном хвате возможна боль в кистях(принципиально на ПШНБ),тогда меняется обычный гриф на EZ-гриф и боль проходит,если нет,то
Если не пройдет с EZ-грифом, то на 95% - эпикондилит локтевого сустава. И тогда - к ортопеду или травматологу.
Возникает при злоупотреблениях изолированными упражнениями для трицепсов и (парадокс!) читингах на бицепсы.
Леонид Остапенко



Гейл ж 17 октября 2013 12:44   #59
Да что не должно быть - оно понятно, любая боль - неправильно и ненормально!

Кисти разжимаются - ок, тогда просто укреплять хват.
Предплечья - вводить упры на предплечья (у меня в становой больше 35 кг адски болели предплечья - прям мышцы сводило! Начала их дополнительно качать - теперь даже при бОльшем весе без ранохвата обхожусь!)
А вот боли в запястье быть не должно ни при каком случае.

Моё левое, трижды переломанное, периодически ноет, отекает и не даёт мне, сволочь, жать и опираться на эту руку. Но это временно и имеет причины. А при тягах боль в запястье - это НЕнормально. Вот кстати очень похоже на локти, да, я бы тоже на них заподозрила, особенно раз только при обратном хвате проявляется. (сами лучезапястные бы и при прямом проявились)



Nata222 ж 18 октября 2013 05:56   #60
Цитата: Гейл
Где именно - запястье или предплечье?

да именно в запястье, пальцы держат без проблем, а вот на сгибе боль адская, на следующий день даже ручкой писать больно, вчера была треня, все опять повторилось, поменяла хват, так тренер заставил опять обратным взять, боль именно когда в наклоне к животу штангу тяну.....

Цитата: lisa olea
EZ-гриф

что это за гриф????? у меня в зале только обычный гриф

Цитата: Гейл
сами лучезапястные бы и при прямом проявились

нет нет при прямом хвате не больно.... а штанга почти из рук выпадает, сквозь зубы держу, эх слабые ручонки

Цитата: lisa olea
Кисти тренируются и во время упражнений(становой например),повышай веса,тренируй хват

так это и есть становая тяга, только с обратным хватом, именно при повышении веса и стали болеть запястья, был вес 15 кг, теперь 18 и боль, а могла бы уже и 20 взять, только штанга из рук точно выпадет..






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()