Nastassja ж 7 апреля 2010 19:08   #61
состав в мг обязательно должен быть. Или на 100г или на порцию в 3 таблетки.



Марина ж 8 апреля 2010 10:39   #62
Цитата: Светуля
вопрос касаемый моего коллагенового напитка...Марин, а может он и не нужен мне вовсе? Я ведь прислушиваюсь теперь ко всем и вся...Может и не надо???

Пропить уже до конца, вреда не принесет)
Мнений много, и разных.
Цитата: Светуля
Яичек сколько...

4-5 за прием. А желтки в мойку. Или... другую раковину. А коту достаточно одного-двух в неделю. Это для шерсти.



Марина ж 8 апреля 2010 10:40   #63
Цитата: Nastassja
состав в мг обязательно должен быть. Или на 100г или на порцию в 3 таблетки

Точно!



Светуля ж 8 апреля 2010 17:15   #64
Цитата: Nastassja
состав в мг обязательно должен быть. Или на 100г или на порцию в 3 таблетки.

Цитата: Марина
Точно!

Девочки,правда не указаны мг Я правда не в аптеке покупала, а фирма РОЗ распространяет.Написано лишь что в сутки употреблять 3 шт...И что в состав таблеток входит карнитин и МКЦ



Nastassja ж 8 апреля 2010 18:48   #65
а в инете по названию искала?



Марина ж 9 апреля 2010 02:25   #66
Цитата: Светуля
Написано лишь что в сутки употреблять 3 шт...И что в состав таблеток входит карнитин и МКЦ

Нда... на любом препарате должен быть указан состав, если только это не контрафакт и не пустышка)



Светуля ж 9 апреля 2010 17:09   #67
Код товара: 181301


Лишний жир – это «неприкосновенный» запас, который наш организм откладывает на «черный день», чтобы, в случае недостатка питания, воспользоваться им, как источником необходимой энергии. Для того чтобы наш организм перестал пополнять, а, наоборот, эффективно начал использовать свой «неприкосновенный» запас, нам необходим карнитин – сжигатель жира, источник силы и выносливости, который превращает лишний жир в энергию, жизненно необходимую для нашего организма.
При недостатке карнитина наблюдается:
ухудшение мозговых функций, головокружения, боли в сердце, слабость в мышцах, ожирение, задержка роста и развития мышечной массы у детей и подростков, высокий уровень холестерина и триглицеридов в крови.

Прием аминокислот рекомендован в течение 1-2 месяцев с 1-2-месячным перерывом.

ЭТО Я НАШЛА СВОЙ ПРОДУКТ В ИНТЕРНЕТЕ,ЧТО СКАЖЕТЕ,ДАЙТЕ СОВЕТ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение отредактировано NRG - 16 сентября 2011 16:15



ira4ka ж 9 апреля 2010 18:25   #68
Марина, я хочу добавить в свой рацион протеин Syntha-6, интерес вызвал состав:
Состав в одной порции
Калории – 200, в т. ч. Калории от жиров – 50
Всего жиров – 6 г
Холестерин – 55 мгВсего углеводов – 15 г
Протеин – 22 г
Кальций – 90 мг
Фосфор – 90 мг
Натрий – 220 мг
Калий – 170 мг
Какую роль в этой смеси играет холестерин? И какой вкус Вам больше нравиться?

Сообщение отредактировано NRG - 16 сентября 2011 16:15



ira4ka ж 9 апреля 2010 21:13   #69
Светик, о чае хотела что-нибудь написать, но мысли путаются с чего бы начать и чем закончить, да и форум немного не об этом, поэтому лучше лови ссылочки:
http://files.mail.ru/B8D6I3 - это книга
http://www.chadao.ru/tea/?SECTION_ID=295 - а в этом магазине мы затариваемся



Светуля ж 10 апреля 2010 18:43   #70
Спасибо, ирочка!



Марина ж 11 апреля 2010 14:14   #71
Цитата: Светуля
Код товара: 181301

Я бы вообще поостереглась употреблять карнитин, мягко говоря, не совсем известного производителя. Дело в том, что для производства карнитина - качественного карнитина - должно использоваться и соответствующее сырье. Карнитин существует в двух формах - лево и правоизомерной. При этом для организма дружественная именно левоизомерная форма - то есть с индексом L. Правоизомерная имеет индекс D. Так вот согласно стандарту допускается использовать для производства препарата так называемый смешанный карнитин, или рацемат.
До начала 1980-х годов на рынке предлагался так называемый рацемический D-,L-карнитин. Рацемат – это смесь обеих изомерных форм вещества, получаемого химическим путем.
Конечно в настоящее время существующие методы очистки рацемата карнитина позволяют снизить содержание D-карнитина до нескольких процентов, но процесс этот достаточно затратен. А потому многие производителя стараются для снижения себестоимости продукта использовать по прежнему смешанную форму - так больше будет торговая надбавка. А слишком дорогой препарат и покупают меньше, поскольку далеко не все знают "историю вопроса".
В настоящее время чистое сырье производит только одна фирма - Lonza.
Кстати, фирма Мультипауэр закупает сырье именно у нее.
С возникновением альтернативы и по причине возможного отрицательного влияния D-карнитина на организм человека американский Департамент пищевых продуктов и лекарственных средств (FDA) запретил в 1984 г. распространение в США D-карнитина и D-,L-карнитина. В настоящее время в мире используется преимущественно L-карнитин компании Lonza, а также химически синтезированный L-карнитин испанской фирмы Tau-Sigma.
Вряд ли вышеназванный препарат изготовлен на их основе, учитывая то, что производитель даже не позаботился о том, чтобы указать совтав препарата даже на сайте.
Сколько карнитина в 1 таблетке???
Как понять, сколько его было принято???
Покрыто тайной...



Марина ж 11 апреля 2010 14:16   #72
Цитата: ira4ka
я хочу добавить в свой рацион протеин Syntha-6

Это очень качественный протеин - один из лучших. Вкусы всем нравятся разные. У него есть даже такие экзотические, как крекер с корицей)))
Холестерин там "правильный" - то есть тот, который нужен организму. Он ведь тоже есть в двух формах.

Сообщение отредактировано NRG - 16 сентября 2011 16:16



Светуля ж 11 апреля 2010 19:59   #73
Цитата: Марина
Вряд ли вышеназванный препарат изготовлен на их основе, учитывая то, что производитель даже не позаботился о том, чтобы указать совтав препарата даже на сайте.

Я все поняла.Это прямой намек на то, что употреблять мне его не надо.Я подозревала что-то неладное...
Марин, у меня вопрос такой...У меня очень проблемный живот.Как мне с ним бороться?Помимо всего того,что я уже делаю.Т.е. ограничила продукты + час на велотренажере?



Марина ж 12 апреля 2010 03:22   #74
Цитата: Светуля
У меня очень проблемный живот.Как мне с ним бороться?

Ходьба - вот хорошее лекарство от трудовой мозоли. Качать все равно не такой толк.



ira4ka ж 13 апреля 2010 12:17   #75
Мариночка, а какое количество протеина в день можно пить?
Выяснила следующее:
после кардио - через полтора-два часа;
после силовой - через 20 минут;
на ночь - весто белков.
Правильно? А ещё когда можно?
А утром лучше сначала кофе, а на второй завтрак протеин или наоборот?



ira4ka ж 13 апреля 2010 12:25   #76
Цитата: Светуля
У меня очень проблемный живот.

У меня Света очень проблемная зона на ляшках, так называемые "уши", причемони не ровные и просто торчат,а целлюлитно выпирают, такая бугристость неприятная. В одном дневничке прочитала, что девочка с помощью вакуумной банки делает массаж живота и бедер в совокупе с антицеллюлитным кремом и кофейными массажами всё это потихоньку, но уже заметно уходит. Я всё это делаю пока первую неделю и о результатах пока говорить рано, но от кофейной маски такая мячкая кожа lol .

Сообщение отредактировано ira4ka - 13 апреля 2010 12:26



Марина ж 14 апреля 2010 11:06   #77
Цитата: ira4ka
Мариночка, а какое количество протеина в день можно пить?

Да в принципе сколько хочется. Но по уму - три раза - за глаза)
Цитата: ira4ka
А утром лучше сначала кофе, а на второй завтрак протеин или наоборот?

Если нет утренней аэробной - тогда сначала протеин.



Марина ж 18 апреля 2010 16:41   #78
Цитата: ira4ka
моя линеечка

Линеечка - эт конечно красиво, но здорово перегружает странички. И на моем рабочем компьютере, например, они грузиться уже не будут - как не грузится один из форумов сейчас. А отвечаю я в рабочие дни практически только оттуда am



ira4ka ж 1 мая 2010 06:59   #79
Пора сделать отметку
Результаты приличные:
было (16 февраля) - стало (1 мая)
вес 67 -60.500
обедер 108 - 103
оталии 87 - 73
сначала тренировок принимала карнитин два месяца,две недели назд он у меня закончился. За время без карнитин отвес 1,5 кг. Мариночка, двух недельного перерыва достаточно? Можно возобновлять приём карнитина?



Марина ж 1 мая 2010 17:49   #80
Цитата: ira4ka
двух недельного перерыва достаточно? Можно возобновлять приём карнитина?

После первичного приема - да. Спустя полгода сделаем месяц отдыха. А пока - по две недельки между месячными приемами оставшееся время. Ну или проще: сделаем еще три цикла - и на отдых.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()