ira4ka ж 17 мая 2010 13:29   #81
Хочу поделиться впечатлениями от приема протеина wink
Купила Syntha-6 1320 гр от произврдителя BSN со вкусом печенья и крема, давольно таки вкусная штука и хорошо размешивается в шейкере, блендер не нужен. Употребляют пока только один раз в день после аэробной через час.
Была очень удивлина, когда покупала - мускулистые парни за прилавком утверждали, что я покупаю заменитель пищи belay
Хотя на банке и по-русски и по-английски на всех этикетках пишут протеин премиум



Nastassja ж 17 мая 2010 14:03   #82
в принципе 1 порция протеина - это и есть 1 белковый прием пищи. другое дело, что полностью заменять им пищу нельзя. а когда покушать нормально не получается - протеин как раз кстати. только вот после аэробной должно 2 часа пройти, а не 1. через час только изолят можно, а не протеин.



Светуля ж 17 мая 2010 18:02   #83
Привет всем! Такой вопрос.Посоветовали заменить завтрак белковым коктейлем...Типо похудению благотворительно влияет.А муж говорит, что от белковых коктейлей наоборот масса пребывает...Как быть? Подскажите пожалуйста,знающие!!!!



Nastassja ж 18 мая 2010 07:22   #84
см. пост выше))) белковый коктейль - он же протеин - белковый прием пищи. тот же белок, который попадает в организм с творогом например, только в более усваиваемой форме. чтобы масса прибывала нужно ОООЧень много протеина пить, но помимо этого оч. много есть др пищи и ооочнь много тренироваться в зале. ))) если бы было все так просто - выпил протеин и масса поперла - никто бы в зале не заморачивался))))))
так что пейте, не бойтесь. для завтрака нормально.



ira4ka ж 18 мая 2010 11:36   #85
Светуля, приветик!
Как у тебя дела? Есть сдвиги?
Редко появляешься feel

Сообщение отредактировано ira4ka - 18 мая 2010 11:37



ira4ka ж 19 июля 2010 15:20   #86
Пора сделать отметку,давненько не была здесь, дачный сезон, вон жара какая в Москве, ни ветерочка , ни облачка, но
Глядя на результаты хочется тренироваться весь день :)
было (16 февраля) - отметка (1 мая) - 19 июля
вес 67 кг - 60.500 кг - 58 кг
Я так довольна, следуя установленному графику и программе, я выгляжу все лучше и лучше.
Не поленюсь в очередной раз сказать спасибо Марине и всем кто организавал этот сайт.



Milena ж 20 июля 2010 08:52   #87
Цитата: ira4ka
Я так довольна, следуя установленному графику и программе, я выгляжу все лучше и лучше

Поздравляю! Да уж, для меня зал стал наркотиком winked Очень приятно наблюдать изменения






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()