Dolka ж 29 мая 2013 10:58   #41
Цитата: fancygo
значит врет калькулятор либо этот метод не точный

и я об этом.
Цитата: fancygo
а вообще, можно весить и 100 кг и иметь минимальный процент жира в теле

можно, но не девушке и я не просто написала
Цитата: Dolka
при талии 84 см % жира в теле 22%


Цитата: fancygo
примерно так сейчас выгляжу

видно наличие мышц, это хорошо

Сообщение отредактировано Dolka - 29 мая 2013 10:59



sergayme м 29 мая 2013 12:34   #42
Цитата: fancygo
Оценивают достаточность белка в рационе по азотистому балансу.

Почитай вот тут белок
Там в последних постах есть и про азотистый баланс, он очень не точный анализ.



Margi ж 29 мая 2013 13:02   #43
fancygo,
Цитата: fancygo
Складка на животе: 30 мм

не сочтите за критику...но даже по нечетким фотографиям видно, что на животе жалеко не 30 мм. ИМХО у меня живот меньше и то же далеко не 30 мм.
перемеряйтесь!



fancygo ж 29 мая 2013 14:04   #44
К критике норм отношусь) но могу перемеряться хоть 10 раз, будет 30 мм. Год назад была одна огромная складка в 48 мм. Я замеры не первый раз просто делаю такие.или мне пруфпик разместить с толщиной складки? Просто кому это нужно кроме меня самой :-)



Margi ж 29 мая 2013 14:07   #45
fancygo,
ну если Вам так проще, то пусть будет 30 )) не так уж это важно!



fancygo ж 29 мая 2013 16:04   #46
На самом деле не принципиально, главное чтоб она меньше становилась :-)
Я вот что хочу спросить. Если зиму и весну я питалась обычно и сейчас только две недели низкоуглеводки, то может не стоит так паниковать что вес не двигается, две недели как раз только наверное организм будет перестраиваться, нет? А кетодиеты кто пробовал? Насколько тяжело по состоянию ее переносить?



nika36 ж 29 мая 2013 16:06   #47
Цитата: fancygo
Насколько тяжело по состоянию ее переносить?

Мне кажется, вообще все диеты переносить сложно и физически и морально.



sergayme м 29 мая 2013 16:37   #48
nika36,
любая система питания это диета, по этому если ты решишь есть только сладости , то это тоже будет диетой.



nika36 ж 29 мая 2013 16:40   #49
Цитата: sergayme
любая система питания это диета

система понятно, но есть просто ограничивающее питание - так называемые быстрые диеты, я про них имела ввиду



sergayme м 29 мая 2013 16:46   #50
Цитата: nika36
ак называемые быстрые диеты

это голодание



Марина ж 30 мая 2013 14:20   #51
Цитата: fancygo
вес не двигается, две недели как раз только наверное организм будет перестраиваться, нет?

Вообще даже при регулярных нагрузках должен был хоть как-то среагировать.



fancygo ж 30 мая 2013 15:06   #52
Цитата: Марина
Вообще даже при регулярных нагрузках должен был хоть как-то среагировать.

уже начал реагировать! smile сегодня утром 86,3



Марина ж 30 мая 2013 15:14   #53
Цитата: fancygo
уже начал реагировать

Слава весам! Вот теперь можно смотреть. А то как то подозрительно от замирал...



fancygo ж 30 мая 2013 15:18   #54
Цитата: Марина
Слава весам!

на самом деле, я уже стала думать, что они сломались) а видимо организм столько времени перестраивался



fancygo ж 31 мая 2013 11:20   #55
-----------------------
КАКИЕ ОРЕХИ ПОЛЕЗНЫ И ПОЧЕМУ

АРАХИС содержит полезные стеролы, снижающие холестерин, также арахис богат антиоксидантами. Причем, в обжаренных орехах (без соли и без сахарного сиропа) антиоксидантов больше, чем в сыром арахисе. Один из самых полезных арахисовых бонусов – паракумариновая кислота, которая, по мнению врачей, помогает снизить риск развития рака желудка.

БРАЗИЛЬСКИЙ орех чрезвычайно полезен благодаря высокому содержанию селена. Этот элемент выводит большинство ядов и токсинов из организма, повышает способность иммунитета сопротивляться вирусам, а также резко снижает риск развития онкологических заболеваний. Однако, стоит помнить, что полезные свойства орехов, в том числе и бразильского, проявляются при их умеренном употреблении. Всего один бразильский орешек обеспечивает суточную норму селена. Более того: если есть их больше 5 штук в день, можно получить легкое отравление.

ПЕКАН обладает исключительными полезными свойствами, одно из которых – избыток антиоксидантов, витамина Е и дубильной кислоты. Антиоксиданты успешно борются за молодость клеток кожи и органов, а витамин Е - за наш подтянутый свежий вид. Однако, стоит помнить, что пекан – самый жирный орех (500 г пекана содержит 3 500 калорий), и есть его следует совсем немного.

МИНДАЛЬ обладает обезболивающим и антисептическим качествами. В числе других полезных свойств – способность уменьшать судороги, изгонять из организма паразитов, облегчать симптомы астмы, бессонницы, облегчать головную боль.

ГРЕЦКИЙ орех не зря называют пищей для мозга. Ученые давно подметили, что основное полезное свойство этого ореха – в содержании большого количества биологически активных веществ, которые значительно улучшают состояние сосудов головного мозга. Кроме того, нейрофизиологи утверждают, что несколько грецких орехов в день способны снять даже сильное нервное напряжение.

ФУНДУК нередко прописывают людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями и малокровием. Главные полезные свойства этого ореха – он обладает сосудорасширяющим и противовоспалительным действием, что делает фундук крайне полезным при варикозе, флебитах, а также при любых воспалительных процессах.

ФИСТАШКИ обладают ярко выраженным тонизирующим качеством. Поэтому они весьма полезны при стрессах, депрессиях и хронической усталости. Другое полезное свойство фисташек – эти орехи способствуют резкому снижению вредного холестерина.

КЕШЬЮ укрепляют иммунитет и понижают холестерин. Но этим полезные свойства орехов кешью не ограничиваются. Они также рекомендованы при анемии, расстройстве желудка, бронхите, гипертонии и гриппе. Кроме того, диетологи утверждают, что кешью обладают антисептическими и болеутоляющими качествами.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()