sergayme м 14 апреля 2013 15:32   #41
nasvasileva,
1. нужно осознать то что у тебя есть.
2. нужно подумать что ты хочешь.



nasvasileva ж 14 апреля 2013 15:40   #42
sergayme
хочу так, как на фотографии. Ок, может быть НЕМНОГО не такую сухую. Реально держать такую форму постоянно? хочу стать более "узкой", хочу чтобы ягодицы и верх бедер был худее и более упругим. Убрать объемы в талии, более выраженный пресс. И последнее- более выраженный рельеф бицепса и трицепса.



sergayme м 14 апреля 2013 15:59   #43
nasvasileva, на фото ничего особенного нет, там ничего не создавалось.
Я думаю тебе нужно свое, просто потихоньку что то изменять.
Питание на удержание веса, и тренинг.
Когда будет возможность подключить силовые , то попробуешь чуть поменять композицию тела.



nasvasileva ж 14 апреля 2013 16:05   #44
sergayme
приятная новость!
питание на удержание- напомни,пожалуйста- это,получается,мои родные 1850 кк? простая суточная норма? весь вопрос, как ее наесть! мне это видится чем-то недосягаемым! И как себе выстроить процентное БЖУ, на твой взгляд?



sergayme м 14 апреля 2013 16:09   #45
nasvasileva, этот обязательно 1850ккал, это может быть и больше может и меньше, нужно просто аккуратно поднимать питание и смотреть когда вес начнет расти, это и будет вернее значение диапазона питания при котором вес не меняется.



nasvasileva ж 14 апреля 2013 16:16   #46
ок,спасибо
сегодня вечером выложу питание за сегодня. Глянешь?



sergayme м 14 апреля 2013 16:42   #47
nasvasileva, хорошо.
Но нужно отследить именно какой то период неделю или две, после уже смотреть что поменять.



nasvasileva ж 14 апреля 2013 16:44   #48
Что-то подумалось- а вот наверняка бы Миро признала бы меня коровой))



MbIw м 14 апреля 2013 16:46   #49
Цитата: nasvasileva
Миро
она худая гламурная ду*а и ничего не смыслит в накачке мышц, но советы раздает направо и налево))



nasvasileva ж 14 апреля 2013 16:56   #50
MbIw
блин, но тело то у нее весьма неплохое) каким-то образом...
хотя когда видишь, как она ест, с трудом верится....с таким количеством еды и таким "разнообразием", (если это,конечно, не разводняк), можно было уже давно загнуться))



sergayme м 14 апреля 2013 17:01   #51
nasvasileva, у боксера Валуева рост очень высокий, он может с таким же вдохновением советовать людям как вырасти.
: )



nasvasileva ж 14 апреля 2013 17:05   #52
sergayme, намек поняла))))))) ну понятно, в общем,чтобы иметь такое тело большого ума не надо, но ноги ее мне оч нравятся) хотя иногда кажется,что все-таки нет в ней сочности, слишком уж тощая)))

Итак,сегодняшний рацион:

Завтрак:
-овсянка 60 г
-изюм 30 г
-яичный белок 20 г

Утренний перекус:
-апельсин 115 г
-кофе без сахара, с молоком 17 г.

Обед:
-спагетти 65 г
-морская капуста 60 г

Дневной перекус:
- 3 куриных яйца всмятку 168 г

Ужин:
-творог нежирный- 125 г

На ужин планировала шампиньоны и овощи, но почему-то после яиц начало адски мутить, сижу сейчас с какой-то слабостью и тошнотой. Хотя,по БЖУ шампиньоны бы не спасли аццкий недобор белка.

Итого:
997 калорий
Б-70, Ж-27, У-120

Перебор по всему и это я уже наелась. Я не знаю, что еще в себя запихивать. Чуть не соблазнилась на кусочек черного шоколада, но потом поняла,что лучше не съесть,чем портить весь день насыщенным жиром и сахаром вечером.
Что скажете?

точнее,недобор а не перебор

upd: отчаянно хочется сладкого. а шоколад этот черный прямо покоя не дает.
еще есть овощное рагу из свеклы и моркови- стоит съесть еще в сегодняшний прием пищи?



Лисяра ж 15 апреля 2013 10:49   #53
Цитата: sergayme
затраты ты посчитать никак не можешь

вот по этому я и не парюсь по этому поводу)
Цитата: sergayme
питание за день не имеет резудьтирующего значения для результата за неделю например

т.е. я неделю кушала на 1550кк, и вдруг в выходные переела результат все равно будет?
sergayme, дело в том, что сколько людей столько и мнений, слишком много информации, при этом у всех своя правда, это меня и пугает, не знаешь в чью веру сунуться... Я например боюсь есть много белка т.к. слышала, что больше 1,5г на массу тела вредно употреблять, но я все же решила рискнуть.



sergayme м 15 апреля 2013 11:06   #54
Цитата: Лисяра
т.е. я неделю кушала на 1550кк, и вдруг в выходные переела результат все равно будет?

сколько переела?
Если 10 000 ккал съела за день, то точно вес наберёшь в целом.
Если твоё равновесие находится на 1700 к примеру, ты ела 1550 шесть дней это по 150 ккал дефицита или 900 ккал за шесть дней, то съев на седьмой 2000 ккал скажем, ты за недел в целом на 600 ккал в минусе, то есть худеешь.
Так понятно?
Чтобы бред от некоторых не наччался по поводу шоколада и прочего, то сразу уточню что бжу имеет значение.
почитай тут ВОТ



nasvasileva ж 15 апреля 2013 11:16   #55
Цитата: sergayme
Чтобы бред от некоторых не начался по поводу шоколада и прочего, то сразу уточню что бжу имеет значение.


Бред от шоколада не начнется, я дружу с головой))
У меня сейчас другой бред, вот скажи- БЖУ ведь есть разные схемы, в зависимости от целей, так? Вот у меня цель избавиться от жирка, какая мне схема нужна? Потому что я себе БЖУ посчитала исходя из суточной потребности (1350 с дефицитом уже) и получилось: Б-106г, Ж-32г,У-159г.
У меня уже такое ощущение,что я все неправильно посчитала, и сегодня я проснулась уже с полной путаницей в голове. Я не прикалываюсь, я действительно во всем запуталась уже. Как высчитать БЖУ ИСХОДЯ ИЗ МОИХ КОНКРЕТНЫХ ЦЕЛЕЙ? ..



sergayme м 15 апреля 2013 11:23   #56
Цитата: nasvasileva
Бред от шоколада

Бред не от, а по поводу, то есть начнут рассуждать о питании только шоколадом весь день и всё такое: ), это старая тема форума.
Цитата: nasvasileva
вот скажи- БЖУ

БЖУ всегда одно и то же, то есть все эти соотношения в корне не верны, и ошибочны, есть только количество макронутриента отнёсённого к весу тела, которые надо употреблять в среднем за день.
Я их тебе писал во втором посту.
белка не менее 1 гр на кг веса тела, лучше 1,5 гр на гк.
Жира 0,7-1 гр на кг веса тела.
Остальное угли.



nika36 ж 15 апреля 2013 11:31   #57
Цитата: sergayme
Бред не от, а по поводу

Я думаю можно по немногу, это лучше, чем потом зажор на дня два по сладкому



nasvasileva ж 15 апреля 2013 11:31   #58
про шоколад я все поняла!)) если даже у меня дефицит за день, я точно не из тех,кто будет добирать калории шоколадом или зефиром.
Спасибо за БЖУ, я хоть успокоилась немного. Ты мне вот что скажи еще, имеет смысл протеин пить или в моем случае нет? Потому что мне кажется,что у меня скоро никаких денег не хватит на постоянные твороги и курогруди в таких количествах.



nika36 ж 15 апреля 2013 11:32   #59
Это мое мнение



nasvasileva ж 15 апреля 2013 11:34   #60
nika36, дело в том, что я понемногу не умею. Мне проще вообще не есть,чем по кусочку себя дразнить..В принципе, умею переключаться так,чтобы не слишком страдать






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()