nika36 ж 15 апреля 2013 11:35   #61
Цитата: nasvasileva
Мне проще вообще не есть,чем по кусочку себя дразнить

Ну вот и хорошо, можно только позавидовать белой завистью)))



sergayme м 15 апреля 2013 11:37   #62
Цитата: nasvasileva
имеет смысл протеин пить или в моем случае нет?

вообще конечно еда предпочтительней, и нет смысла порошковый белок употреблять, так как ты в состоянии получить его из продуктов.
А что у вас грамм белка в протеине дешевле грамма белка в куриной грудке?
Если экономить, то яйца всегда ешь целыми, подключай бобовые (фасоль чечевица), там и белок и углеводы.



nasvasileva ж 15 апреля 2013 11:40   #63
sergayme, ну в общем да, если покупать постоянно курицу в тех количествах,которые требуются, и творог (творог вообще недешевый), и рыба ценами не радует....то наверное банка протеина будет дешевле....
Я тоже за натуралку, но тогда придется не 1,5г на вес, а 1г.... может быть это и не так плохо, пока я не качаюсь, а так, занимаюсь детскими шалостями вроде скалолазания, подтягиваниями, и прочим "общим" ОФП и бодироком...



sergayme м 15 апреля 2013 11:44   #64
nasvasileva,
убирай творог дорогой, рыба не так часто и нужна, можно взять рыбий жир отдельно принимать.
Сергей писал о том что самый бюджетный вариант это яйца и чечевица, но это уже ограниченность в питании.



nasvasileva ж 15 апреля 2013 11:57   #65
Высчитала БЖУ по новому:
на 1350 кк вышло:

Б 78 (312 кк)
Ж 52 (468 кк)
У 142 (570кк)

похоже на правду?Что лучше по соотношению? есть больше жиров и меньше углей или наоборот? я пока выбрала есть больше жиров и меньше углей



sergayme м 15 апреля 2013 13:12   #66
nasvasileva,
жиры приоритетней для организма чем угли, так как жиры жизнено необходимы, угли нет.



nasvasileva ж 15 апреля 2013 13:26   #67
sergayme, спасибо! значит мой выбор правильный



eddy м 15 апреля 2013 13:31   #68
Цитата: nasvasileva
цель- примерно вот так:

http://pixs.ru/showimage/BtqUqC0Qei_6912991_7707062.jpg

вены на лобке - это уже просто пипец. Но если это тело твоей мечты - жесктое кардио



nasvasileva ж 15 апреля 2013 13:35   #69
eddy,
да, кстати многим не нравится.
но там помимо вен на лобке еще есть очень симпатичные бедра как минимум))



cicily ж 15 апреля 2013 14:13   #70
Цитата: sergayme
Сергей писал о том что самый бюджетный вариант это яйца и чечевица, но это уже ограниченность в питании.

фигасе, о себе уже в 3-ем лице? :)



sergayme м 15 апреля 2013 16:09   #71
Цитата: cicily
фигасе, о себе уже в 3-ем лице? :)

Ты всё пропустила, я не о себе : )



eddy м 15 апреля 2013 16:29   #72
Цитата: nasvasileva
но там помимо вен на лобке еще есть очень симпатичные бедра как минимум))
ну да, и сиськи силиконовые тож ничего winked



nasvasileva ж 15 апреля 2013 16:32   #73
сиськи то сиськи))))

Итак, сегодняшний рацион))
Завтрак:
-овсянка 60г
-изюм 40 г

Обед:
-овощное рагу с шампиньонами и картошкой ( recourse ) 300 г

Обеденный перекус:
-Изюм 20г
-Яблоко-180 г

Ужин:
Творог обезж. 250 г
Салат редис-капуста белокоч, петрушка, масло подсолнечное- 100 г

Итого:
Б70,Ж34,У73
калории-1058

опять недобор по всему... почти покрыла норму белков и жиров, но недобор калорий и углей. Копец.
И ни одной тренировки за сегодня.((
как же уже покрывать суточную потребность и этим дебильным дефицитом не замедлить себе обменник...

А еще интересно коллективное мнение! Вреден ли сахарозаменитель (ессно,в умер.количестве), и чем?
Я просто уже давно не кладу сахар в кофе и чай, но чтобы скрасить свою унылую безсахарную жизнь, купила себе сукразин.
Кто что знает?) И кто юзает?



nika36 ж 16 апреля 2013 10:14   #74
Дневнички посмотрите, там много хороших вариантов менюшек. Может что подберете (я уверена в этом). Ну и легче будет составлять по костяку)



Лисяра ж 16 апреля 2013 10:22   #75
Цитата: nasvasileva
опять недобор по всему...

составляйте меню заранее
а по поводу сахоразама, все посоветуют стевию, посмотрите у себя в магазинах.

Сообщение отредактировано Лисяра - 16 апреля 2013 11:00



nasvasileva ж 16 апреля 2013 11:15   #76
nika36

хорошая идея, спасибо!)

Лисяра

стевию знаю, у меня подруга юзает, но как по мне, у нее такой привкус противный...



nasvasileva ж 17 апреля 2013 00:00   #77
ААААА! ЖЕЕЕЕСТЬ)))сегодня шоколадно-булочный день)))))) гип-гип ура!!!)))) tongue



eddy м 17 апреля 2013 00:46   #78
Цитата: nasvasileva
стевию знаю, у меня подруга юзает, но как по мне, у нее такой привкус противный...
это зависит от производителя



nasvasileva ж 22 апреля 2013 21:38   #79
Так, ну всё! Приехали!)
Неделю назад после очередной пробежки у меня внезапно появилась боль в правом коленном суставе. Никуда не уходит,хожу в наколеннике, ходить по улице могу с трудом,спуститься по лестнице-целая эпопея. Все мои кардио ушли в небытие, единственное,что позволяла себе эти дни-немного бодирока утром, и то, те упражнения,где ноги почти не задействованы. Вся моя мотивация,все мое здоровое питание улетучилось, я 7й (!!!!) день питаюсь вот просто тупо выпечкой,шоколадом, вафлями и иногда фруктами! Я уже даже забыла,когда ела хоть какой-то белок. Меня просто накрыло морально. Была у врача сегодня, под вопросом,либо растяжение либо периартрит,завтра сделаю снимок-станет все известно. Но думаю уже заранее,что вернуться в тренировки смогу,наверное,нескоро((. С ума схожу,жру все что под руку попадется, с мыслью-терять нечего. Как ни странно,на внешнем виде это ПОКА не отразилось. Ппц,пишу это и маффин откусываю свежеиспеченный recourse
Еще не больно мне лазать (скалолазание на стенде 3 р/неделю).
Плюс все эти прошедшие диванные дни меня не покидала мысль, что я как-то неправильно рассчитала ТО , доколенное мое БЖУ (правильное) и калораж. Я полностью пересчитываю это все по 100 раз, не могу прикинуть,что лучше мне лично, потому что чем больше я читаю, тем больше я ощущаю себя ничего не понимающей идиоткой, хотя за все время в меня поместилось уже столько информации,что сама могу писать. Я не могу понять,почему прошлым летом, имея много велонагрузок,беговых и бодирока, но на ОГРОМНОМ дефиците, я стройнела ,хорошела, и что самое главное-была здорова и бодра, а на правильном (опять же,до срыва) КБЖУ я жирная, пассивная и не могу вообще заставить себя встать с дивана иногда. Почему при дефиците калорий и жутком дефиците БЖУ,организм отдавал жир, а как начала нормально (более-менее) питаться, хожу заплывшая. И постоянно срываюсь. Ну просто жесть. Короче,это пост срыва и демотивации. Это пост о помощи. Потому что я везде все читаю, у меня все больше путаницы в голове, вплоть до того,что я скоро просто попрошу кого-то из здешних посчитать мне КБЖУ по-человечески. Все больше уносит меня в какие-то дали.
Помогите! Наставьте на путь истинный!))



sergayme м 22 апреля 2013 22:03   #80
nasvasileva,
а что без кардио другого тренинга сделать не дано?
Всегда есть куча упражнений которые можно делать без ударной нагрузки.
По питанию всё просто чтобы вес уходил надо чтобы был дефицит, если вес стоит , значит дефицита нет.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()