IrenSunny ж 24 февраля 2013 20:24   #1
Всем привет) Меня зовут Ирен. Вот и я решила написать свою литтл тру стори. Мне 24 года, мой рост 175 см. Худеть я решила еще в 11 классе... надоел вес, который зашкаливал за 78 кг! выглядела я мерзковато. и вот за последние пол года в 11 классе я скинула свои первые 10 кг.... Скажу сразу, с трудом... Помню, вес долго стоял на месте, учитывая мои утренние/вечерние ежедневные пробежки и резкое сокращение потребляемой пищи.. Но старт был дан. Питание небольшими порциями, много движения, регулярные кардио нагрузки, восточные танцы, любовь! И к середине учебы в университете я достигла идеального веса - 56-62 кг. Выглядела потрясающе - высокая, длинноногая, стройная блондинка. Так длилось довольно долго, больше 3 лет. Но.....Последние два года выдались тяжелыми... Небольшая операция, после которой все тренировки я прекратила окончательно, тяжелое расставание, потом очень страстная и горячая влюбленность, опять расставание, как следствие - глубокая депрессия, трудности на работе, алкоголь... И страшный сон сбылся! Упущу многие подробности, и сейчас мой вес около 76 кг. Всю осень и начало зимы я предпринимала тщетные попытки взять себя в руки (ограниить себя в питании, начать тренироваться регулярно), которые заканчивались ничем.
И вот теперь я уверена, что не отступлю! Две последние недели я усердно тренируюсь трижды в неделю по 1 часу, в тренировки втянулась. С понедельника увеличу кол-во тренировок до 4х, дважды в неделю добавлю к тому же тренажерный зал. Откажусь от тяжелого ужина - только кефир и фрукты. И главное - начну записывать в блокнот всё, что буду съедать в течение дня, и в какое время )
Кто со мной?)



Луковица ж 24 февраля 2013 20:32   #2
Привет! А как питаешься то в течении дня?

Цитата: IrenSunny
Кто со мной?)

С тобой что? laughing



sergayme м 24 февраля 2013 20:34   #3
Цитата: IrenSunny
Откажусь от тяжелого ужина

что это значит?
почитай тут
ВОТ
тут ВОТ
и ещё прочти вот тут основы питанияВОТ
талмуд ВОТ



Макрель ж 24 февраля 2013 20:35   #4
Цитата: IrenSunny
Кто со мной?)

С вами куда? Да еще вот с этим:
Цитата: IrenSunny
Откажусь от тяжелого ужина - только кефир и фрукты.

И как сейчас питаетесь. Что в вашем понятие "тяжелый ужин"?
Да и с физ.нагрузками не поняла что за такие?

Сообщение отредактировано Макрель - 24 февраля 2013 20:36



IrenSunny ж 24 февраля 2013 20:38   #5
Луковица, со мной вместе худеть и делиться результатами)
Питаюсь достаточно разнообразно. Все правила и принципы питания изучены, читаны-перечитаны 100500 раз. Стакан воды утром, затем завтрак углеводный (утром в принципе могу себе позволить скушать всё, что хочу - аппетит еще не разыгрался). Я резкая противница диет, стремлюсь к сбалансированному питанию 4-5 раз в день небольшими порциями. Но не получаетсяяяяяя)))))))) Могу обожраться на ночь. Могу переесть сладкого. Или семечек например - вообще кошмар)))))



Макрель ж 24 февраля 2013 20:41   #6
Цитата: IrenSunny
Питаюсь достаточно разнообразно.

Ваше меню за день сюда покажите, раз тянет на покушать да еще и на ночь.
Цитата: IrenSunny
(утром в принципе могу себе позволить скушать всё, что хочу - аппетит еще не разыгрался)

Это что например?



IrenSunny ж 24 февраля 2013 20:45   #7
Макрель, тяжелый ужин - это жаренные на масле окорочка например) картошка и т.п. - короче вредная, насыщенная жирами и углеводами пища.
По тренировкам - до этого момента были три раза в неделю фитнес нагрузки около 70 мин.(очень активные кардио-тренировки, достаточно сильный тренер, нагрузка большая)
С понедельника увеличу кол-во занятий до 4х, плюс дважды после тренировки буду переходить в тренажерный зал, ходить на дорожке быстро минут по 40 и упражнения на пресс для закрепления.
Забыла уточнить, что тренируюсь в первой половине дня.



Луковица ж 24 февраля 2013 20:49   #8
Цитата: IrenSunny
Луковица, со мной вместе худеть и делиться результатами)

Так мы итак вроде тут за этим и собрались winked

Напишите свое меню: что сколько и во сколько.

Цитата: IrenSunny
Но не получаетсяяяяяя))


Ну ничего, не все же сразу. По тихоньку, по маленьку научишься.



sergayme м 24 февраля 2013 20:56   #9
IrenSunny,
чем углеводы плохи?



Marinary ж 24 февраля 2013 21:09   #10
Цитата: IrenSunny
были три раза в неделю фитнес нагрузки около 70 мин.(очень активные кардио-тренировки, достаточно сильный тренер, нагрузка большая)

Цитата: IrenSunny
плюс дважды после тренировки буду переходить в тренажерный зал, ходить на дорожке быстро минут по 40 и упражнения на пресс для закрепления.


надеюсь это не все вместе за один раз, силовые отдельно от кардио такого мощного уж раз такое дело. И что там в тренажерном зале именно будет, помимо вопросов выше, уточните



IrenSunny ж 24 февраля 2013 21:26   #11
sergayme, углеводы ничем, кроме того, что я и в течение для их ем немало, поэтому на ночь стараюсь не есть


Marinary,
ну две тренировки в неделю просто фитнес, а еще две - добавлю тренажерный зал (в тренажерке я делаю мало силовых упражнений - по 40 минут хожу на дорожке на горку быстрым шагом и потом прорабатываю пресс, бока и спину)
Иногда дома кручу педали на велотренажере минут 30-40 по вечерам, когда совсем отчаиваюсь, увидев себя в зеркале) как, например, сейчас)))



sergayme м 24 февраля 2013 21:31   #12
Цитата: IrenSunny
углеводы ничем, кроме того, что я и в течение для их ем немало, поэтому на ночь стараюсь не есть

углеводы надо есть запланированное количество и не важно в какое время ты их ешь.



IrenSunny ж 24 февраля 2013 21:57   #13
Макрель, ну например день сегодняшний. День еды) Ездила в гости к родителям, устроили праздник живота
утро - гренки, жаренные на масле с сыром и беконом (4 шт небольших) + бутик с семгой, + кофе со сливками, без сахара, с тремя шоколадными конфетами.
обед - пюре с салатом из крабовых палочек и семгой и опять кофе с конфеткой
ужин - стакан кефира, вода и 20 километровый заезд на велике (минус 440 ккал), т.к. столько жрать нельзя))))))))))))))))))



Cashmere_Ree ж 24 февраля 2013 22:04   #14
Цитата: IrenSunny
Кто со мной?)

Я пас smile
потому что..
Цитата: IrenSunny
Могу переесть сладкого. Или семечек например - вообще кошмар)))))

Цитата: IrenSunny
утро - гренки, жаренные на масле с сыром и беконом (4 шт небольших) + бутик с семгой, + кофе со сливками, без сахара, с тремя шоколадными конфетами. обед - пюре с салатом из крабовых палочек и семгой и опять кофе с конфеткойужин - стакан кефира,



IrenSunny ж 24 февраля 2013 22:07   #15
Cashmere_Ree, так именно от этого я и стремлюсь избавиться))))



Cashmere_Ree ж 24 февраля 2013 22:07   #16
IrenSunny,
не надо стремиться.. надо извбавляться fellow



IrenSunny ж 25 февраля 2013 15:20   #17
Итак, день 2.
8.00 - стакан воды. завтрак - 130 гр. зернистого творожка
10.00-11.00 - фитнес, кардио тренировка
вода
12.30-13.00 - яблоко, стакан нежирного кефира

посмотрим, что будет дальше..)



sweta1967 ж 25 февраля 2013 15:37   #18
Цитата: IrenSunny
стакан воды

Цитата: IrenSunny
вода

Цитата: IrenSunny
яблоко, стакан нежирного кефира

Еда то будет?



IrenSunny ж 25 февраля 2013 15:51   #19
sweta1967, конечно, скоро обед) стараюсь не перегружать организм в первых половинах дней, когда тренировки.



Макрель ж 25 февраля 2013 15:52   #20
Цитата: sweta1967
Еда то будет?

Свет,хороший вопрос.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()