REDIKA ж 25 февраля 2013 15:56   #21
Цитата: IrenSunny
Луковица, со мной вместе худеть и делиться результатами)

Я

Цитата: IrenSunny
утро - гренки, жаренные на масле с сыром и беконом (4 шт небольших) + бутик с семгой, + кофе со сливками, без сахара, с тремя шоколадными конфетами.
обед - пюре с салатом из крабовых палочек и семгой и опять кофе с конфеткой
ужин - стакан кефира, вода и 20 километровый заезд на велике (минус 440 ккал), т.к. столько жрать

??????????? это меню такое? no

Цитата: IrenSunny
Cashmere_Ree, так именно от этого я и стремлюсь избавиться))))

сколько вы стремитесь по времени?

Цитата: IrenSunny
Две последние недели я усердно тренируюсь трижды в неделю по 1 часу, в тренировки втянулась. С понедельника увеличу кол-во тренировок до 4х, дважды в неделю добавлю к тому же тренажерный зал. Откажусь от тяжелого ужина - только кефир и фрукты.

Это спортивный мазохизм, чтобы сбросить к весне вес? Прям способ какой интересный=чарующе..... love



Bruna ж 25 февраля 2013 16:20   #22
Цитата: IrenSunny
посмотрим, что будет дальше..)

дурью не майтесь по поводу питания, на воде с кефиром далеко не уедешь.
Цитата: IrenSunny
скоро обед)

расскажите, чем обед организм порадовал?:)



sweta1967 ж 25 февраля 2013 16:23   #23
Цитата: IrenSunny
Питаюсь достаточно разнообразно. Все правила и принципы питания изучены, читаны-перечитаны 100500 раз. Стакан воды утром, затем завтрак углеводный (утром в принципе могу себе позволить скушать всё, что хочу - аппетит еще не разыгрался). Я резкая противница диет, стремлюсь к сбалансированному питанию 4-5 раз в день небольшими порциями. Но не получаетсяяяяяя)

Пока не получается, имеет смысл выкладывать в дневничке свой план питания на следующий день. Чтобы можно было что то вам подсказать, подправить.
А сейчас как то очень далеко от сбалансированности fellow



IrenSunny ж 25 февраля 2013 17:01   #24
да ладно вам, у меня в 15.00 был полноценный обед - два ломтика ветчины, 70 гр. куриной грудки вареной, ломтик хлеба и.... 100 гр. мороженного с шоколадом на десерт ) мечтала об этом недели две :)



sweta1967 ж 25 февраля 2013 17:03   #25
Цитата: IrenSunny
два ломтика ветчины, 70 гр. куриной грудки вареной, ломтик хлеба и.... 100 гр. мороженного с шоколадом на десерт

А в чем его полноценность то?
В десерте?

Сообщение отредактировано sweta1967 - 25 февраля 2013 17:04



IrenSunny ж 25 февраля 2013 17:06   #26
полноценный обед для меня - насыщенный питательными веществами и достаточный, чтобы ближайшие 3 часа не испытывать чувства голода. на ужин у меня будет семга, запеченая в духовке с лимончиком )



Bruna ж 25 февраля 2013 17:14   #27
Цитата: IrenSunny
да ладно вам

Цитата: IrenSunny
100 гр. мороженного с шоколадом на десерт

Цитата: IrenSunny
полноценный обед для меня - насыщенный питательными веществами


любительский троллинг...



sweta1967 ж 25 февраля 2013 17:18   #28
Цитата: IrenSunny
насыщенный питательными веществами

сомнительно. Ветчина - много насыщенных жиров, 70 гр. грудки - маловато как то, хлеб - какой состав? мороженное с шоколадом - сочетание опять же насыщенных жиров + сахар.
Точно всё знаете про питание?



REDIKA ж 25 февраля 2013 17:18   #29
Цитата: IrenSunny
да ладно вам, у меня в 15.00 был полноценный обед - два ломтика ветчины, 70 гр. куриной грудки вареной, ломтик хлеба и.... 100 гр. мороженного с шоколадом на десерт ) мечтала об этом недели две :)

Цитата: IrenSunny
полноценный обед для меня - насыщенный питательными веществами и достаточный, чтобы ближайшие 3 часа не испытывать чувства голода. на ужин у меня будет семга, запеченая в духовке с лимончиком )

питание прекрасное=но питание малолетки школьницы, не повзрослевшей девушки. Худейте так, я понаблюдаю.



Cashmere_Ree ж 25 февраля 2013 17:42   #30
Цитата: Bruna
любительский троллинг...

Это ещё только начало smile
Скоро эти подснежники, кефирщицы и "я знаю всё о ПП" пойдут косяками.
Терпения нам, терпения lol



sweta1967 ж 25 февраля 2013 17:48   #31
Лано - я тоже весной пришла:))



IrenSunny ж 25 февраля 2013 18:16   #32
я вижу тут все супер умные, так сказать ЗРЕЛЫЕ пользователи, любители накинутся на новичков, а я то к вам со всей душой!!)
мороженное я ем раз в три месяца, и учитывая такой десерт (брат принес мороженное неожиданно, я не планировала его сегодня кушать, хоть и давно хотелось), я в обед съела не так много мяса и убрала овощи.
без мороженного у меня было бы в два раза больше грудки, салат из овощей на оливковом масле и гранат
Уж поверьте, я знаю что такое ПП, но не всегда получается себе отказать в чем-то вкусненьком, но не очень полезном!!!! именно поэтому я сюда и пришла.

Я, по-моему, указала в первом посте, что имею опыт жизни в идеальном весе и с правильным питанием, при чем длилось это более 6 лет. был срыв, депрессия. заново объяснять не хочется
так что я не новичок в похудении, абсолютно. и уж точно не "подснежник" и не "кефирщица"
Просто процесс "взятия себя в руки" после трудностей у меня затянулся на 1,5 года



sweta1967 ж 25 февраля 2013 18:32   #33
Цитата: IrenSunny
я в обед съела не так много мяса и убрала овощи.

поэтому и странно звучит определение "полноценный обед, насыщенный питательными веществами", когда убираются полезные продукты и замещаются менее полезными.

Цитата: IrenSunny
Я, по-моему, указала в первом посте, что имею опыт жизни в идеальном весе и с правильным питанием, при чем длилось это более 6 лет.

Цитата: IrenSunny
так что я не новичок в похудении, абсолютно

От нас что ждете?
Какой мотивации?

Сообщение отредактировано sweta1967 - 25 февраля 2013 18:33



Макрель ж 25 февраля 2013 18:36   #34
Цитата: IrenSunny
я в обед съела не так много мяса и убрала овощи.

Зачем овощи убрали то?
Цитата: IrenSunny
без мороженного у меня было бы в два раза больше грудки,

чем плохо то в грудке и овощах?
Цитата: IrenSunny
но не всегда получается себе отказать в чем-то вкусненьком, но не очень полезном!!!!

Вы конечно извините, но я даже когда к родителям прихожу, заранее говорю о приходе, иначе кушать будет не чего. А там и салаты и мясо и прочее и печеньки и конфеты. Все что угодно. Однако если есть цель,зачем вот так все губить то мне? Если вам комфортно мороженое есть, да пожалуйста, правда не удивляйтесь, почему вес стоит или прибавляется. Тем более написали, что был опыт в ПП.
Не обижайтесь конечно, но ваши методы мне непоняты и ПП ваше питание пока никак не назовешь.



IrenSunny ж 25 февраля 2013 18:39   #35
Вот именно мотивации я и жду от этого сайта) для всех наверное разная мотивация. здесь я уже получила много и полезных советов)
А "дневник худеющих" как то дисциплинирует меня, если можно так выразится ) Я надеюсь с каждым днем с помощью этого сайта и дневника вырабатывать новые хорошие привычки в питании.



sweta1967 ж 25 февраля 2013 18:50   #36
Цитата: IrenSunny
вырабатывать новые хорошие привычки в питании.

Ничего не имею против этого.
Но по вашим постам чувствуется заточенность на "как можно меньше еды + как можно больше тренировок/движения". Если переборщить с энергетическим дефицитом очень легко получить обратное желаемому - вес будет стоять, при этом мышечная масса сливаться, а жировая - накапливаться.
Главное, нащупать свой уровень калорийности/физнагрузок, держать небольшой дефицит, который организм не будет воспринимать как стресс и не будет включать свою "защиту" в виде экономии энергии - снижения ОВ.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 25 февраля 2013 18:51



REDIKA ж 25 февраля 2013 19:19   #37
Цитата: IrenSunny
я вижу тут все супер умные, так сказать ЗРЕЛЫЕ пользователи, любители накинутся на новичков, а я то к вам со всей душой!!)
мороженное я ем раз в три месяца, и учитывая такой десерт (брат принес мороженное неожиданно, я не планировала его сегодня кушать, хоть и давно хотелось), я в обед съела не так много мяса и убрала овощи.
без мороженного у меня было бы в два раза больше грудки, салат из овощей на оливковом масле и гранат
Уж поверьте, я знаю что такое ПП, но не всегда получается себе отказать в чем-то вкусненьком, но не очень полезном!!!! именно поэтому я сюда и пришла.

Я, по-моему, указала в первом посте, что имею опыт жизни в идеальном весе и с правильным питанием, при чем длилось это более 6 лет. был срыв, депрессия. заново объяснять не хочется
так что я не новичок в похудении, абсолютно. и уж точно не "подснежник" и не "кефирщица"
Просто процесс "взятия себя в руки" после трудностей у меня затянулся на 1,5 года

По этому посту я лично вижу , что вы нам хотите что-то донести, а мне лично фиалково, ешьте хоть банан в сметане=смысла в вашем рационе нет и желания любить свой организм нету.

Цитата: Макрель
Цитата: IrenSunny
я в обед съела не так много мяса и убрала овощи.
Зачем овощи убрали то?

А это по ПП так Макрель ты чё???? не знаешь, тут пришла профессионалка по здоровому питанию-учись.



IrenSunny ж 25 февраля 2013 19:30   #38
REDIKA, не обольщайтесь, я лично вам вообще ничего не хотела донести
а также я ни разу не говорила, что питаюсь правильно.
я к этому пока лишь СТРЕМЛЮСЬ

тем более судить мой рацион по 1,5 дням, описанным выше, считаю не стоит
это только начало длинного пути



sweta1967 ж 25 февраля 2013 19:42   #39
Цитата: IrenSunny
а также я ни разу не говорила, что питаюсь правильно.
я к этому пока лишь СТРЕМЛЮСЬ

Т.е. делать замечания по питанию не имеет смысла? Я правильно поняла?



IrenSunny ж 25 февраля 2013 19:43   #40
sweta1967, а по поводу энергетического дефицита, это вам спасибо за уточнение) раньше часто допускала ошибку с голоданием, теперь стараюсь подстраивать дневной рацион так, чтобы съедать не менее 1700 ккал
проблема с жирами! ну могу сократить их потребление ( но буду стараться

sweta1967, конструктивные замечания и советы принимаю вполне адекватно и с благодарностью))))
я ведь не проф в этом, тем более мне очень трудно после большого перерыва и хаотичного питания втянуться самостоятельно )
бесят просто комментарии с подтекстом, когда очень умные дают советы очень тупым по их мнению, хотя и недосуг... (я про троллинг и т.п.)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()