Bruna ж 25 февраля 2013 20:16   #41
Цитата: IrenSunny
теперь стараюсь подстраивать дневной рацион так, чтобы съедать не менее 1700 ккал

меню в студию, ждем-с smile

Цитата: IrenSunny
я ведь не проф в этом,

мы тут все такие, за редким исключением.

Цитата: IrenSunny
конструктивные замечания и советы принимаю вполне адекватно и с благодарностью

конструктивные посты читаются и воспринимаются не менее адекватно, так что, расписывайте свое питание и будут вам и советы и замечания ..( только о мороженном больше не пишите...и не ешьте его в ближайшее время)) ...



IrenSunny ж 25 февраля 2013 20:18   #42
Bruna, все впереди, сегодня только второй день новой жизни)))



sweta1967 ж 25 февраля 2013 20:40   #43
Поддержу Brunу, что дело гораздо проще пойдет, когда есть определенный план действий. А не просто что-то неопределенное на уровне хотения.
Если с калорийностью определились - расчитайте свои потребности в основных компонентах - белках, жирах, углеводах, если нет - купите кухонные весы, пополните запас нужных продуктов в холодильнике.
Составьте меню - хотя бы в первом приближении.
И воплощение желаний в реальность не заставят себя ждать.
В принципе - здоровое питание - довольно увлекательное занятие.
winked

Сообщение отредактировано sweta1967 - 25 февраля 2013 20:41



REDIKA ж 25 февраля 2013 21:11   #44
Цитата: IrenSunny
REDIKA, не обольщайтесь, я лично вам вообще ничего не хотела донести
а также я ни разу не говорила, что питаюсь правильно.
я к этому пока лишь СТРЕМЛЮСЬ

тем более судить мой рацион по 1,5 дням, описанным выше, считаю не стоит
это только начало длинного пути

Я проверю, что у вас будет через 2 недели-будет ли толк laughing
Чего мне обольщаться, может возьму на вооруение как профессионалы в питании худеют, так сказать замотивируюсь сильно вами и меню ваше стащу

Цитата: Bruna
Цитата: IrenSunny
теперь стараюсь подстраивать дневной рацион так, чтобы съедать не менее 1700 ккал
меню в студию, ждем-с

lol
Профессионалы меню не выкладвают



sweta1967 ж 25 февраля 2013 21:16   #45
Цитата: REDIKA
Профессионалы меню не выкладвают
---

Ты про себя?



REDIKA ж 25 февраля 2013 21:23   #46
sweta1967,
Та я то не худею, мне -то за чем меню Это человечик пришел со знаниями ПП за мотивацией, он пришел худеть, я по старинки низкокаларийка=хотя сейчас нее я ем от 1500 до 1800, но не худею, так как не занимаюсь спортом, чего обо мне то говорить
Я вообще считаю что 76 кг для роста 175 нормальный вес и худеть не надо, нужно работать только с жировой прослойкой....

Сообщение отредактировано REDIKA - 25 февраля 2013 21:26



IrenSunny ж 25 февраля 2013 22:09   #47
REDIKA, пожалуйста, уточните, где это я указала, что профессионал в правильном питании?????? или вам просто доставляет удовольствие дерзить?


sweta1967, постараюсь, дабы рассчитать кол-во белков, жиров и углеводов, составлять меню с вечера...
а пока я поужинала куриной грудкой запеченной с картошкой и закусила 1 гранатом )

Сообщение отредактировано IrenSunny - 25 февраля 2013 22:16



REDIKA ж 25 февраля 2013 22:18   #48
Цитата: IrenSunny
Питаюсь достаточно разнообразно. Все правила и принципы питания изучены, читаны-перечитаны 100500 раз.


Цитата: IrenSunny
у меня в 15.00 был полноценный обед


Цитата: IrenSunny
полноценный обед для меня - насыщенный питательными веществами и достаточный, чтобы ближайшие 3 часа не испытывать чувства голода.

я все ваши посты вставлю...

Цитата: IrenSunny
Уж поверьте, я знаю что такое ПП


Цитата: IrenSunny
Я, по-моему, указала в первом посте, что имею опыт жизни в идеальном весе и с правильным питанием, при чем длилось это более 6 лет


Цитата: IrenSunny
так что я не новичок в похудении, абсолютно

winked

Цитата: IrenSunny
REDIKA, не обольщайтесь, я лично вам вообще ничего не хотела донести
а также я ни разу не говорила, что питаюсь правильно.
я к этому пока лишь СТРЕМЛЮСЬ

тем более судить мой рацион по 1,5 дням, описанным выше, считаю не стоит
это только начало длинного пути

Сами в себе или с собой разберитесь для начала.



IrenSunny ж 25 февраля 2013 22:29   #49
REDIKA, вы вырываете фразы из контекста, не улавливая общего смысла. научитесь читать мои сообщения полностью. для начала) то, что я знаю много о ПП еще не говорит о том, что у меня получается соблюдать и следовать принципам рационального питания, о чем я неоднократно писала.



REDIKA ж 25 февраля 2013 22:30   #50
Цитата: IrenSunny
что я знаю много о ПП еще не говорит о том, что у меня получается соблюдать и следовать принципам рационального питания, о чем я неоднократно писала.

вот уже лучше, до вашего мозга я достучалась laughing

Сообщение отредактировано REDIKA - 25 февраля 2013 22:52



IrenSunny ж 25 февраля 2013 22:34   #51
REDIKA, да при чем тут мой мозг, и то, что вы меня пытаетесь словить за слова. Я знаю, что говорю и пишу ) И сюда пришла именно затем, чтобы научиться использовать все знания о ПП на практике)



REDIKA ж 25 февраля 2013 22:37   #52
IrenSunny,
ЖДЕМСССССССССС fellow



sweta1967 ж 25 февраля 2013 23:14   #53
Цитата: REDIKA
Та я то не худею, мне -то за чем меню

Ты же хотела 50 кг к весне. Цель достигнута?
Весна уже в пятницу fellow



REDIKA ж 25 февраля 2013 23:15   #54
sweta1967,
это у меня не цель а мечта smile
а потом яже стремлюсь ПП уже второй год как иду к ПП шагами цвергов, вот ищу мотивацию у новго поколения, пойду завтра тоже на десерт мороженица куплю

Сообщение отредактировано REDIKA - 25 февраля 2013 23:16



sweta1967 ж 25 февраля 2013 23:18   #55
Цитата: REDIKA
я по старинки низкокаларийка=хотя сейчас нее я ем от 1500 до 1800, но не худею, так как не занимаюсь спортом, чего обо мне то говорить

А ты после написания своего поста его перечитываешь?

Цитата: REDIKA
это у меня не цель а мечта

Т.е. "REDIKA - к весне 50 красивенько!!!!" - это про весну 2014 года писано?



REDIKA ж 25 февраля 2013 23:33   #56
sweta1967,
ну когда-то будет 50, пока не знаю когда lol

Цитата: sweta1967
А ты после написания своего поста его перечитываешь?

а что я пропустила в своем посте?

Сообщение отредактировано REDIKA - 25 февраля 2013 23:44



lisa olea ж 25 февраля 2013 23:49   #57
IrenSunny,
Добро пожаловать в наши ряды fellow
ВИжу один негатив у вас в дневнике,хочется его как-то стеснить.
Давайте с вами по порядку разберёмся с вашими целями и питанием.
КАк я поняла по вашим постам,ваш набор веса всегда сопутствовался стрессом,переменами в жизни. Т.е. как говорится-заесть обиду.Знаю непонаслышке,сама такой была и стараюсь от этого уходить.
А раз вы понимаете причину своего лишнего веса,значит вы в состоянии этого больше не допустить.
А чтобы не допускать таких ситуаций,надо их не провоцировать.НЕт сладкого,нет проблемы проще говоря.
Любая перемена спустя 2 недели приживается,поэтому стоит всего лишь 2 недели потерпеть,замотивировать себя на результат и дальше уже будет гораздо проще.
Вместо сладкого-фрукты,вместо семечек-горсть орешков,вместо крабовых палочек,колбасы-куриная грудка запечённая,тушёная с овощами,котлеты из куриного фарша и т.д.,вместо белого хлеба-цельнозерновой.
На самом деле всё не так страшно как вам кажется.
Настроение играет огромную роль в похудении.Удовольствие от процесса-залог хорошей работы и достойного результата.
Подумайте над этим.

Сообщение отредактировано lisa olea - 25 февраля 2013 23:50



IrenSunny ж 26 февраля 2013 10:13   #58
Всем доброе утро)
lisa olea, спасибо за советы)



Stasybeauty ж 26 февраля 2013 11:12   #59
А я вот тоже потихоньку втягиваюсь в процесс! Хожу на работу с контейнерами с едой, при этом абсолютно не чувствую дискомфорта. Ну ежели только за исключением того, что ну оооочень хочется увидеть результат сразу, а приходится долго и терпеливо ждать...Но ничего, медленно но верно будем идти к цели. Главное чувствовать себя комфортно и при приготовлнии еды, и при ее поглощении, и при тренировках. Лично для меня это залог успеха )



IrenSunny ж 26 февраля 2013 23:39   #60
Подошел к концу 3й день.
с питанием пока еще далеко не все в порядке... зато достаточно много двигаюсь в течение дня + тренировка
7.00 вода и завтрак - картошка с кур грудкой запеченная в духовке под сыром
11.00 - все то же - картошка с кур грудкой запеченная в духовке под сыром, кофе со сливками, 3 дольки черного шоколада с какао бобами
14.00 - пол тарелки супа перлового с парой кусочков вареной говядины
далее кушать не получалось... только 1 гранат. провожала подругу
19.00 - 20.00 - тренировка (фитнес, гантели, приседания)
21.30 - ужин - 130 гр. зернистого творога 4% и 320 гр. йогурта 1% без сахара и добавок, одна долька помело.

хочу добавить, что возможности считать в граммах пока нет, но все порции небольшие, размером с блюдце. если это суп - то пол тарелки.
да, забыла добавить, каждый прием пищи с ломтиком пшенично-ржаного хлеба.
вот такой день. Сижу, пью йогурт и чувствую огромную усталость и еще большее удовлетворение после довольно тяжелой тренировки....
Всем сладких снов!!!!

П.с. завтра воспользуюсь днем без тренировки и пересажу наконец свои цветочки *мысли вслух

Сообщение отредактировано IrenSunny - 26 февраля 2013 23:40






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()